★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Архив тем » ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЛУД №100


ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЛУД №100

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Бестолковый словарь написал(а):

и вот теперь докажите, что идею с отрезанным городом она взяла именно с хоплесса. а не с лоста. или с ролевой про которую первой сказала.

потому что, млять,она играла у нас на ролевой. Именно мы звали ее на нашу ролевую, до нашей ролевой она нигде не играла,окей?
после чего, она исчезла. СОЗДАЛА СОБСТВЕННУЮ.
Не удалась. Идея слишком, так сказать,СЫРАЯ ЧТОЛИ.
Берем то,что уже зарекомендовало себя.

0

212

Nensy. написал(а):

Берем то,что уже зарекомендовало себя.

вот отсюда и вытекают подозрения)
а теперь давай ссылки,посмотрим

0

213

Nensy. написал(а):

Просто вот лично мне, было удивительно тебя увидеть на новой ролевой Инны, считая как она грамотно слизала все.

слизала все капитально.
Эта девушка была замечена за плагиатом миллион раз. Примером хорошим служит Кики симс.(не первый и не последний форум -плагиат)
Интересно, что за форум?С удовольствием найду своих старых знакомых, что создали когда-то форум "Плагиату - Нет" подниму всю информацию, покажу.
Сюжет слизан и слизан капитально.
Если ты думаешь, что мы ограничимся гостевой - то, увы, нет.
Я лично этого так не оставлю.Элина вложила в ролевую душу не для того, чтобы такие шмакадявки, как Инна создали аналог. Я вот честно тебе скажу, найду всех создателей форума "Плагиату-Нет!" Одна,да нет,две тогдашних админки боролись с плагиатом Инны.
Обидно видеть тебя на этой ролевой,обидно читать, как ты в их флуде нагло отвечаешь, что подобных ролевых нет, а потом тут же мне в гостевой пишешь, вы ошиблись.две разные ролевые.
Я не любитель раздувать скандалы, но тут уже мимо не пройду. Мы поднимали ролевую не для того, чтобы её нагло сплагиатили!

0

214

Бестолковый словарь написал(а):

например, корабль чтоле потерпел крушение, пассажиры попали на остров и не могут выбратся. похоже, м? как по мне так более чем. ссылку дать?

Последний Круиз? Не пой мне сказки. Я знаю и по боле тебя и половину игроков знаю.Даже какие последние посты написаны и о чем они тоже знаю. У меня полно знакомых, как среди форумов, так и среди ролевых. На просторах интернета я ой как давно, а все форумы как большая деревня - все друг друга знаю.
И сюжет, там, Машунь, другой.
Нет способностей, нет группировок.

Бестолковый словарь написал(а):

или тот же ЛОСТ. самолет терпит крушение или аварийную посадку, непомню точно. остров. пассажиры опять же выбраться немогут. похоже?

Где нейтралы. где способности? Где!

0

215

ролевая раз  http://lastbet.rolka.su/
сериал http://ru.wikipedia.org/wiki/___(%F2%E5%EB%E5%F1%E5%F0%E8%E0%EB)

0

216

Lilian написал(а):

Где нейтралы. где способности? Где!

и у нас именно город-остров. в лосте же остров. без квартир,домов,и общественных заведений.

0

217

Бестолковый словарь написал(а):

сериал

сериал я знаю,смотрела от начала до конца.

0

218

Lilian написал(а):

Нет способностей, нет группировок.

общая идея похожа.
с крушением та же тема.

Lilian написал(а):

Где нейтралы. где способности? Где!

привести пример с группировками?
ок.
стокгольмский синдром.
4 группировки, в хоплессе вроде было столько же.

0

219

Бестолковый словарь написал(а):

ролевая раз  http://lastbet.rolka.su/
сериал http://ru.wikipedia.org/wiki/(%F2%E5%EB%E5%F1%E5%F0%E8%E0%EB)

и что. Ты мне покажи где там нейтралы, где там вражда между местными со способностями и прилетевшими. Покажи мне конкретно.Ммм?

0

220

Бестолковый словарь написал(а):

стокгольмский синдром.
4 группировки, в хоплессе вроде было столько же.

приведи мне пример. Одной ролевой.Где остров.отрезанный от цивилизации. Способности, полученный странным способом. Вражда между прилетевшими и местными. Группировками. Найди мне ролевую в которой все это сразу есть. Я знаю только Хоплесс. Ну и теперь пиратскую его копию Иллюмину.

0

221

Бестолковый словарь написал(а):

с крушением та же тема.

в сериале крушение.
у нас аварийная посадка

Бестолковый словарь написал(а):

стокгольмский синдром.

