★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №69

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Крис Винчестер

Джейсон Картер написал(а):

Все все ушла)

вот видишь... поорал на них они сразу разбежались хДДД

0

122

Эммет Браинс написал(а):

а нечего тут лясы точить! посты не ждут!!!! хДДД

На мою почти жену батон крошишь  :D
ПоКАРАю  :mad:

0

123

Крис Винчестер написал(а):

Капец, я бы так хотела на них сходить((( но мне до Питера на поезде ехать не помню то ли 12, то ли 18 часов х((

вот и я о чем...надеюсь они все таки приедут в москву, иначе я просто на самом деле не знаю что делать х( шансы, что меня одну отпустят в петербург, хоть у меня там и есть знакомая, и родственники в гатчине, равны нулю х_х

0

124

я еще на соник синдикат жесть как хочу х( но там от группы одно название осталось х( почему меня не отпустили на их концерт этой весной х(

0

125

в общем, я пожду 1-2 недели, если никаких новостей об приезде в москву не будет, поведу разговор о поездке в Питер.
Надо закончить четверть отличницей, но черт возьми, у меня остаась неделя, я чисто физически не успею исправить оценки хотя бы по тому же черчению, у нас один урок всего и как раз в тот день когда все оценки должны быть выставленны!! х___________х

0

126

ну где все то, а??

0

127

смена амплуа:D
а теперь за пост

0

128

чумачеччая весна-а-а-а  http://bestsmileys.ru/anim19929.gif

0

129

http://bestsmileys.ru/anim19316.gif

0

130

если никого нет я угру идать в теекен же

0

131

Бестолковый словарь написал(а):

угру идать

уйду играть

0

132

поехала я к Володе*

0

133

Бестолковый словарь написал(а):

вот и я о чем...надеюсь они все таки приедут в москву, иначе я просто на самом деле не знаю что делать х( шансы, что меня одну отпустят в петербург, хоть у меня там и есть знакомая, и родственники в гатчине, равны нулю х_х

Конечно, ты ж масенькая ещё :*
х((((

Бестолковый словарь написал(а):

я еще на соник синдикат жесть как хочу х( но там от группы одно название осталось х( почему меня не отпустили на их концерт этой весной х(

Я хочу на даингов *О* и на буллетов.. но у буллетов мне старые песни больше нравятся х(

0

134

Крис Винчестер написал(а):

На мою почти жену батон крошишь   ПоКАРАю

хДДД)
ладно...
извините уж...

0

135

Крис Винчестер написал(а):

Конечно, ты ж масенькая ещё :*х((((

вот и я о чем(
единственный шанс попасть в питер в нужное время - напомнить маме что она обещала мне еще с успешного окончания седьмого класса туда сьездить х( уже года два как.

Крис Винчестер написал(а):

Я хочу на даингов *О* и на буллетов.. но у буллетов мне старые песни больше нравятся х(

во, я на буллетов тоже сходила б. Они не так давно в России были, год назад вроде, летом, и помоему тоже в Санкт Петербурге. Я помню что моя знакомая как раз тоже от них тащилась тогда и долго убивалась почему она так поздно узнала.
Сейчас у меня одна цель - Апрели.

0

136

может, кто-нибудь из Апрелей увидит меня на концерте, влюбится, и заберет с собой в Швецию, а Швеция от Германии недалеко и я смогу быть с борщиком  http://bestsmileys.ru/anim19016.gif КаВаРнЭ

0

137

Бестолковый словарь написал(а):

может, кто-нибудь из Апрелей увидит меня на концерте, влюбится, и заберет с собой в Швецию, а Швеция от Германии недалеко и я смогу быть с борщиком   КаВаРнЭ

:D

0

138

Бестолковый словарь написал(а):

может, кто-нибудь из Апрелей увидит меня на концерте, влюбится, и заберет с собой в Швецию, а Швеция от Германии недалеко и я смогу быть с борщиком   КаВаРнЭ

Машка  :rofl: всё спланировала хдд

0

139

Барбара Миллер, ава красивишная)

0

140

Крис Винчестер написал(а):

Машка   всё спланировала хдд

ну это же я))) а это такая возможность  :whistle:

Крис Винчестер написал(а):

Барбара Миллер, ава красивишная)

кстати да, я тоже внимание обратила

0

141

Бестолковый словарь написал(а):

ну это же я))) а это такая возможность

Понимаю хдд Уговаривай маму и вперёд к своей мечте =)
У меня тоже есть корыстный план - разузнать, когда в Европе где-нибудь будет конвенция сверхов, уговорить на это время Лёшку поехать в эту страну, и типа "ого, Лёш, как нам повезло, приехали отдыхать, а тут кон сверхов!" конечно же мы туда пойдём (он и сам на них хочет), я куплю себе билетик пофотаться с Дженсеном, он меня как только увидит, сразу влюбиться и заберёт к себе в штаты  :D одним выстрелом двух зайцев ахахах
Лёшку с собой в чемодане увезу тоже хд

0

142

ЭleN написал(а):

У меня тоже есть корыстный план

КаВаРнЭ Элинка  http://bestsmileys.ru/anim19016.gif

ЭleN написал(а):

"ого, Лёш, как нам повезло, приехали отдыхать, а тут кон сверхов!"

слушай, а это же идея!
"Мам, поехали в Питер! Ого, мам, да здесь же концерт Апрелей! Ого, мам, да я же уже оказывается договорилась с чуваком, он мне билет по дешевке купил! Ого, мам, ну это же просто грех не воспользоватся таким стечением обстоятельств и пропустить этот концерт!"

ЭleN написал(а):

я куплю себе билетик пофотаться с Дженсеном, он меня как только увидит, сразу влюбиться и заберёт к себе в штаты

а на это еще и билетик покупать надо? Оо
Ну зато он с тобой точно сфоткается.
А я буду сразу ко всем подкатывать за автографами и фотками. Только надо зарание фотик настроить чтоб как с баттерами не вышло

0

143

Крис Винчестер написал(а):

ава красивишная)

Бестолковый словарь написал(а):

кстати да, я тоже внимание обратила

вай, спасибо:*
я решила сегодня посты начинать со смен ав:)
так вдохновение приходит)

ЭleN написал(а):

ого, Лёш, как нам повезло, приехали отдыхать, а тут кон сверхов!"

ахахах
какая ты коварная)

0

144

Бестолковый словарь написал(а):

слушай, а это же идея!"Мам, поехали в Питер! Ого, мам, да здесь же концерт Апрелей! Ого, мам, да я же уже оказывается договорилась с чуваком, он мне билет по дешевке купил! Ого, мам, ну это же просто грех не воспользоватся таким стечением обстоятельств и пропустить этот концерт!"

:rofl: давай! действуй хдд

Бестолковый словарь написал(а):

а на это еще и билетик покупать надо? ОоНу зато он с тобой точно сфоткается.А я буду сразу ко всем подкатывать за автографами и фотками. Только надо зарание фотик настроить чтоб как с баттерами не вышло

около ста долларов стоит фотка с Дженсеном)

Барбара Миллер написал(а):

какая ты коварная)

Ещё какая хд

0

145

Бестолковый словарь
ну вы коварные:D

0

146

ЭleN написал(а):

около ста долларов стоит фотка с Дженсеном)

офигеть!

0

147

Барбара Миллер написал(а):

я решила сегодня посты начинать со смен ав:)

я тоже хотела сегодня авы всем поменять. но стало лень

0

148

ЭleN написал(а):

давай! действуй хдд

сейчас я дождусь пришествия христа подружку из питера, обсудю с ней эту деталь. Мне нужен человек ориентирующийся в городе.
Но все же 1-2 недели повременить придется. Мало ли они и в Москву таки заглянут. Я на это все же надеюсь

ЭleN написал(а):

около ста долларов стоит фотка с Дженсеном)

офигеть  o.O около трех тыщ... и не жалко тебе такие деньги на это тратить? хотя... для тебя дженсен как для меня борщ же х) хотя мне все равно было бы жалко.

0

149

Бестолковый словарь написал(а):

я тоже хотела сегодня авы всем поменять. но стало лень

ах эта лень!

0

150

Барбара Миллер написал(а):

ах эта лень!

чтоб ее  :dontcare:

бабуля принесла мне мешочек. приспособлю его как штучку для фотика. А предыдущую штучку, на которой мне Кан расписывался, на стенку и молится  :love:

0