★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Апостол"

Сообщений 91 страница 120 из 292

91

FatalikA написал(а):

на ролевой :'(

Не плакай, лучше приходи к нам :*

FatalikA написал(а):

Ты и сама очень круто пишешь))

С переменным успехом хд)

FatalikA написал(а):

Надеюсь, вы еще не успели забыть про мой сериал)

Как про него забудешь? Очень ждём продочку))

0

92

через час будет прода :flag:
А пока я всем советую просмотреть 1 главу апостола)

+1

93

Глава 6. Близкое зло. Часть 1.

Вайлет резко открыла глаза, сделав глубокий вдох. Сердце бешено колотилось, воздуха не хватало – ей казалось, что ее до сих пор душат. Она полминуты смотрела в одну точку, практически не моргая. Потерев шею, девушка проверила на месте ли ошейник и огляделась. В кресле перед кроватью развалился спящий Гутман.
- Том, - не громко произнесла Вайлет, привстав на локти. Молодой человек находился в состоянии дремы и сразу же очнулся от ее голоса. С трудом подняв веки, он потянулся, широко расставив в стороны руки. Посмотрев на наручные часы, Гутман недовольно буркнул:
- И трех часов не дала поспать…
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110501/R5V3AVK4.png
Девушка невинно улыбнулась:
- Это был сон?
- Если бы, - вздохнул Том, вставая с кресла и подходя ближе к ней. – Я еле спас тебя, - спокойно произнес он, без доли надменного геройства. – Если б я пришел на секунду позже и не скинул этого урода с тебя, он переломил бы тебе шею.
- Кто это был? – нахмурившись, спросила Вэл.
- Не знаю, - замотал головой Гутман, опустив усталые глаза, на них уже проявлялись красные веточки, - я ему пару раз врезал и он испарился в воздухе, в прямом смысле этого слова.
- Он сказал, что охотится за Апостолом, -  задумчиво произнесла Вайлет.
- Значит таких «паронормальных» людей много?
В ответ девушка кивнула:
- Таких существ обычно скрывают от общественности или убивают при рождении.
- Я о таком даже и не догадывался, - слегка помрачнел мужчина, но тут же он изменился в лице, резко переведя тему:
- Как ты себя чувствуешь? Что-нибудь болит?
- Да, - с кошачьей грацией потянулась брюнетка, усаживаясь на край кровати, - немного шея и ступня побаливают…
- Ты себе сильно ногу разрезала осколком, - вздохнул Том, - Я тебе скобами рану стянул, чтобы быстрей срослась. Теперь ее надо заклеить.
Вэл улыбнулась, наблюдая, как мужчина, порывшись в железной аптечке, заботливо взял ее ножку в ладонь и, старясь не причинить лишней боли, аккуратно стал клеил пластырь на порез и обматывать бинтом. Вайлет словно таяла от этой нежности, расплываясь в блаженной улыбке.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110501/UkVs6taU.png
Закрыв аптечку, Том еще раз проверил надежность повязки и, погрузившись в свои мысли, трепетно провел ладонями по ее изящным ногам, акцентируясь на изгибах, словно она была его скульптурой, у которой он пытался выявить несуществующие изъяны.
Подняв голову, Томас посмотрел в глаза Вайлет, заметив в них не поддельное наслаждение, мягкость и спокойствие – до сегодняшнего дня он не был удостоен подобного взгляда. Как будто тонкая грань со смертью заставила переменить мнение девушки о нем.
Коснувшись ладонью ее лица, он убрал завившиеся короткие пряди:
- Ты такая милая, - хрипло прошептал мужчина, с долькой ехидства добавив, - когда не злишься…
- Перестань со мной заигрывать, - усмехнулась девушка, откинув его руку, - тебе все равно ничего не светит.
- Я уже так не думаю, - передернул бровями Гутман.
- Хватит, - злобно прищурилась Вайлет,  - лучше подай мне сумку – я переоденусь.
Не успев расстроиться, что ее отношение к нему не изменилось, Том поймал себя на мысли, что она ему больше нравится такой – стервозной и с искрой в глазах. Аккуратно поставив сумку перед девушкой, телохранитель застыл, ожидая дальнейших распоряжений.
- Выйди, Гутман, - четко произнесла она, махнув рукой в сторону двери.
- Я тебя одну не оставлю – мало ли на тебя опять нападут, - железным тоном отчеканил он, и язвительно ухмыльнувшись, добавил: - а постоять за себя ты навряд ли сможешь.
- Смогу, - процедила сквозь зубы Вайлет, в ее голосе чувствовались тревога и страх, перечащие ее словам, - этот случай был всего лишь исключением из правил.
- Хорошо, - кивнул мужчина, видя, что его весьма безобидные слова, задели девушку за живое, - давай я просто отвернусь.
- Ладно, - недовольно буркнула Вэл, поджав губы, после случившегося ночью ей меньше всего хотелось остаться одной… даже на минуту. Она все еще отчетливо чувствовала дрожь во всем теле, натягивая легинсы и черно-белое платье, девушка невольно прокручивала в голове встречу, чуть не оказавшуюся роковой.
Спустя несколько минут, Вайлет снова окликнула телохранителя:
- Все…
- Сама сможешь идти? – заботливо поинтересовался Гутман.
- Думаю, что нет, - промурлыкала Вэл, - у меня еще нога болит, - расставив руки в стороны, она подняла брови и, довольно растянув губы, добавила: - тебе придется меня донести.
Том поднял ее без особого труда и усилия, с довольной улыбкой смотря девушке в глаза, он будто демонстрировал свою не дюжую силу, а она всего лишь безропотно вглядывалась в его лицо, взмахивая своими пушистыми ресницами.

Эвелин уже час рассматривала фасад своего дома в поисках хоть какой-нибудь лазейки внутрь него, ведь ключи были украдены вместе с сумкой. Дома у Аарона наверняка никого не было, денег на кафе или иное место препровождения у нее не имелось. Вздохнув, девушка взглянула на изящные белые часы – до прихода Нэйтана оставалось чуть более шести часов. Как назло голубое небо заполнили темные грозовые облака, и пока девушка продумывала свои дальнейшие действия, асфальт под ее ногами медленно почернел от крупных дождевых капель.
- Лучше бы я осталась в больнице, - подумала она. Потерев руки, Эва насупилась, решив вскарабкаться на второй этаж дома по каменной кладке. – Прощай маникюр, - саркастично вздохнула она, взглянув на свои ухоженные ноготки, как в последний раз. Десять лет назад Эвелин увлекалась скалолазанием и сейчас очень надеялась, что ее конечности не потеряли прежней цепкости.
Стоило девушке примоститься у стены, как позади нее раздалось легкое наигранное кашлянье:
- Я сейчас позвоню в полицию.
- Не надо, - робко произнесла девушка, подняв руки вверх, - Вы все не так поняли.
Она повернулась к незнакомцу, тяжело вздохнув.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110501/lS7Z6tCO.png
- Ну, так постарайтесь мне объяснить, - недоверчивым тоном сказал светловолосый мужчина в белом костюме и узких черных очках.
- Я здесь живу, просто вчера у меня украли сумку, в которой были ключи от дома, - оправдывалась Эва.

- Вы Эвелин Мур? – нахмурился мужчина.
- Да, - неуверенно кивнула блондинка.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110501/7v1JEB5s.png
Незнакомец молча достал тоненькую книжечку в кожаной красной обложке, и поднял ее на уровень глаз.
- Действительно, - удивленно изрек он, протянув ей сложенную вещицу: - Извините, Мисс Мур.
- Миссис Мур, - сконфуженно улыбнувшись, поправила его девушка.
- Сегодня сутра нашел, по-видимому, вашу сумку, - улыбнулся он, подойдя к рядом припаркованному черному Форду и открыв заднюю дверь, блондин взял с сиденья маленький клач.
Девушка засияла, облегченно вздохнув, - я уж и не надеялась ее найти. Как я могу Вас отблагодарить? – спросила она, получив в руки свою вещь.
- Ну, Вы можете пригласить меня на чай, - подняв брови, предложил блондин и, вытянув руку вперед, добавил: - Тери.
- Эвелин, - улыбнулась она и ответно пожала его ладонь, - рада знакомству.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110501/heol5QVd.png
Пройдя в дом, девушка провела гостя на второй этаж на кухню больше напоминающую лоджию с огромными окнами, наполняющими помещение небывалой легкостью и светом.
- У вас замечательный дом, Миссис Мур, - присаживаясь за стол, сказал молодой человек.
- Можно просто Эвелин, - говорила она мягким, приятным тоном, словно пытаясь загипнотизировать собеседника.
- Как скажите, - щелкнул пальцами Тери, - Я мельком заметил катану в гостиной – это декор?
- Сейчас – да, - вздохнула Эва, - когда-то это было моим хобби.
- Как интересно, - с восхищением проговорил мужчина, передернув бровями.
- Ничего интересного, - погрустнела она, заваривая чай, - так я пыталась забыться после смерти мужа.
- Мне очень жаль… - покачал головой блондин, - значит Вы вдова?
- Несколько лет назад я снова вышла замуж, - уточнила девушка.
- Значит, поздновато я приехал в этот город.
Засмущавшись, Эвелин улыбнулась и поставила белые чашки на стол, присев напротив гостя.
- Значит Вы недавно здесь? – поднося чашку к губам, полюбопытствовала она. В ее манерах чувствовался дух аристократичности, холодный шарм, даже ее голос был всегда спокоен и рассудителен.
- Несколько дней.
- И что же Вас сюда привело?
- Работа, - улыбнулся мужчина, поправив темные очки.
- И кем же Вы работаете?
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110501/eFB4iTwu.png
Девушка не сводила взгляда с нового знакомого, пристально вглядываясь в его завораживающее лицо. Он сразу привлекал ее тем, что в нем было что-то успокаивающее и в тоже время таинственное, необъяснимое, а ее внутренний голос почему-то встревожено кричал ей «Беги!», но слушать она не хотела – ее всегда подстегивало чувство опасности, придавая особый заряд энергии. За те несколько минут знакомства, блондин так ни разу не снял непроглядно-черные очки, чем весьма подстегивал интерес к себе, ведь Эвелин то и дело пыталась незаметно заглянуть под них, но все ее попытки оказались тщетны.
- Эта секретная информация, - полушепотом сказал Тери, наклонившись к ней.
Резко поставив чашку на стол, Эвелин взмахнула ладонью и прислонила пальцы к губам:
- Кстати о работе – мне срочно нужно уехать.
- Да, ладно, - не радостно растянул уголки губ блондин, - я все равно сейчас пойду, так что…
- Да, я серьезно, - суетливо прервала его Эва, - просто через пару дней моя выставка, а у меня мало завершенных картин. Вот я и хочу забрать у друга свои творения на время выставки.
- А я уж подумал, что Вы хотите скорее меня спровадить, - усмехнулся Тери, - может Вас куда-нибудь подвезти?
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110501/nad1tmhD.png
- Ну, если у Вас есть лишни пару часов – то это было бы замечательно, - девушка смущенно опустила взгляд в пол и снова мельком взглянула на собеседника, кротко улыбнувшись. Больше всего в жизни она любила флиртовать и, особой роли не играл пол собеседника – главное чтобы она доставляла людям эстетическое удовольствие своим внешним видом и манерами. Милая улыбка Эвелин была обезоруживающе ослепительна, и, даже если бы у мужчины не было времени, он просто не смог бы перед ней устоять.

Вайлет с важным видом восседала за столом, попивая кофе на молоке и наблюдая, как Том суетливо гремел тарелками. Скучая, она то и дело  смотрела в окно на стекающие по стеклу капли и непрерывно барабанила пальцами по столу, пытаясь привлечь к себе внимание. Мужчина, казалось, даже и не желал с ней разговаривать, а проявлять инициативу по отношению к нему, она не хотела. Выход нашелся сам:
- Гутман, сядь и перестань маячить перед глазами – тошнит уже, - наигранно вздохнула девушка.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110501/UCwKKRX7.png
- Прекрати язвить, - строго наказал он. От подобного тона у Вайлет все внутри похолодело, - Ты должна быть благодарна мне, что я спас тебе жизнь, а ты продолжаешь перегибать палку.
- Это твоя работа, - отвернувшись, сказала брюнетка, чувствуя, как от обиды к глазам подступают слезы, а в горле образуется ком. Ее подорванная психика не выдерживала любой критики в свой адрес и в лучшем случае девушка просто уходила в себя, стараясь не дать волю нахлынувшим эмоциям.
- Нет, Вайлет, это была чисто моя инициатива, - отчеканил Том, достав из кармана пачку сигарет, он зажал одну губами и, нервно подергав зажигалку, закурил, присев напротив девушки.
- Ты куришь? – Вэл удивленно вздернула бровями, возмущенно взглянув на Тома.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110501/qEa45uRQ.png
- Из-за тебя, между прочим, - затянулся он, пристально вглядываясь в грустные глаза девушки, которые так боялись посмотреть в его сторону, но иногда позволяли это себе.
- Я тебя не заставляю…
- Нет, ты заставляешь нервничать, - спокойно сказал мужчина, - я сегодня в первый раз за 4 года выкурил целую пачку, потому что всю ночь не находил себе места, боясь, что ты больше не проснешься, а ты…
Он резко замолчал, видя, как девушка изменилась в лице после его слов, уставив на него пару ярко-зеленых диких глаз. Несколько минут они сидели в тишине, будто переосмысливая, сказанное друг другом.
- А кто та девушка на фотографии? – Вайлет больше не могла терпеть угнетающее молчание, хоть и осознавала, что вопрос был совершенно не к месту. Не смотря на то, что она была весьма умна, Вэл относилась к числу людей, которые сначала говорят, а потом думают над своими словами.
- Это моя бывшая жена, - сказал Том, располагающим тоном, еле скрывая улыбку.
- И почему же вы развелись? – она старалась не проявлять особого интереса, делая вид, что разглаживает складки на платье, но все же что-то внутри нее начало ликовать после слова «бывшая».
- Ей не нравилось, что я слишком много времени уделяю работе, -  начал мужчина, - я работал психотерапевтом и преподавал в университетах «психологию», дома соответственно появлялся редко…
- Печально, - почти радостным тоном сказала девушка, - а я в Японии училась на психолога, но так и не доучилась.
- А меня как раз приглашали там преподавать.
- То есть ты отказался?
- Нет, я согласился, - вздохнул Том. Он сделал последнюю затяжку и потушил сигарету,  - но по дороге в аэропорт попал в аварию и, как потом оказалось, год с лишним пролежал без сознания в больнице…
- Ужасно, - нахмурилась Вэл, - но с другой стороны – хорошо, что ты не стал моим преподавателем, а то бы я тебя убила.
- Ну, я бы еще посмотрел, кто кого, - рассмеялся Гутман и вокруг его глаз снова появились небольшие морщинки, которые так забавляли Вайлет, - а ты почему не доучилась?
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110501/zbpAwz8e.png
- Когда я училась на втором курсе меня сбила машина, - тихо начала девушка, опустив взгляд. Казалось, она видит перед собой картину происшедшего и заново это переживает, - меня и мою подругу. От сильного удара нас отбросило в сторону… я переломала себе все кости, а Крис умерла, приняв на себя весь удар… - Вэл то и дело замолкала, всхлипывая и стирая с бледных щек еле заметные слезинки – подобные воспоминания всегда давались ей тяжело, - Я реабилитировалась около года, может больше, но совершенно не помню время, проводимое в больнице. Пока я лежала там, появился Апостол и убил отца, а я ведь так и не успела с ним попрощаться. Позже я узнала еще одну «хорошую» новость - я никогда не смогу завести детей, но тогда на фоне всего происходящего, тот факт не играл для меня особой роли. Как сказал Ичиру, Апостол оккупировал поместье и поджидал нас там, поэтому, стоило мне прийти в себя, мы тут же свалили на другой материк… 
- Дамм, - протянул Том, потерев шею, - Я искренне сочувствую тебе.
- После этого я просто поставила крест на своей жизни, - вздохнула она, отведя зеленые глаза в сторону, позволив на мгновенье полюбоваться ее изящным профилем.
- И татуировку  ты в честь этого наколола? – нахмурился мужчина и, скрестив руки на груди, он откинулся на спинку кресла, с таким видом будто собрался читать мораль девушке.
- Нет, - выдохнула Вайлет, растянув губы в несчастном подобие улыбки, - Эта татуировка на мне столько, сколько я себя помню.
- Ничего себе, - покосился Том, - но зачем?
В ответ девушка пожала хрупкими плечами.
- А ошейник? – брюнет ближе придвинулся к столу, наклонившись вперед, он будто боялся упустить что-то важное в словах девушки. – Он что-то скрывает?
- Да, - спокойно произнесла Вэл, - но я тебе ничего не покажу.
- Вайлет, я могу его силой снять, - с усмешкой сказал мужчина.
- Только попробуй, - она злобно прищурилась.
- Позже – обязательно, -  подмигнув ей, улыбнулся Том, - а сейчас я хочу немного поспать. Кстати, когда я устроился работать к вам с Ичиру, я думал, что ты приверженка каких-то субкультур. 
- Я? – воскликнула Вайлет, приоткрыв рот от удивления, - да никогда в жизни. С чего ты взял?
- Ну, ты вся такая пропирсингованная, - ухмыльнулся он, разведя руками, - яркий макияж, ошейник, черные волосы, бледная кожа…
- Ну, ты даешь, Гутман, а еще психолог называется, - девушка облизунала обсохшие губы, не навязчиво продемонстрировав пирсинг в языке, - это мой стиль самовыражения, – положив локти на стол, она подалась вперед к Тому, - Извини, что не похожа на силиконовую куклу, - произнесла она с наигранной досадой.
- Ты мне такой больше нравишься, - он тоже наклонился вперед к девушке, отчего лицо Вайлет приобрело багряный румянец, и она резко отстранилась назад.
- Ладно, - вздохнул Том, вставая из-за стола, - я пойду, отдохну чуток.
Он, устало потянувшись, поплелся в сторону спальни.
- Гутман, - окликнула его Вайлет, резко подскочив к нему. – Я хотела тебе сказать…
- Что? – по-доброму улыбнулся он.
- Спасибо, - девушка взглянула в его глаза, набираясь смелости, чтобы переступить через себя, - что спас мне жизнь.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110501/JR2pKRlK.png
Встав на цыпочки, Вэл трепетно коснулась его щеки губами, почувствовав колкость щетины, она блаженно закрыла глаза и, обвив его шею руками, уткнулась в сильное плечо. Опешив от неожиданности, Томас застыл и только через мгновение сомкнул руки за спиной девушки.
Внезапно перед глазами Вайлет пробежали миллионы непонятных картинок, ей казалось, что она погружается в воду, вернее ее что-то тянет на дно. Так всегда начинались ее виденья смерти, и сейчас ей предстояло увидеть последние мгновения жизни Гутмана. Подсознательно, Вэл закричала «Я не хочу этого видеть!», но было поздно…
Она увидела себя и Тома, стоящих друг перед другом на коленях, измученных и избитых. Он обнимал ее, что-то шепча, гладя ее черные волосы, и было видно, что ему очень тяжело говорить и дышать. Раздался взрыв, и взрывная волна отбросила их на несколько метров, а он крепко прижимал ее к себе, заслоняя собой, как щитом.
- Пожалуйста, не надо, - рыдая, взмолилась девушка. Вэл ощущала все те чувства, что и ее фантомное «Я». Внутри было столько горечи и непознанного ею огня, что она желала умереть, лишь бы не чувствовать все это.
- Я буду рядом, - Том прильнул к ее губам, и, достав из нагрудного кармана маленькое золотое кольцо, одел на ее безымянный палец, - пусть будет как память обо мне, - он попытался улыбнуться, но боль в его теле, исказила улыбку.
- Я люблю Вас обеих, - хрипло прошептал он, прижав ее к себе, - приготовься…
- Том, - завыла девушка, но она не успела больше ничего сказать, как новая взрывная волна настигла их. В мгновение ока Гутман растворился в воздухе, вернее разлетелся, как пепел, будто взрыв произошел внутри него самого.

Выйдя из транса, Вайлет дико заорала, выплеснув на волю всю боль, она резко отстранилась от Тома, с ужасом посмотрев на него. Девушка вся дрожала, как осиновый лист, по ее щекам заструились слезы. Ее переполняло столько чувств, что она даже не могла разобрать их, Вэл лишь застыла, как вкопанная, с отрешенным видом смотря на Гутмана.

+10

94

Это шикарно!Я в восторге!) Это наверно теперь моя самая любимая глава)
Эвелина радует,очень радует. хд Только я не знала что она замужем. о-О
А Вайлер жалко, я чуть не расплакался в конце. :confused:

+1

95

какой конец  :huh:
нет , не так,
КАКОЙ конец!
вот это точно раз десять ещё перечитаю - не надоест **

Nensy. написал(а):

Только я не знала что она замужем. о-О

так вроде как в прошлой главе это упоминалось
точо-точно.

+1

96

Вах вот эта серия.
Конец, как всегда с интригой.
Что-то меня привлёк тот момент,где Том и Вайлет рассказывали друг другу о своём прошлом и об аварии.Что-то подсказывает мне что как-то их истории прошлого связаны между собой. :rolleyes:

+1

97

Lilian написал(а):

Что-то меня привлёк тот момент,где Том и Вайлет рассказывали друг другу о своём прошлом и об аварии.Что-то подсказывает мне что как-то их истории прошлого связаны между собой. :rolleyes:

Мне тоже.
Ух, какая серия! Концовка выше всяких похвал, цепляет =( Вайлет будет беременна от Тома что ли?  :question:

+1

98

Интересно, зачем нашему Апостолу Эва? Очень надеюсь, что не для корыстных целей. Рада за Вайлет и Гутмана, что они будут вместе, но это видение портит всю малину)))
Юля, ты талантище!!!!! :love:

+1

99

Ах какая глава... Концовка больше всего поразила, она шикарна!  http://cool-pictures.ucoz.ru/_ph/16/1/645368706.jpg 
Скрины бесподобны, текст как всегда на высшем уровне.
С огромным нетерпением жду продолжения!

+1

100

Lilian написал(а):

истории прошлого связаны между собой. :rolleyes:

и мне так показалось х)

+1

101

Конец просто неописуемый
Я просто в шоке

+1

102

Кстати, про Ичиру давно ничего не было слышно.

0

103

Ах, как всегда на высоте, как всегда шикарно.

FatalikA, супер, жду проду))+

0

104

FatalikA написал(а):

Глава 1.  Да, придет Апостол…Часть 1.

эпрочитала эту часть. понравилось, заинтриговало.
попозже продолжу чтение.

+1

105

Свернутый текст
Бестолковый словарь написал(а):

эпрочитала эту часть.

лучше поздно чем никогда  ^^

0

106

Блин , повторю и не пожалуюсь . FatalikA, ТЕБЕ КНИГИ НАДО ПИСАТЬ ! Так захватывает !
А вот + всегда не жалко поставить !
И самое последнее : когда намечается прода ? http://forumupload.ru/uploads/0000/14/1c/346394-1.gif

+1

107

круто)))

0

108

FatalikA, тебе действительно надо книги писать))

0

109

Nensy.
Jain Sunny
Lilian
ЭleN
Диванка
°• Night breeze •°
.fay
[ice heart]
Бестолковый словарь
kita-tita-ni
Летучая мышка
Все-всем огромнейшее спасибо)))

Nensy. написал(а):

Это наверно теперь моя самая любимая глава)

классных глав будет еще дофига)) :D особенно в третьем сезоне :yep:

Lilian написал(а):

Что-то меня привлёк тот момент,где Том и Вайлет рассказывали друг другу о своём прошлом и об аварии.Что-то подсказывает мне что как-то их истории прошлого связаны между собой

все может быть)

ЭleN написал(а):

Вайлет будет беременна от Тома что ли?  :question:

не скажу :playful:

Диванка написал(а):

Интересно, зачем нашему Апостолу Эва? Очень надеюсь, что не для корыстных целей.

