★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Дом ангелов"

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

FatalikA написал(а):

25-26 декабря))

Ехууу !!
[взломанный сайт]

0

32

FatalikA написал(а):

1 глава будет - 25-26 декабря))

Буду ЖДАТЬ!

0

33

наконец сделала новую обложку)) несколько часов на нее убила..
http://s1.ipicture.ru/uploads/20101227/K5cnFosb.jpg
надеюсь - понравится)

+3

34

FatalikA написал(а):

несколько часов на нее убила..

Время потрачено не зря! Мне безумно нравится... так чувственно... http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05145.gif   http://yoursmileys.ru/ksmile/babe/k05158.gif   http://yoursmileys.ru/tsmile/greetings/t8001.gif

+1

35

SANDRA
спасибки) я старалась))

0

36

FatalikA написал(а):

наконец сделала новую обложку)) несколько часов на нее убила..

Она великолепна. Такая чувственная,эмоциональная :love:

+1

37

надеюсь - понравится)

Нравится))))  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/BOBO_1/8.gif

+1

38

Часть первая. Святая Долина.
Глава 1.
Глоубери стрит.

Роксана, прыгающими шагами, двигалась все ближе к намеченной цели, по тротуару возле длиной асфальтированной дороги, по которой изредка медленно проезжали машины. Вдоль шоссе красовались небольшие аккуратные коттеджи и таунхаусы, окруженные великолепными ухоженно ровными газонами, с резво брызгающими во все стороны опрыскивателями. Участки были пугающе похожи, будто сделано под копирку, даже расположения утренних газет и шезлонгов были совершенно одинаковым, и вся эта изощренная щепетильность  напоминала фильм «Степфордские жены». Но лишь одно место выделялось среди всех остальных - 101:
Большой трехэтажный коттедж из белого камня, с раскинувшимися вокруг яблоневыми садами и несколькими миниатюрными беседками средь зеленой листвы.
Подходя к дому, с завороженным видом,  Рокси заметила молодого человека увлеченно занятого садом.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20101230/6cOmdxYN.jpg
- Здравствуйте, - окликнула она высокого блондина, ухаживающего за цветущей яблоней.
Он отвлекся и посмотрел на нее. На вид ему было около 25 лет. Белокурые волосы аккуратно убраны в длинный хвост,  молодой человек обладал очень красивыми и немного нежными чертами лица: широкие густые брови, распахнутые безмятежные голубые глаза, тонкие низкие скулы, идеально прямой нос и изящно очерченные полоски губ, немного впалые щеки, но и они не предавали никакой жесткости его лицу, даже наоборот.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20101230/qhR4l761.jpg
Рокси поспешно направилась к нему, стараясь побороть в себе дикое любопытство.
- Это вы сдаете комнату? – спокойно поинтересовалась она, с некой надеждой в голосе.
- Да, - заинтересованно улыбнулся блондин, явно очарованный ангельской красотой юной особы, слегка курносой, с задорными серыми глазами, округлыми щечками, и с пухлыми розовыми губами.
- А вы ее еще не сдали? – по-детски начала защебетать она.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20101230/iBKSafUe.jpg

