★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд #76

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Уильям Лэнбер написал(а):

«Винчестер времени зря не терял»

:rofl:

0

92

Эфемера Войт написал(а):

аналогично...
но вдобавок обещает новый комп...

нет, тут у нас и речи об этом нет
хотя вчера что-то такое было
начала жаловаться что к компу не подберешься, хоть ноут себе покупай
коварные мысли в настиной голове :crazyfun:

0

93

всем привет
я уже вижу. что мне никто не отписался
значит у меня сейчас опять будет плохое настроение. пойду умру.

0

94

Бестолковый словарь
Привет

0

95

Элли Романо
:*
пойду пожру и отвечу... люк последний кто не повис х(

0

96

ЭleN написал(а):

как-то совсем по-поросячьи взвизгнула Мишель.

о боже
не напоминай  :D
на что глаз первым пал

привет, зайцы

Отредактировано Мишель МакХариос (2011-11-29 16:04:54)

0

97

Дэнниэль Броуди написал(а):

«Винчестер времени зря не терял»

:crazyfun: такую красотку подцепил, да, Капусю :**

Бестолковый словарь написал(а):

всем привет
я уже вижу. что мне никто не отписался
значит у меня сейчас опять будет плохое настроение. пойду умру.

Почитай цитатки))

0

98

ЭleN написал(а):

Капусю :**

Блин, Карусю!! хд

0

99

:D

-Ну кирпичик, сейчас ты мне поможешь. (с) Николь Браун

- Я нашла дверь, мало того я ее сама открыла (с) Николь Браун

хДДД

- Сучка! Купи тапочки!

ааааааааааа убило просто

Отредактировано Эфемера Войт (2011-11-29 16:25:10)

0

100

Рейчел Батлер написал(а):

- Какой черт меня занес в этот туалет?! Ники нет уже больше получаса. В соседней комнате труп. Может, он тоже умер от ожидания, что его кто-то спасет? Неет, я еще слишком молода, я не хочу умирать,НИКИ!

:rofl:

0

101

ЭleN написал(а):

Почитай цитатки))

читала уже

0

102

Бестолковый словарь
привет)
я постараюсь сейчас отписаться, так как компьютер освободился минут на 20, но это ведь надо метеором быть

0

103

-Мне пугаться или радоваться?(с) Алисия Стеррин

-  Хоть дерьмо из твоих рук, но только не гречку.(с) Джексон Марвел

:D

Вот мы тут с подружкой ограбили супермаркет, пару людишек там застрелили,но это ничего по сравнению с тем что мы делали в Лос-Анджелесе.(с) Алисия Стеррин

Отредактировано Эфемера Войт (2011-11-29 16:25:50)

0

104

Эфемера Войт
давай сразу все в цитатник  ^^

0

105

зайки, как день? чего интересного?

0

106

Девочки, улицы никто не перечитывал ещё? возьму на себя))

0

107

Мишель МакХариос написал(а):

зайки, как день? чего интересного?

Цитаты. День цитат хдд А мне ж портфолио делать надо х)) Ладно, ещё одну темку почитаю и всё

0

108

Nanatyan
не торопись
мне все равно уже как то.
все равно я слабый бесхребетный червь который хоть 10000 лет ждать будет

0

109

Мишель МакХариос
привет:33

0

110

-В любой ситуации надо выглядеть красивой

-Ну девчонки, вы офигели чтоли!

-Раз, два, три, четыре, пять, Кару я иду искать!
(с) Алисия Стеррин.

0

111

- Где ты выучила столько слов, девочка с печеньками?

- И чем же в них стреляли, бананами?

А я думал, что ты забьешь меня колбасой!

- Ты думаешь, после того как она меня послала, я побегу ей помогать?!Я подумаю над этим вопросом.

Так вы ко мне?А я ухожу, а знаете к кому?
(с) Джексон Марвел

Отчаянная Кара

-Рискованно, ну и фиг с ним.

Отредактировано Эфемера Войт (2011-11-29 16:26:54)

0

112

Психологи, тоже, иногда бывают неадекватными!
(с) Рейчел Батлер

:D

0

113

Бестолковый словарь
хэээээй, ну:(

0

114

Мишель МакХариос написал(а):

зайки, как день? чего интересного?

Привет)
Нормально, у тебя как? Вроде ничего сильно интересного не было....

0

115

ЭleN
неа...
кс. Эль а игрокам можно в цитатник цитаты лепить?

- А во второе имя? У тебя есть второе имя? У меня, например Дженифер, как Джей Ло, я в детстве думала, что я такая крутая, потому что меня зовут как Дженифер Лопес.(с) Николь Браун

Отредактировано Эфемера Войт (2011-11-29 16:27:25)

0

116

Бестолковый словарь написал(а):

не торопись
мне все равно уже как то.
все равно я слабый бесхребетный червь который хоть 10000 лет ждать будет

Ты чего????

