★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Архив тем » ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЛУД №100


ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЛУД №100

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Вы когда-нибудь пробовали прислушаться к казалось бы, непосредственным и глупым фразам маленьких детей? Вот и я нет, до вчерашнего дня.
Знаете, не пожалела потраченного времени проведенного со своим шестилетним братиком Женей, даже наоборот была приятно удивлена, что оказывается, дети намного разумнее и добрее нас. Они смотрят на мир своими довольно наивными глазками, но понимают намного больше нежели взрослые люди. Нам всегда кажется что детская жизнь проста и беззаботна, поэтому не уделяем детским проблемам должного внимания, а ведь у них тоже своя, маленькая, но уже довольно существенная история.

Когда мы слушали музыку, Женька сказал, что когда играет хорошая песня он загадывает желание чтобы все в мире были счастливы, всегда улыбались и никогда не грустили, только тогда нам будет улыбаться солнышко и удача. Но рассказывая мне это сам Женя загрустил. Только потом признался, что ему очень нравиться девочка из садика, ее зовут Лиза, но со следующего года они уходят в разные школы поэтому никогда не увидятся. И на прощание он придумал подарить ей игрушечное кольцо своей сестры Леры, но смелости вручить ей в руки не хватило "это так страшно и даже мурашки начинают щикотать, вот как стесняюсь!" и Женек подкинул подарок в ее шкафчик, а знакомый мальчик передал Лизе от кого это украшение.

- Как называется когда мальчику очень нравиться девочка, Лиз?
- Может дружба или любовь
- А что такое любовь?
- Даже незнаю, Жень. А что по твоему любовь?
- Ну это когда ты жалеешь человека или беспокоишься.
- А та девочка Лиза тебя любит, как думаешь?
- Я у нее спрашивал она сказала что просто привыкла ко мне.
- Это как?
- Ну мы хотели пожениться, а потом поняли что разойдемся по разным школам и теперь она говорит что не любит а просто привыкла.
- Разве это преграда? Ты возьми у нее номер домашнего телефона и позови гулять.
- Так делают только взрослые, как ты. А я маленький, вдруг трубку ее мама возьмет или папа?
- Ну ты попроси Лизу к телефону.
- Попробую решиться. В следующем году мне подарят телефон и я позвоню ей.

Чуть позже я так и не смогла избежать разговор про себя. Женя настойчиво твердил, что я должна быстрее выйти замуж, а иначе я скоро состарюсь и будет поздно. «Я тебе обязательно найду хорошего и доброго мужа».

- А "он" тебе нравиться?
- Нет.
- А почему ты тогда постоянно смотришь в ту сторону? как будто ждешь чтобы он вернулся.
- Незнаю Жень, незнаю.

- Лиз, а ты кого-нибудь любишь? –плюхнулся на землю и рисует что то на песке.
- Да, тебя например, очень люблю и сильно беспокоюсь. Встань с холодного песка, а то простудишься.
- Тебе нужно срочно найти мужчину.
- Зачем? Мне 16 лет, не торопи события.
- Ну ведь кто то должен за тебя переживать и жалеть. Смотри что я нарисовал. Это тебе.

Я лениво поднялась с качелей и подошла к песочнице. На меня смотрело солнышко со старанием выцарапанное на земле, которое подмигивало кривым глазом и светило безумно искренней и теплой улыбкой. И, знаете, для меня этот подарок намного ценнее, нежели какая-нибудь дорогущая вещь от кого либо.

- Послушай какой я стих для мамы выучил. Как думаешь, ей понравиться?

«Я подарок маме начал рисовааать.
Выглянуло солнце и зовет гулять.
Вот луна, ракета, речка, лес и сад.
Подарить я маме все на свете рад!
Соооолнце, сооолнце, не сердись,
Лучше ряяяядышком садись.
Мамин праздник раз в году.
Нарисую и пойду!»

- Ну конечно понравиться!
- Я ей открытку нарисовал! Мне Лера немного помогла, только ты никому не говори, хорошо?
- Конечно, а вот если бы у тебя было 3 любых желания, что бы ты загадал?
- Лучше 5!
- Хорошо скажи 5.
- Побыстрее стать взрослым, телефон, костюм человека паука, а еще чтобы все были счастливыми и девочки в садике не дрались.

Только договаривает фразу, взмахивает рукой, задевает вазу с цветами и все с грохотом валиться на пол.

- Ну Жеееня! Какой же ты неуклюжий!
- Ну Лиз! Зато красивый!

прелесть *о*

0

542

Эээ, ну что же такое .. Флуд вообще стоит на месте  http://uploads.ru/i/u/e/c/uecgm.gif

0

543

http://3.bp.blogspot.com/-RHaHfpso2gc/TucMm7lfL3I/AAAAAAAAC8A/6aZBN5F3eh8/s1600/086.gif

0

544

http://www.smayly.ru/gallery/anime/Kitten/1.gif

0

545

Всем привет! Как день прошел? У меня сегодня было особое впечатление. Не для впечатлительных...

0

546

мне сегодня кинули ссылку на мой старый блог на "33хочу"
*О*
последнее сообщение 2008 года
о, люди, какой я была лох!  :rofl: смотрю радуюсь обсуждаю  :rofl:
даже БуКафКи КриВо ВыпЕндРивАла
Carabus
кто это за впечатление такое о.о

0

547

Я стала свидетелем аварии, настоящей. С кровью на асфальте и машиной в кювете. Жуткое зрелище.. =(

0

548

Ахренеть! О.О
ты как?(

0

549

Jain Sunny написал(а):

ты как?(

А мне то что. Я, слава Богу, свидетель только. Максимум в суд могут потащить. А сбили женщину из нашей деревни (я сейчас с дочей у родителей живу). Перекресток у нас тут, с трассы к нам ехать. Мы все из автобуса вышли, а она не посм на машины и побежала через дорогу.. ух.. водитель ее увидел и тормозить стал, а гололед и его вообще начало носить по дороге. В итоге он в кювете по самое не хочу, а она в больнице, вроде живая, но много крови потеряла. Мне очень водителя жалко... такой груз теперь на человеке, а он по сути не виноват.. вот так.

0

550

Carabus написал(а):

А мне то что. Я, слава Богу, свидетель только.

ну.. хех.. я такое даже представить не могу.
когда-то проезжали мимо места большой недавней аварии, но быстро очень и зрение не позволило ничего толком разглядеть. и то не по себе было(
жуть. идешь себе через дорогу и тут пара секунд и бац - больница. а в гололед у нас так девочку на перекрестке сбили. возле школы прям утром. не дошла.

0

551

Jain Sunny написал(а):

и тут пара секунд и бац - больница

а мне показалось так долго! ну секунд 10.. пока он вилял, пока мы орали ей чтобы стояла, а не металась по проезжей части.

Jain Sunny написал(а):

и то не по себе было(

а я к таким вещам как-то равнодушна.. мама вот очень расстроилась, голова у нее заболела и плохо было. А мне нормально. Мама говорит, что у меня нервов нет, говорит тебе надо хирургом быть)) или на "скорой" работать (а мы сегодня ждали эту самую "скорую" я поняла почему ее в кавычках пишут!).

0

552

Carabus написал(а):

Мама говорит, что у меня нервов нет

Carabus написал(а):

а мне показалось так долго! ну секунд 10.

какое знакомое чувство =(
это не нервов нет, а рефлексы такие вот другие.

0

553

Jain Sunny написал(а):

а рефлексы такие вот другие.

в смысле?

0

554

Carabus написал(а):

в смысле?

все на все реагируют по-разному.
эмоция - это же тоже что-то вроде рефлекс. я считаю)

0

555

Jain Sunny написал(а):

эмоция - это же тоже что-то вроде рефлекс

с биологической т.з. не совсем.. рефлекс вещь более постоянная

0

556

Carabus
по-моему очень похожая штука. ну..  х) что-то есть, что-то есть.

0

557

Jain Sunny
)))

0

558

Всем физкульт привет !  :flag:

0

559

http://www.smayly.ru/gallery/anime/Kitten/1.gif

0

560

FatalikA
Привет босс ! Как поживаешь ?  :glasses:

0

561

>Mei.El<
нормально)) выздоровела почти))
завтра брательник приедет и привезет мне розовые наушники, что бы я могла постоянно болтать с подругой)

а ты как?))

0

562

FatalikA написал(а):

мне розовые наушники

^__^ Юля такая Юля

доброй ночи вам

0

563

FatalikA
Хаха, классно ^^ Да вроде бы ничего
Jain Sunny
Доброй ^^

0

564

FatalikA
привет. а я тут писала выше про впечатление дня моего... до сих пор вспоминаю.

всем привет кого не видела))

0

565

Carabus
Привет  :flag:
Я читала .. Тяжело ...

0

566

Jain Sunny написал(а):

^__^ Юля такая Юля

:D Carabus
привет)
щас гляну..

чем занимаетесь?))

0

567

Carabus написал(а):

Я стала свидетелем аварии, настоящей. С кровью на асфальте и машиной в кювете. Жуткое зрелище.. =(

какой ужас((  :hobo: я так поняла что все живы?

0

568

>Mei.El< написал(а):

Я читала .. Тяжело ...

привет. тяжело пострадавшим.. водителю тоже не легко..я б за руль больше не села наверно!

FatalikA написал(а):

все живы?

точно сказать не могу. женщину увезли, что там дальше будет...

0

569

Юля, ты еще тут?? я обложку другую сделала, посмотри в модераторской!!

0

570

всем спокойной ночи :flirt:

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Архив тем » ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЛУД №100