★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №69

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Крис Винчестер написал(а):

Мне жесть какая-то.. хотите расскажу? хд

мне снился розыгрыш денег в эльдорадо, да х)
я еше проснулась и спросила "а сколько получил тот чувак то?"
а тебе что?

0

62

Кара Дженсон написал(а):

даа х((( родная сестра.благо хоть будущее у них хорошее.

:)
это точно

0

63

Бестолковый словарь написал(а):

мне снился розыгрыш денег в эльдорадо, да х)я еше проснулась и спросила "а сколько получил тот чувак то?"а тебе что?

:D

0

64

Крис Винчестер написал(а):

Мы на подходе   Если из окна кто и полетит, то только Вэл)

:D
сила трех

0

65

Крис Винчестер написал(а):

Мне сегодня такая странная фигня снилась... вот что значит посты писать ночью х))

что снилось хоть?

0

66

Кортни Джордан написал(а):

сила трех

:rofl:

Бестолковый словарь написал(а):

мне снился розыгрыш денег в эльдорадо, да х)я еше проснулась и спросила "а сколько получил тот чувак то?"а тебе что?

почему вот мне такое не сниться. :dontcare:

0

67

хо-хо. у меня два поста. Оба за Кару.и оба совершенно разные и интересные. :D

0

68

Кара Дженсон написал(а):

почему вот мне такое не сниться.

ой, мне иногда ТАКАААЯ ересь снится х) ух х)

0

69

Кара Дженсон, ты в моём сне фигурировала  :D
Короче, приснилось, что Ниночка приехала ко мне в гости хд Лето, солнце, пошли мы с ней гулять. Облазили весь город, съели штук 10 мороженок хдд и пошли ко мне. А я во сне живу в какой-то квартире мерзкой, не в моей, и эта квартира мне не нравится. Там всё навалено как-то,бардак откровенный. Ну вот мы с Ниной заходим, а квартиру за это время успели ограбить. Мы начали бегать по ней, смотреть что украли и тут я вижу, что на балконе чья-то макушка торчит хдд Открываю балконную дверь, оттуда вылетает моя подруга, с которой мы два года назад в реале поругались и перестали общаться. Оказывается, она решили мне отомстить, обокрала меня, но не успели сбежать и спряталась со всем награбленным на балконе. Мы с Наташкой начали драться, а Нина говорит "вы пока деритесь, я пойду на форум зайду, девчонкам фотки покажу" О.о
Потом сон как-то оборвался и вот я уже Крис, который делает предложение кому-то  :rofl: я так и не поняла кому, то ли Нине, то ли Каре, то ли Наташке  :D

0

70

Кара Дженсон написал(а):

хо-хо. у меня два поста. Оба за Кару.и оба совершенно разные и интересные.

давай пиши:33

0

71

Крис Винчестер написал(а):

"вы пока деритесь, я пойду на форум зайду, девчонкам фотки покажу" О.о

:D
не растерялась же)

0

72

Кортни Джордан написал(а):

"вы пока деритесь, я пойду на форум зайду, девчонкам фотки покажу" О.о

:rofl: я представила как это смотрелось. :rofl:

Крис Винчестер написал(а):

Потом сон как-то оборвался и вот я уже Крис, который делает предложение кому-то   я так и не поняла кому, то ли Нине, то ли Каре, то ли Наташке

:rofl:
мне бы такие позитивные сны.
я до сих пор ещё смеюсь. :rofl:

0

73

Кара Дженсон написал(а):

я представила как это смотрелось.

:D

0

74

Крис Винчестер
:rofl: вот это я понимаю санта барбара

0

75

Кара Дженсон написал(а):

хо-хо. у меня два поста. Оба за Кару.и оба совершенно разные и интересные.

начинай с квеста  :whistle:

0

76

Крис Винчестер написал(а):

Кара Дженсон, ты в моём сне фигурировала   Короче, приснилось, что Ниночка приехала ко мне в гости хд Лето, солнце, пошли мы с ней гулять. Облазили весь город, съели штук 10 мороженок хдд и пошли ко мне. А я во сне живу в какой-то квартире мерзкой, не в моей, и эта квартира мне не нравится. Там всё навалено как-то,бардак откровенный. Ну вот мы с Ниной заходим, а квартиру за это время успели ограбить. Мы начали бегать по ней, смотреть что украли и тут я вижу, что на балконе чья-то макушка торчит хдд Открываю балконную дверь, оттуда вылетает моя подруга, с которой мы два года назад в реале поругались и перестали общаться. Оказывается, она решили мне отомстить, обокрала меня, но не успели сбежать и спряталась со всем награбленным на балконе. Мы с Наташкой начали драться, а Нина говорит "вы пока деритесь, я пойду на форум зайду, девчонкам фотки покажу" О.оПотом сон как-то оборвался и вот я уже Крис, который делает предложение кому-то   я так и не поняла кому, то ли Нине, то ли Каре, то ли Наташке

хДДДДД  :D слов нет х)

0

77

Бестолковый словарь написал(а):

начинай с квеста

я тоже так думаю следует начать.

0

78

пойду поиграю

0

79

Крис Винчестер написал(а):

Кара Дженсон, ты в моём сне фигурировала   Короче, приснилось, что Ниночка приехала ко мне в гости хд Лето, солнце, пошли мы с ней гулять. Облазили весь город, съели штук 10 мороженок хдд и пошли ко мне. А я во сне живу в какой-то квартире мерзкой, не в моей, и эта квартира мне не нравится. Там всё навалено как-то,бардак откровенный. Ну вот мы с Ниной заходим, а квартиру за это время успели ограбить. Мы начали бегать по ней, смотреть что украли и тут я вижу, что на балконе чья-то макушка торчит хдд Открываю балконную дверь, оттуда вылетает моя подруга, с которой мы два года назад в реале поругались и перестали общаться. Оказывается, она решили мне отомстить, обокрала меня, но не успели сбежать и спряталась со всем награбленным на балконе. Мы с Наташкой начали драться, а Нина говорит "вы пока деритесь, я пойду на форум зайду, девчонкам фотки покажу" О.оПотом сон как-то оборвался и вот я уже Крис, который делает предложение кому-то   я так и не поняла кому, то ли Нине, то ли Каре, то ли Наташке

под столом просто хДДД

0

80

Да вообще блин, столько времени сны не снились, приснился наконец и такая ересь хд

Кара Дженсон написал(а):

мне бы такие позитивные сны.я до сих пор ещё смеюсь.

А мне во сне не до смеха было хдд К концу вообще всё серьёзно стало хдд

0

81

Я вернулась, волка не было, пирожки доставлены в целости и сохранности х)
Привет пряничек :*
http://bestsmileys.ru/anim19566.gif

Крис Винчестер написал(а):

Потом сон как-то оборвался и вот я уже Крис, который делает предложение кому-то   я так и не поняла кому, то ли Нине, то ли Каре, то ли Наташке

:rofl:

0

82

Бестолковый словарь написал(а):

вот это я понимаю санта барбара

:D
Крис даже в сны мои залез уже, негодник х))

Кара Дженсон написал(а):

я тоже так думаю следует начать.

Да)) там же народу больше :33 и я хочу твой пост в квесте :333

0

83

Джейсон Картер написал(а):

Привет пряничек :*

Здравствуйте  :flag:

0

84

ладно
теперь за Барбару буду думать http://bestsmileys.ru/anim19045.gif

0

85

Крис Винчестер написал(а):

Здравствуйте

8-)

0

86

Крис Винчестер написал(а):

Да)) там же народу больше :33 и я хочу твой пост в квесте :333

8-)
все я убежала думать и писать...перебежками заскакивать буду.

0

87

Кортни Джордан написал(а):

ладнотеперь за Барбару буду думать

думай.хдд
там вообще не сложно.
одна в квартире с таким симпатичным дядькой. :D там много чего придумать можно.хдд

0

88

я пальцы в узел завязала О.о

0

89

Кортни Джордан, кстати, Кортни пишется как Courtney  :blush:

Кара Дженсон написал(а):

все я убежала думать и писать...перебежками заскакивать буду.

Давай :333

0

90

я так шикарно зажимаю аккорды что ни одна струна не звучит ==
ну нахрен, не буду я гитаристом

0