★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Реалити-дневники » Джейн Остов. Полный карман радуги. (S-3)


Джейн Остов. Полный карман радуги. (S-3)

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Как же жарко ходить летом в джинсах. М-да, этот городок обещает быть жарким ;)
http://s019.radikal.ru/i608/1205/d8/e4640c456f1c.jpg
Меня зовут Джейн. Мои биолоигческие родители выбросили меня как щенка на улицу когда мне было 5 лет. Отчетливо помню тот день, когда они предложили мне постоять с чемоданами у края дороги. Мама, со слезами на глазах, сказала, что скоро придут, видите ли, пошли за игрушками. Я ждала их, я занала, что они придут. Некоторые проезжавшие на машине взрослые останавливались и спрашивали, где мои родители, одна ли я. Я отвечала всем одно и тоже: Сейчас они придут, они пошли покупать мне куколку. Они так и не пришли. Мне было ужасно больно, родители бросили своего ребенка .. Я до сих пор не понимаю, что же такое могло произойти, почему они бросили меня у обочины?
Мне повезло. Меня подобрала небогатая семья, детей в этой семье не было и они решили, что ребенок у обочины дороги уже точно ни кому не нужен. Тем более, я была опрятна одета и подавала вид хорошенькой девочки.
К приемный родителям я привыкла не сразу. Жизнь с чужими людьми не привела меня в восторг. Хотелось сбежать оттуда побыстрее. Вскоре, Лира и Мирен начали завоевывать мое доверие и им это удалось. Не знаю, кем бы я выросла, если не они.
К моему великому сожалению, я не помню города, в котором жила до приемных родителей. Мне было очень любопытно вглянуть на маму и папу, которые меня бросили. Вообщем, не важно.
С новыми родителями мне было очень весело. Жили мы в городке Бриджпорт. Шумный город, этот город никогда не спит. Этим он мне и нравился. Но спокойная и в то же время шумная жизнь прервалась странным звонком. От некой Эсми Смит. Она сказала, что нам не помешало бы встретиться. Я не знала, кто она такая и мне стало тут же любопытно узнать это. Я то думала они в Бриджпорте хочет встретиться, но нет! Назвала мне какой-то непонятный городишко, и я должна туда ехать! Ничего себе. Сначала, родители категорически отказывались меня туда отпускать, но мое любопытство взяло верх над родителями. И я уехала в город с интересным на званием Сансет-Вэлли.

Несмотря на то, что этот город свиду показался очень тихим, внутри кипят растворы злобы и ненависти, которые вылились на меня уже в такси. Видимо, у таксиста сегодня просто плохой день...
В Сансет-Вэлли нет гостиниц, мне пришлось покупать дом. И за какие деньги! Целых 17000! Остальные деньги, примерно тысячи две ушли на всякие попбрекушки. Спасибо родителям за такую кругленькую сумму. Я им очень благодарна, они у меня такие хорошие!
http://s019.radikal.ru/i612/1205/06/fd413efa68e3.jpg
А домик мне понравился, более менее уютненький, главное жить можно. Все равно мне здесь только ночевать.
Билетов на самолет именно на тот день, в который мы собирались в некой Эсми, уже небыло. Пришлось лететь раньше на два дня. Ну ничего, пока заведу себе новых друзей! - думала я.

Не теряя зря времени, я пошла знакомится с соседями. Всегда мечтала иметь дурзей из других городов. Мой вгзляд упал на маленький домик напротив моего дома. Я решила пойти именно туда. Дверь мне открыла очаровательная японка. Кажется, что она даже моложе меня.
Японку зовут Миу Чанг. Очень милая девушка!
http://s56.radikal.ru/i153/1205/86/215389ab8927.jpg
Мы с ней мило побеседовали, она недавно поселилась в этом городе. С ней живет еще одна девушка, но эта девушка была уж больно молчалива и я решила ее не доставать своим шумным разговором.
Вскоре, Миу пригласила меня на экскурсию по городу. Она предложила посетить библиотеку, галерею, бассейн. Я выбрала, конечно же, бассейн. Я люблю книги и картины, но не сегодня. Я все таки недавно прилетела. В итоге, мы направились в бассейн, народу было немного. Миу так классно плавает! Мы даже устроили маленькое состязание "Задержи дыхание под водой" Я выиграла, недаром это была моя любимая игра в воде.
http://s019.radikal.ru/i616/1205/b2/58f6053b474c.jpg
Потом ко мне подплыл мужчина средний лет, он был таки ничегошным)
http://s48.radikal.ru/i122/1205/75/12109bb79891.jpg
Мы с ним разговорились, болтали до вечера. Успели даже вместе поесть за лавочкой.) Герберт довольно мило себя вел со мной, сказал что ведет холостятский образ жизни. А что, мне не будут лишними нужные связи. В итоге мы сним проболтали уже до ночи. Мне ужасно захотелось спать после прилета. Я пропращалась с Гербертом и оглянулась. Черт! Миу! Как я могла о ней забыть? Ладно, завтра обязательно навещу ее, с гостинцами какими-нибудь.
http://s019.radikal.ru/i615/1205/2c/2f89c8de5f81.jpg

Когда я вернулась домой, я не смогла ничего сделать кроме как плюхнуться в кровать. Ах, ладно, родителям завтра позвоню, делать здесь все равно особо таки нечего. Хотя можно погулять с Миу или с Гербертом .. Ну неважно, эти дела отложу на завтра.

Аддоны

The Sims 3

Чек:
Траты: 19685 $ - за дом и состоявляющие
Остаток: 315 $
+ 0,675 - подружиться с кем-нибудь (подружилась с Миу)
+ 0,675 - подружиться с кем-нибудь (подружилась с Гербертом)
http://s019.radikal.ru/i644/1205/e3/2813d6f03f64.png
+ 0,5 - подружиться с Миу
(не успела откскриншотить)

Отредактировано PatrickStar (2012-05-28 21:26:28)

+4

2

PatrickStar написал(а):

Я люблю книги и картины, но не сегодня.

:D
Миу ^ ^ какое имя у подружки!

с открытием дневника, очень складное начало, зачиталась)

+1

3

Jain Petrushka написал(а):

Миу ^ ^ какое имя у подружки!

ага, самой понравилось хд

Jain Petrushka написал(а):

с открытием дневника, очень складное начало, зачиталась)

да ладно ? О_о
ух тыы, спасибо большое :) впервый раз кто-то зачитался моей работой ))
спасибо большое ^^

0

4

Мне кажется, ты выросла в написании :з
Замечание раз: подпиши внизу аддоны.
Замечание два: чек подпиши там же.
Джейн красавица :з очень миловидная девушка. Она мне нравится на последнем скриншоте :з
Ну конечно же, плюсик и я жду следующего дня :з

+1

5

мне нравится *-*
ащащащ
люблю такие дневники *_*
правда мне кажется что с детством ты перегнула.
мне кажется что она бы врят ли помнила как её бросили родители. Хотя не знаю

+1

6

rising monster; написал(а):

Мне кажется, ты выросла в написании :з

ооо, очень даже надеюсь, спасибо >3<

rising monster; написал(а):

Замечание раз: подпиши внизу аддоны.
Замечание два: чек подпиши там же.

исправленно, сэр!

rising monster; написал(а):

Джейн красавица :з очень миловидная девушка. Она мне нравится на последнем скриншоте :з

ага ага, спасибки большое :З охохох :D

Snow_kitten написал(а):

правда мне кажется что с детством ты перегнула.
мне кажется что она бы врят ли помнила как её бросили родители. Хотя не знаю

конечно, она могла бы и не помнить. но случившееся повлияло очень на всю ее жизнь и она помнит тот день, не досконально, конечно, но помнит. это как бы травма детства и обычно такие моменты запоминаются очень хорошо)

спасибо вам большое за комменты, любимыые мои >3<

0

7

Ой , дождалась  :crazyfun:
Джейн красавица  :love: Глазки прям ах! :love:
Очень, очень жду 1 дня этой красотки! Жду!