скоро узнаешь)

Диванка написал(а):

Кстати, про Ичиру давно ничего не было слышно.

через глав - услышите о нем кое-что ужасное :hobo:

Бестолковый словарь написал(а):

эпрочитала эту часть. понравилось, заинтриговало.
попозже продолжу чтение.

начать никогда не поздно) мне приятно очень))

+1

110

Продолжение Апостола будет 7-8-9 июня (в какой-то из этих дней)
Следующая глава будет только в июле, тк сейчас у меня сессия..

Надеюсь, Вы ждете)
С любовью, Ваша Манюня :flirt:

0

111

FatalikA написал(а):

Продолжение Апостола будет 7-8-9 июня (в какой-то из этих дней)

Ждем-с))

FatalikA написал(а):

через глав - услышите о нем кое-что ужасное

О, я уже боюсь читать... что же это будет.... Х)

0

112

Новая глава будет через 15 минут)
Она будет маленькой.. остальное - несколькими днями позже)

0

113

Глава 6. Близкое зло. Часть 2.

- Вэл, что с тобой? – обеспокоенно спросил Том. Взяв Вайлет за плечи, он отчетливо почувствовал ее дрожь. Она продолжала смотреть перед собой в одну точку, приоткрыв рот и делая судорожные вздохи.
- Все в порядке, - еле шевеля губами, произнесла девушка, откинув руку мужчины. Хромая, она медленно направилась в сторону ванной комнаты. Закрыв дверь, брюнетка включила воду в ванной и оглядела себя в зеркале. Ее черные волосы закудрявились, придав ее лицу миловидность. Подводка потекла, оставив свои узоры на бледных щеках девушки. Умывшись, Вэл подтерла испорченный макияж, и снова взглянула на отражение.
http://s006.radikal.ru/i215/1106/b7/53307a038163.png
- Так-то лучше, - всхлипнув, попыталась улыбнуться Вайлет, - Все равно я его ненавижу и плевать мне, что с ним случится, - говорила она сама себе. После своих слов брюнетка еще меньше минуты смотрела на убегающую воду, опиравшись руками о раковину, погружаясь в размышления. Из ее глаз снова невольно потекли слезы. Поджав губы, Вэл медленно сползла по стене на пол, облакотившись спиной о ванную. Прижав колени к груди, брюнетка уткнулась в них, в который раз проматывая в голове свое видение.
http://i071.radikal.ru/1106/ce/e26bd78bb67b.png
- Вайлет, - тихо произнес Том, немного приоткрыв дверь, он оглядел ванную и остановил удивленный взгляд на сидевшей в углу девушке. – Ты чего на полу расселась?
- Оставь меня, - монотонно произнесла брюнетка, не поднимая глаз.
- Нет, - отрезал он, подойдя ближе к ней, - объясни мне, что произошло.
- Уйди, Гутман, - настойчиво заявила Вэл, с серьезным видом взглянув на него.
- Ну, чего ты плачешь, - Том сел рядом с ней на колени и, нежно коснувшись пальцами до подбородка, поднял ее лицо, заглянув в зеленые глаза, - эти изумруды должны сиять от счастья, а не блестеть от слез, - он по-доброму улыбнулся, стерев большим пальцем крохотную слезинку с холодной щеки.
- Я тебя ненавижу, - прорыдала девушка, закрыв глаза, она снова положила голову на колени.
- Я знаю, - усмехнулся Гутман, убрав пряди с ее лба.
- Тогда почему ты со мной так добр? – всхлипнула она, с надеждой взглянув на него.
- Ты меня удивляешь, - вздохнул Том и поднялся с пола, подав руку девушке: - поднимайся! Кафель холодный – застудишься. 
Вайлет послушно встала, оправив подол платья. Поджав губы, она придирчиво осмотрела мужчину снизу вверх.
- Вэл, ты увидела мою смерть? – спросил брюнет с весьма серьезным видом.
Опешив, девушка вздернула бровями, перебирая в голове все возможные ответы. Только бы не сказать правду.
http://i027.radikal.ru/1106/db/e518e69d8343.png
- Гутман, - протяжно начала она. – Я что-то видела, но уже не помню, что… все произошло так быстро.
- Вайлет, - покосился он, положив свои громадные ладони на ее хрупкие плечи, - говори, что ты видела.
Ей совершенно не хотелось разочаровывать его вестью о собственной кончине в таком молодом возрасте, ведь подобное может подорвать дух, даже самого сильно человека. Глубоко вздохнув, брюнетка решила - поддастся потоку подступивших к горлу слов:
- Я видела, как мы умрем с тобой в глубокой старости в одной постели… в один день…
Она облизала пересохшие губы, и, моргнув, пустила по щеке слезу. Сама не понимая, зачем она это сказала, девушка опустила голову, предполагая, что Том не поверит ее словам, расценив это как .
- Правда? – затаив дыхание, спросил Том. В ответ девушка еле заметно кивнула. Лицо телохранителя засияло в широкой улыбке. Подхватив Вайлет, он крепко обнял ее за талию, прижимая к себе.
«Он поверил», - подумала про себя Вэл, глядя на счастливого мужчину, ей и самой захотелось радоваться, будто она одними славами переписала всю историю его жизни.
Вайлет растянула губы в немного удивленной улыбке. Но стоило Тому смачно поцеловать ее в щеку, как выражение ее лица изменилось на более суровое. Отмахиваясь от мужчины, она фыркнула:
- Перестань меня лапать!
Чем больше девушка пыталась отдалиться от него, тем сильнее он прижимал ее к себе:
- Против судьбы не попрешь.
После его слов брюнетка размякла, и вновь погрустнев, еле сдерживала  слезы, подступившие к глазам.
- Ох, Вайлет, - вздохнул мужчина, - что ж ты так со мной быть не хочешь?
- Дурак, ты, Гутман, - выпалила девушка, оттолкнув его в сторону, и уйдя из ванной, она не удостоила его ответом.

В маленькой квартирке в центре города, раздался громкий звонок в дверь. В то время хозяин обители – Джонатан Мирч, медленно потягивал пиво, смотря какой-то черно-белый фильм по кабельному, пока его новая пассия принимала ванную. Он даже не собирался вставать с постели, что бы открыть дверь звонящему. Мужчине брутальной наружности с темно-коричневыми растрепанными волосами было чуть больше тридцати лет, он работал ди-джеем в ночных клубах и обычно в это время его беспокоили люди, носящие ярлык «Не важно».
- Мирч, открывай! – раздался громкий женский голос по ту сторону квартиры, заставивший мужчину подняться с удобного места, натянуть водолазку и незамедлительно открыть дверь. На пороге стояла очаровательная Эвелин Мур, одетая в платье оливкового цвета, подчеркивающее изящность ее фигуры.
http://i058.radikal.ru/1106/c9/f1c660c14240.png
- Какими судьбами? – присвистнул мужчина, оглядев старую знакомую, - неужели по мне соскучилась?
- И не надейся Джон, - усмехнулась блондинка, проходя в квартиру, она нежно провела ладонью по его небритой щеке.
- Так, что тебя ко мне привело? – почесав затылок, спросил он. Но девушка будто проигнорировала его вопрос. Окинув взглядом холостятский угол, она остановила свой взгляд на разбросанных женских вещах.
- Ты не один? – Эвелин сказала это с некой язвительностью, широко растяну губы.
http://s005.radikal.ru/i212/1106/14/93e1326d230d.png
- Как видишь, - довольно вздернул бровями Мирч.
- Надеюсь, она уже совершеннолетняя, - вытянув губы, сказала блондинка, и, с наигранной досадой, добавила: - а то будет очень грустно, если тебя посадят за растление малолетних.
- Как мне нравится, что ты меня до сих пор ко всем ревнуешь, - цокнув языком, он похлопал ее по плечам, еле сдерживаясь, чтобы не прижать к себе, - ты приехала не просто так?
- Угадал. Я хотела забрать свои картины.
- Вот так ты со мной? – укоризненно покосился шатен.
- На время. Для выставки, - пояснила она.
- Что такое? Муза ушла? – Мирч вздернул бровями, подойдя к трем картинам висевшим на ничем ни приметной стене с бледно-бежевыми обоями.
http://s45.radikal.ru/i107/1106/b1/14f852566ba5.png
- Ты же знаешь – я пишу только в состоянии влюбленности, - погрустнела блондинка.
- Творческий кризис – это не есть хорошо, - вздохнул он. – Ты все заберешь?
- Думаю – да, - Эва осмотрела свои картины с простыми, но приятными глазу рисунками, - все равно у меня солидный недобор… хоть выставку отменяй.
- А ты не пробовала накуриться?
- Джон, - выпалила она, с серьезным непонимающим видом.
- Раньше тебе это помогало, - мужчина довольно растянул губы, как будто от предложил гениальный идею, - к тому же многие художники-психи курили дурь, что б упасть в эту… - он перебирал пальцами в воздухе, вспоминая нужное слово, - нирвану. Например, Сальвадор Дали…
- Он и писал подобную «дурь», - нахмурилась блондинка. От одного представления картин этого художника ей становилось не по себе. У нее всегда было свое мнение о нем и, увы, совершенно не лестное. И ей всегда было глубоко плевать на мнение тех, кто говорил, что она ничего не смыслит в искусстве.
- Вынеси мне картины к машине, а после выставки я их сразу верну, - улыбнулась Эвелин.
- Любой каприз, - Джон послушно взялся за дело, с какой-то стороны боясь, что Эва пересечется с его пассией, что может повлечь за собой не желательные последствия.
http://s55.radikal.ru/i148/1106/4f/ed8a94037657.png

Осматривая пустой участок стены, после визита Мисис Мур, Мирч подловил себя на мысли, что без этих ярких пятен на стене, квартира стала отчуждающее пустой. Впервые за долгое время у него появилось дикое желание уйти куда-нибудь.
- А куда делись картины? – раздался удивленный женский голос за его спиной.
- Да, так, - махнул рукой Джон, - другу понадобились.
Он оглянулся назад, посмотрев на милую девушку с пышной копной волос, слегка влажными после душа. Она выглядела так невинно с минимумом макияжа, в простенькой футболочке,  переминаясь с ноги на ногу от холода пола. Джон боялся признаться себе в том, что он чувствует к этой юной особе, а его сердце бесстыдно колотилось, посылая ей сигналы.
- Дейзи, а ты не хочешь куда-нибудь пойти сейчас? – спросил он, трепетно прикасаясь к ней.
http://i076.radikal.ru/1106/55/dc28d4cb7296.png
- Нет, - Дезире слегка зажалась от его прикосновений, ведь из-за них внутри все переворачивалось, а она так любила чувство спокойствия и равновесия. – Мне дома надо быть до прихода Аарона.
- Очень жаль, - вздохнул он, - вечером тебя ждать?
- Не думаю, - усмехнулась шатенка, подбирая свои разбросанные вещи, - за сегодняшнее не ночевание дома брат мне и так даст взбучку, да и в добавок под домашний арест посадит.
- Хочешь я тебя завтра из универа встречу?
- Хочу, - протянула Дэйзи, влезая в узкие шорты, - но только сильно не светись -  не хочу, что бы какая-нибудь добрая душа настучала на меня Аарону в фэйсбуке.
Она обвила своими тонкими ручками его шею, нежно касаясь немного грубых губ. Дэзире знала, что плохо целуется, и всегда стыдливо краснела от своих действий, боясь осуждения или критики, ведь Мирч стал для нее первым серьезным увлечением. До него у нее были пара неопытных сверстников, вся романтика, у которых, заключалась в неуверенных обжиманиях на заднем сиденье машины.

+8

114

Ух, неожиданно видеть Дезире с взрослым мужчиной :rolleyes:
Даже в небольшой главе Юляшка успевает нас удивить :33
Так жаль Тома(( И сколько ещё Вайлет будет ломаться?... Пора уже, пора  :shine:
Жду продочку*

+1

115

FatalikA написал(а):

- Дурак, ты, Гутман, - выпалила девушка, оттолкнув его в сторону, и уйдя из ванной, она не удостоила его ответом.

ну что же это такое. http://i43.tinypic.com/xqdklg.gif

ЭleN написал(а):

Вайлет будет ломаться?... Пора уже, пора

да да ДА. http://i42.tinypic.com/16h3q5w.gif
Дезире такая красивая. словно куколка.
http://i41.tinypic.com/sxybk4.jpg
жду следующую серию.
заинтригована.

+1

116

ЭleN написал(а):

Ух, неожиданно видеть Дезире с взрослым мужчиной :rolleyes:

в тихом омуте... :rolleyes:

ЭleN написал(а):

Даже в небольшой главе Юляшка успевает нас удивить :33

стараемся :yep:

ЭleN написал(а):

И сколько ещё Вайлет будет ломаться?... Пора уже, пора  :shine:

ахаха)) немножко осталось)) через главу скорей всего)
Скорей всего с июля я буду глав чаще писать и перерывов в месяц не будет)

Lilian написал(а):

Дезире такая красивая. словно куколка.

Спасибо Катеньке за это чудо))

Lilian написал(а):

ну что же это такое. http://i43.tinypic.com/xqdklg.gif

аа простите что я вас так обламываю((
просто Том и Вэл такие противные - хотят все вокруг да около :rolleyes:
Хотя у другой парочки "апостола" все "самое" случится гораздо быстрей))

ЭleN
Lilian
спасибо))

0

117

мне очень нравится глава
написание, содержание.. ух захватывает  :jumping:
глава была маленькой? Оо

Lilian написал(а):

Дезире такая красивая. словно куколка.

даа ** не могу не согласится  ^^

+1

118

Jain Sunny написал(а):

глава была маленькой? Оо

ага.. всего 2 с половиной эпизода ^^

Jain Sunny написал(а):

написание, содержание.. ух захватывает  :jumping:

ох а по-моему она получилась мальца пресной  :sceptic:

Jain Sunny
спасибо, зайка))

0

119

Свернутый текст
FatalikA написал(а):

ох а по-моему она получилась мальца пресной

с какого боку? Оо
да ну тебя, ничего ты не понимаешь х)

+1

120

Свернутый текст
Jain Sunny написал(а):

с какого боку? Оо

мало действий :(  не умещается у меня много чего интересного в 1 главу..

Jain Sunny написал(а):

да ну тебя, ничего ты не понимаешь х)

:D

0