★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Архив тем » Ребята, флуд здоровенный! Здо-ро-вен-ный ФЛУД!1! (#77)


Ребята, флуд здоровенный! Здо-ро-вен-ный ФЛУД!1! (#77)

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

я решила как затроллить литераторшу
рассказать всю поэму
нам, когда отрывки задают, у нее любимая фраза "что, целиком рассказывать будешь?" если не говорят что отрывок
так вот, я скажу что выучила все все, а на самом деле тупо выучу дофига из начала и буду медленно так рассказывать. на весь урок шоб.

0

62

ЭleN написал(а):

там Кара с кем-то ещё кроме Криса мутила х)

в мужик там на криса похож
в смысле не рожей а вообще, по сути.
тип-прототип.
хотя я смотрела давно-давно-давно и может даже ошибаюсь

0

63

это... это.. аааака! я б умир.
http://cs5971.vkontakte.ru/u48385527/-14/x_670868e9.jpg

0

64

Уильям Лэнбер написал(а):

Нуу зачем-нибудь))
Чтобы жениться там) Приходить каяться))
В любви клясться воо хдд

У нас вроде жениться никто не собирается)

Эфемера Войт написал(а):

Да епрст....

Что?

0

65

Бестолковый словарь написал(а):

так вот, я скажу что выучила все все, а на самом деле тупо выучу дофига из начала и буду медленно так рассказывать. на весь урок шоб.

:rofl:

Мишель МакХариос написал(а):

в мужик там на криса похож
в смысле не рожей а вообще, по сути.
тип-прототип.
хотя я смотрела давно-давно-давно и может даже ошибаюсь

И всё же он не Крис)

Мишель МакХариос написал(а):

это... это.. аааака! я б умир.

http://bestsmileys.ru/anim19031.gif

0

66

блин, не хочу учить х(
не хочу вообще ничего
нажратся шоколада и умереть

0

67

потолок ледяной
дверь скрипучая
за шершавой стеной
тьма колючая
как войдень за порог -
всюду иний
а из окон порог
синий-синий

0

68

а ниче так прикид для гадалки. :D

...|....

http://s49.radikal.ru/i126/1112/b0/ad572fb07543.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/1112/ea/9e1ff21d9702.jpg :rofl:
к такой и забудешь зачем вообще пришел.

0

69

ЭleN написал(а):

И всё же он не Крис)

тоже сверхлюдь, тоже порядочный до безобразия, тоже влюбленный, только еще и летать может.

0

70

Мишель МакХариос написал(а):

это... это.. аааака! я б умир.

Да я тоже сейчас рассматриваю и думаю я бы там тряслась, ужасно высоты боюсь, но по чему то хочу попробовать, я дурочка наверное -___-

ЭleN написал(а):

У нас вроде жениться никто не собирается)

Ну ладно)) Тогда не буду приставать)

0

71

Мишель МакХариос написал(а):

это... это.. аааака! я б умир.
http://cs5971.vkontakte.ru/u48385527/-14/x_670868e9.jpg

кошмар. :confused:

0

72

ЭleN написал(а):

Она не играла 2 месяца.. а я за это время отошла абсолютно от Абрамсов, нет желания играть за них. Теперь она захотела играть, но не хочу я пока что. Поэтому все они временно не активны.

понятно..

Мишель МакХариос написал(а):

это... это.. аааака! я б умир.

х_х

как живот болит блиа  :insane: щапомру

0

73

вопрос в группе "что задано на завтра?"
ответ ссылкой: http://cs5964.vkontakte.ru/u135992607/1 … e8534d.jpg

0

74

Кара Дженсон написал(а):

к такой и забудешь зачем вообще пришел.

это Эф?О_О я когда смотрела эту серию,совсем забыла  :rofl:

0

75

ЭleN
Я про смолвиль просто цитировать не могу)

0

76

Кара Дженсон написал(а):

а ниче так прикид для гадалки.

Ух какая :33

Мишель МакХариос написал(а):

тоже сверхлюдь, тоже порядочный до безобразия, тоже влюбленный, только еще и летать может.

Я б не сказала, что Крис порядочный до безобразия  :D

В группе Дженсена написали сегодня впечатления одной фанатки от встречи с ним. Почитайте

Свернутый текст

Фотооп с Дженсеном

"Можете меня поздравить – я настоящий чекнутый фанат! Только не ржите. Встала с самого утра – наводить красотищу неземную. За утро скурила почти пачку сигарет. Задолбала окружающих вопросом, как выгляжу. 38 раз перебрала гардероб. Думаете, я одна такая? Неа. Как никак иду на встречу с любимым мужчиной! Похрен, что встреча займет несколько минут.

Пришли мы значит к комнате, где фотоопы проводятся. Оказались первыми. Иришка – впереди, я – за ней. Опять не разрешали что-то свое просить – принимать позы.
Я поздоровалась, он меня спросил как дела, ответила. И, сука, в глаза в упор смотрит и улыбается. Знаете, как густой воск стекает – мазнет глазами и прилипнет на секунду, рассматривая, а потом уже в камеру смотрит. Опять же ухоженный, губы яркие, как накрашенные. Леди рассказывала, что он почти вздрогнул, когда она на него руки положила. Может потому что она первая, кто его обнимал сегодня. Она, кстати, засранка такая, на всех фотоопах хорошо получилась. Значит, подошла я, обе ручки ему на плечо положила, оперлась на подбородок. Скорее легла на плечо и прижалась. А чё? Могу себе позволить такое удовольствие – прижаться при каждом удобном случае к Дженсену Эклзу! Но он не возражал, наклонился ко мне и голову наклонил. Поблагодарила, диким, ДИКИМ усилием воли, заставила себя отцепиться от плеча, опять изнасиловала его глазами и свалила. Под свалила я имею в виду на полусогнутых ножульках почапала куда-то. Мозгов хватило только определить, где выход. Следующее воспоминание – стою рядом с Ирой, лихорадочно что-то ищу в сумке, одновременно болтаю всякий бред без остановки, выпученными глазкаме осматриваюсь по сторонам.
Некоторые девчонки после фотоопа с Дженом плакали. Не просто слезинку проронили, а реально рыдали от нервов.
Но, если честно, все равно все как в тумане прошло. Эти фотоопы очень! быстро проходят. Вот ты заходишь в комнату, потом тебя приглашают к актеру, ты его обнимаешь, лепечешь хай, а потом уже оказываешь в коридоре. Секундное дело – конвейер.
Мы потом впечатлениями делились. От рыдательных всхлипов и невнятного бормотания до последженсеновского ржача от отпустившего напряжения."

Я вот представила, чтобы я чувствовала на её месте. То ли у меня воображение так хорошо работает то ли не знаю что.. У меня начала кружиться башка, сердце забилось бешено. Я бы там в истерику впала, честное слово! Орала бы и плакала - это точно. Не знаю, ни к одной звезде я никогда таких чувств не испытывала. Это фанатизм.

0

77

ЭleN написал(а):

У меня начала кружиться башка, сердце забилось бешено.

Это я только представила, что было бы. Что бы со мной сделалось на деле???

0

78

собираюсь выучить целую страничку с гаком за полчаса. Успею, не? ваши ставки.

0

79

отсчет начался.
на моих часах 19:48
ждите, когда выучу

0

80

ЭleN написал(а):

В группе Дженсена написали сегодня впечатления одной фанатки от встречи с ним. Почитайте

здорово. прям произведение.

0

81

ЭleN написал(а):

Это фанатизм.

:D

0

82

Пойду я наверное
А то после пяти серий сверхъестественного глаза на лоб выкатываются...
Сладких вам

0

83

Кара Дженсон
Это грустно, я б там сдохла и пожалела бы о встрече с ним. Это точно. Как бы я дальше жила, зная, что он такой очешуенный?

0

84

ЭleN написал(а):

Это фанатизм

яб тоже сошла с ума увидев любимую звезду  :rofl:

0

85

ЭleN написал(а):

Это грустно, я б там сдохла и пожалела бы о встрече с ним. Это точно. Как бы я дальше жила, зная, что он такой очешуенный?

хдд. :D

0

86

ЭleN написал(а):

Это грустно, я б там сдохла и пожалела бы о встрече с ним. Это точно. Как бы я дальше жила, зная, что он такой очешуенный?

я когда была на концерте,тоже столько эмоций было после. я даже плакала  :rofl: я точно больная

0

87

Эфемера Войт
сладких Юляшка)

0

88

ЭleN написал(а):

Я вот представила, чтобы я чувствовала на её месте. То ли у меня воображение так хорошо работает то ли не знаю что.. У меня начала кружиться башка, сердце забилось бешено. Я бы там в истерику впала, честное слово! Орала бы и плакала - это точно. Не знаю, ни к одной звезде я никогда таких чувств не испытывала. Это фанатизм.

Да я согласна, это фанатизм)))
Эфемера Войт
Сладких снуликов :****

0

89

Хилари Кейс написал(а):

я когда была на концерте,тоже столько эмоций было после. я даже плакала   я точно больная

Если б я попала на концерт Гаги или Бритни, я б тоже там в истерике была хдд Но я бы об этом не жалела. А вот Дженсен - это.. это  :love: Самый красивый мужчина на свете, как тут с ума не сойти??

0

90

Сладких, Юляш*

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Архив тем » Ребята, флуд здоровенный! Здо-ро-вен-ный ФЛУД!1! (#77)