Свернутый текст

Только я не поняла одного. 19685 $??? обычно изначально при создании сима дается 16500.

0

8

Kita-tita-ni
спасибо большое) берусь писать первый и второй день)

Свернутый текст
Kita-tita-ni написал(а):

обычно изначально при создании сима дается 16500.

да-да, я знаю) просто я не указала то, что покупала мебель. там же сказано, что на как бы вьехала в дом уже с мебеью, я просто проретушировала все :D

0

9

День I. (рейтинг 3,85)
Ох, какой же здесь чистый воздух, дышать приятно. В последнее время, в Бриджпорте ремонтируют дороги, особенно у нашего дома. Мы живем не в центре, а где-то на окраине города. Там никогда не была асфальта, только земля. Так вот теперь начали строить. Сначала я думала, что это очень даже хорошо, но! Каждое утро просыпаться от запаха смазки, которой они покрывают дороги, просто невероятно. Как же мне это надоедало. У меня аллергия на эту смазку, и когда я чую запах сие великолепного вещества, я тут же покрываюсь пятнами и просыпаюсь от жгучей боли в горле. Чтож, думаю неплохо, что встреча состояится именно в Сансет-Вэлли, отдохну от этого запаха..
http://s017.radikal.ru/i434/1205/65/32cd880e4f5d.jpg
Я решила позавтракать вафлями. Готовить меня научила мама, она шеф-повар. Какое же чудное она готовит парфе! Я таю. Это мое любимое блюдо. Поскорее бы уладить дела с этой Эсми и вернуться домой. Надо бы заказать маме парфешку)
О, кстати, о родителях, я же так им и не позвонила вчера. Непорядок, буду исправлять.
Ну блин, как же долго они берут трубку. Ну бери же, бери ... Где они пропадают? Может за продуктами пошли .. Ай, ладно, попозже позвоню.
Я решила навестить Миу, вчера нам так и не удалось вместе провести время как надо. Надо бы извиниться. Время еще только девять, здешние магазины открываются только в 10. Какая неудобная система, скажу я вам.
Ну ладно, пойду с пустыми руками, но с обаянием в рукаве.
Оо, какая сегодня чудная погода, надо бы обязательно сходить с Миу куда-нибудь, зачем сидеть дома?

Когда я позвонила в дверь, из дома выбежал мужчина с перепуганным лицом. Увидев меня, вздрогнул и убежал куда подальше. Что это с ним, - подумала я.- И вообще, кто он такой ? Позвонив снова в дверь и подождав минут пять за ней, терпения мне не хватило и я решила позвонить Миу на сотовый, пусть она мне объяснит, почему тому мужичку они открывают дверь, а мне нет ?!
http://s59.radikal.ru/i163/1205/ff/e0df361bace7.jpg
Миу тут же взял трубку (айя, люблю таких). Я начала молниеносно осуждать, возмущаться. Миу только молчала в трубку, а потом сказала: Так дома же никого нет, Эмили на работе, я в парке.
Как это никого нет ?! А что это за мужик тогда был? Я сказала Миу, чтобы она меня ждала в парке, я сейчас приеду и все ей разъясню.
Приехав на место, я начала рассказывать Миу о том странном парне, забыв, что вчера я ее, мягко скажем, кинула.
http://s017.radikal.ru/i425/1205/de/949c51c6996e.jpg
Честно скажу, описала я того парня в четыре раза страшнее, чем он был на самом деле. Миу, ясно дело, испугалась, и мы мигом направились к ней домой.

