★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Реалити-дневники » Джейн Остов. Полный карман радуги. (S-3)


Джейн Остов. Полный карман радуги. (S-3)

Сообщений 91 страница 120 из 137

91

Kita-tita-ni написал(а):

да и еще большие проблемы с игрой....

чтоо случилось?

0

92

PatrickStar
да у меня по ходу вирус съел один скин для подбородка мужской, и тперь у меня и Джейк, и Шейн, и Дэвид черные :confused:

0

93

Kita-tita-ni
вряд ли вирус. мне кажется, просто сбой в игре.
м-да, это кошмар. у меня было тоже самое, но из-за того, что у меня старая версия игры была. или меша нет просто 0.0
до этого все нормально было, да?

0

94

PatrickStar
да, думаю надо скин снова скачать, только я овсем не помню где его брала! :disappointed:

0

95

Kita-tita-ni
покажи-ка скин. в поиск объектов кинь, может, я знаю, где он?)

0

96

да это блеск на носу и над губой. без него Шейн страшненький :disappointed:

0

97

Kita-tita-ni
ааа, я знаю что-то типа такого. только у меня вместе с лбом блеск. вряд ли то ...

0

98

PatrickStar
не тогда не то

0

99

Kita-tita-ni
мм, может посмотришь здесь?
здесь всегда что-то есть, и мне кажется, обязательно будет такой мейк

0

100

да я знаю тот сайт, там много чего, поэтому искать там трудновато

0

101

посмотри в мейкапе, там не далеко есть какие-нибудь.
короче, если найду, я свисну тебе)

0

102

ок
только жаль, там на английском, но все равно можно разобраться

0

103

Kita-tita-ni
там все легко и просто, даже пугаться не стоит)

0

104

ну да, только там еще некоторые вещи платные, если я не ошибаюсь

0

105

Kita-tita-ni
платные, да, согласна. но не все же. многие объекты. подходящие под твое описание бесплатны

0

106

Уважаемые читатели. И снова я с плохой новостью. (да простит меня Китаня хд)
У меня полетела Винда, на которой был Симс 3, вместе с моей Джейн. Синий экран смерти при загрузки Винды добил мой комп, точнее, Винду. Не знаю, когда смогу снова подключиться к миру Симса, но сам факт, что пока продолжения дневника не будет. Надеюсь, в скором времени появится возможность сделать что-либо еще.
Спасибо за внимание :З

0

107

Ура! я уже подумала что ты совсем закрыла его! я очень буду ждать!

0

108

Kita-tita-ni написал(а):

Ура!

твой реакция как всегда оригинальна :D
ну жди, только не знаю, сколько веков ждать будешь ^^

0

109

День ???. (рейтинг 8,05)
Сегодня я проснулась уже в мягкой и теплой постели. Подушка была идеально взбита, пуховое одеяло было идеально мягким. Что еще нужно было для счастья? Для людей, живущих здесь - ничего, а для меня нужна была правда.
Вчера, после того, как Эсми-Джудит представила меня трем ребятам, они молча проводили меня до моего так называемого дома. Единственное, что я услышала от них, была фраза "Отдохни, тебе нужно поспать. Мы зайдем за тобой завтра в 9 часов". Зайдут за мной в девять часов. Нет, ну они нормальные вообще? Без объяснений они проводили меня до дома, пихнули меня на кровать, да и еще заперли за мной дверь. При этом, девушка сказала мне: "Это для твоего же блага, милая".
Просидеть в закрытой комнате всю ночь - для моего же блага? Хм, я так не думаю.
В итоге я размышляла над своими дальнейшими действиями всю ночь и заснула только под утро.
Проснулась в мягк... Это я уже говорила. А разбудил меня звук ключей, открывающих замок от комнаты.
Я мигом встала с кровати и посмотрела на пришедшего. Мое зеркальное отражение. Вот, что мне пришло в голову, когда я увидела девушку перед собой.
- Да, Джудит была права! - Девушка мило улыбнулась. - Ты действительно не помнишь нас. Жаль, нас так много связывало, 001-ая. Интересно, как ты..
- Почему ты называешь меня числом? - не выдержала я.
- А как мне тебя еще называть? У нас нет имени, мы не люди, как, допустим, Джудит. - ответила мне девушка.
- Как это не люди? О чем ты говоришь?
Девушка радостно улыбнулась.
- Значит, ты не полностью потеряла память? Слава Богу, я подумала, что придется...

