★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 67

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Рейчел Батлер написал(а):

а я думала нельзя уже... как хорошоооо))) Элиночка, зайка моя, поменяй пожалуйста Рейчел на Алекс)))

Поменяю, когда с Элен зайду :*

Элла Адель написал(а):

конешно... он первый прискочит...

http://bestsmileys.ru/anim19041.gif

Элла Адель написал(а):

а я в 7:30 но я легла рано...

Капец О_О
Ага, девочки, попробуйте хдд я б тоже с вами попыталась, но меня никакими танками раньше 10 не поднимаешь х))
Только по субботам в 8 встаю, это кошмар для меня -___-

0

122

Рейчел Батлер написал(а):

расскажи мне как ты тренируешь? я тоже попробую! мне давно пора.

сначала сплю столько, сколько обычно.... (8-9 часов)
потом уменьшаю до 5... (можно каждый день на час, полчаса уменьшать сон... в зависимости от физиологии) но утром надо вставать сразу... без 5 минут полежать хДД

0

123

Кара Дженсон написал(а):

тааакс тут серия сериала одна вышла.я убежала смотреть.

Какого сериала?

0

124

Крис Винчестер написал(а):

Какого сериала?

да наш русский сериал.
фигня.хдд
но меня втянул так как там чуть ли не 88 героев у каждого своя судьба.своя история. вертится всё вокруг опытов. исчезают люди. убийства. поиски сокровищ. одна девушка призраков видит.хдд ну короче всё запутано как я люблю.
ну наши русские как обычно идею у испанцев слизали. я испанский ещё с классе 8 смотрела. поэтому и русский решила глянуть. так ничего.хдд

0

125

Крис Винчестер написал(а):

Только по субботам в 8 встаю, это кошмар для меня -___-

эх... а я в 6 хДД

0

126

бу!

0

127

вот ещё статья н тему сна хорошая

http://www.agoge.ru/2007/08/01/nayka-sna/

0

128

Кара Дженсон написал(а):

да наш русский сериал.фигня.хддно меня втянул так как там чуть ли не 88 героев у каждого своя судьба.своя история. вертится всё вокруг опытов. исчезают люди. убийства. поиски сокровищ. одна девушка призраков видит.хдд ну короче всё запутано как я люблю.ну наши русские как обычно идею у испанцев слизали. я испанский ещё с классе 8 смотрела. поэтому и русский решила глянуть. так ничего.хдд

Был бы американский, я бы посмотрела тоже *О* русское кино не люблю ни в какую -__-

Элла Адель написал(а):

эх... а я в 6 хДД

Я на сесси в 6 встаю, это капец жесть :(
Мишель МакХариос, здравствуйте, Мишелина, здравствуйте, Катюша  http://bestsmileys.ru/anim19041.gif

0

129

Крис Винчестер написал(а):

Поменяю, когда с Элен зайду :*

:yep:

Крис Винчестер написал(а):

Ага, девочки, попробуйте хдд я б тоже с вами попыталась, но меня никакими танками раньше 10 не поднимаешь х))

в будни? я всегда в 7:00 просыпаюсь либо иногда даже в 6:50. минут 40 одеваюсь, причесываюсь, потом бегу в школу. к 8:30 как раз успеваю...

Элла Адель написал(а):

сначала сплю столько, сколько обычно.... (8-9 часов)
потом уменьшаю до 5... (можно каждый день на час, полчаса уменьшать сон... в зависимости от физиологии) но утром надо вставать сразу... без 5 минут полежать хДД

:D ох как это трудно. но я буду пробовать!

Мишель МакХариос
Катюшка**

0

130

^ ^ здравствуй, здравствуй, люд паражизовский

0

131

Крис Винчестер написал(а):

Я на сесси в 6 встаю, это капец жесть

%-) действительно капец.

0

132

Рейчел Батлер написал(а):

в будни? я всегда в 7:00 просыпаюсь либо иногда даже в 6:50. минут 40 одеваюсь, причесываюсь, потом бегу в школу. к 8:30 как раз успеваю...

капец.
меня раньше часу и не будят. :D

привет Катюшка))

0

133

сегодня весь день сплю.
такая лунь лунью.

а как тут постов много новых!

0

134

Мишель МакХариос
бу!

0

135

Элла Адель
час на пост? круто

0

136

Рейчел Батлер написал(а):

в будни? я всегда в 7:00 просыпаюсь либо иногда даже в 6:50. минут 40 одеваюсь, причесываюсь, потом бегу в школу. к 8:30 как раз успеваю...

В будни, да. У меня ж по будням когда работа, то после обеда. Только в субботу с 10-ти. Отсутствие нормального графика работы, когда с 9 до 5-ти пашешь, сделало из меня окончательно ленивого свина х))

Рейчел Батлер написал(а):

действительно капец.

А когда жила на Микроне прошлым летом, от дома до универа в общей сложности час пути, пары с 8, да надо ещё заранее приехать, я вообще в 5.30 вставала х)) потому что на сборы мне много времени надо. Позавтракать обязательно. Одеться, накраситься, уходишь ведь до вечера.

0

137

Кара Дженсон написал(а):

меня раньше часу и не будят.

ты во вторую смену учишься?

0

138

Мишель МакХариос написал(а):

час на пост? круто

ты о моем треумфе за Эф???
это было впервые...
меня проперло, то что я вечером обещала но не написал пост
и тогда я проснулсь в 5 утра хДД

0

139

Элла Адель написал(а):

от ещё статья н тему сна хорошая

спасибочки, прочитала, многое узнала)))
буду стараться..

0

140

Элла Адель написал(а):

ты во вторую смену учишься?

нет.
но в выходные я так и встаю.
а в учебные дни у меня с утра ОООЧЕЕНЬ плохое настроение где-то до часиков 11. :D

0

141

Кара Дженсон написал(а):

нет.но в выходные я так и встаю.а в учебные дни у меня с утра ОООЧЕЕНЬ плохое настроение где-то до часиков 11.

ты либо сова... либо я не знаю....
я тоже неопределенный тип... люблю вставать рано, но вечером у меня суперактивность начинается...
какой-то неадекват

0

142

Рейчел Батлер написал(а):

спасибочки, прочитала, многое узнала)))буду стараться..

успехов.

0

143

Элла Адель написал(а):

ты либо сова... либо я не знаю....

я гибрид. :D

0

144

Кара Дженсон, у меня тоже самое) Если приходиться рано так вставать, я ворчу ужасно до обеда. На всех кидаюсь хдд

0

145

Кара Дженсон написал(а):

я гибрид.

походу я тоже хДД)))

0

146

Элла Адель написал(а):

и тогда я проснулсь в 5 утра хДД

О.О
герой!
научи меня так "проперать"  :D

кстати да, насчет снов
пойду я по сонникам пошарюсь.
яж сегодня ночью на вокзал в Питер топала о.о с какой-то походной сумкой-рюкзаком. а потом что-то типо струхнула и повернулась обратно
а на обратно пути.. блин, куда я так зайти могла? вот прям около пешеходной дорожке, по левую руку такой красивый-красивый лес растилался. соолнечный ^ ^
и опушка. на опушке какое-то детсадовское мироприятие наверное, дети кучкой и моя первая учительница. а после опушки росли красивые ярко-фиолетовые цветы на высоких стебельках, что-то вроде дельфиниума наверное.. ветерочек подул и с них так красиво слетали лепесточки.
а еще там появилась девочка одна, одноклассница с животиком. мне она не очень то по душе, но мне захотелось с ней поделиться этим.
а дальше по дорожке виднелись такие светлые толпы домиков, мне они венецианские постройки напоминают: плотно-плотно друг к дружке, лесенки аккуратные такие, пирильца фигурные тонкие, и дорожка как камнем выложенная стала. и все это солнцем залито, так вообще *.* а потом "дзынь" будильник, подъем.. ех, а в один из домов я зайти хотела.

0

147

Мишель МакХариос, какой классный сон  http://bestsmileys.ru/anim19001.gif снились бы мне такие добрые сны))
Вспомнила кошмар детства. Я тогда ещё в лицее училась и до школы не пешком, а на автобусе приходилось добираться. Так вот, мне постоянно снился кошмар, что я стою на остановке, или в автобусе уже еду, а портфель дома забыла! Вот страх-то хд

Пост получился крошечным(((((((((((((

0

148

Крис Винчестер написал(а):

Пост получился крошечным(((((((((((((

в квесте и должны быть такими чтобы ничего не пропустить. не забыть и не перепутать следующим игрокам.

0

149

Мишель МакХариос написал(а):

кстати да, насчет сновпойду я по сонникам пошарюсь.яж сегодня ночью на вокзал в Питер топала о.о с какой-то походной сумкой-рюкзаком. а потом что-то типо струхнула и повернулась обратноа на обратно пути.. блин, куда я так зайти могла? вот прям около пешеходной дорожке, по левую руку такой красивый-красивый лес растилался. соолнечный ^ ^ и опушка. на опушке какое-то детсадовское мироприятие наверное, дети кучкой и моя первая учительница. а после опушки росли красивые ярко-фиолетовые цветы на высоких стебельках, что-то вроде дельфиниума наверное.. ветерочек подул и с них так красиво слетали лепесточки. а еще там появилась девочка одна, одноклассница с животиком. мне она не очень то по душе, но мне захотелось с ней поделиться этим.а дальше по дорожке виднелись такие светлые толпы домиков, мне они венецианские постройки напоминают: плотно-плотно друг к дружке, лесенки аккуратные такие, пирильца фигурные тонкие, и дорожка как камнем выложенная стала. и все это солнцем залито, так вообще *.* а потом "дзынь" будильник, подъем.. ех, а в один из домов я зайти хотела.

вот это сны у тебя...

я вообще не помню когда мне в последний раз что-нибудь снилось

0

150

Элла Адель написал(а):

я вообще не помню когда мне в последний раз что-нибудь снилось

и я.

0