★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд #76

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Бестолковый словарь написал(а):

ну и страсти же вы говорите
я же трус
мне теперь страшно х(

Я тоже трус, еще какой

Не пугайте, люди.

ЭleN написал(а):

Мне кажется, это очередная попытка правительства нас настроить против американцев.

возможно.

0

152

ЭleN написал(а):

Никогда они не были! Их настраивают так же, как настраивают нас. Со всех сторон. Телевидение, пресса. Чуть что случись - Америка виновата. Конечно, проще обвинить кого-то третьего, чем признать ошибки нашего правительства.

часто говорят что американцы не любят русских. но по моему, им просто пофиг.

0

153

ЭleN написал(а):

Никогда они не были! Их настраивают так же, как настраивают нас. Со всех сторон. Телевидение, пресса. Чуть что случись - Америка виновата. Конечно, проще обвинить кого-то третьего, чем признать ошибки нашего правительства.

ну я и говорю про правительство, а не про народ
все равному видеть к одному

Бестолковый словарь написал(а):

против меня не попрешь

чего вы удумали?

0

154

ЭleN написал(а):

Постоянно говорят. И про войну в Чечне врали. Да про всё!

не, кстати. Про взрывы в метро не соврали. Это на моей ветке все было Х(((

0

155

да вообще давно уже потихонечку дело к этому идет.
россия вон военной техникой затаривалась вроде как уже
это печальненько, так сказать. у нас где-то здесь в Луках воздушная граница, здесь же крупный ж/д узел, здесь же рига-москва.

Бестолковый словарь
что ты говорила с тобой делать, если ты решишь еще кого-нибудь из своих помучить?

0

156

Nanatyan написал(а):

чего вы удумали?

http://bestsmileys.ru/anim19016.gif  http://bestsmileys.ru/anim19016.gif секрет

но Джэксон ученым нужен по сути только как кролик. В то время как Лилька им уже давно портит жизнь по мелочам. Так что с Джэком все еще в порядке б/м будет.

0

157

ЭleN
Но это и ожет быть предвыборной агитацией.... чтобы все проголосовали за единороссов....
если власть сменится все же по-другому будет и внешняя политика тоже...
Жириновский говорит, что мол типа США Иранский вопрос решает, чтобы там укрепить демократию, типа Россия не должна в это вмешиваться и занять нейтралитет, в противном случае все закончится печально....
Ну опять же.... в Иране много нефти которой нет в США, и Иран близ России, опять ПРО... следствие...
все против нас...
говорят что с СНВ не в первый раз такая подстава выходит...
Россия боеголовки уничтожает, а Америка в подвалы прячет...

0

158

Бестолковый словарь написал(а):

Сегодня 17:09:14

Эфемера Войт написал(а):

Сегодня 17:09:14

резонанс!

0

159

Эфемера Войт написал(а):

Но это и ожет быть предвыборной агитацией.... чтобы все проголосовали за единороссов....

не хочу чтоб они пришли к власти.

0

160

а русских есть за что не любить
с нашим то менталитетом

0

161

Бестолковый словарь написал(а):

не хочу чтоб они пришли к власти.

они полюбому остануться на "пристоле"

0

162

Бестолковый словарь написал(а):

не хочу чтоб они пришли к власти.

А они придут. Подтасуют результаты голосования, даже если не выиграют, 100%
Юль, ты права, возомжно и аггитация. Типа Медвепуты все решат, голосуй за ЕР и не парься.

Насть, что нас, русский народ, что американцев вводят в заблуждение! Нам придумывают сказочки и им тоже. Но на деле ничего этого нет. И умные люди СМИ слушать не станут, это ж грязь такая..

0

163

Мишель МакХариос написал(а):

а русских есть за что не любить
с нашим то менталитетом

Это точно...

0

164

Эфемера Войт написал(а):

Но это и ожет быть предвыборной агитацией.... чтобы все проголосовали за единороссов....

нам историчка говорила, что нам не надо сейчас как раз таки менять власть, иначе пока мы будем привыкать к изменениям, реформам, на на и нападут, те же американцы, которые уже везде свое оружие раставили любезно

0

165

когда вырасту стану призидентом нахрен и все.

0

166

ЭleN написал(а):

Медвепуты

:crazyfun:

ЭleN написал(а):

Насть, что нас, русский народ, что американцев вводят в заблуждение! Нам придумывают сказочки и им тоже. Но на деле ничего этого нет. И умные люди СМИ слушать не станут, это ж грязь такая..

ой я уже запуталась во всем этом

0

167

давайте воскресим суворова и петрушу первого? х(

0

168

Nanatyan написал(а):

нам историчка говорила, что нам не надо сейчас как раз таки менять власть, иначе пока мы будем привыкать к изменениям, реформам, на на и нападут, те же американцы, которые уже везде свое оружие раставили любезно

Я думаю, что американцы не идиоты, чтобы вступать в войну с Россией. Ибо это будет реально конец света. Сейчас какого-то только оружия нет. Одну бомбу химическую скинешь над городом - и он вымрет. Это самоубийство..
И американцы из себя демократов строят ведь. Россия - это тебе не Ирак. Крупнейшая страна ведь.

0

169

Nanatyan
Мой папка их так зовёт хд

Nanatyan написал(а):

ой я уже запуталась во всем этом

Я сколько раз убеждалась. По телику враньё про США в 90% случаях.

0

170

Nanatyan написал(а):

нам историчка говорила, что нам не надо сейчас как раз таки менять власть, иначе пока мы будем привыкать к изменениям, реформам, на на и нападут, те же американцы, которые уже везде свое оружие раставили любезно

вот о то и рчь... что пока происходит изменение власти, то Россия ослабленная... в этот момент и можно напасть... причинив больший урон

0

171

Бестолковый словарь написал(а):

давайте воскресим суворова и петрушу первого? х(

тьфу-тьфу-тьфу
о.о
при петре первом передохло больше народу, чем во время второй мировой
может я, конечно, и преувеличила чуть, но не меньше точно.

0

172

ЭleN написал(а):

Я думаю, что американцы не идиоты, чтобы вступать в войну с Россией. Ибо это будет реально конец света. Сейчас какого-то только оружия нет. Одну бомбу химическую скинешь над городом - и он вымрет. Это самоубийство..
И американцы из себя демократов строят ведь. Россия - это тебе не Ирак. Крупнейшая страна ведь.

с этим согласна, но война 3 мировая все равно когда-нибудь будет, из-за нехватки ресурсов. А Россия самая большая, и ресурсами обладает огромными

0

173

ЭleN
ладно... проехали...
если бы мы седели в правительстве... другое дело, а так это пустые разговоры....
наб больше просто неоткуда черпать информацию.... кроме СМИ

0

174

Бестолковый словарь написал(а):

когда вырасту стану призидентом нахрен и все.

Бестолковый словарь написал(а):

давайте воскресим суворова и петрушу первого? х(

хД

ЭleN написал(а):

А они придут. Подтасуют результаты голосования, даже если не выиграют, 100%
Юль, ты права, возомжно и аггитация. Типа Медвепуты все решат, голосуй за ЕР и не парься.

Насть, что нас, русский народ, что американцев вводят в заблуждение! Нам придумывают сказочки и им тоже. Но на деле ничего этого нет. И умные люди СМИ слушать не станут, это ж грязь такая..

Nanatyan написал(а):

нам историчка говорила, что нам не надо сейчас как раз таки менять власть, иначе пока мы будем привыкать к изменениям, реформам, на на и нападут, те же американцы, которые уже везде свое оружие раставили любезно

ЭleN написал(а):

Я думаю, что американцы не идиоты, чтобы вступать в войну с Россией. Ибо это будет реально конец света. Сейчас какого-то только оружия нет. Одну бомбу химическую скинешь над городом - и он вымрет. Это самоубийство..
И американцы из себя демократов строят ведь. Россия - это тебе не Ирак. Крупнейшая страна ведь.

Эфемера Войт написал(а):

вот о то и рчь... что пока происходит изменение власти, то Россия ослабленная... в этот момент и можно напасть... причинив больший урон

http://bestsmileys.ru/anim19031.gif

Ладно, пойду я, всем пока  http://bestsmileys.ru/anim19547.gif

0

175

Nanatyan написал(а):

с этим согласна, но война 3 мировая все равно когда-нибудь будет, из-за нехватки ресурсов. А Россия самая большая, и ресурсами обладает огромными

во всяком случае если 3 мировой не будет, то будет холодная война т.е. гонка вооружения, а она уже начинается...

0

176

Элли Романо
пока х((

Ребятки, пожалуйста, давайте закроем эту тему?

0

177

Давайте не будем про войну... Это такая тема, что лучше её не начинать. Никто войну нам не объявил ещё. Живём себе пока. Так что без толку говорить.

0

178

Элли Романо написал(а):

Ладно, пойду я, всем пока

ахахх
тоску нагнали
пока(

Эфемера Войт написал(а):

во всяком случае если 3 мировой не будет, то будет холодная война т.е. гонка вооружения, а она уже начинается...

взять хотя бы Ливию

0

179

кстати.
давайте установим сроки написания постов в квесте?
допустим, не написал за три дня - пишет следующий.
надоедает ждать.

0

180

Бестолковый словарь написал(а):

Ребятки, пожалуйста, давайте закроем эту тему?

согласен....

как у вас погодка???

0