★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 67

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Кара Дженсон написал(а):

мама всё у меня лучше знает.хдд

отпускать не хочет)

0

992

Мишель МакХариос написал(а):

отпускать не хочет)

Я бы тоже не хотела отпускать.. Выпускник и то ребёнок ещё, что уж говорить про девятиклассника.. Тем более, что в такой большой город из такого маленького для всех стресс.

0

993

ЭleN написал(а):

Ого, впервые слышу((

завод ферасплавов
там все сплавы будут
все в воздух пойдет
в результате тяжелые болезни

ЭleN написал(а):

Молодец котэ, всё правильно сделал:D

:D

0

994

ЭleN написал(а):

Выпускник и то ребёнок ещё, что уж говорить про девятиклассника.. Тем более, что в такой большой город из такого маленького для всех стресс.

да.

0

995

Nanatyan написал(а):

завод ферасплавовтам все сплавы будутвсе в воздух пойдетв результате тяжелые болезни

Ужас какой =(((
Так. ПООООООООСТ!!!!!!

0

996

По НТВ такие страсти показывают, я просто в шоке... Сначала как мразина какая-то убила старенькую учительницу. Сейчас издевательства над собаками.. Сплошной негатив со всех щелей, причём такие кошмары...
Хорошо живём, весело.

0

997

Мишель МакХариос написал(а):

отпускать не хочет)

как я тут без тебя.
и понеслась.
то когда ты уже уедешь учиться,то как я без тебя.хдд

Nanatyan написал(а):

завод ферасплавовтам все сплавы будутвсе в воздух пойдетв результате тяжелые болезни

капец х((((

ЭleN написал(а):

По НТВ такие страсти показывают, я просто в шоке... Сначала как мразина какая-то убила старенькую учительницу. Сейчас издевательства над собаками.. Сплошной негатив со всех щелей, причём такие кошмары...

не смотри нтв. я с мамой вечно по этому поводу ссорюсь.
там ничего хорошего никогда не показывают.
так порой посмотришь и потом ещё часа два думаешь:"Чудо,что вообще ещё жив"

0

998

Кара Дженсон написал(а):

не смотри нтв. я с мамой вечно по этому поводу ссорюсь.там ничего хорошего никогда не показывают.так порой посмотришь и потом ещё часа два думаешь:"Чудо,что вообще ещё жив

Так мамка и смотрит его сидит -___- Я пошла на кухню за яблоком и увидела это всё случайно х(((

Кара Дженсон написал(а):

как я тут без тебя.и понеслась.то когда ты уже уедешь учиться,то как я без тебя.хдд

Бедная мама =*( Это ж правда... так далеко тебя отпускает и видеться редко будете((

0

999

ЭleN написал(а):

У меня есть и кафешки и кенари, где фильмы через месяц после премьеры только показывают -___- Но видеть всё это быдло, попивающее водяру... Ненавижу. У нас тоже вымирает город, раньше 60 с чем-то тысяч было, сейчас 50 уже.

у меня 12 540 население.оть так.

ЭleN написал(а):

У меня есть и кафешки и кенари, где фильмы через месяц после премьеры только показывают -___-

хотя бы так. я раз в кинотеатре была совсем маленькая.лет 5-6 было и один раз в 13 лет.на 3D фильм сходила и всё.хдд

0

1000

Кара Дженсон написал(а):

у меня 12 540 население.оть так.

=(((((
А школа одна?

Кара Дженсон написал(а):

хотя бы так. я раз в кинотеатре была совсем маленькая.лет 5-6 было и один раз в 13 лет.на 3D фильм сходила и всё.хдд

Капц, бедненькая ты((
В детстве я ходила в наши кенари часто с друзьями... А сейчас только в Орле хожу, но это редко бывает х((
У нас летом открыли 5D и крутят там 5 фильмов всего. Мне брат все сюжеты порассказал, он там работал. Даже желания нет идти туда теперь.

0