0

117

Эфемера Войт написал(а):

неа...
кс. Эль а игрокам можно в цитатник цитаты лепить?

Нужно!!!

0

118

ЭleN
все тогда пошла туда перекидывать

0

119

советы как убить свою группу
это шикарно

д

1. Самое главное и самое крутое! Запишите максимально плохое демо, с электронными, желательно мидишными барабанами! Гитара должна звучать, как сахарный песок высыпаемый на тарелку хай хета! Вокал должен быть максимально громким, желательно с неразборчиво выкрикиваемыми текстами! Для получения крутого качества - пишитесь дома. Студии придумали дураки. И не забудьте свое демо максимально раскидать по всем форумам и выложить в контакт!
2. Выберите максимально кричащее название стиля! Прогрессив эмо деткор с элементами пост хардкора подойтет! (Особенно если вы играете банальный метал с брейкдаунами).
3. Участники коллектива должны носить следующие клички или их вариации (в порядке убывания значимости) : DevilBlood, Korn, Black, Smoke, Death, MOD/NOD/KOD/POD.
4. Название группы должно быть максимально кричащим.
Для металл групп: в названии должны быть слова Blood, Ruins, Murder, Black, Kill, Die имя любой девушки или точная дата или месяц. Идеально: As Murder Comes Black, Blood August Falls, 17th November Lucy Dies. Главное, чтобы настроение выражало готичную меланхолию и подходило для обложек с черепами, розами, рогатыми головами и трупами.
Для нью метал бендов: обязательны банальные названия с самыми заезженными словами из английского языка типа Smoke, Crazy, Dance или варианты на русском Тотальное Недоразумение, Постоянный Напор, Мертвый Мир, Протест Слона. Как правило нью метал бенды выражают протест против всего, выразите эту идею в названии!
5. У вас должны быть дешевые музыкальные инструменты! Fender за 3000 р. подойдет! У барабанщика должны быть только палки! Не меняйте струны и не пользуйтесь тюнерами! На концертах нужно отстраиваться так, чтобы слышал весь зал. Пусть все знают, что у вас все “ок” со слухом. После каждой песни обязательно объявляйте всему залу: “Эй звукач, побольше чего-нибудь в мониторы”
6. Перед выступлением обязательно пейте что-нибудь крепкое. Это поможет вам разогреться, смягчит связки, вы будете в ударе как никогда. Раскрепощены и в лучшей своей форме отыграете незабываемый концерт. Идеально - если утром вы не вспомните как выходили на сцену.
7. Во время исполнения песен на концертах стойте смирно или вяло покачивайтесь. Смотрите в пол или потолок. Вокалист должен только петь. Никакого общения с залом. Да, и не забудьте сказать сакраментальную фразу “Привет (тут название вашего города)” перед началом концерта.
8. Если вы гитарист - не забудьте про незапланированное гениальное соло на первом концерте! Подберите его так, чтобы оно максимально выделялось на фоне остальной музыки!
9. Избегайте интернета, вам не нужен сайт, майспейс, группа в контакте. Хорошая музыка сама себе пробьет дорогу. Вся музыкальная тусовка рыщет в поиске вашей группы, еще немного и вас заметят.
10. Ваш логотип должен вмещать максимум информации - лучше вставьте картинку и не одну. Сделать его лучше всего в пейнт браше (афиши и все прочее промо тоже лучше делать там).
11. Самый лучший способ раскрутиться - раздавать диски на концертах. Рекомендую раздавать ваши треки на DVD-RW болванках. Диск ничем не украшайте и не подписывайте.
12. Играйте концерты под выкуп билетов. Организаторы этих концертов вас заметят и поставят с Amatory. Они все близкие друзья.
13. Чем больше групп на концерте с вами играет, тем лучше. Идеально - 10-15 групп.
14. У вас обязательно должен быть директор, желательно девушка с дредами.
15. Тексты должны быть малосодержательными. Идеал - текст о страдании и любви, и побольше метафор.
Пример:
Руинами сердца заполнена кровь
Сегодня придет конец мученьям,
Твой конец близок, умрет и любовь,
А я подавился печеньем:)
16. Названия песен. Если вы не имеете в арсенале названия типа Кровь, Последний Вздох, Руины, Его Последний День, Крылья Ангела - срочно сочиняйте!
17. Как сочинять музыку? Вы должны играть абсолютно стандартные клише! Встаньте в ряд с сотнями других! Не выделяйтесь и следите за модой. Идеально, чтобы каждый новый альбом был в новом, модном на данный момент стиле. Помните - круто то, что модно!

0

120

Бестолковый словарь написал(а):

советы как убить свою группу
это шикарно

Оо.... хД

0