★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 47

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Бестолковый словарь написал(а):

заведу линде сабаку

а может ужика?
или медведя
для оригинальности.

0

92

ЭleN написал(а):

Не перестаю удивляться своей ущербности и ничтожности своего существования. Если количество мест на земле ограничено, то Бог явно ошибся, предоставив мне шанс занять одно из них.

что за упаднические размышления? м? это ты еще ущербная? детка, ты явно перепутала что-то)))) посмотри на преступников, убийц и бомжей, которые сами до этого докатились и поймешь что ты еще в первой десятке на существование была хдд))

ЭleN написал(а):

Чтобы почувствовать себя ещё более ничтожной, пойду помою кошачий лоток.

Элина. опомнитесь, девушка. меня прямо-таки пугают твои такие "мысли вслух". как вообще приходят мысли-то такие в голову?!

0

93

Мишель МакХариос написал(а):

а может ужика?
или медведя
для оригинальности.

лучше льва! ручного.
тигрика.
ну или енота

0

94

оооох пошел я выгуливать себя и свою подругу....

0

95

Рейчел Батлер написал(а):

посмотри на преступников, убийц и бомжей, которые сами до этого докатились и поймешь что ты еще в первой десятке на существование была хдд))

:( а мне их жаль.

Эфемера Войт написал(а):

оооох пошел я выгуливать себя и свою подругу....

приятного времяпровождения ^.^

0

96

http://s1.ipicture.ru/uploads/20110829/F6SnCUvV.png
Мне так хотелось похвастаться,это фото моих любимых симов.

Отредактировано Shadowalker (2011-08-29 14:34:16)

0

97

Элинка, Вас бог придумал как украшение
и подарил Вам мужчину чтобы видеть Вашу улыбку
а потом сидеть вот так вот на тучке и любоваться своим творением :3
на что ты жалуешься?

Отредактировано Мишель МакХариос (2011-08-29 14:34:58)

0

98

Shadowalker
что это за банда?

0

99

Мишель МакХариос написал(а):

что это за банда?

:D банда дружбанов!

0

100

Мишель МакХариос, скажу так. Если б по моей жизни снимали фильм, это был бы самый скучный фильм в истории кинематографа. Обидно наблюдать, как человек, который никогда не сидел на месте спокойно, теперь загибается от скуки, непонимания со стороны людей и своего собственного непонимания этих самых людей в проклятом городе.
И я рассуждаю вполне спокойно, смирившись что ли. Вот это мне больше всего не нравится.
2 года жизни ушло впустую. Могла ведь провести их с куда большей пользой.
Всё. Высказалась. Больше вас не гружу и вы меня, пожалуйста, тоже**

0

101

Рейчел Батлер написал(а):

как вообще приходят мысли-то такие в голову?!

Моя голова полна таких идей, что самой страшно иногда хд)

Мишель МакХариос написал(а):

на что ты жалуешься?

Уже ни на что, давайте не будем портить моими бредомыслями последние летние деньки, у нас на это целая осень впереди х)

0

102

Что-то форум опять подтупливает  :hobo: у вас нет?

0

103

ЭleN написал(а):

Мишель МакХариос, скажу так. Если б по моей жизни снимали фильм, это был бы самый скучный фильм в истории кинематографа. Обидно наблюдать, как человек, который никогда не сидел на месте спокойно, теперь загибается от скуки, непонимания со стороны людей и своего собственного непонимания этих самых людей в проклятом городе. И я рассуждаю вполне спокойно, смирившись что ли. Вот это мне больше всего не нравится.2 года жизни ушло впустую. Могла ведь провести их с куда большей пользой. Всё. Высказалась. Больше вас не гружу и вы меня, пожалуйста, тоже*

Так,а ну быстро всю пичаль прогнала. :mad:  Ты так говоришь, как будто тебе уже 70 и вся жизнь прошла. Она только начинается!Всё самое интересное ещё впереди.

0

104

Рейчел Батлер
да.
я тоже хотела кого-нибудь.но потом остановилась на супер псе. :D
привеет Танюша.

0

105

ЭleN
У меня тоже межденно варит
аццкие хацкеры ><

0

106

ЭleN
диагноз - жизнь х)

а я сейчас у мамы в шкафу такую кофточку нашла! с длинными рукавами до пол лодошки. ой как я люблю такие вещи. не отдам ведь теперь  ^^

0

107

Кара Дженсон написал(а):

Ты так говоришь, как будто тебе уже 70 и вся жизнь прошла.

Вот как совершеннолетие справите, вспомните меня хд)
Хотя лучше не вспоминайте. Я к тому времени что-нибудь уже придумаю, надеюсь :3

А Рокси первая завела собакууууууу :333

Мишель МакХариос написал(а):

а я сейчас у мамы в шкафу такую кофточку нашла! с длинными рукавами до пол лодошки. ой как я люблю такие вещи. не отдам ведь теперь

У вас один размер? Вот так повезло)

0

108

Мишель МакХариос написал(а):

а мне их жаль.

ну знаешь ли у них был выбор - быть такими или нормальными людьми, поэтому жалеть их нечего.

Эфемера Войт написал(а):

оооох пошел я выгуливать себя и свою подругу....

удачи**

ЭleN написал(а):

Больше вас не гружу и вы меня, пожалуйста, тоже**

ладно((( а то я наслушалась от мамы - будущего психолога, могла бы тебе тут речь толкнуть! но как хочешь.

куда подевалась Оля?

0

109

Рейчел Батлер написал(а):

могла бы тебе тут речь толкнуть! но как хочешь.

Ой, не надо, я знаю все советы и ответы наперёд =))

Слушайте. Уже давно хожу вокруг да около этих сайтов. Спрашивай.ру и формспринг.ми
Зарегаться, не зарегаться... вообще смысл их особо не понимаю. Есть там из вас кто?

0

110

ЭleN написал(а):

У вас один размер? Вот так повезло)

и у меня с мамой так. я её вещи таскаю.она мои.хдд

0

111

ЭleN написал(а):

Спрашивай.ру и формспринг.миЗарегаться, не зарегаться... вообще смысл их особо не понимаю. Есть там из вас кто?

неа. :D

0

112

Кара Дженсон написал(а):

и у меня с мамой так. я её вещи таскаю.она мои.хдд

Аааа, классно как))
У нас размеры далекооооо не одинаковые х(

0

113

ЭleN написал(а):

Слушайте. Уже давно хожу вокруг да около этих сайтов. Спрашивай.ру и формспринг.ми
Зарегаться, не зарегаться... вообще смысл их особо не понимаю. Есть там из вас кто?

я есть на формспринге. подруга заставила хд

Всем привет :3

0

114

Nensy.
приветик!

0

115

Nensy., Настяяяяя! Где пропадала?

0

116

Рейчел Батлер написал(а):

ну знаешь ли у них был выбор - быть такими или нормальными людьми, поэтому жалеть их нечего.

а может не было
каждый человек- личность - большой мир со своими законами гравитации
у всех всё работает по разному
восприятие мира, взгляд, направление мысли, ассоциации, реакции..
а кто-то чего-то просто не может понять. вот не может и всё. так он устроен
если чаще задавать себе банальный вопрос "почему?", вот почему именно так а не иначе ведёт себя этот человек, то можно столько всего пооткрывать!
бомжи- бедные люди. откуда ты знаешь, как они потеряли всё?
те, кто убивает - мыслят очень сложно. вот так вышло. вышло и всё тут.
вот что такое убийство глазами маньяка? не вот так вот со стороны поплакаться, а именно что водится в его мозге при виде человека. мне, вот честно, всегда было это интересно.

ЭleN написал(а):

У вас один размер?

неа. я намного меньше по всем параметрам. просто кофта села и как раз на меня. такое вот везение.

0

117

Nensy. написал(а):

Всем привет :3

зааая прииивееет))

0

118

Мишель МакХариос написал(а):

каждый человек- личность - большой мир со своими законами гравитацииу всех всё работает по разному

Согласна, полностью

Мишель МакХариос написал(а):

вот что такое убийство глазами маньяка? не вот так вот со стороны поплакаться, а именно что водится в его мозге при виде человека. мне, вот честно, всегда было это интересно.

Почитай книгу Рю Мураками "Пирсинг". История о несостоявшемся убийстве. Все мысли предполагаемого убийцы как на ладони.

Мишель МакХариос написал(а):

просто кофта села и как раз на меня. такое вот везение.

Ммм)

0

119

ох
опять катю на поэмы пробирает
как не вовремя то х)
мне уже не то что выбегать, вылетать пора бы, а я ещё даже у зеркала не была. ну капец вообще.

0

120

Мишель МакХариос написал(а):

охопять катю на поэмы пробираеткак не вовремя то х)мне уже не то что выбегать, вылетать пора бы, а я ещё даже у зеркала не была. ну капец вообще.

а я плйду в зал убираться. а то мне пригрозили утром.-Приду и будет пыль не будет модема.- Мама видать новый купить собралась.хдд :D  Если этот выкинет и новый купит я не против. Но что-то мне говорит, что я не так её поняла. Так что меня ждёт уборка.

0