★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня 71

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Бестолковый словарь написал(а):

а ты не хочешь еще одного перса, а?

ну в принципе можно)

0

92

Nanatyan
А НУ БЫСТРО ИЗЫДИ ЗА НОВОГО ПЕРСОНАЖА И НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ БЕЗ НЕГО!!!  http://bestsmileys.ru/anim19013.gif  http://bestsmileys.ru/anim19013.gif  http://bestsmileys.ru/anim19013.gif

шутю.
но вообще, подумай над моим предложением.

0

93

http://bestsmileys.ru/anim19045.gif

0

94

ЭleN написал(а):

Будет Фиби. Тонкин.

:D а давай))

ЭleN написал(а):

Я хотела внеху Добрев, но её уже заняли...

ооо вот мне кажется за нее у тебя вообще классно получилось бы, но...

Хилари Кейс
привет Настюш))

ЭleN написал(а):

Нины не будет, она в учёбе вся.

:'(

черт, у меня уже 3 поста и еще одно дело. и все это будет копиться и копиться, так как я за компом теперь сижу от силы час...

0

95

Бестолковый словарь написал(а):

А НУ БЫСТРО ИЗЫДИ ЗА НОВОГО ПЕРСОНАЖА И НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ БЕЗ НЕГО!!!

:D
на носу геометрия, которую нужно выучить

0

96

Алекс Морган
занялась бы делом вместо того чтоб лясы точить.
Все, заткните меня

0

97

Бестолковый словарь написал(а):

Фиби мне нравится, да

Мне тоже)) По ней характер видно сразу, и она подходит под характер тёлочки, что я придумала хд
Nanatyan, это печально =( сначала мне приснилось, что я Эклза, потом, что я Крис Эванс. Я в шоке просто О.о Я даже представить себя мужиком не могу и к девушкам у меня нет ничего такого О.о

Nanatyan написал(а):

ну в принципе можно)

Паренька бы хд
Внехи могу подсказать.

Алекс Морган написал(а):

черт, у меня уже 3 поста и еще одно дело. и все это будет копиться и копиться, так как я за компом теперь сижу от силы час...

Постарайся как-нибудь хоть один пост =((

0

98

ЭleN написал(а):

Я даже представить себя мужиком не могу и к девушкам у меня нет ничего такого О.о

капец:D

ЭleN написал(а):

Паренька бы хд
Внехи могу подсказать.

о, да надо паренька, щас подумаю кого бы не придумаю, за помощью обращусь)

0

99

Алекс Морган написал(а):

привет Настюш))

и тебе Танюш..

0

100

Бестолковый словарь написал(а):

занялась бы делом вместо того чтоб лясы точить.

я пишу пишу. уже где-то треть поста есть

ЭleN написал(а):

Постарайся как-нибудь хоть один пост =((

ну в квест уж как-нибудь сегодня напишу...

0

101

Nanatyan написал(а):

капец:D

И я о том. Наш мозг - удивительная штука вообще.

Nanatyan написал(а):

о, да надо паренька, щас подумаю кого бы не придумаю, за помощью обращусь)

Окей)

0

102

жду ответа от одноклассника
скрестите пальцы, барышни.

0

103

здравствуй

0

104

Мишель МакХариос
Катюшка!  http://bestsmileys.ru/anim19041.gif

0

105

Бестолковый словарь написал(а):

скрестите пальцы, барышни.

-скрестил-

0

106

Мишель МакХариос
и тебе Катюнь

0

107

Бестолковый словарь написал(а):

скрестите пальцы, барышни.

а ну ка подробности!

0

108

Jain Sunny
я попыталась позвать своего одноклассника к нам на ролевую.
жду ответа вот

0

109

Бестолковый словарь написал(а):

жду ответа от одноклассникаскрестите пальцы, барышни.

Скрестила)

Мишель МакХариос написал(а):

здравствуй

И вам не хворать, девушка)
Хилари Кейс, чем занимаешься, Настюшик?

0

110

Я поняла, что мы слишком уж большие посты писать стали. Я например. Теперь буду покороче) По крайней мере, пока мыслей особых нет.

0

111

люди двуличные гадины :sceptic:

+1

112

У Фиби зелёные глаза  :D Это уже становится скучно хд У нас все зеленоглазые!

0

113

ЭleN написал(а):

, чем занимаешься, Настюшик?

не хочу говорить...
а ты?

0

114

ЭleN
кстати да
-вписал зеленые глаза-

0

115

Элин какие там у тебя кандидаты?:33

0

116

Бестолковый словарь написал(а):

это то что пр офамилию?

Эх, Машунь, если бы все было так просто.
Если бы можно было писать все от себя, но нет. Мне дан текст.

Текст|Текст

(1) Фамилия! (2) Удивительное всё-таки это слово... (3) Конечно, фамилии появляются на свет далеко не случайно и не беспричинно. (4) Но дело в том, что почти всегда рождаются они, так сказать, применительно к каким-то временным обстоятельствам, а потом переживают эти обстоятельства на годы, десятилетия и даже на века.
(5) Конечно, сравнительно короткое время спустя люди утрачивают память о том, откуда фамилия пошла и почему она связалась с данным родом. (6) То, что было по отношению к далекому предку естественно и закономерно, становится по отношению к его праправнукам странным и непонятным. (7) Связь между фамилией и людьми, её носящими, становится совершенно случайной, а точнее говоря — порою её даже трудно заподозрить.

(8) Человеческие фамилии — вещь хитрая и тонкая. (9) Видимо, наличие их играет в жизни людей куда большую роль, чем кажется, если они могут так огорчать и радовать, нравиться и внушать отвращение, быть предметом досады или гордости. (10) Нередко случается, что фамилия становится источником бесконечных неприятностей для своего носителя; бывает — недоброжелатели превращают её в оружие, способное чувствительно ранить. (11) Очень
часто выходит, что мы встречаем новое лицо по его фамилии, как «по одежке» в известной пословице; должно пройти известное время, чтобы человек это впечатление изменил или опроверг.

(12) Видимо, недаром они, фамилии, всегда привлекали к себе такое повышенное внимание писателей, мастеров художественного слова. (13) Недаром авторы радовались, измыслив для героя «удачную», «подходящую» фамилию, огорчались, если это не получалось, зорко приглядывались и прислушивались к семейным именам современников, записывали звучные, курьёзные, характерные имена в своих тетрадях... (14) В чём тут секрет? (15) Почему нечто столь случайно приписанное к человеку, столь внешнее по отношению к нему, может играть такую большую роль? (16) Действительно, тут скрыта какая-то тайна.

(17) Писатель Н. Телешов вспоминал о забавном огорчении, которое вызывала у его современника, другого русского писателя начала XX века, Л. Андреева (пока он был молод и ещё не успел прославиться), его собственная фамилия. (18) «Оттого и книгу мою издатель не печатает, — всерьёз сетовал Андреев, — что имя моё решительно ничего не выражает. (19) Андреев! (20) Что такое «Андреев»? (.21) Даже запомнить нельзя...»

(22) По-иному негодовал живший в те же времена литератор Василий Розанов. (23) «Удивительно противна мне моя фамилия, — писал он. — (24) Иду раз по улице, поднял голову и прочитал: «Немецкая булочная Розанова». (25) Ну, так и есть: все булочники — Розановы, следовательно, все Розановы — булочники! (26) Я думаю, Брюсов постоянно радуется своей фамилии...»

(27) Понятно, конечно, что задевало далеко не высокородного спесивца: сама фамилия как бы приравнивала его к «разным там булочникам, токарям и пекарям»... (28) Как же было не позавидовать Брюсову: ближайшим его «тезкой» был знаменитый генерал и вельможа прошлого, тот самый Яков Брюс, который даже в пушкинской «Полтаве» упомянут... (29) Но читаешь это — и диву даёшься!

В нем я должна найти позицию автора, затем проблему.постановку к проблеме. свое согласие.и два худож.аргументов. http://bestsmileys.ru/anim19567.gif писать, что я согласна, когда не согласна. Свое рассуждение там по сути не нужно, я должна писать, что показывает нам автор, что он думает о проблеме.и т.д.

0

117

http://bestsmileys.ru/anim19001.gif
люблю вас, заи
сегодня от меня тоже анкетка будет =З

0

118

Кара Дженсон
оххх((((( мои соболезнования :(

0

119

Бестолковый словарь написал(а):

я попыталась позвать своего одноклассника к нам на ролевую.
жду ответа вот

охохо
звучит неплохо

Nanatyan написал(а):

Элин какие там у тебя кандидаты?:33

кандидаты на что? что я тут еще упустила?

0

120

Кара Дженсон
котя держись, я в тебя верю х(((

0