http://s017.radikal.ru/i444/1206/ff/e0cde9417b13.jpg
В комнату постучались. На пороге стояла Джудит.
- 004-ая, можешь присоединится к остальным. 001-ую я приведу. - сказала она.
- Да. Хорошо, Джудит. - 004-ая вышла в растерянности.
Джудит проводила ее взглядом и тут же повернулась ко мне. Улыбка не сходила с ее лица.
- Ну что, Джейн, дорогая, как спалось. - ехидно спросила у меня .. Эсми? Она все-такие Эсми?
- Чт.. Эсми, что здесь происходит? Куда ты меня привела?
Эсми внимательно посмотрела на меня.
- Знаешь, я долго думала, раскрывать тебе карты или лучше подождать пока ты станешь послушной овечкой, как другие? Я решила, что лучше я расскажу тебе все как есть. Что лучше, начать с начала или плясать от конца? - Эсми тиранила меня взглядом.
Я опешила. О чем идет речь? Я совсем ее не понимаю.
Эсми рассмеялась
- Вижу, вижу, - улыбнулась она. - ты не понимаешь, о чем идет речь? Ну хорошо, расскажу тебе все с самого начала.
Твои биологические родители - выдающиеся ученные, специализируются на генетике человека. Я прекрасно знала их. Нет, почему знала. Я их знаю и по сей день.
Они бросили тебя после того, как нашли в твоей крови ген, способный мутировать и выделять некие способности. Они поняли это сразу, да, что тут сказать. Великие ученые. - по лицу Эсми прошла злость, мгновенно сменившаяся спокойным выражением лица. - Я им еще тогда говорила, что нужно изучить тебя от и до, досконально! Но нет, они испугались. Испугались того, что ты выпустишь всю силу данную тебе. Они не знали, что произойдет и поэтому боялись. Наивные глупцы.
В итоге, из-за своего неоправданного страха, они отказались от тебя, тем самым бросив. Я хотела найти тебя, я искала тебя долгие двадцать лет! И ... Я нашла тебя.

http://s56.radikal.ru/i154/1206/92/71402b025863.jpg
Эсми рассмеялась. Такого дикого смеха я еще не слышала. Мне стало не по себе. По коже пробежали мурашки, заставляя меня содрогнуться от неожиданности.
- Когда я нашла тебя, я отправила письмо с просьбой встретится. Долго думав, что тебе сказать при встрече, я решила проявить себя не с лучшей стороны. Я притворилась, что я - сумасшедшая. Если бы даже я рассказала тебе всю правду, ты бы мне не поверила. Я решила поступить следующим образом. Сыграть похищение твоих миленьких родителей, отправить письмо с тончайшим намеком на похищение. И опля! Ты в моих руках. Хаха, ну разве я не гений?
- Ты .. Сыграла похищение? Но как? - По-моему, Эсми не играла сумасшедшую, а таковой и является.
- В этом нет ничего сложного. Так как я специалист широкого масштаба, имею многих знакомых. Кто откажет бывшему шпиону? Короче, я послала фальшивую видеозапись Эмили, которая отвечала за твою сохранность в городе. Знаешь, она ведь с самого начала поняла, что я хочу заполучить тебя. Она тоже бывший ученый. Можно сказать, мы поменялись местами. Я - бывший АСВ, теперь ученый, а она - на данный момент агент АСВ. Она лучший друг вашей семьи. Биологической, я имею ввиду. И про ген в твоем организме она тоже знает.
Недолго обдумав полученную информацию, я спросила у Эсми:
- Где мы находимся?

