★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №56

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Бестолковый словарь написал(а):

пост завтра послезавтра будет. я слишком загружена

Не торопись)) Я подожду)  Да мне и самой отвечать некогда..
Ребекка Сато
Привет)

Последний урок - физкультура, самое отвратное дело.

У меня завтра 7 физ-ра -___-
Ужааас  :mad:
Вот всегда так, думаешь мероприятие на пол часика, а оно как затянется со всякой нудтиной -___-

ЭleN написал(а):

Я вчера до 4 часов ночи болтала по скайпу с иностранцем на английском хд чатилась. И поняла, что мне нужно больше практиковаться х((

Оооо я тоже таак хоочууу)))
Может курсы помогут получше выучить))
ЭleN
http://bestsmileys.ru/anim19566.gif

0

872

Нашла вк девочку.. .Она мне напомнила гибрид Криса и Кары))) Мне кажется, если бы у них был когда-то ребёнок, она выглядела бы так.

Свернутый текст

0

873

Nanatyn написал(а):

ух, классно)я тоже хочу хд

Давай с тобой писаться на английском?))

Nanatyn написал(а):

придумала, завтра все придем и позвоним тебе по скайпу, театр самодеятельности устроим, будем веселить)

:3333 :**

Джейсон Картер написал(а):

Оооо я тоже таак хоочууу)))Может курсы помогут получше выучить))

Помогут))
:*

0

874

ЭleN написал(а):

Нашла вк девочку.. .Она мне напомнила гибрид Криса и Кары))) Мне кажется, если бы у них был когда-то ребёнок, она выглядела бы так.

Где то я ее видела Оо
хм

0

875

ЭleN написал(а):

Давай с тобой писаться на английском?))

Давай:33
Здесь во флуде?

0

876

я тут  http://bestsmileys.ru/anim19047.gif  http://bestsmileys.ru/anim19047.gif  http://bestsmileys.ru/anim19047.gif
сегодня еще хуже чем вчера. в три раза. в десять раз.

0

877

Алекс Морган
Привет:33
Что такое?

0

878

Nanatyn написал(а):

придумала, завтра все придем и позвоним тебе по скайпу, театр самодеятельности устроим, будем веселить)

Пошла сделаю себе скайп  :jumping:

0

879

Джейсон Картер написал(а):

Пошла сделаю себе скайп

давай, давай)

0

880

ЭleN написал(а):

Мне кажется, если бы у них был когда-то ребёнок, она выглядела бы так.

о.О Точно!
Алекс Морган
ЗААААЯЯЯЯЯЯ!
Привет :3
Что грустим? Почему хуже?
рассказывай :3

ЭleN написал(а):

Давай с тобой писаться на английском?))

Nanatyn написал(а):

Здесь во флуде?

А давайте вообще иногда такие вечера устраивать)))
Мне есть чему у вас поучиться))
давайте давайте)
И практика, и мне уроки :3

-Так, дети, сегодня мы будем писать контрольную работу. -А калькулятором пользоваться можно? -Можно. -А логорифмическими таблицами? -Можно! Запишите тему контрольной :"Отмена крепостного права на Руси»

0

881

Nanatyn написал(а):

Давай:33Здесь во флуде?

Я Юльку попросила создать фан-клуб для изучающих ин. языки. Там создам тему only english :333 начнём с этого. А как освоимся, будм в скайпе или ово на инглише болтать, надеюсь =)

0

882

Джейсон Картер написал(а):

-Так, дети, сегодня мы будем писать контрольную работу. -А калькулятором пользоваться можно? -Можно. -А логорифмическими таблицами? -Можно! Запишите тему контрольной :"Отмена крепостного права на Руси»

:rofl:

Джейсон Картер написал(а):

Мне есть чему у вас поучиться))давайте давайте)И практика, и мне уроки :3

В фан-клубе будем болтать)))

0

883

Nanatyn написал(а):

Что такое?

в последние дни проблемы просто валятся кучей огроомной такой... всем что-то надо, какие-то праздники, концерты, поделки, танцы, плакаты-газеты и т.д. и т.п. сегодня досидела в школе до пяти, пришла без сил, кое-как прочитала страниц 30 по литре, сделала английский и сейчас буду учить алгебру. на все остальное нет сил. хочется своим чем-то заняться, фильм посмотреть, амулет этот доплести, а надо танец придумывать, поделку, алгебру... такое ощущение что мне опять больше всех надо.
еще и три моих подруги между собой переругались в пух и прах на десять раз. я уже запуталась кто из них с кем поругался. двух удалось помирить, зато теперь эти две встали против третьей. ооой. а ведь совсем недавно они все втроем жутко обижались на меня, мы дня четыре вообще не разговаривали...
проблемы-проблемы-проблемы..  http://bestsmileys.ru/anim19028.gif

0

884

Джейсон Картер написал(а):

ЗААААЯЯЯЯЯЯ!

Олечкаа =333
чем занимаешься, хорошая моя?))

Джейсон Картер написал(а):

Что грустим? Почему хуже?
рассказывай :3

проблемы напали. завтра, чую, будет еще в сто раз хуже...

ЭleN написал(а):

Я Юльку попросила создать фан-клуб для изучающих ин. языки. Там создам тему only english :333 начнём с этого. А как освоимся, будм в скайпе или ово на инглише болтать, надеюсь =)

аееее))))

0

885

ЭleN написал(а):

В фан-клубе будем болтать)))

Вот и хорошо)
Да здравствуют иностранцы!

Десять секунд из мозга женщины «блин,ну и жмет правая туфля…надо подпилить ноготь на мизинце… странно, почему он не звонит… где ключи?… блин, ГДЕ ключи?.. фуф, вот они…. ооо, классные туфли… где бы взять денег?… боже, какой котенок…»

Умом нас, женщин, не понять, нам мозг линейкой не измерить!
… Нас надо просто обожать, любить, хранить и нами бредить!!!

Испокон веков мужчины пропускают женщин вперед, чтобы заценить их попы, и целуют руку, чтобы спокойно посмотреть на грудь...)

0

886

Джейсон Картер написал(а):

Испокон веков мужчины пропускают женщин вперед, чтобы заценить их попы, и целуют руку, чтобы спокойно посмотреть на грудь...)

:rofl:

0

887

ЭleN написал(а):

Я Юльку попросила создать фан-клуб для изучающих ин. языки. Там создам тему only english :333 начнём с этого. А как освоимся, будм в скайпе или ово на инглише болтать, надеюсь =)

Отлично:33
Алекс Морган
ну это не страшно:3
У меня уже 11, а мне еще алгебру учить. Завтра зачет и контроьная. Кстати еще историю не успела сделать. Ой попадет мне хд
А насчет подруг. Это вечная больная тема. У меня есть одна подруга, постоянно со всеми нами ссорится. Сколько раз бы мы не собирались вместе. Итог один, все с ней не разговаривают

0

888

Nanatyn написал(а):

У меня уже 11, а мне еще алгебру учить. Завтра зачет и контроьная.

вот вот у меня завтра тоже диктант по теории и там три листа учить надо...

Nanatyn написал(а):

Кстати еще историю не успела сделать. Ой попадет мне хд

приходи к нам, у нас учитель ржачный)) он уже смирился с тем что мы не хотим учиться, сидит сама себе тихонечко в книжку уткнулся...

Nanatyn написал(а):

А насчет подруг. Это вечная больная тема. У меня есть одна подруга, постоянно со всеми нами ссорится. Сколько раз бы мы не собирались вместе. Итог один, все с ней не разговаривают

пипец.... у меня тоже одна из подруг со всеми остальными ссориться, но я ее могу понять, она такая же как я - больше всех надо - и поэтому тоже вся на нервах уже...

0

889

Алекс Морган, не переживай, всё будет хорошо)

Джейсон Картер написал(а):

Десять секунд из мозга женщины «блин,ну и жмет правая туфля…надо подпилить ноготь на мизинце… странно, почему он не звонит… где ключи?… блин, ГДЕ ключи?.. фуф, вот они…. ооо, классные туфли… где бы взять денег?… боже, какой котенок…»

:rofl:

Джейсон Картер написал(а):

Испокон веков мужчины пропускают женщин вперед, чтобы заценить их попы, и целуют руку, чтобы спокойно посмотреть на грудь...)

козлы =/

Nanatyn написал(а):

У меня уже 11, а мне еще алгебру учить. Завтра зачет и контроьная. Кстати еще историю не успела сделать. Ой попадет мне хд

Всё хорошо будет!!

0

890

Алекс Морган написал(а):

приходи к нам, у нас учитель ржачный)) он уже смирился с тем что мы не хотим учиться, сидит сама себе тихонечко в книжку уткнулся...

везет. у нас то теперь другая ведет. И она мне не нравится срвсем

Алекс Морган написал(а):

пипец.... у меня тоже одна из подруг со всеми остальными ссориться, но я ее могу понять, она такая же как я - больше всех надо - и поэтому тоже вся на нервах уже...

У всех наверное такие есть хд

0

891

Алекс Морган написал(а):

проблемы-проблемы-проблемы..

Танечка, как бы я хотела сейчас тебе помочь! И танец придумать и плакаты нарисовать! Если бы я могла все все бы за тебя сделала...
Попробуй как нибудь класс подключить пусть помогут (хотя о чем это я? Мои не в жисть не помогли бы) Но может твои одноклассники лучше и смогут помоч хоть чем нибудь?

Алекс Морган написал(а):

Олечкаа =333
чем занимаешься, хорошая моя?))

Сделала геометрию, пришла на вас полюбоваться, поболтать, Мне реально на протяжении дня общения с вами не хватает))

Алекс Морган написал(а):

проблемы напали. завтра, чую, будет еще в сто раз хуже...

Позитивный настрой, Тань, позитивный настрой и только он!  http://bestsmileys.ru/anim19023.gif

0

892

ЭleN написал(а):

Всё хорошо будет!!

спорим на щелбан через скайп? хдд

0

893

Джейсон Картер написал(а):

Мне реально на протяжении дня общения с вами не хватает))

знакомое чувство. Не много пугающие.

0

894

ЭleN написал(а):

не переживай, всё будет хорошо)

8-)

Nanatyn написал(а):

везет. у нас то теперь другая ведет. И она мне не нравится срвсем

бывает... у нас с русским такая фигня..

Nanatyn написал(а):

У всех наверное такие есть хд

:D да)

Джейсон Картер написал(а):

Танечка, как бы я хотела сейчас тебе помочь! И танец придумать и плакаты нарисовать! Если бы я могла все все бы за тебя сделала...

=** если что-нибудь понадобится - я сразу к тебе)))

Джейсон Картер написал(а):

Попробуй как нибудь класс подключить пусть помогут (хотя о чем это я? Мои не в жисть не помогли бы) Но может твои одноклассники лучше и смогут помоч хоть чем нибудь?

в том-то и дело что делать должен весь класс, а делаю я одна... но завтра если вконец не переругаемся, хоть подруги помогут...

Джейсон Картер написал(а):

Сделала геометрию, пришла на вас полюбоваться, поболтать, Мне реально на протяжении дня общения с вами не хватает))

да-да мне тоже)))
я иногда просто так флуд читаю... писать времени нет, а почтитать что вы там пишите интересно))

Джейсон Картер написал(а):

Позитивный настрой, Тань, позитивный настрой и только он!

дааа! http://bestsmileys.ru/anim19308.gif

0

895

Алекс Морган написал(а):

приходи к нам, у нас учитель ржачный)) он уже смирился с тем что мы не хотим учиться, сидит сама себе тихонечко в книжку уткнулся...

Ох, нашу бы Клаву да на такого учителя! :D

ЭleN написал(а):

козлы =/

Да уж!

ЭleN написал(а):

Всё хорошо будет!!

Полностью согласна!
Помнишь как у кота Леопольда?
"Неприятность эту мы переживем!"
Мне когда плохо, когда в семье проблемы, когда в школе что то не так или кто то обидел я всегда себе напеваю эту песенку)))
Насчет Мии кторая Гонсалес, я Насте сказала, она сказала что завтра зайдет. У нее просто родители строгие и папа наказал, сказал в интернете не больше 20 минут в день и только по школе. Поэтому она долго не заходит

0

896

Nanatyn написал(а):

спорим на щелбан через скайп? хдд

:rofl: омг... :D

0

897

Nanatyn написал(а):

спорим на щелбан через скайп? хдд

Спорим =Р
А ты есть в скайпе?

Джейсон Картер написал(а):

Насчет Мии кторая Гонсалес, я Насте сказала, она сказала что завтра зайдет. У нее просто родители строгие и папа наказал, сказал в интернете не больше 20 минут в день и только по школе. Поэтому она долго не заходит

Капец(((( Не понимаю я этого. Такого поведения родителей

0

898

Джейсон Картер написал(а):

Ох, нашу бы Клаву да на такого учителя!

:D ты еще нашу Марго не видела хдд)))

Джейсон Картер написал(а):

"Неприятность эту мы переживем!"

Оль, ну ты прям заряд хорошего настроения)))

Джейсон Картер написал(а):

Поэтому она долго не заходит

ммм как печально..(((

0

899

Nanatyn написал(а):

Не много пугающие.

:D

Алекс Морган написал(а):

бывает... у нас с русским такая фигня..

И у нас, эта овца второй год русский у нас ведет.
вчера на уроке, Есть одна такая Карина, она борзая, огрызается, писать не любит учителей слушать тоже. Ну училка зацепилась с ней. Карина на какое то ее изречение ответила "Ага", а училка "Ага будешь мужикам в постели говорить".
Нет ну это конечно пипец полный, она развер имеет право такое говорить? Самое главное что этого почти никто не услышал, все галдели, услышали мы с подружкой и такие с открытыми ртами друг друг на друга. Шок одним словом о.О

Алекс Морган написал(а):

=** если что-нибудь понадобится - я сразу к тебе)))

Хорошо! Помогу с радостью!

Алекс Морган написал(а):

в том-то и дело что делать должен весь класс, а делаю я одна... но завтра если вконец не переругаемся, хоть подруги помогут...

У нас всегда так, должен делать весь класс, а делаю я  :D иногда с подругами

Алекс Морган написал(а):

я иногда просто так флуд читаю... писать времени нет, а почтитать что вы там пишите интересно))

Да да бывает))

Алекс Морган написал(а):

дааа!

http://bestsmileys.ru/anim19325.gif

0

900

ЭleN написал(а):

Спорим =Р
А ты есть в скайпе?

хддд
ну через ово
но в скайпе я тоже есть)
ну все разбейте нас хдд

Джейсон Картер написал(а):

Насчет Мии кторая Гонсалес, я Насте сказала, она сказала что завтра зайдет. У нее просто родители строгие и папа наказал, сказал в интернете не больше 20 минут в день и только по школе. Поэтому она долго не заходит

капец, я бы умерла

0