- Нет, - глаза молодого человека лучисто засияли при виде этого славного ребенка, - я Эметт!
- Меня зовут Роксана! – представилась девушка, и, выкинув вперед раскрытую ладонь, пожала его крепкую руку, еле сдерживая щенячий восторг.
- Ну, так давайте я покажу вам дом! – радостно воскликнул Эметт, положив громоздкий секатор на землю, близ наполовину обстриженного дерева.
Дом был огромный. Большая светлая гостиная, залитая дневным светом, просторная столовая, объединенная с небольшой кухней. Все было обставлено в современном минималлистичеком стиле – аккуратно и без излишеств, с преобладанием светлых тонов во всем, хотя и чувствовалось отсутствие женской руки, которая обязательно поставила бы на камин расписную вазу, а на стол – тройку желтых тюльпанов. Этот дом начинал  нравиться девушке все больше и больше с каждой секундой.
Дав возможность Рокси  прочувствовать воздушную атмосферу гостиной, Эметт повел ее на второй этаж по широкой лакированной лестнице:
- Мы живем здесь вместе с братом. Это его комната – указал он на первую дверь, - я б вам показал, но он там не один сейчас...
- Со своей девушкой? – поинтересовалась она.
- С очередной!
- оуу.. ясно! – смущенно улыбнулась Рокси, и последовала за проводником.
Следующей дверью была ее комната. Она будто бы  ждала именно ее. Нежно розовые обои, белый полированный столик в углу, на котором замечательно уместится ноутбук и другие мелочи, а на противоположной стороне односпальная кровать с кованной черной спинкой.
- Эта комната будет вашей, - сказал он, пропустив Рокси вперед, - она маленькая, но когда мы отремонтируем большую комнату, в другой части дома, вы сможете переехать туда.
- А мне и эта нравится, - заворожено сказала она, осматривая свою новую обитель.
Эметт улыбнулся:
- Моя комната за стенкой, так что если что-то понадобится – стучите. А наверху находится спортзал, - добавил он, все никак не налюбуюсь новой сожительницей.
- А вы не скажете мне цену? – замявшись, пробубнила девушка, ожидая, что сейчас все восхищения этим домом рассыпятся, как пожухлый лист, смятый в ладони. – Я пока не располагаю большими финансами…
- 300 $ в месяц вас устроит? – любезно поинтересовался Эметт.
- Конечно, устроит, - она резво закивала головой. Роксана чуть ли не прыгала от счастья. Все было просто замечательно. И цена приемлемая. Так что без раздумий она согласилась снять эту комнату, ведь все равно другого выбора у неё не было – даже если б она остановилась в гостинице, ей рано или поздно пришлось бы съехать оттуда. А тут такое выгодное предложение. И вроде милый молодой человек совершенно не похож на маньяка-насильника.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20101230/CZvnx75C.jpg
Мысленно она успокаивала себя и старалась не думать о худшем.
- Этот дом просто замечательный, - радостно говорила она, на обратной  дороге в гостиную, - пожалуй, я все-таки въеду сюда.
- Я буду безумно рад этому!
В просторном помещении Рокси заметила одиноко стоящую у белой стены, скрипку. От одного взгляда на музыкальный инструмент все ее сознание заполоняла мелодичная тонкая мелодия, услышанная когда-то в детстве, и так всю жизнь девушка стремилась к этим звукам, успокаивающим ее.  Поэтому она не могла не поинтересоваться, чья она:
- Вы играете на скрипке?
- о, Да! Я надеюсь, не буду этим вам мешать? – улыбнулся он.
- Нет, конечно! Как вы могли так подумать, - восторженно усмехнулась она, - мне очень нравится скрипичная музыка, я сама хотела научиться играть.
Рокси заколдовано  всматривалась в скрипку, осматривая каждый ее кусочек, как будто она силой мысли сможет заставить ее заиграть. Заметив упорный взгляд девушки, Эметт обратился к ней:
- Хочешь, я сыграю? – подняв брови, спросил он, совсем не заметив, как расстояние между ними быстро перешло на «ты», и его глаза стали еще более яркими, и своей голубизной они просто гипнотизировали Роксану.
Она заворожено кивнула и Эметт легким движением руки, подхватил скрипку и смычок. Раздалась просто божественная музыка, точно из ее детства. И завороженная слушательница даже не заметила, как в комнату вошел еще один человек.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20101230/tLsGI49R.jpg
- Опять пиликаешь? – раздался за ее спиной недовольный бас.
Эметт остановился и посмотрел на молодого человека. Рокси обернулась. Позади стоял высокий симпатичный брюнет с хитрыми холодными глазами карего цвета.
- А твоя Марго где? – саркастично поинтересовался Эметт.
- Аннет! – поправил его молодой человек, - она ушла.
- Познакомься брат, это Рокси – она снимает у нас комнату, - Рокси – это Мэйон! – представил он двух не знакомых людей.
Мэйон хищно посмотрел на девушку и изрек:
- А мы разве, что-то сдаем?
- Очнись! Мы сегодня же дали объявление! – сказал Эметт, поставив скрипку на место.
Рокс, испугавшись, что сейчас ей испортят все планы с комнатой, начала щебетать с Мэйоном.
- Я вам не помешаю! Не волнуйтесь! Я очень хорошо готовлю, могу помогать заниматься садом… а еще я хороший массаж делаю – улыбнулась она, с надеждой смотря на Мэйона.
Тот стоял как камень – без эмоций.
- Не волнуйтесь Рокси,  просто мой брат обычно спит с красивыми девушками, а не живет  ними! – успокоил Эметт, с ехидством взглянув на брата.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20101230/hZ355227.jpg
Мэйон рассмеялся, и по-дружески хлопнул девушку по плечу, от чего та, чуть-чуть подалась вперед:
- Живи, сколько хочешь тут, если уж будешь готовить!
Рокси с облегчением вздохнула.
- Хотите, я что-нибудь приготовлю сейчас?
- Это было бы не плохо! – мило улыбнулся брюнет, и казалось, что улыбаться ему совсем не свойственно.
Девушка направилась в небольшое помещение частично смежное со столовой, на кухню. Здесь было много шкафчиков, полочек, с аккуратно расставленной в них посудой и другими кухонными принадлежностями. Все было сделано из светлого дерева, что весьма значительно расширяло пространство. Легкий тюль на окнах давал полную свободу солнечному свету, заполнившему маленькую комнатку. Роксане хотелась поразить чем-нибудь необычным своих сожителей, чтобы они поняли, что не зря приютили бедную девушку у себя. Открыв холостятский холодильник, она только удручающе покачала головой, казалось, что молодые люди собственно ничего и не ели, но и это не остановило смекалистую блондинку, наобум достающую все, что каким-то чудесным образом оказывалось на полках.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20101230/ej1g5361.jpg
Когда шедевр был готов, из кухни стал доноситься приятнейший аромат Чили, пробуждающий аппетит у всех домочадцев.
- ммм… - промычал Эметт, смотря как Рокси накрывает на стол.
- Можете садиться! – радостно воскликнула она, зазывая ребят к столу, мысленно моля Бога, чтобы приготовленная стряпня оказалось съедобной.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20101230/t2Qau77K.jpg
Все сели за массивный дубовый стол,  и принялись за еду. Правильно говорят: путь к сердцу мужчины, лежит через его желудок. Даже лицо каменного Мэйон искривилось в улыбке:
- Это великолепно!! Эметт, почему мы раньше такого не ели?
- Потому что мы не умеем готовить, а теперь у нас есть Рокси, - восхищенно посмотрел на нее Эметт.
Девушка засмущалась, и осторожно поднесла ко рту горячую ложку. Слегка подув на нее, она попробовала на язычок свою стряпню, оказавшуюся на удивление вкусной, все-таки талант к готовке был у нее с рождения, наверное, в прошлой жизни, она была шеф-поваром, и теперь из ничего может сделать шедевр.
- Рокси, что привело тебя в наш город? – поинтересовался Мэйон.
Она улыбнулась и начала рассказывать о своей не легкой жизни. Она рассказа и о маме, что ждет дома дипломированного юриста, и об Эрике Салеване, что использовал ее, о том, как в один прекрасный день ей стало негде жить…
http://ipicture.ru/uploads/20101230/thpcjJEG.jpg

Эметт и Мэйон с сочувствием доели остатки Чили, еле удерживаясь, чтобы не облизать тарелки, но побоялись показаться не культурными перед очаровательной особой.
- Вот подлец! – возразил Мэйон, - я бы его убил на твоём месте, и озлобленно кинул ложку в грязную тарелку.
Рокси усмехнулась и, привстав, потянулась к посуде, чтобы хозяйственно все убрать, как вдруг братья вскочили из-за стола, по-детски скрестив руки над тарелками, взглянули на опешившую девушку:
- Мы уберем! Не волнуйся! – в один голос сказали они.
- Мне еще с братом надо кое о чем поговорить! – улыбнулся Эметт, а ты пока обустройся на новом месте, - тебе же еще чемоданы распаковывать…
Вспорхнув со стула, Рокси, сияя от радости, ушла к себе. Братья еще о чем-то долго шептались, громко гремя посудой, будто пытаясь заглушить свои голоса.

Вечер того же дня.
Рокси весь день раскладывала все по полочкам, хоть таковых было мало, поэтому половину вещей и всяких побрякушек пришлось оставить в чемодане, засунув тот далеко под кровать.  Жилье у нее есть. И это теперь начало новой жизни.
http://ipicture.ru/uploads/20101230/l1UFF7Wm.jpg
«Теперь надо куда-нибудь устроится на работу, - подумала она, садясь за ноутбук, - и надо написать Стеле как у меня дела.»

Из гостиный доносилась приятная скрипичная музыка и Рокси приоткрыла дверь, что бы послушать ее. Мэйона дома не было. Он куда-то ушел, одевшись в утонченный костюм и слегка спрыснув волосы туалетной водой с приятным ароматом, который  до сих пор витал в воздухе, заставляя наслаждаться им, закрыв глаза.
В icq  Стелы не было. Наверняка она с кем-то гуляла. Но не смотря на это Рокси оставила ей сообщение и попросила ей перезвонить на новый номер, как только та будет дома.
Роксана долго рассматривала сайт Санта Вилле,  узнавая много нового о нем.  В графе вакансии пестрели слова «С Высшим образованием» и «С опытом работы».
Но тут она наткнулась на объявление свадебного салона.
«Требуется продавец-консультант. Можно без опыта работы.»
«Завтра же позвоню туда! – обрадовано произнесла Рокси.»
http://ipicture.ru/uploads/20101230/w1e0SIfJ.jpg
Скрипка затихла. Послышались шаги по лестнице. Мимо ее комнаты прошел Эметт, посмотрев в открытую дверь Рокси:
- Ну, как? Все разложила?
- Да, - улыбнулась она, немного смущаясь при виде взрослого, для нее, мужчины, который с любопытством разглядывал ее вечерний «наряд»: открытый розовый топик, хлопковые бриджи и мягкие тапочки с заячьими мордочками.
- Моя помощь тебе нужна в чем-нибудь? – доброжелательно поинтересовался он.
- ммм, - задумалась девушка, тот час же начав осматривать свою обитель в поисках того, что могло бы задержать молодого человека. Но не найдя такового, она замотала головой, не весело растянув уголки губ.
- Ну, тогда сладких снов тебе, - Эметт с нежностью взглянул на нее и скрылся в темноте коридора, с редкими пятнами лунного света.

После его ухода, девушке резко захотелось спать, как будто она выпила снотворного.
« Раньше лягу – раньше встану! – думала она, выключая ноутбук, - а завтра у меня очень много дел!»
С миллионами мыслей в голове, на перебой затмевающих друг друга, она все равно смогла крепко заснуть.

Утром ее разбудил телефонный звонок. Вначале она просто слушала и ждала, что кто-нибудь возьмет трубку в гостиной. Но телефон все разрывался. Легкий ветерок, доносившийся из открытой форточки, гулял по комнате и колыхал легкие занавески. Солнечный свет во всю освещал ее комнату. День был чудесен уже своей погодой, не по-осеннему теплой.
Терпение Рокси кончилось и она встала. Взяв трубку, она даже не успела сказать «алле».
- Господи, Рокси!  Ты не представляешь, что случилось!
- Стела?! – спросила Роксана.
- Эрик умер! – с досадой в голосе говорила Стела, - у всех девчонок в кампусе траур.
- Какой ужас! И когда это случилось? – с одной стороны ей было жалко этого негодяя испоровшего ей жизнь, но с другой она ощущала блаженное удовлетворение тем, что Бог отомстил ему, хотя мог ли Он так поступить с человеком…
- Вчера вечером! – запыханно начала тараторить  Стела, - с ним тогда девушка была, она говорит, он пошел за льдом на кухню и тут раздался крик, а когда она прибежала к нему, то он был уже мертвый! У него сердце остановилось…
«Так ему и надо! – подумала Рокси, ничего не ответив Стеле»
- Похороны на неделе! Ты приедешь? – протянула собеседница.
- Не знаю пока… - буркнула Рокс.
Раздался хлопок входной двери. Мэйон вернулся домой, ничего никому не сказав, он молча поднялся наверх, заперевшись в своей комнате.

+5

39

Можно это отбетить? Текст нравится, но вот лексика и стиль хромают на все конечности разом))
Идея интересная, очень интересно) Завидую вашей фантазии!

Отредактировано Tenebris (2010-12-30 21:02:02)

+1

40

Tenebris

Tenebris написал(а):

Можно это отбетить?

буду рада помощи)

Tenebris написал(а):

Идея интересная, очень интересно) Завидую вашей фантазии!

спасибо)

0

41

Я дождалась...
Какая же позитивная эта девушка - Рокси. Мне очень нравятся все описания, такие живые, жизнерадостные. Всё наполнено светом и теплом. Мне очень нравится Эметт, а вот его братец - ещё тот фрукт.

