★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 57

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

ЭleN написал(а):

Как ты?

отлично)
у нас алгебру убрали сегодня:) Ко второму уроку надо было приходить, так что я поспала:33 И уроки по сорок минут были хдд А еще сегодня доп. англ. не будет. Так что я в кино схожу. А потом вернусь, и по вэбке будем тебя развлекать:33
Ты то как?

0

32

Nanatyn написал(а):

тлично)у нас алгебру убрали сегодня:) Ко второму уроку надо было приходить, так что я поспала:33 И уроки по сорок минут были хдд А еще сегодня доп. англ. не будет. Так что я в кино схожу. А потом вернусь, и по вэбке будем тебя развлекать:33

http://bestsmileys.ru/anim19034.gif как хорошо, что у тебя всё хорошо))
На какой фильм пойдёшь?

Nanatyn написал(а):

Ты то как?

Не очень х( чувствую себя как-то погано, дождь.. а мне надо к 2 часам переться куда-то на круглый стол этого совета молодёжи -____- я даже не знаю, где находится это здание, в которое идти.

0

33

ЭleN написал(а):

как хорошо, что у тебя всё хорошо))
На какой фильм пойдёшь?

Хороший мальчик, он вроде в обычном прокате не идет. У нас просто один кинотеатр есть, там арт кино показывают:)

ЭleN написал(а):

Не очень х( чувствую себя как-то погано, дождь.. а мне надо к 2 часам переться куда-то на круглый стол этого совета молодёжи -____- я даже не знаю, где находится это здание, в которое идти.

:(((
Дождь? А у нас утром холодно, оденешь тулуп, да валенки, а со школы идешь, хоть купальник одевай, жара такая.
А у вас дубльгиса нет? Там посмотреть можно

0

34

Nanatyn написал(а):

Хороший мальчик, он вроде в обычном прокате не идет. У нас просто один кинотеатр есть, там арт кино показывают:)

Мммм, классно :33

Nanatyn написал(а):

Дождь? А у нас утром холодно, оденешь тулуп, да валенки, а со школы идешь, хоть купальник одевай, жара такая.

классно вам)) у нас солнце немного пробивается, но грязь, тучи((( хрен знает, что одевать вообще.

Nanatyn написал(а):

А у вас дубльгиса нет? Там посмотреть можно

:rofl: с чего ему у нас быть, я ж в деревне живу настоящей -____- за пару часов город обойдёшь

0

35

ЭleN написал(а):

классно вам)) у нас солнце немного пробивается, но грязь, тучи((( хрен знает, что одевать вообще.

совсем не классно. Кто-то в тулупе идет, кто0то в майке. Не знаешь, что одеть(
Правда тучи тоже не весело(

ЭleN написал(а):

с чего ему у нас быть, я ж в деревне живу настоящей -____- за пару часов город обойдёшь

Ну да, че то не подумала хдд

0

36

Nanatyn написал(а):

совсем не классно. Кто-то в тулупе идет, кто0то в майке. Не знаешь, что одеть(

Что-то среднее между тулупом и майкой)

Nanatyn написал(а):

Правда тучи тоже не весело(

х(((( ненавижу дождь осенью.
Никто не может со мной пойти туда, да что за чёрт =*(

0

37

ЭleN написал(а):

Что-то среднее между тулупом и майкой)

И что же это?хдд

ЭleN написал(а):

х(((( ненавижу дождь осенью.
Никто не может со мной пойти туда, да что за чёрт =*(

Почему именно осенью?
Хочешь я с тобой схожу? хдд
У меня есть план. Распечатай меня, приклей к швабре и иди с ней. Вот и я с тобой иду хдд

0

38

http://bestsmileys.ru/anim19955.gif

0

39

Эфемера Войт
Привет:333

0

40

Nanatyn
прывет

0

41

Nanatyn написал(а):

И что же это?хдд

Майка, а сверху тулуп  :D

Nanatyn написал(а):

Почему именно осенью?

Летом он тёплый хд

Nanatyn написал(а):

Хочешь я с тобой схожу? хддУ меня есть план. Распечатай меня, приклей к швабре и иди с ней. Вот и я с тобой иду хдд

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Пожалуй, я так и сделаю  :rofl: только боюсь, что до этого стройарсенала я так и не дойду, а меня заберут в психушку, но оно того стоит  :D уважительная причина не пойти туда)
Эфемера Войт, Юлечка****

0

42

ЭleN написал(а):

Пожалуй, я так и сделаю   только боюсь, что до этого стройарсенала я так и не дойду, а меня заберут в психушку, но оно того стоит   уважительная причина не пойти туда)

точно, захвати с собой камеру и сними репортаж http://bestsmileys.ru/anim19007.gif

ЭleN написал(а):

Майка, а сверху тулуп

Логично хд

0

43

Ирина Орлова добавила 428 фотографий в альбом "Немножко меня".

села делать уроки, НО СРОЧНО ПОНАДОБИЛОСЬ НАЙТИ ТУ ПЕСЕНКУ ПОСМОТРЕТЬ НОВОСТИ ПРОВЕРИТЬ ПОЧТУ НАПИСАТЬ В ТВИТТЕР

Цой это как Гуф, только жив.

Мужество, честь и отвага - три признака алкогольного опьянения

Я просто предложил ей кофе, а увидел в её глазах секс, загс, ребенка, ипотеку, трёх внуков и стакан воды

У вас морщины? Ломкие волосы? Сухая кожа? Кривые ноги? Позвоните нам! Приедем. Посмотрим. Поржем.

Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

- Ты представляешь? Маша разбила подбородок - Ну ничего страшного. У нее второй есть

Новый способ самоубийства: перерезать себе кабель от интернета

случился конфуз в правительстве: деньги, выделенные на здравоохранение, случайно потратили... на здравоохранение

Мальчик, которому зимой шарф завязывает отец, умеет задерживать дыхание на 6 часов.

Иван Иванович Иванов никогда не заполняет никакие бланки, он просто крадет образец!

«Как мотивировать себя что-то делать? — Да никак, оставайтесь в жопе!» © Артемий Лебедев

Художник сумел очень тонко прочувствовать и передать за проезд

— Папа, а давай маму съедим? — Ты что сынок, как же так можно??? У нас же ещё полбабушки в холодильнике!

Капец  :rofl:

0

44

Черт я представила? как Элина с шваброй идет, и теперь смеюсь, как идиотка.
Сам пошутил, сам посмеялся хдд

Отредактировано Nanatyn (2011-09-29 11:57:38)

0

45

ЭleN написал(а):

Капец

http://bestsmileys.ru/anim19007.gif  http://bestsmileys.ru/anim19007.gif  http://bestsmileys.ru/anim19007.gif

0

46

Nanatyn написал(а):

Черт я представила? как Элина с шваброй идет, и теперь смеюсь, как идиотка.Сам пошутил, сам посмеялся хдд
            Отредактировано Nanatyn (Сегодня 11:57:38)

:rofl: я тоже смеялась))))

Люблю землю, в ней можно спрятать человека.

"...Я ДЕВОЧКА. Я НЕ ХОЧУ НИЧЕГО РЕШАТЬ. Я ХОЧУ ПЛАТЬЕ...."

Бабушка, нога зажила, где свадьба?

"...всё, я написала ему с маленькой буквы и без смайликов.пусть узнает, что такое женская агрессия..."

«Какой же ты негр, ты же ТАТАРИН!» — засмеялся Снуп Дог, а Тимати заплакал

А вы знали, что перерабатывая бумагу — мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу

фисташки без трещенок горите в аду!

Наша Таня громко плачет, потому что плачет в рупор.

Такой факт, как небритые ноги, неоднократно спасал миллионы женщин от необдуманных поступков.

0

47

- Девушка, а вашей маме зять не нужен? - Нет, мы еще того не доели.

:rofl:

0

48

Никогда не обращай особого внимания на критику или похвалу. Обосрать могут из зависти, а похвалить из жалости.

=(

0

49

Ну все пошла я, а то опоздаю)
I'll be back :rofl:

0

50

Слезами делу КАКАЯ НИКАКАЯ А ПОДМОГА ГЛЯДИШЬ КТО ПРИЛЕТИТ В ВЕРТОЛЁТЕ ПОКАЖЕТ КИНО ЭСКИМО ПОДАРИТ ДАЧУ У МОРЯ, ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ НЕ ЗРЯ ПОПЛАКАЛ

Павел Глоба настолько мощный астролог, что по пьяни звонит своим будущим девушкам.

Вопрос: Почему блондинка может думать только во время секса? Ответ : Потому что только тогда она подключена к мозгу.

Министр образования не сдаётся, и в следующем году выпускникам помимо ЕГЭ придётся победить дракона.

Желудок умнее мозга, потому что желудок умеет тошнить. Мозг же глотает любую дрянь

Садится мужик в такси и говорит таксисту "трогай", таксист покраснел и потрогал

Голая женщина с огромными сиськами ограбила ювелирный магазин. К сожалению, лица запомнить не удалось

0

51

Nanatyn написал(а):

Ну все пошла я, а то опоздаю)I'll be back

Давай* Эх, и мне надо..

0

52

я уже чувствую как у меня начинается очерендая безостоновачная истерика
ненавижу диспансеризацию

0

53

:mybb:

0

54

барахлящие колонки предают музыке такой зачетный эффект

0

55

Черт, где все????Оо

0

56

Nanatyn
вынь бананы из глазниц :) я тутоньки

0

57

Nanatyn
я туть

0

58

поздравьте меня
я таки научила игоря давать козу

0

59

Бестолковый словарь
Jain Sunny
Здраствуйте)
Я вон еще Нинусика вижу хдд

0

60

Бестолковый словарь
ура игорю
ура тебе
бедная коза

а я собирашечки и вылеташечки из этого холодного голодного дома.

0