★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Технический раздел » Требуется постоянный модератор


Требуется постоянный модератор

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Требуется постоянный модератор.

Форма заявки:

1.Имя:
2.Возраст:
3.Как давно знакомы с симс 2 и симс 3?
4.Есть ли опыт модерирования/администрирования?
5.Являетесь ли сейчас администратором/ модератором на прочих форумах? Если да - ссылки форумов мне в ЛС
6.Умеете загружать файлы через обменники?
7.В какое время Вы посещаете форум.
8.Как Вы еще можете помочь в развитии форума?
9. Как с Вами связаться? (Контакт, Однокласники, Аська)

Для упрощения заполнения:

Код:
[b]1.Имя:[/b]
[b]2.Возраст:[/b]
[b]3.Как давно знакомы с симс 2 и симс 3?[/b]
[b]4.Есть ли опыт модерирования/администрирования?[/b]
[b]5.Являетесь ли сейчас администратором/ модератором на прочих форумах? Если да - ссылки форумов мне в ЛС[/b]
[b]6.Умеете загружать файлы через обменники?[/b]
[b]7.Примерное время нахождение на форуме в день.[/b]
[b]8.Как Вы еще можете помочь в развитии форума? [/b]
[b]9. Как с Вами связаться? (Контакт, Однокласники, Аська)[/b]

+2

2

решилась все-таки
1.Имя: Мария
2.Возраст: 14
3.Как давно знакомы с симс 2 и симс 3? С2 - 7 лет, С3 - с момента выхода
4.Есть ли опыт модерирования/администрирования? только группы ВК
5.Являетесь ли сейчас администратором/ модератором на прочих форумах? Если да - ссылки форумов мне в ЛС Нет
6.Умеете загружать файлы через обменники? В теории да. На практике - не уверена
7.Примерное время нахождение на форуме в день. с 3-4 часов дня и до вечера. Время московское.
8.Как Вы еще можете помочь в развитии форума? Идеи, конкурсы, пиар, закачки... при крайней необходимости могу и с кодами попытатся разобраться.

*на рассмотрении

Отредактировано FatalikA (2012-02-01 16:38:39)

+2

3

1.Имя: Варя
2.Возраст: 22 года
3.Как давно знакомы с симс 2 и симс 3? С появления той и другой версии. В детстве в The Sims 1 играла.
4.Есть ли опыт модерирования/администрирования? Собственная группа vk, так же по этой игре
5.Являетесь ли сейчас администратором/ модератором на прочих форумах? Если да - ссылки форумов мне в ЛС
Не являюсь
6.Умеете загружать файлы через обменники? Да, конечно.
7.Примерное время нахождение на форуме в день. В принципе, по необходимости.
8.Как Вы еще можете помочь в развитии форума? Форум я нашла только сегодня =) , но давно искала место, где можно обосноваться надолго! У меня всегда много идей, могу осуществлять их в виде конкурсов и разных тем.
*на рассмотрении

Отредактировано Jain Sunny (2012-02-04 21:59:09)

0

4

Carabus
попробуй позагружать что-нибудь на форум)
если пару дней будет активнность на форуме с твоей стороны, я с удовольствием рассморю твою кандидатуру:)
мне в лс напиши,как с тобой связаться)( страницу в контакте напиши)

0

5

1.Имя: Елена.
2.Возраст: 18 лет.
3.Как давно знакомы с симс 2 и симс 3? Очень давно... уже и не помню сколько лет, если честно.
4.Есть ли опыт модерирования/администрирования? Был, но в данный момент сижу без дела.
5.Являетесь ли сейчас администратором/ модератором на прочих форумах? Если да - ссылки форумов мне в ЛС Нет, покинула все, где состояла.
6.Умеете загружать файлы через обменники? Канечно, это ж проще простого!
7.Примерное время нахождение на форуме в день. ну где то часа 2....
8.Как Вы еще можете помочь в развитии форума? Ну если нужна будет помощь- помогу всегда.
http://uploads.ru/i/e/p/Z/epZcB.gif