повторюсь: инна кроме нашей ролевой,до этого нигде не играла. нинаких круизах,и синдромах,ага)

0

222

если вам так нужно доказать что ролевая инны плагиат - дерзайте. только давайте вы выскажете это ей, со всеми докозательствами и прочим. моя вина только в том что я зарегала там персонажа, окай, это поняла. так же я могла это спокойно сделать на том же карибском круизе, на том же стокгольмском синдроме, на том же хоплессе в конце концов. не нужно мне доказывать это все что вы так пытаетесь доказать. многое вижу сама, не слепая, все тки

0

223

Nensy. написал(а):

повторюсь: инна кроме нашей ролевой,до этого нигде не играла. нинаких круизах,и синдромах,ага)

Только АПЧХИ.который пошел ко дню, как и другие её проекты.

0

224

Бестолковый словарь написал(а):

если вам так нужно доказать что ролевая инны плагиат - дерзайте. только давайте вы выскажете это ей, со всеми докозательствами и прочим. моя вина только в том что я зарегала там персонажа, окай, это поняла. так же я могла это спокойно сделать на том же карибском круизе, на том же стокгольмском синдроме, на том же хоплессе в конце концов. не нужно мне доказывать это все что вы так пытаетесь доказать. многое вижу сама, не слепая, все тки

у меня к тебе нет претензий, просто знаешь как твои действия смотрятся со стороны. Обидно видеть такие действия от человека. которого, как казалось бы, знал хорошо.
Я написала в гостевой. Подожду ответа. Если его удалят( а такому не удивлюсь в стиле инны) или проигнорируют. Я не буду разводить демагогию и с пеной у рта что-то ей доказывать. Обращусь туда, куда надо.

0

225

Lilian написал(а):

у меня к тебе нет претензий, просто знаешь как твои действия смотрятся со стороны. Обидно видеть такие действия от человека. которого, как казалось бы, знал хорошо.

если ты про флуд то было бы по меньшей мере странно рекламировать во все горло посторонний форум. а на многих форумах реклама за исключением пиарных тем запрещена.
и да. вопрос напоследок. как давно следили за тем форумом прежде чем в гостевой высказали?

0

226

Бестолковый словарь написал(а):

если ты про флуд то было бы по меньшей мере странно рекламировать во все горло посторонний форум. а на многих форумах реклама за исключением пиарных тем запрещена.
и да. вопрос напоследок. как давно следили за тем форумом прежде чем в гостевой высказали?

Ахаха не смеши меня. Локация открыта, а я гость. потенциальный игрок. Что теперь запрещается читать флуд? Так закройте. Какие претензии.Насмешила.

Отредактировано Lilian (2012-03-09 02:26:52)

0

227

Lilian
это не претензия, это ВОПРОС
чисто МОЙ ИНТЕРЕС
НЕ ИМЕЮЩИЙ ОТНОШЕНИЯ К ИГРЕ И ВСЕМУ ОСТАЛЬНОМУ
если угодно - проверка интуиции.

0

228

Бестолковый словарь написал(а):

это не претензия, это ВОПРОС
чисто МОЙ ИНТЕРЕС
НЕ ИМЕЮЩИЙ ОТНОШЕНИЯ К ИГРЕ И ВСЕМУ ОСТАЛЬНОМУ
если угодно - проверка интуиции.

ну проверяй дальше свою интуицию. Авось способности в себе откроешь. Отчитываться перед тобой я тут не намерена. Мое дело где ходить, что читать, что и как высказывать.

0

229

Lilian
хорошо.

0

230

мир вам, дети мои драчливые.

0

231

Jain Sunny написал(а):

мир вам, дети мои драчливые.

а никто и не подымал войны.

0

232

жив, цел, орел, бугагашеньки, кхм

0

233

http://cs9681.userapi.com/u6207261/-14/y_f143d04c.jpg
красотища

0

234

РОДНЫЕ вы здесь?

0

235

я тут она вот дааа х)

0

236

Бестолковый словарь написал(а):

красотища

Expansion
и не говори
как увидела - захотелось поэму написать  8-)

0

237

Jain Sunny
батя)
я тут прошла тест, типа на кого похож твой стиль написания. один раз лукьяненко, два раза зыков) с зыковым так эпично совпало - даже др в один день

0

238

Бестолковый словарь
а я не знаю, кто это такие
батя неуч х)

0

239

Jain Sunny
и я не знаю хд
но совпало эпично
про зыкова вообще впервые услышала на самом деле хдд

0

240

крестный подарил шанельные духи, настоящие французские
сижу нюхаю. наркоман детектед

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Архив тем » ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЛУД №100