★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



флуд 59

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Кара Дженсон, как дела? чего делаешь?**

0

932

ЭleN
да я только со школы пришла. :hobo:
сегодня я открыла в себе новую способность. Оказывается я могу выучить за перемену стих из семи четверостиший :rofl: .хдд я ещё вчера чувтсовала что что-то сделать забыла.
а истории блин не было.
все знали, а я нет. Одна эти вопросы эти вопросы письменно делала. :D
сейчас нужно будет уроки делать. :insane: а в семь к репетитору по алгебре идти..
а ты чем занята??

0

933

Кара Дженсон написал(а):

из семи четверостиший  .хдд я ещё вчера чувтсовала что что-то сделать забыла.а истории блин не было.

Рассказала стих??
А я вот только с работы недавно пришла. У нас такой дождь поливает(((( Сейчас кушать буду хд

0

934

Качаю фильм новый с Келланом Латсом. Нашла уже двд-рип. Правда, перевод любительский.

0

935

ЭleN написал(а):

Рассказала стих??

да.хдд подняла первая руку. так. как никто не хотел. и она(учительница) сказала что балл за смелость поставит. Ну я и первая подняла.Мне 5 и получилось с этим баллом. :D

ЭleN написал(а):

У нас такой дождь поливает(

а у нас витер ужас какой. я вышла из дома опаздывала, как всегда на классный час. Отошла от подъезда метр где-то  и ветер сильный дунул, на голове капец что получилось :rofl: .. это видеть нужно было. Я развернулась пошла домой за расчёсткой. Пришла в школу.. навела порядок на голове. вхожу класс. а там сплошные ёжики сидят. :rofl: И одноклассница с последней парты: Вот, а вы говорили, она то взяла расчёску, не то что мы. :D

Отредактировано Кара Дженсон (2011-10-10 14:57:38)

0

936

мне сегодня снилось, как захлебнулись двое мужчин
речка, очень красивое такое местечко с песчаными пляжиками, пальмочками и вода такая чистая-прозрачная голубоватого оттенка.. что-то вроде лагуны, там даже относительно мелко и всегда на пляжиках люди есть. часто это место мне снится. сама я в воде, не совсем середина, вроде как лето, кроме меня тутже на расстоянии вытянутой руки четверо: трое мужчин и девчушка-брюнетка с аккуратненьким таким каре
и тут двое начинают тонуть о.о внезапно так. я, как обычно когда кто-то начинает паниковать, начинаю быстро командовать
вот девчушка с парнем оперативно потянули одного на один берег, я второго на ближний. но волны блин >< маленькие, но плять не удобно.. в общем никто никого так и не спас. две захлебнувшиеся тушки по разным берегам от этой речушки. а у меня никаких эмоций. отношение как к лопнувшему шарику "какая досада" и всё. самой от себя противно.

0

937

ЭleN написал(а):

Качаю фильм новый с Келланом Латсом. Нашла уже двд-рип. Правда, перевод любительский.

чё за фильм, чё за фильм  :jumping:

0

938

Jain Sunny
http://bestsmileys.ru/anim19041.gif Катюшка)))
Jain Sunny
какие тебе ужасти приснились =_=

0

939

Кара Дженсон написал(а):

какие тебе ужасти приснились =_=

мне было не ужасти >,> осадок противный с утра просто.

драсти
да
а я русский таки сдам, да-да-да, уже вторые тесты с этими запятыми на пятёрочку сдаю. ну похвалите меня кто-нибудь, похвалите. ^.^

0

940

Кара Дженсон написал(а):

Ну я и первая подняла.Мне 5 и получилось с этим баллом.

, умница** я в тебе не сомневалась)))

Кара Дженсон написал(а):

Пришла в школу.. навела порядок на голове. вхожу класс. а там сплошные ёжики сидят.  И одноклассница с последней парты: Вот, а вы говорили, она то взяла расчёску, не то что мы.

Капец хдд

Jain Sunny написал(а):

отношение как к лопнувшему шарику "какая досада" и всё. самой от себя противно.

Писец... ну и сон.. тебе бы с психологом поговорить о его значении.

Кара Дженсон написал(а):

чё за фильм, чё за фильм

Ну тот, где Нина Добрев ещё) Смертельные игры.

0

941

Jain Sunny написал(а):

а я русский таки сдам, да-да-да, уже вторые тесты с этими запятыми на пятёрочку сдаю. ну похвалите меня кто-нибудь, похвалите. ^.^

я же говорилаааа хд
Умница, чего тут скажешь))

0

942

ЭleN написал(а):

Ну тот, где Нина Добрев ещё) Смертельные игры.

ого.с торрента скачиваешь?

0

943

Кара Дженсон написал(а):

ого.с торрента скачиваешь?

Да)) с x-torrents. Что-то отзывы очень противоречивые о фильме. Одни пишут, что шикарный, другие, что полный отстой. Ладно, ради наших заек гляну))

0

944

Кара Дженсон написал(а):

а у нас витер ужас какой. я вышла из дома опаздывала, как всегда на классный час. Отошла от подъезда метр где-то  и ветер сильный дунул, на голове капец что получилось :rofl: .. это видеть нужно было. Я развернулась пошла домой за расчёсткой. Пришла в школу.. навела порядок на голове. вхожу класс. а там сплошные ёжики сидят. :rofl: И одноклассница с последней парты: Вот, а вы говорили, она то взяла расчёску, не то что мы. :D

:rofl:
у меня в школьной сумке разве что шампуня нет. на все случаи жизни)

ЭleN написал(а):

Писец... ну и сон.. тебе бы с психологом поговорить о его значении.

я часто себя ловлю на совершейнейшем пофигизме. а выкладываться перед психологами не собираюсь. знаю я цены этих так называемых "врачебных тайн"  :suspicious: для некоторых ничего святого нет.

0

945

ЭleN написал(а):

Умница, чего тут скажешь

пасибки ^.^

0

946

ЭleN написал(а):

с x-torrents. Что-то отзывы очень противоречивые о фильме. Одни пишут, что шикарный, другие, что полный отстой. Ладно, ради наших заек гляну))

странно как-то.
и я скачаю.посмотрю на Нинку в этой роли.Интересно увидеть её где-то помимо ДВ :D

0

947

Jain Sunny написал(а):

у меня в школьной сумке разве что шампуня нет. на все случаи жизни)

:D

Jain Sunny написал(а):

знаю я цены этих так называемых "врачебных тайн"   для некоторых ничего святого нет.
            Подпись автора

:huh:

0

948

Кара Дженсон написал(а):

странно как-то.и я скачаю.посмотрю на Нинку в этой роли.Интересно увидеть её где-то помимо ДВ

Вот мне тоже) Я её в трейлере не видела, на скринах не видела, а имя её на втором месте после Келлана стоит О.о она там есть хоть? хдд

0

949

ЭleN написал(а):

после Келлана стоит О.о она там есть хоть? хдд

вот и мне интересно. :D

0

950

Превед всем)

0

951

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/523002/
Вот этот фильм жду ещё. Из-за Эммы Уотсон. Наши как обычно название переврали х))
Жду ещё "Трудности жизни изгоя", в 2012 выйдет. Там Эмма с Нинкой снимаются в главных ролях))

0

952

Ладно до репетитора у меня ещё есть несколько часов.За это время было бы не плохо сделать уроки и написать чей-нибудь пост.хдд
Пойду узнавать что же делать и за уроки. :insane:

0

953

ЭleN написал(а):

:huh:

да-да
я однажды услышала от своей же сестры "анекдотик" с моим участием. благо имя не растрепали и никто его так и не узнал  :suspicious: но блин капец неприятно.

0

954

[ice heart], приветик)

0

955

[ice heart]
о! привет, рыжий =)

0

956

Кара Дженсон написал(а):

Ладно до репетитора у меня ещё есть несколько часов.За это время было бы не плохо сделать уроки и написать чей-нибудь пост.хдд Пойду узнавать что же делать и за уроки.

Давай  http://bestsmileys.ru/anim19547.gif а я за испанский засяду пока..

Jain Sunny написал(а):

я однажды услышала от своей же сестры "анекдотик" с моим участием. благо имя не растрепали и никто его так и не узнал   но блин капец неприятно.

А сестре его кто-то передал?

0

957

Всем пря

0

958

ЭleN написал(а):

А сестре его кто-то передал?

Хранитель Тайны Врачебной
непосредственно.
спрашивала.
Nensy.
привет! как жись, школа как?

0

959

ЭleN  http://bestsmileys.ru/anim19037.gif
Как дела?)

Jain Sunny написал(а):

[ice heart]о! привет, рыжий =)

Гарфи!  http://bestsmileys.ru/anim19041.gif
Как ты?)
Nensy.
Пирвет:3

0

960

[ice heart написал(а):

]Как ты?)

Гарфи жратьки просит
а я неизменно в состоянии превосходном  http://bestsmileys.ru/anim19037.gif
как школа?

0