★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд 87

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

я ее удалила.
щас заново установлю

0

62

ааа  http://bestsmileys.ru/anim19001.gif

0

63

Nensy. написал(а):

не думаю что поможет хд
у меня так было. проблема не решилась пока я не переустановила фотошоп.
ну может и получится. пусть попробует.

у меня такое ежедневно случается. перезапуск помогает.

0

64

FatalikA написал(а):

да я только установила на новой системе(

я бы помог, но у меня брат всегда фотошоп устанавливает .-. я ваще не умею хд

0

65

Бестолковый словарь написал(а):

у меня такое ежедневно случается. перезапуск помогает.

надо переустановить,чтобы ежедневно не случалось
у меня тоже такое было хд

0

66

Nensy. написал(а):

надо переустановить,чтобы ежедневно не случалось
у меня тоже такое было хд

да оно 2-3 дня нормально побудет а потом снова. смасла нет

0

67

переустановила
не помогло(

0

68

Бестолковый словарь написал(а):

да оно 2-3 дня нормально побудет а потом снова. смасла нет

у меня нормально работает .-.
FatalikA
http://www.genon.ru/GetAnswer.aspx?qid= … 52f62eb1d5 посмотри
может поможет .-.

0

69

FatalikA
значит фш тупой у тебя

0

70

Nensy. написал(а):

надо переустановить,чтобы ежедневно не случалось
у меня тоже такое было хд

у меня такая же фигня была. я тупо вообще новую версию фотошопа скачала.хд

зашла в игру. прошлась снова по всем огромным лотам и вновь на этом завис.ээх.это судьба. снова мне строить новый лот,как с клубом.только на этот раз больницу. :hobo:

0

71

Бестолковый словарь написал(а):

тупой

:D

0

72

Дэнниэль Броуди написал(а):

.только на этот раз больницу.

:hobo:  :hobo:  :hobo:

0

73

Nensy.
во.во. :hobo:

0

74

Lilian написал(а):

сейчас пойду посмотрю измениться что-нибудь или нет.

удачи

0

75

Эммет Браинс написал(а):

удачи

я тормоз... хДД

0

76

пойду пост Эма почитаю.настроение может подниму.

Отредактировано Дэнниэль Броуди (2012-01-04 22:22:35)

0

77

у меня оказывается таб может из инета файлы скачивать)))

0

78

твою ж мать. http://uploads.ru/i/j/G/h/jGh2U.gif прочитала.хд
столько всего в одном посте. в голове каша и одни эмоции.
потерял лучшего друга. http://uploads.ru/i/6/0/b/60bJf.gif Кара встанет на сторону кроликов. искренне сочувствую Крису.

Отредактировано Дэнниэль Броуди (2012-01-04 22:30:42)

0

79

нинуська, чтож это за лот такой?

0

80

Дэнниэль Броуди написал(а):

твою ж мать.  прочитала.хд

хах...

Дэнниэль Броуди написал(а):

Кара встанет на сторону кроликов

Оо как?

0

81

Дэнниэль Броуди написал(а):

Кара встанет на сторону кроликов.

о.о

0

82

Jain Sunny написал(а):

нинуська, чтож это за лот такой?

Бафой госпиталь. :(  не напоминай о нем.я как вспомню какой чудо потеряла у меня аж сердце разрывается.

0

83

Эммет Браинс написал(а):

Оо как?

Jain Sunny написал(а):

о.о

я ж вроде в посте каком-то об этом уже писала. Сказать она это, правда ещё Крису не сказала. :D

0

84

wwwgenon.ru/GetAnswer.aspx?qid=b91b0837-55a1-49ec-8ed9-dc52f62eb1d5
вот здесь написали решение проблемв
мне помогло)))))) ура))

0

85

Дэнниэль Броуди написал(а):

я ж вроде в посте каком-то об этом уже писала. Сказать она это, правда ещё Крису не сказала.

найдите мне этот пост НЕМЕДЛЕННО! хд

0

86

фу.
опять мода.
теперь на кроликов.

0

87

FatalikA написал(а):

вот здесь написали решение проблемв
мне помогло)))))) ура))

я счастлив что смог помочь хд

Дэнниэль Броуди написал(а):

Кара встанет на сторону кроликов

зашем?

0

88

Эммет Браинс написал(а):

найдите мне этот пост НЕМЕДЛЕННО! хд

Свернутый текст
Кара Дженсон написал(а):

Вряд ли Натали сдастся так быстро. Что-то подсказывало Каре, что их встреча ещё состоится. Далос не успокоиться до тех пор, пока Дженсон не окажется в своей камере, куда ей нисколечко не хотелось вновь попадать. Все произошедшие события заставили Дженсон определиться к какой группировке она относиться. Девушка приняла решение на чью сторону встанет, если снова будет бунт, а он, как ей казалось, неизбежен.Такое её решение точно не понравиться Крису, в этом она была уверена на все сто процентов.Мужчина не будет рад тому, что его девушка приняла сторону испытуемых и теперь как все другие "кролики" мечтает подорвать  лабораторию к чертям собачьим.Нет, Дженсон не присоединиться к Ричарду и его шайке,да и к нейтралам её отношение никак не измениться.Она всего-навсего займет свою позицию, среди тех, кто против вожака-блондина и ученых.За две недели общения с испытуемыми, девушка смогла понять, что таких людей много. Ей просто нужно найти их,собрать в одну кучу и создать тем самым ещё одну группировку. Постараться  убедить таких "кроликов", чтобы они перестали враждебно относиться к нейтралам. Ведь по сути эти испытуемые пытаются добиться того же чего и они. Не все "кролики" жестокие, беспощадные люди. Кара сама убедилась в этом. Она видела в лаборатории обычных людей, которые всего лишь не могут понять за кого они. Многие не пытаются связываться с другими нейтралами,боясь, что те не поверят в их хорошие намерения. Как ни странно, но Дженсон сама бы две недели назад не поверила "кроликам", скажи они такое. Однако сейчас её отношение к испытуемым переменилось.
Кара не знала стоит ли говорить о своем решении Крису, да и как такое вообще сказать? Несколько минут девушка прокручивала в голове все мысли и различные варианты."Как быть? Кто я теперь...Такой же мутант, как и все остальные "кролики"? Я от них ничем не отличаюсь. Меня так же  жаждут вернуть в лабораторию для экспериментов... Я теперь подопытный кролик.. Боже, как я тебе все скажу?"Увлеченная своими раздумьями,брюнетка не заметила как быстро оказалась в ванной и привела себя в порядок. Лишь вернувшись в спальню и услышав голос Кристиана, Кара отвлеклась от своих мыслей.

0

89

Nensy. написал(а):

зашем?

ну а что ей делать.против них она не пойдет по одной простой причине - теперь она сама от "кроликов" ничем не отличается.такой же агрессивный мутант, агрессия включиться в один прекрасный момент и будет всем жарко.

0

90

Дэнниэль Броуди написал(а):

ну а что ей делать.против них она не пойдет по одной простой причине - теперь она сама от "кроликов" ничем не отличается.такой же агрессивный мутант, агрессия включиться в один прекрасный момент и будет всем жарко.

http://uploads.ru/i/h/x/d/hxdRH.gif

0