★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня 82

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Циник — это человек, который, учуяв запах цветов, озирается в поисках гроба.

0

92

Неврозы появляются, когда мы сталкиваемся с деструктивными, противоречивыми или просто необычными переживаниями, с которыми наш разум справиться не способен. Эти переживания уходят в бессознательное. Невроз – это способ, которым подавленный в бессознательном «материал» дает о себе знать, когда прорывается за покровы защитных механизмов нашей психики.

0

93

Свернутый текст

http://s017.radikal.ru/i413/1112/58/2771392327e6.png

попробовала таки подобие аватара слепить из стошки. чет не особо вышло

0

94

Бестолковый словарь
А мне нравится))
Я бездарь((

0

95

Бестолковый словарь написал(а):

попробовала таки подобие аватара слепить из стошки. чет не особо вышло

мне очень нравится  ^^

0

96

ЭleN написал(а):

Я бездарь((

меня на тебя не хватает.

0

97

три пункта с хвостом
из пяти
и интерес к написанию эссе на тему изречения Аристотеля потерялся(

0

98

интересно где там блад дез х(

0

99

Бестолковый словарь написал(а):

интересно где там блад дез х(

Она онлайн, но к нам не заглядывает -___-

0

100

общество перенесено на завтра
на пятницу передвинуть математику не вышло
и алилуйа,  у меня свободрая пятница, которую я потрачу на смотаться к.. к кому-нибудь  :D будем кухню палить. будем таки!
я знал, чуял что сегодня мне подмастится  ;)

0

101

ЭleN
у меня написано
Последний визит:
Сегодня 21:41

0

102

http://uploads.ru/i/s/c/T/scT7l.gif а пусть учит учитель.

0

103

Бестолковый словарь написал(а):

у меня написано
Последний визит:
Сегодня 21:41

Я недавно заходила, она была онлайн, уже вышла видимо...

0

104


со смыслом

0

105

и еще порция странностей

Свернутый текст

http://s44.radikal.ru/i106/1112/f2/18bd910ff11a.pnghttp://i060.radikal.ru/1112/47/da391f7dd19d.png

Свернутый текст

http://s002.radikal.ru/i200/1112/83/23a2c3a1a9b5.png

а мне вот по душе в формате стошечки

0

106


так мило * *

0

107

Ну давай скажи уже,
Мир не станет хуже.
он покажется на много лучше
когда услышишь "я тебя тоже"!

http://bestsmileys.ru/anim19041.gif пташка моя, птица дивная

0

108

侘寂 (Wabi-Sabi) (японский) - возможность увидеть нечто прекрасное в несовершенстве. Например, в трещине на Царе-Колоколе, или в отсутствии рук и головы у статуи Ники Самофракийской.

Rwhe (язык тсонга, разновидность банту, Южная Африка) - упасть пьяным и голым на полу и заснуть.

Tartle (шотландский) - паническое состояние, когда вы должны познакомить с кем-то человека, а имя его вспомнить не можете.

Fond de l’air (французский) - дословно переводится, как "дно воздуха". Вообще же, выражение означает следующее: на улице лето и светит солнце, и вроде бы нужно одеться легко, но на самом деле - очень холодно. Не просто холодно, а прямо до дрожи.

Lagom (шведский) - не слишком много, не слишком мало, а так, чтобы в самый раз.

Myötähäpeä (финский) - когда кто-то что-то сделал дурацкое, а стыдно за это почему-то вам.

Iktsuarpok (язык инуитов) - представьте, что вы у себя дома кого-то ждете, а этот кто-то не идет и не идет, и вот вы начинаете выглядывать в окно, выбегать за дверь, чтобы посмотреть, не идет ли гость. Как-то так.

Yuputka (язык ульва, индейцев Гондураса и Никарагуа) - ощущение, когда идешь по лесу, и тебе кажется, что к твоей коже кто-то прикасается. Например, призраки.

Cafune (бразильский португальский) - нежно проводить пальцами по волосам того, кого ты любишь.

Desenrascanco (португальский) - возможность выпутаться из затруднений, не имея для этого ни продуманного решения, ни вообще каких-либо возможностей. Самый приблизительный аналог - "родиться в рубашке", но это все равно совсем не то.

バックシャン (bakku-shan)(японский) - когда барышня со спины кажется привлекательной, а при виде ее лица тебе становится страшно. В общем, нечто вроде: "эх, такую задницу испортила!"

Ilunga (южно-африканское Конго) - человек, который может забыть и простить в первый раз, снисходительно отнестись во второй, но в третий раз, если ты его подставишь, надерет тебе задницу.

Mamihlapinatapai (яганский, язык кочевых племен Огненной Земли) - вгляд, которым люди обмениваются и осознают, что оба хотят одного и того же, но никто не решается начать первым.

Oka (язык ндонга, Нигерия) - затрудненное мочеиспускание, вызванное тем, что объелся лягушек, прежде, чем начался сезон дождей.

Kaelling (датский) - видели женщин, которые стоят во дворе (ресторане, парке, супермаркете) и орут, как подорванные, на собственных детей? Ну, датчане называют их именно так.

Kummerspeck (немецкий) - дословно переводится, как "бекон горя". Вообще же обозначает действие, когда вы начинаете неумеренно есть все подряд, чтобы заглушить свою депрессию.

Glaswen (уэльский) - неискренняя улыбка: когда человек улыбается, а ему совсем невесело.

Koyaanisqatsi (язык индейцев Хопи, США) - "природа, потерявшая баланс и утратившая гармонию" или "стиль жизни, настолько сумасшедший, что это противоречит самой природе". Наилучшее описание жизни современного человека в мегаполисе.

Tingo (паскуальский, Океания) - брать взаймы у друга деньги или вещи, пока у того вообще ничего не останется, кроме голых стен.

Sgiomlaireachd (гэльский шотландский) - раздражение, которые вызывают люди, отвлекающие тебя от еды, когда ты чертовски голоден.

Nakakahinayang (тагальский, Филлипины) - чувство сожаления, которое испытываешь от того, что не смог воспользоваться ситуацией, или предоставленными возможностями, потому что побоялся рискнуть, а у кого-то все получилось, как надо.

L’esprit d’escalier (французский) - чувство, которое испытываешь после разговора, когда мог бы сказать многое, а вспомнил или клево сформулировал только сейчас. В общем, когда только после разговора понимаешь, как именно нужно было ответить. Дословно же переводиться, как "дух лестницы".

חוצפה (chucpe) (иврит) - шокирующее, циничное и наглое поведение, которое формально неоспоримо. Ну, скажем, как если бы ребенок замочил обоих своих родителей, а теперь просит судью о снисхождении, потому что остался сиротой.

Backpfeifengesicht (немецкий) - лицо, по которому необходимо врезать кулаком.

0

109

0

110

Бестолковый словарь написал(а):

мне вот по душе в формате стошечки

Стошкой всё лучше смотрится хдд

0

111

Бестолковый словарь написал(а):

Сегодня 22:36:07

ЭleN написал(а):

Сегодня 22:36:08

http://bestsmileys.ru/anim19316.gif

ЭleN написал(а):

Скрытый текст:

ты здесь милая очень *.* хочу такую шапь.

0

112

Бестолковый словарь написал(а):

Oka (язык ндонга, Нигерия) - затрудненное мочеиспускание, вызванное тем, что объелся лягушек, прежде, чем начался сезон дождей.

вообще шикрно

0

113

Бестолковый словарь написал(а):

Kummerspeck (немецкий) - дословно переводится, как "бекон горя". Вообще же обозначает действие, когда вы начинаете неумеренно есть все подряд, чтобы заглушить свою депрессию.

обо мне

Бестолковый словарь написал(а):

Sgiomlaireachd (гэльский шотландский) - раздражение, которые вызывают люди, отвлекающие тебя от еды, когда ты чертовски голоден.

и снова я

Бестолковый словарь написал(а):

L’esprit d’escalier (французский) - чувство, которое испытываешь после разговора, когда мог бы сказать многое, а вспомнил или клево сформулировал только сейчас. В общем, когда только после разговора понимаешь, как именно нужно было ответить. Дословно же переводиться, как "дух лестницы".

и еще обо мне

0

114

пойду грется

0

115

Бестолковый словарь написал(а):

ты здесь милая очень *.* хочу такую шапь.

Клипарт хд

Бестолковый словарь написал(а):

пойду грется

И мне надо в ванную х))

0

116

ЭleN написал(а):

Быстро гляньте на этот кошмар, да я удалю.

здорово
но видно что фотошоп

0

117

кристина?

0

118

http://cs4342.vkontakte.ru/u32604229/137380963/x_7fdd740f.jpgкристина

0

119

Бестолковый словарь написал(а):

кристина

:rofl:
кристинин божественный кед
превратил птицу в недочеловека.

0

120

Jain Sunny написал(а):

кристинин божественный кед

он был фиолетовым

0