Отредактировано icykaplya (2012-04-13 20:41:44)

+1

6

icykaplya
как с тобой связаться? ссылку на контакт в лс)

0

7

1.Имя: Лиза.
2.Возраст: 19
3.Как давно знакомы с симс 2 и симс 3? С 2006 года.
4.Есть ли опыт модерирования/администрирования? Есть. На ролевых, в основном, но мне приходилось быть модератором форума,посвященному вторым симам.
5.Являетесь ли сейчас администратором/ модератором на прочих форумах? Если да - ссылки форумов мне в ЛС Сейчас нет.
6.Умеете загружать файлы через обменники? Умею.
7.Примерное время нахождение на форуме в день. Думаю,около 3-4 часов минимум. В остальном,конечно,зависит от обстоятельств. В любом случае,я гарантирую ежедневное посещение форума.
8.Как Вы еще можете помочь в развитии форума? Могу добавить много качественных вещей. Даже платных. Вещи с каких-нибудь сайтов,на которых нужна специальная регистрация и тд. Так же могу помочь пиаром,и даже,возможно, помощью с дизайном,если это потребуется.

0

8

1.Имя: Ирина
2.Возраст: 15 лет
3.Как давно знакомы с симс 2 и симс 3? 4 года точно
4.Есть ли опыт модерирования/администрирования? Нет,ещё не приходилось
5.Являетесь ли сейчас администратором/ модератором на прочих форумах? нет
6.Умеете загружать файлы через обменники? Конечно
7.В какое время Вы посещаете форум. Могу каждый день
8.Как Вы еще можете помочь в развитии форума? Буду помогать как смогу.Вставлять новые идеи,проекты,конкурсы.
Во общем помогу чем смогу!!))))

0

9

1.Имя: Маша
2.Возраст: 16 лет
3.Как давно знакомы с симс 2 и симс 3? Достаточно давно. Лет 5 это точно.
4.Есть ли опыт модерирования/администрирования? Опыта нет, но знания относительно модерирования сайтов присутствуют, и я уверена, что смогу применить их на практике.
5.Являетесь ли сейчас администратором/ модератором на прочих форумах? Если да - ссылки форумов мне в ЛС нет.
6.Умеете загружать файлы через обменники? Да.
7.Примерное время нахождение на форуме в день. Сколько понадобится, столько и буду находиться. Много свободного времени и высокоскоростной интернет позволяют.
8.Как Вы еще можете помочь в развитии форума? Могу модерить сообщения, следить за соблюдением правил на форуме. Но в основном я очень хочу помогать сайту в творческом плане. Это и дизайн(есть опыт работы в фотошопе), и разные интересные идеи на проведение конкурсов и многое другое.
9. Как с Вами связаться? (Контакт, Однокласники, Аська) http://vk.com/id170117514, 96_masha@mail.ru-агент.

0

10

ms.mariya
Уважаемая, Маша!
Прежде чем заполнять анкету модератора, стоит провести на форуму n-ное количество времени, чтобы почувствовать, что Форум для тебя нечто большее, чем просто "форум о симсе". И даже если ты и не провела столько времени, то нужно участвовать в жизни форума, хотя бы немного просто, как обычный пользователь.
Не я решаю, принимать тебя или нет на пост модератора, но свое мнение я высказала.
Просьба не обижаться, да и ничего обидного, я думаю, в моем сообщении нет :)

0

11

PatrickStar написал(а):

ms.mariya
Уважаемая, Маша!
Прежде чем заполнять анкету модератора, стоит провести на форуму n-ное количество времени, чтобы почувствовать, что Форум для тебя нечто большее, чем просто "форум о симсе". И даже если ты и не провела столько времени, то нужно участвовать в жизни форума, хотя бы немного просто, как обычный пользователь.
Не я решаю, принимать тебя или нет на пост модератора, но свое мнение я высказала.
Просьба не обижаться, да и ничего обидного, я думаю, в моем сообщении нет

Ну что вы, какие могут быть обиды!) Я прислушаюсь к вашему совету и поучаствую в жизни форума. А тут есть посты для предложения инновационных идей по развитию форума? У меня уже есть парочка..)

+1

12

ms.mariya
Как хорошо! Я уже начала переживать, может как-то обидно написала :D
Ну ладно! Хорошо, что захотела присоединиться к нашему пристанищу :)

Предложения по улучшению работы форума
Можешь написать сюда, раз есть какие-либо идеи
http://bestsmileys.ru/anim19035.gif

0

13

PatrickStar написал(а):

ms.mariya
Как хорошо! Я уже начала переживать, может как-то обидно написала
Ну ладно! Хорошо, что захотела присоединиться к нашему пристанищу

Предложения по улучшению работы форума
Можешь написать сюда, раз есть какие-либо идеи

Не могла бы ты написать мне сюда или в ЛС свои контактные данные? Ну, чтобы мы могли нормально пообщаться, у меня вопросы есть, посоветоваться с тобой.

0

14

ms.mariya
конечно, отправила! ^ ^
можешь писать мне по любому вопросу :)

0

15

1.Имя:Софья
2.Возраст:10
3.Как давно знакомы с симс 2 и симс 3? 4 года
4.Есть ли опыт модерирования/администрирования?нет
5.Являетесь ли сейчас администратором/ модератором на прочих форумах?нет Если да - ссылки форумов мне в ЛС
6.Умеете загружать файлы через обменники?нет
7.В какое время Вы посещаете форум.неопределенное
8.Как Вы еще можете помочь в развитии форума?знаю много других источников
9. Как с Вами связаться? (Контакт, Однокласники, Аська)в вконтакте Овчинникова Софья

0

16

а как войти?чтоюы что нибудь скачать?

0

17

Имя:Аня
Возраст:12
Как давно знакома с симс2,симс 3:симс 2-6 лет играю,а в симс 3-4 года.
Если опыт модерирования/администрациимодератором на прочих форумах?-было пару форумов однако теперь я не исду на них.Опыт большой!
Являетесь ли сейчас администратором-да.
Емеете загружать файлы через файлообменник-да.
Как вы ещё можете помочь форуму?-Могу загружать красивые картинки для фона и ропсто,также могу на других
сайтах пересылать файлы,например файлы с Modtesims!
Как с вами связаться?-Одноклассники,Вконтакте.
Вконтакте:Шульжицкая Анна.Вконтакте также!
Выбирите меня!Будите довольны!

0

18

на сайте тарчат могу до обеда!=)

0

19

1.Имя: Алексей
2.Возраст: 22 года
3.Как давно знакомы с симс 2 и симс 3? Больше 5 лет.Опыт с симс 1
4.Есть ли опыт модерирования/администрирования? Много успешных групп vk
5.Являетесь ли сейчас администратором/ модератором на прочих форумах? Если да - ссылки форумов мне в ЛС
Не являюсь
6.Умеете загружать файлы через обменники? Да, конечно.
7.Примерное время нахождение на форуме в день. могу заходить каждый день(по потребности)
8.Как Вы еще можете помочь в развитии форума? Форум искал очень долго и нашёл только сегодня.Отличный форум,
но есть некоторые недоработки в которых я могу вам помочь.По профессии я АЙТишник и прекрасно понимаю в этом.! http://uploads.ru/i/W/K/M/WKMeb.gif

0

20

1.Имя: Настя
2.Возраст: 18
3.Как давно знакомы с симс 2 и симс 3? ~12 лет
4.Есть ли опыт модерирования/администрирования? есть
5.Являетесь ли сейчас администратором/ модератором на прочих форумах? Если да - ссылки форумов мне в ЛС
нет, не являюсь
6.Умеете загружать файлы через обменники? конечно
7.В какое время Вы посещаете форум. весь день тут
8.Как Вы еще можете помочь в развитии форума? у меня есть множество идей, которые хотелось бы реализовать)
9. Как с Вами связаться? (Контакт, Однокласники, Аська)  http://vk.com/id236902433

0

21

http://uploads.ru/i/6/U/r/6Ur7W.gif

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Технический раздел » Требуется постоянный модератор