★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд #63

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Nanatyan написал(а):

че за репетиция?)

Я хожу в ансамбль  8-)  играю на барабанчиках  :love:
Надеюсь, меня седня посетит вдохновение, так как кроме поста мне еще и сочинение писать по литературе....  http://bestsmileys.ru/anim19021.gif

0

962

[ice heart]
давно занимаешься?:)

0

963

Nanatyan, уже третий год)

0

964

[ice heart]
ну и как, нравится?)

0

965

Nanatyan, до, еще как) Правда, еще и петь приходиться, а так ничего, выступать группой клево)

0

966

[ice heart]
а у тебя уже группа есть?
на вокал хочу http://bestsmileys.ru/anim19034.gif

0

967

Nanatyan, ну да, группа, выступающая в поселке практическе на каждом концерте)

Nanatyan написал(а):

на вокал хочу

:D

0

968

[ice heart]
классно)
тоже хочу группу http://bestsmileys.ru/anim19034.gif

0

969

Nanatyan, угу  :rolleyes:
А у тебя в школе нет музыкальных инструментов?

0

970

[ice heart]
нет, хотя кто знает
я в пршлом году в другую школу перешла
у нас есть девочка, она на барабанах играет

0

971

Nanatyan написал(а):

нет, хотя кто знаетя в пршлом году в другую школу перешлау нас есть девочка, она на барабанах играет

ммм...а у нас одна только  школа, никуда не перейдешь... И мало людей в ней учится.
У меня все друзья на чем то да и играют

0

972

[ice heart]
нифига
одна школа?
а ты где живешь?
у нас их много

0

973

Nanatyan, я живу в селе, маленьком и тихом  :D 5000 население, если не 4000... :) и всего 500 школьников

0

974

[ice heart]
офигеть
у нас около миллиона человек в городе

0

975

Nanatyan, после окончания школы я тоже в город уеду, мне не хочется жить в дырке х)

0

976

[ice heart]
в какой собираешься?)

0

977

Nanatyan, в Улан-удэ, у меня там все родственники)

Отредактировано [ice heart] (2011-10-26 14:14:53)

0

978

привет, болтушки

0

979

Jain Sunny, приветик)

0

980

как она, ваша среда?

0

981

Jain Sunny, как-то печальна, сочинение по литре не охото писать... твоя как, м?

0

982

[ice heart]
весело.
учительница алгебры - любитель унизить "непонимающих"
так вот сегодня была выдана такая фраза, самая мягонькая, наверное, из её арсенала:
"я знаю твою бабушку. Такой человек хороший! и как только ты в такой семье появилась?"
фраза в адрес одноклассницы одной, а она, одноклассница эта, такого никогда не упускает.
и пошло-поехало: "почему вы меня оскорбляете?", "почему вы нас на каждом уроке унижаете?", "кто вам такое право дал?"
Антонина давай заливать "да вы без меня не сдадите ничего *смешок в классе*, откажусь от вашего класса и никто обучать вас не возмётся, уйду из школы и пол вашего класса точно ко мне на репетиторство ломонуться" последняя фраза такой ажиотаж подняла о.о во-первых у половины класса действительно репетиторы по математике и как раз из-за неё, она хреново преподает, на уроках пересказывает учебник да ещё и путается на каждом шагу во всём, что только можно.
класс разделился во мнении.
дамы, в основном дамы, говорят, что будем теперь всем классом извиняться,
мужское "население", в основном они (а их как раз особенно любит учительница опускать), кричат "тоня не права"
вопрос в воздух: и кто же всётаки прав? :D

0

983

Jain Sunny написал(а):

весело.учительница алгебры - любитель унизить "непонимающих"так вот сегодня была выдана такая фраза, самая мягонькая, наверное, из её арсенала:"я знаю твою бабушку. Такой человек хороший! и как только ты в такой семье появилась?"фраза в адрес одноклассницы одной, а она, одноклассница эта, такого никогда не упускает.и пошло-поехало: "почему вы меня оскорбляете?", "почему вы нас на каждом уроке унижаете?", "кто вам такое право дал?"Антонина давай заливать "да вы без меня не сдадите ничего *смешок в классе*, откажусь от вашего класса и никто обучать вас не возмётся, уйду из школы и пол вашего класса точно ко мне на репетиторство ломонуться" последняя фраза такой ажиотаж подняла о.о во-первых у половины класса действительно репетиторы по математике и как раз из-за неё, она хреново преподает, на уроках пересказывает учебник да ещё и путается на каждом шагу во всём, что только можно.класс разделился во мнении. дамы, в основном дамы, говорят, что будем теперь всем классом извиняться,мужское "население", в основном они (а их как раз особенно любит учительница опускать), кричат "тоня не права"вопрос в воздух: и кто же всётаки прав?

Оо...  :rofl:
У нас таже история х) Все учителя уже какой год кричат, что нас бросят, уйдут, классный руководитель как только взяла нас, так сразу поехала мазать нас по стенке, особенно за то, что мы так плохо готовимся к ее гребанной литературе х)

0

984

врееемя! http://bestsmileys.ru/anim19031.gif
пока-пока

0

985

ОО
где все?
я вернулсь

0

986

Nanatyan, сегодня очень пусто на форуме(
Я почти пост дописала, правда, он аж меньше твоего получился.... завтра расширять буду.

0

987

[ice heart]
кошмар какой-то
прям как в пустыне
мне надо письмо по англ егэ писать
и еще много чего

0

988

Nanatyan написал(а):

кошмар какой-топрям как в пустынемне надо письмо по англ егэ писатьи еще много чего

А я спать хочу.. глаза закрываются, учить уроки не охото....
я пожалуй, пойду, а то уже двенадцатый час( Да и меня гонят с компа..
Поки  :disappointed:

0

989

[ice heart]
а у меня 10
и я ничего не сделала
у меня тут разборки:D
я чувствую себя на программе давай поженимся и понять простить хд
пока(

0

990

Никого нет х((

0