Жду продолжения... http://cool-pictures.ucoz.ru/_ph/16/1/645368706.jpg

+1

42

Нууу наконец то, дождались! Новая обложка шикарна такая красивая и нежная.
Скрины обалденные, и текст бесподобен. Обожаю я этот сериал http://yoursmileys.ru/hsmile/dance/h0701.gif 
Буду ждать проды)

Отредактировано °• Night breeze •° (2011-01-02 08:05:52)

+1

43

оч классная история))

0

44

SANDRA
°• Night breeze •°
Екатерина
всем спасибки))

0

45

2ая глава ангелов будет 25 января
Надеюсь, Вы ждете))
Во 2ой главе будут играть другие герои (второстепенные, т.е. Рокси, Эметт и Мэйон - те же), взятые из нашей базы актеров) пока оставлю в секрете кого я взяла)

0

46

FatalikA написал(а):

2ая глава ангелов будет 25 января

УРААА!  http://cool-pictures.ucoz.ru/_ph/16/2/313817945.gif

FatalikA написал(а):

Надеюсь, Вы ждете))

Жду!Жду! ЖДУ!

FatalikA написал(а):

Во 2ой главе будут играть другие герои (второстепенные, т.е. Рокси, Эметт и Мэйон - те же), взятые из нашей базы актеров) пока оставлю в секрете кого я взяла)

Ой как интересно)))

+1

47

Обложка супер о_О Они такие лапы!Снова видеть старых героев приятно,особенно в новом исполнении)
Еще со стандартными скинами даже,в твоих работах они все равно чудные :flag:

Tenebris написал(а):

лексика и стиль хромают на все конечности разом))

Понятия не имею на счет хромает,не такой уж я литератор,так что мне оч нравится)
Текста стало больше,хотя и смысл тот же)
Понравились скрины.Я не так отлично помню текст,но вот скрины помню оч хорошо)Так вот новые порадовали.Вроде все то же,даже одежда прически,но стало лучше)Цветнее,ярче,больше декораций.
FatalikA,умничка,восхищаюсь твоей выдержкой.Я бы давным давно это все дело с лени бросила :D
Жду продолжения :flag:

+1

48

Дженни
спасибки, дорогая)) ^^
сейчас будет прода)
скринами я в этот раз давольно, спасибо Насте (Nensy.) за чудесную программу) только один скрин забыла на своем компе.. добавлю его позже)

0

49

Глава 2.
Рокси была шокирована происшедшим. Положив трубку, и пообещав Стеле, что вечером она зайдет в чат, она минуту недоумевающе смотрела на телефон. Чувство неопределенности заставило девушку оцепенеть – ей с одной стороны не было жалко Эрика, из-за всей той боли, что он причинил ей, а с другой, в ее разуме присутствовало осознание собственной бескорыстной реакции.
Размеренный стук в дверь вернул все мысли Рокси на место.
- Войдите! – громко сказала она, переведя взгляд с телефона на вход комнаты.
- Доброе утро, Рокси! – радостно поздоровался Эметт. Девушке показалось, что от его улыбки еще больше света осветило комнату, - Я уже сварил кофе!
Все плохие мысли разом покинули ее. Засеяв от какого-то нелепого счастья, Рокси последовала за ним на кухню, словно зачарованная.
Аромат свежесваренного кофе, разлитый по всему дому, манил и притягивал. С каждым шагом он становился все насышеней.
В маленькой кухне, на бежевой столешнице стояли две одинаковые кофейные чашки с черным напитком, на поверхности которого игриво бегали лучики утреннего солнца. С упоительным видом, подняв одну чашку, Роксана обхватила ее ладонями, и, вдохнув горький аромат, она сделала глоток.
- Как спалось на новом месте? – поинтересовался Эметт.
- Очень хорошо! – обрадовано, произнесла она, оперевшись о столешницу.
Немного помолчав, Рокси решила рассказать о случившемся:
- Ты представляешь – вчера мой одногруппник умер… тот с которым я встречалась! У него сердце остановилось!
- Да, ты что?! – с долькой поддельного удивления, произнес он, пригубив горячий напиток.
- Он столько сердец разбил… а теперь его… разбилось, - добавила она, опустив пустой взгляд на кофейную гладь.
- Я думаю -  его Бог наказал! – сказал Эметт, изящно передернув бровями.
Рокси, усмехнувшись, кивнула ему в ответ, все равно не веря в подобную фатальность. Это воля случая. Тысячи людей умирают от остановки сердца, а Эрик оказался одним из них и по совместительству ее знакомым.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110130/3sSxM1lC.png
- Сегодня пойду на собеседование! – поведала о своих планах она, - в свадебный салон «Скарлетт»! Слышал о нем?
- Конечно слышал! У нас в городе только два салона – этот и еще «Мисс Ди» - они постоянно воюют друг с другом, - объяснил он, растянув уголки губ в улыбке.
- Ясно, - протянула она.

Через час Рокси уже выходила из дома. Мысленно она обдумывала разговор с управляющей. С одной стороны ей просто не верилось, что ее без высшего образования туда возьмут, но попытка не пытка – мало ли повезет?!

Магазин оказался не очень большим. На витринах красовались шикарные свадебные платья: белые, розовые, цвета Шампань. Все так зазывно блестело и вывеска и стразы на платьях. По праву место было райское. Рокси вошла внутрь, заворожено оглядывая по-королевски отделанное просторное помещение, с драпированными атласными шторами на больших окнах, упирающихся в пол, с бархатными антикварными креслами с резными ножками, под старину потертыми светильниками – все действительно выглядело очень богато.
«Как же тогда выглядит салон «Мисс Ди»», - восхищенно подумала Рокси, не представляя, что же может быть лучше этого места. Но девушку не надолго оставили наедине со своими мыслями, через минуту к ней подскочила молодая особа. У нее были короткие черные волосы, азиатские черты лица, яркие карие глаза. На ее классическом черно платье выделялся белый бэйджик с изящно написанным именем консультанта – Кирстен.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110130/M5PoQwbn.png

- Чем я могу вам помочь? – защебетала она.
- Я хотела узнать насчет работы!
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110130/e8NLBWbS.png
Лицо продавца слегка изменилось и от нее мигом повеяло негативом, а ее тонкие губы брезгливо искривились:
- Пройдемте со мной! – холодно произнесла она.
Кирстен провела ее через весь магазин к кабинету управляющей, а между тем Рокси восторженно всматривалась во все прекрасные наряды и аксессуары.
- Вам сюда! – показала Кирстен на дверь.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110130/VmwR88x4.png
Осторожно постучавшись, Рокси вошла. Напротив нее в темном кабинете за  компьютером, сидела женщина бальзаковского возраста, в черном классическом  костюме. Ее вид был строгим и солидным, между тем, она выглядела весьма ухоженно: каштановые волосы были аккуратно завязаны в высокий пучок, впалые скулы, подчеркнутые красноватыми румянами, пухлые, не от природы губы, и маленькие, почти крысиные карие глазки, отороченные наращенными ресницами.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110130/i50f7tMW.png
- Здравствуйте, - любезно поздоровалась Рокси, - я пришла по поводу работы!

Женщина улыбнулась:
- Садитесь, - она равнодушно указа тощим пальцем на стул, - меня зовут Надин Оливер, я владелица этого магазина.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110130/eNVQk9xz.png
Глубоко вздохнув, Рокси представилась, и началась беседа…
- Вы где-нибудь работали до этого? – спросила Надин.
- Нет, я сейчас ушла из университета и ищу работу!
- А почему вы ушли? –управляющая с интересом откинулась на спинку кожаного кресла, важно переплетя пальцы рук между собой.
Рокси соврала:
- Я поняла, что тот факультет не моё – мне нужно, что-то творческое.
Женщина снова улыбнулась.
Собеседование продлилось треть часа. Надин расспрашивала потенциальную сотрудницу о многом, предлагая различные ситуации и узнавая, как Рокси из них выпутается, придирчиво рассматривая ее, периодически подергивая бровями, будто от удивления.
- Мне кажется, вы очень коммуникабельная и из вас выйдет хороший консультант, –  саркастично заявила женщина, - я дам вам неделю испытательного срока!
- Спасибо, – радостно воскликнула Рокси, чуть подпрыгнув на стуле, - когда я могу преступать?
- Если хотите – то уже сегодня! – доброжелательно сказала Надин.
Роксана бабочкой выпорхнула из кабинета.
«Как все удачно складывается» - думала она, пока Надин представляла ее Кирстен. Не приветливая брюнетка оказалась старшим продавцом, которой весь день придется стажировать Рокси. Кирстен с неохотой обучала новенькую,  недовольно мухортясь при малейших проступках девушки, всячески высказывая свою неприязнь.
Но, не смотря на весь негатив со стороны Кирстен, Рокси не плохо справлялась.

На славу потрудившись всю первую неделю, получая одобрения со стороны управляющей и негодующие взгляды   от Надин. И в конце недели управляющая наконец заявила о своем решении, мягким и довольным тоном:
«Вы нам подходите»
От этих слов Рокси засияла.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110130/dUAnHUTx.png

Этот день был поистине удачным. Вначале добрая весть с работы, а после вечер в компании двух джентльменов, встретивших ее с шампанским и пиццей.
- Откуда вы узнали? – удивленно спросила Рокси, стягивая лакированные туфли с усталых ног.
- Нууу – потянул Эметт,  - птичка на хвосте принесла!
При всем нежелании девушки веселиться в такой день, она переборов свою усталость, последовала за молодыми людьми на улицу. Оказалось, что сегодня они наконец доделали беседку. Роксана босыми ногами прошла по влажной все еще зеленой траве, заворожено вглядываясь в свет за стеклянными стенами маленького домика с восточной крышей. Не пройдя и пол пути, девушку подхватил на руки Эметт, хитро улыбнувшись, он иронически заметил:
«Если ты простудишься, кто же нам готовить тогда будет?»
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110130/W40h5XEg.png
Беседка внутри была на удивление уютной, словно маленькая комната. В одном углу стояли два бежевых дивана, около которых висели кресла-гамаки, напротив стоял маленький телевизор в белом корпусе, окруженный по бокам миниатюрными пальмами. Здесь все еще витал легкий запах краски, но он ничуть не смущал хозяев дома и гостью.
Проболтав ни о чем до поздней ночи, Мэйона начало клонить в сон и он еле удерживался, чтобы не заснуть, медленно покачиваясь в гамаке, дергано открывая глаза при каждом слове собеседников.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110130/z6rQUyaS.png

- Пожалуй, я спать пойду, - громко зевнув, заявил он, и, потянувшись, немного пошатываясь, направился в дом.
Между, оставшимися наедине Эметтом и Рокси, повисла неловкая пауза, несмотря на то, что у них было о чем поговорить. Через открытую дверь слышалось успокаивающие стрекотание кузнечиков, и ночной воздух потихоньку просачивался в помещение.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110130/4dTHm0Nk.png

- Я, наверное, тоже пойду, - протянула девушка, смущенно отводя глаза, - Спокойной ночи.
Кротко улыбнувшись, Роксана встала с мягкого дивана, и, подойдя к Эметту, хотела легонько коснуться его щеки, в знак прощания, но она невольно поцеловала уголок его губ. В мгновение все ее тело покрылось мурашками.  Пытаясь избежать конфузной ситуации, девушка торопливо упорхнула из беседки.

Следующий день для Рокси был выходным.  Вначале хорошенько выспавшись и улыбнувшись утром осеннему солнышку, она поднялась с полюбившейся ей кровати. Умывшись и приведя себя в порядок, спустилась в гостиную, откуда уже доносился приятный горький аромат кофе и пикантный запах жаренной ветчины. За массивным дубовым столом ее уже ждали хозяева дома.
- Наша спящая красавица проснулась, - улыбнулся Эметт и по-джентельменски отодвинул ей стул.
- Я же сказал, что она почует запах еды и проснется! – усмехнулся Мэйон, откусив кусок от бутерброда.
- Я сегодня буду разбираться дома! – сладко потянувшись, заявила Рокси, - и тут будет чистота и порядок!
- Ух, ты! А мы с братом раз в месяц убираемся, - удивился брюнет, смотря на девушку, как на восьмое чудо света, - и то, иногда пропускаем...
- Я заметила, - стрельнула глазками она.
За завтраком Эметт по-странному проявлял заботу к Рокси. Они постоянно переглядывались, как влюбленные школьники, и ей почему-то было так тепло внутри, но не от кофе, а в животе ее щекотали, недавно появившееся, бабочки.

Насытившись парой горячих бутербродов с сыром и ветчиной, Роксана, по-хозяйски помыв посуду,  последовала за  Эметтом в сад, помочь с растительностью. Участок был огромный. Почти треть территории занимали раскинувшиеся яблоневые деревья, прогибавшиеся от тяжести спелых яблок. Под ногами, среди зеленого ровного газона, прятались гнилые и, недавно упавшие на землю, плоды. И от того что часть из них дала сок, весь сад был наполнен кисло-сладким запахом.
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110130/Ou16VVyO.png
«Наверно, я влюбилась, - подумала Рокси, с улыбой глядя, как Эметт, аккуратно срезает не нужные листья секатором».
После утренней пробежки, Мэйон остановился возле участка, с неким призрением смотря, как его брат мило шушукался с их гостей, спрятавшись под раскидистой листвой. От злости и некой ревности, он сорвал с ветки большое красное яблоко и размахнувшись, бросил его в Эметта.
- Черт, - выругнулся блондин, потерев заболевший на мгновение от удара затылок.
- Я в спорт зал! – громко прокричал он, - пошли со мной, а то сейчас гроза начнется, и вы промокните тут!
- Не начнется, - возразил Эметт, готовивись в ответ кинуть в брата "зеленый снаряд".
- А я сказал - начнется! – грозно проговорил Мэйон, и еще больше прищурился, так, что его зрачков практически перестало быть видно.
- Ну, хорошо! – согласился Эметт, помотав головой, и бросив яблоко в сторону, - Рокси пошли в дом?
Девушки с улыбкой кивнула.
До этого она ни разу  не была на третьем этаже. Здесь был большой зал, с минимумом мебели: лишь пара кресел возле книжного шкафа, несколько силовых тренажеров, и одинокий ноутбук в углу комнаты, стоявший на деревянном столе. Даже окна были миниатюрными, но темнемение помещение было наполнено светом, лившимся из-за прозрачного кремового тюля.. Вдоль одной из стен, протянулся балетный станок, приспособленный как вешалка.
- Откуда он у вас? - Рокси удивненно полетела к запылившемуся инструменту.
- Наша бабушка была балериной! – немного неуверенно заявил Мэйон, - а это ее дом… был…
- А ты умеешь танцевать? – поинтересовался Эметт.
- Немного! – уголки ее губ растянулись в улыбке.
- Может, ты тогда меня научишь? –  он игриво передернул бровями.
- С радостью! – обрадовалась Рокси.
Равнодушно хмыкнув, Мэйон снял синюю футболку, и, повесив ее на лестничные перила, направился к тренажеру.
Его мускулистое тело казалось идеальным: рельефный торс, накаченные руки… Рокси просто не хотелось сводить с него глаз, настолько он был хорош собой. Пожирая его глазами, она на минуту забыла о Эметте.
- Я готов! – сообщил блондин, этим выведя ее из транса.

Вечером Мэйон решил наведаться к гостье, заботливо принеся ей теплое одеяло, ссылаясь на холодные ночи. Но девушка знала, что это всего лишь причина, что бы увидеть ее, ведь даже домашний термометр показывал плюсовую температуру. И, казалось, его глаза смотрели на нее как не на очередную красавицу, а как на девушку, которую любишь. А может, ей это только показалось?!
И даже вечерняя переписка со Стелой доставляла удовольствие.
Roksi=): Мне тут очень нравится!
Sitygirl: Я за тебя рада!
Sitygirl: у меня родители съехали! Я теперь одна живу! Переезжай ко мне?! Я с тебя денег требовать не буду!
Roksi=): не могу…
Roksi=): я кажется влюбилась!...
http://s2.ipicture.ru/uploads/20110130/bFOpWmUr.png

+5

50

Обалденно) Скрины великолепные) Такие живые)

+1

51

Эх ностальгия прямо)
А сколько впереди серий...мне даже страшно за тебя,Юля :D Это ж сколько всего переделать,переснимать)
Скрины шикарны!Глаз не оторвать)Качество,цвет,яркость...просто класс)

?|=)
FatalikA написал(а):

за чудесную программу)

А что за программа?))

+1

52

Осень нравиться люблю тепя [взломанный сайт]

0

53

FatalikA написал(а):

скринами я в этот раз давольно, спасибо Насте (Nensy.) за чудесную программу) только один скрин забыла на своем компе.. добавлю его позже)

Пожалуйста зай)

Дженни написал(а):

А что за программа?))

Вот ) _> FRAPS - программа для отснятия скринов

+1

54

Все просто отлет) скрины очень... очень... ээ... безкомментариевые)) +1

+1

55

Я тащусь))) Юль, это как всегда БЕСПОДОБНО! Умница)
Думаю твой труд вознаградиться)

+1

56

Nensy.
Дженни
.fay
°• Night breeze •°
спасибо всем))

Дженни написал(а):

Это ж сколько всего переделать,переснимать)

я хотела только 10 переснять :blush:  но если хотите - все пересниму..)

+1

57

FatalikA
Очень долго читала,но все равно понравилось))Жду продолжения))+
Есть мысля,что Эрика убил именно Мэйон

+1

58

♡.Lilly написал(а):

Очень долго читала,но все равно понравилось))Жду продолжения))+

огромное спасибо))

0

59

Продолжение 2 марта вечером ^^

0

60

FatalikA
Уряяяя, очень жду!)

0