По прибытию, дома уже была ее подруга и еще три парня в придачу. Гарем что ли? - проскользнуло у меня в голове, но эта мысль очень бредовая, не правда ли? Как только мы с Миу вошли в комнату, я увидела того самого и накинулась на него. Начала говорить ему, что я ее в тюрягу усажу, что будет он там гнить до конца дней своих. И все в тком духе. А все надо мной смеются, а она смотрит на меня укоризненным взглядом. Милочка, - сказал он, - прежде чем обвинять ппостороннего вам человека, стоит у него спросить, где он живет. Может это его дом ?
Я поняла, что ужасно оплашала и начала по плоной извиняться перед бедным пареньком. Мне было стыдно, я все остальные хихикали. Ну ладно, что тут поделаешь.
http://s019.radikal.ru/i604/1205/19/47c8fa1f4817.jpg
Бывают в жизни и такие конфузы. Извинившись, я съездила в город за тортиком, привезла его этому пареньку. И не спросив имени, удалилась из квартиры. Не хватало мне, чтобы надо мной еще издевались.

Придя в дом, я не знала, что мне делать. Настроение испортилось, гулять не хочется. Я решила посидеть в интернете, обычно, это срабатывает и настроение улучшается. Я решила полазать по всяким блогам и нашла офигительный сайт. Там было все о моей любимой игре! Вау, как я обрадывалась, что нашла такую замечательную вещичку ;) я зачиталась реалити-дневников, а особенно мне понравилась жизнь Саши Голд. Надо бы еще побольше почитать про нее.
http://s14.radikal.ru/i187/1205/8b/332bbe0adc77.jpg
Как только я начала читать четвертый день, мне позвонил Герберт и предложил погулять на пляже. Я без промедления согласилась.
На улице стояла тишина, видимо многие уже отдыхают в кругу семьи. Эх, как же мне хочется домой!
Я приехала вовремя, даже не принарядилась. Герберт, кстати, тоже. Это, наверно, его рабочая униформа? Ах да, он же врач. Наверно, после дежурства.
Герберт закрыл мне глаза и повел вниз по ступенькам. Ступенек было мало, и я чуть было не споткнулась на послденей. Но мужественный Герберт меня удержал и я чудом не свалилась. Вскоре, Герберт открыл мне глаза, и я увидела милый набор для пикника. Я рассмеялась, и мы сели ужинать. Герберт приготовил вкусные бутерброды. С сыром и колбасой. Ну а что вы еще хотели от холостяка?)
http://s017.radikal.ru/i419/1205/86/0d88ff36b2f7.jpg
Мы так с ним хорошо посидели. Герберт начал флиртовать со мной, я поддалась его шарму. Он умел зацепить девушку комплиментами. Дошло в итоге до того, что мы поцеловались и этот поцелуй запомнится мне надолго, он же первый)

http://s019.radikal.ru/i623/1205/3c/032302f49f47.jpg
Герберт проводил меня до дома. Я предложила ему остаться у меня, но он сказал, что лучше он пойдет домой. Ну чтож, как знает! Я приняла теплый душ, одела ночную рубашку и легла спать, позабыв, что должна была позвонить сегодня родителям.

Чек:
Траты: 99$ - счета
Итог: 216 $
+ 0,15 - болтать с кем-нибудь (поболтала с Миу)
+ 0,3 - целоваться Герберт

Отредактировано PatrickStar (2012-05-29 17:56:16)

+4

10

ХД

Я так смешно вставила в компьютер форум :D вообще, не красиво. лень было правильно обрезать :D

0

11

День понравился! На 3 скрине так хорошо в углу темная рука вписалась! :D Любовь, любовь! А мне говорили что это  шустрая после того как моя Эмил влюбилась в 1 же день.

Отредактировано Kita-tita-ni (2012-05-29 14:00:05)

0

12

PatrickStar написал(а):

конечно, она могла бы и не помнить. но случившееся повлияло очень на всю ее жизнь и она помнит тот день, не досконально, конечно, но помнит. это как бы травма детства и обычно такие моменты запоминаются очень хорошо)

Знаешь существует понятие т.н. "Болевой шок", то есть девушки и кошки то что их сильно поколечело забывают.
Так что не знаю не знаю, но все равно. Ну ладно плевать, мне нравится)

0

13

PatrickStar

!

скринить надо желания. Правила такие.

0

14

Kita-tita-ni написал(а):

На 3 скрине так хорошо в углу темная рука вписалась!

+1

PatrickStar написал(а):

Он умел зацеплять

зацепить= /

вещи, которые мне интересны:
1) кто та девушка, с которой должна встретится Джейн
2) почему она не дозвонилась родителям
3) что будет после встречи джейн и странной бабы
4) бросит ли она герберта когда ей придется уезжать в другой город
5) придется ей уезжать в другой город

День хороший. мне нравятся твои скрины *_*

Snow_kitten написал(а):

скринить надо желания. Правила такие.

на первый раз мы, думаю, простим.
но исправляй это дело в дальшейшем)

+1

15

Kita-tita-ni написал(а):

На 3 скрине так хорошо в углу темная рука вписалась!

ахахаха, м-даа, классно ты заметила ^^

Snow_kitten написал(а):

Так что не знаю не знаю, но все равно.

да ладно, допустим, что то воспоминание отчетливо сохранилось в ее памяти :)

Snow_kitten написал(а):

скринить надо желания. Правила такие.

rising monster; написал(а):

на первый раз мы, думаю, простим.
но исправляй это дело в дальшейшем)

я это все знаю. я просто привыкла играть на 3 скорости, и когда желание исполняется, оно уходит и я не успеваю скринить. впредь, буду заранее скринить)
rising monster;
все узнаешь еще  http://bestsmileys.ru/anim19023.gif

rising monster;
Snow_kitten
Kita-tita-ni

спасибо вам большое за комментарии >3<
http://bestsmileys.ru/anim19024.gif

0

16

rising monster; написал(а):

зацепить= /

исправлено, сэр!

0

17

когда 2 день этой прекрасной джейн?

0

18

Kita-tita-ni
я сейчас второй комп лечу, где скрины еще не отретушированные, так что, наверно, только завтра

0

19

Хорошее начало, симочка красивая) Вот только мужчина средних лет...такой седой и вдруг с такой красоткой? :D

+1

20

PatrickStar
очень необычное начало, даже можно сказать сказочное)) родители оставили на дороге по непонятной причине ( ну я думаю потом она узнает причину) ну а вообще когда  читаешь, то както настроение поднимается, чуть чууууть можешь поверить что такое может произойти и в реальной жизни. Так быстро забыла прошлых родителей... и вообще сразу все так прекрасно)) мне нравится молодец  :cool:
позитивный дневничок!!!

+1

21

Дженни написал(а):

Вот только мужчина средних лет...такой седой и вдруг с такой красоткой?

автор хочет особняк и деньгиденьгиденьги
легальным способом  :flirt:

кстати! мы так и не увидели его лица.

+1

22

Дженни
просто ему нужна ласка от молодой девушки :D
кризис среднего возраста, так скажем)

Any написал(а):

Так быстро забыла прошлых родителей.

там же не сказано именно за какой период времени она забыла родителей, неет. она их и сейчас помнит, просто не хочет о них говорить)

Дженни
Any
спасибо вам за комментарии  http://bestsmileys.ru/anim19027.gif

0

23

Jain Petrushka написал(а):

автор хочет особняк и деньгиденьгиденьги

охохо! не помешало бы :D

Jain Petrushka написал(а):

кстати! мы так и не увидели его лица.

так это же стандартный - Герберт Ландграаб )) что на него смотреть ?)
ну ладно, в следующем дне сниму специально крупным планом :D

0

24

PatrickStar написал(а):

там же не сказано именно за какой период времени она забыла родителей, неет. она их и сейчас помнит, просто не хочет о них говорить)

ааа... все все все, дошло)) извини, ступила

0

25

Any написал(а):

извини, ступила

да ты что уж, ничего ты не ступила. хороший вопрос задала) это я наверно просто неразъяснила, и все ;)

0

26

Jain Petrushka написал(а):

автор хочет особняк и деньгиденьгиденьги

Так вот где собака зарыта. Блин куда делась моя корысть, как это я сразу не догадалась? :D

Jain Petrushka написал(а):

кстати! мы так и не увидели его лица

Вот и мне любопытно поглазеть.

PatrickStar написал(а):

кризис среднего возраста, так скажем)

:D

PatrickStar написал(а):

что на него смотреть ?)

Не у всех есть симс 3, так что фотку в студию!

0

27

Дженни написал(а):

Не у всех есть симс 3, так что фотку в студию!

ааа, извиняйте, тогда уж обязательно сфоткаю))

Дженни написал(а):

Блин куда делась моя корысть, как это я сразу не догадалась?

хахахах :D

0

28

Прошу заранее меня простить. Желание я опять не успела отскринить хд
День I I. (рейтинг 5,3)

Сегодня день встречи с Эсми. Интересно, зачем я ей понадобилась? Я даже не спросила, о чем она хотела бы со мной поговорить. Какая я доверчивая, уехала в другой город к незнакомому человеку. А вдруг у нее есть информация о моих биологических родителях? Да, точно, как я об этом раньше не догадалась?! Все, я поняла. Надо выглядеть сверх шикарно, чтобы выбить из нее информацию. Но мне лень, мне лень красится и делать пприческу. Это у меня с детства, не люблю тратить слишком много времени на свою внешность. А если я потрачу столько времени, сколько нужно, я буду выглядеть как.. Как кошка с помойки. Зато у меня есть достоинство! Тоже как у кошки .. с помойки ...
http://s019.radikal.ru/i625/1205/85/9119b0589c54.jpg
Эх. Ну хватит от этом, пора бы уже собираться на встречу. Адрес мне дан (но я его все же проверела в эмейле), все хорошо, жить буду. Ах, черт! Не буду! Я же забыла позвонить родителям! В спешке я начала искать свой телефон, который лежал у меня не пойми почему под кроватью.
http://s017.radikal.ru/i431/1205/df/4b766eb8534a.jpg
Я молниеносно набрала номер домашнего в Бриджпорте и вновь последовали гудки. Долгие гудки. И тут я уже начала волноваться. Родители второй день не берут трубку и не звонят сами. Это очень странно. Я всегда считала, что любой родитель будет беспокоится о ребенке, который находится за границей. Данная ситуация меня тронула. Я жутко обиделась на родителей. У них должна была быть хотя бы минутка на разговор со мной. Так почему же они не звонят? Ну хорошо, позвоню я вечером. На этот раз обязательно, у меня плохое предчувстиве на это счет.

Я посмотрела время на телефоне и решила, что уже пора ехать. Дав адрес водителю такси, я осматривала город. Все-таки красивый город этот Сансет-Вэлли. И люди здесь милые. Надо будет пригласить их как-нибудь к себе в гости с Бриджпорт. Не всех, конечно, только Миу с Гербертом) Бриджпорт.. Бриджпорт .. Черт, что случилось с родителями?
Полностью погрузившись в свои мысли, я не заметила, как мы приехали. Таксист вежливо матом попросил меня удалиться. Оплатив получившийся счет, я вышла из такси. Взглянув на таксиста я поняла, что это тот самый таксист, который довез меня в первый день прибытия в Сансет-Вэлли. М-да, вот ведь дежавю.

Я обернулась в сторону дома. Надо же, Эсми здесь живет ? Красивый дом, ничего не скажешь. И с видом на море .. Внутри меня проскользнуло странное колющее чувство. Где-то я уже видела этот дом, но не помню где ...
Подойдя поближе к дому, я услышала, как кто-то говорит в саду. Войдя через калитку, я увидела женщину с большим декольте (да-да, это первое на что я обратила внимание) и мужчину средних лет.
Мужчина, увидев меня, поспешил удалиться. А женщина мило улыбнулась и приветливо пожала мне руку. Это и была та самая Эсми Смит. И опять колющее чувство. Да что же такое! Мне ее лицо тоже казалось до боли знакомым.
http://s019.radikal.ru/i643/1205/8b/5cac4e7d1f9f.jpg
Эсми выглядела ухоженно. Внешностью она походила на меня, я даже слегка удивилась. Она легонько кивнула в сторону дома, тем самым показывая, что можно войти.
Войдя в дом, я увидела неплохо обставленую комнату с маленьким камином. Эсми пригласила меня сесть на диван. Мы говорили с ней о моей жизни в Сансет-Вэлли. Эсми, то и дело, как будто бы пропадала. Я ей рассказывала что-нибудь, а она как-будто отключилась, смотрит в одну точку и все. Как кукла, неживая.

И тут произошло самое неожиданное. Вдруг Эсми как потянуло говорить мне о непонятных вещах. Начала мне рассказывать об опытах на людях, что мы с ней рождены одним целым и что у нас есть генетически схожые браться и сестры.
http://i036.radikal.ru/1205/3c/d69731fcb92f.jpg
Боже, что за бред? Я начала с ней спорить, говорить, что она несет полную чушь! Она же сумасшедшая! Эсми похоже обиделась на мои слова. Когда я уходила из этого дома, она мне сказала только одно слово - "сестра". Взглянув на нее, я увидела давно уже державшиеся слезы. Не выдержав подобного, я выбежала из дома. Бежала, куда глаза глядят.
http://i011.radikal.ru/1205/c2/dfbc6de85f42.jpg
О чем она говорит? Это просто невозможно, сестры, есть еще кто-то ? Нет, конечно же, нет .. Она просто сумасшедшая ..

Мне казалось, что я бежала целую вечность. И тут видела Герберта. Подбежав к нему, обняв крепко-крепко, я рассказала ему обо всем.
http://s019.radikal.ru/i628/1205/bb/c42321280a38.jpg
Он похоже не ожидал увидеть меня здесь, и кажется ждал кого-то. Но меня сейчас это не волновало, я рассказала ему все, о чем мне пыталась рассказать Эсми. Он внимательно меня выслушал, даже немножко опешил. Но потом рассмеялся и сказал, что я правильно сделала, когда убежала из того сумасшедшего дома... Следом, Герберт начал мне впаривать, что я должна обратиться в полицию, что "видите ли, уважаемые полисмены, меня преследует маньячка". Он посоветовал одного своего знакомого, и даже визитку этого полицейского. Я сказала Герберту, что обдумаю его предложение и поспешила удалиться.
Когда я приехала домой, увидела, что свет в домике напротив еще горит. Побежав к дому, я яростно начала теребить в дверь. Открыла мне Миу, с испуганным выражением. Ясно дело, испугалась бедняжка.
Я решила рассказать Миу обо всем, она меня выслушала очень внимательно, и, по-моему, она знала, что надо было мне ответить.
http://s50.radikal.ru/i127/1205/cc/9a49ad972667.jpg
Она сказала мне, что лучше не обращаться в полицию, а подождать. Может Эсми вскоре скажет действительно что-то нужное. Может она не психопатка? Я даже не знала, что ответить. Тут вошла в комнату сожительница Миу и попросила меня удалиться из квартиры, поздно уже видите ли. Я не могла с ней спорить и ушла.
С туманной головой я легла. Но тут вспомнила, что должна была позвонить родителям. Я расплакалась, расплакалась как маленькая девочка. Ревела всю ночь без остановки. Я решила вернуться в Бриджпорт, и чем раньше, тем лучше...

Чек:
Траты: 18$ - за ужин в кафе
Итог: 198$
+ 0,75 - стать лучшими друзьями: Миу

Отредактировано PatrickStar (2012-05-29 22:55:38)

+3

29

PatrickStar написал(а):

Таксист вежливо матом

:cool:  :D
а вообще классно так)) умничка!! интересно читать!!!жду продолженияяя

0

30

Any
спасибо тебе большое за то, что читаешь ^^
http://bestsmileys.ru/anim19035.gif

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Реалити-дневники » Джейн Остов. Полный карман радуги. (S-3)