http://s59.radikal.ru/i165/1206/9c/8ca53e5a7573.jpg
- О, так я еще тебе не рассказала? - Она посмотрела на часы и вздохнула. - Ух, сколько времени отняло у нас твое прошлое. Ну ничего, я расскажу тебе вкратце где мы.
Мы находимся в лаборатории, где создают тебе подобных. Так как у тебя ген мутации, намного проще его копировать. Правда, сколько мы здесь находимся, я так и не поняла, как действует твой ген. Но я знаю одно, сколько не клонируй его, самый лучший будет все равно твой. Если мы пробудим ген внутри тебя, не знаем, что произойдет. А вдруг, самоуничтожение? И мы потеряем единственную мощь, которая была у нас в руках. Все остальные клоны с геном будут просто бесполезны И пока мы не сможем создать ген в точности как в твоем теле, ты останешься жива. А когда у нас это получится, ты станешь ненужным мусором. Да, думаю, это все, что тебе нужно знать.
Я усмехнулась. Сколько новой информации проникло ко мне в голову, пока я слушала Эсми. Над этим стоит немного поразмыслить. А пока, я думаю, можно сыграть невинную овечку.
- Ну ладно, милая 001-ая. При всех я буду называть тебя именно так. А то клоны не поймут, почему тебе дано имя. Они ведь тоже думают, что ты клон, а не человек. Увы, увы, это нужно в целях безопасности. - Эсми вновь взглянула на часы. - А сейчас нам с тобой нужно в лабораторию. Все таки, там надо обследовать тебя. Меня интересуют странные точки, появившиеся на твоем теле.
- Так это не ваших рук дело?! - воскликнула я.
- Нет. Так получается, ты сама не знаешь, откуда у тебя они? Да, так будет немногим сложнее. Ну ничего, прорвемся. Я теперь пошли. - сказала Эсми и указала мне на дверь.
Я послушно вышла из комнаты. Я оказалась в помещении, где было очень много плакатов, газет и фотографий. Похоже, я что-то искала. Тем временем Эсми подталкивала меня ко входу.
Когда мы подошли ко входу, с улицы вошли двое мужчин.
- Снимите все и сожгите. - сказала Эсми. - Я не позволю тебе снова сбежать, милочка.
Посмотрев на Эсми, мы вышли из дома. Все как вчера. Около дома стояли те трое, которые вчера довели меня до дома.
- О, вы уже все здесь? Ну пошлите вместе в лабораторию, проверим и ваше состояние. - сказала Эсми крайне дружелюбно.

http://s019.radikal.ru/i635/1206/9e/3debb6043b72.jpg
Тройка улыбнулась и последовала за нами. Они молчали. Я поняла их молчание. Похоже, они хотят сказать мне что-то, о чем не должна слышать Эсми. Или как они называют ее - Джудит. Но почему они не сказали мне ничего вчера? Странно все-таки.
Пока я размышляла об информации, которую мне предоставила Эсми, мы уже дошли до лабораторной. А вон и справа то здание, где я вчера очнулась. А слева библиотека. Троица нашла меня там... Надо будет с ними поговорить. И как сказали Эсми, они мои друзья. Надеюсь, хорошие друзья.
Эсми попросила подождать меня в коридоре, пока направит остальных по палатам. "Все равно, я твой лечащий ученый" - сказала она мне.
Подождав Эсми, она направила в самый дальный кабинет, в самом дальнем сектор здания, на четвертом этаже. Боже, какая секретность. И все это из-за меня?
Эсми приказала мне лечь. Указала на маленькую кроватку, сзади которой стоял какой-то аппарат.

http://s45.radikal.ru/i107/1206/3c/c6d034d5051c.jpg
- Ложись. - Я легла и кровать "поехала" в сторону аппарата. Похоже, это специальный сканер. - Так... Ген в порядке, похоже, ты его не использовала, уже хорошо. Таак ... а теперь сюда ... - И тут я почувствовала боль. Она была в области шеи. - Извини меня, Джейн, но без этой трубки я не смогу просканировать твою голову.
Я закрыла глаза. Я хотела кое-что спросить у Эсми, но она прервала меня:
- Странно, сканер не видет твои точки на носу. Так, кто-то вошел в игру вместе с нами. - Эсми улыбнулась. - Ну чтож, тогда я проверю их лично.
Кровать вновь "поехала", но уже прочь от аппарата. Эсми сказала мне встать и подойти к ней.
Я подошла и Эсми начала ощупывать точки. Странно, боли не чувствую. Когда я прикоснулась в прошлый раз. было ужасно больно.

http://s014.radikal.ru/i328/1206/02/39631c142607.jpg
- Слушай, Эсми ... - начала я.
- Не чувствуешь ничего? - прервала меня Эсми.
- Нет ... - огрызнулась я.
- Да ладно тебе, я же для твоего же блага спрашиваю. - сказала Эсми. На лице у нее было напряжение. - Так о чем ты хотела спросить?
- Мы ведь не в Сансет-Вэлли находимся?
Эсми усмехнулась.
- Нет, конечно, мы в лаборатории, созданная как прототип города. Тут все исскуственное. И трава, и деревья. Клонам же без разницы. Только ты всегда тосковала по настоящей природе. - объяснила она мне.
- хах, все ясно. Значит, из людей только мы с тобой здесь находимся?
- Нет, почему же. У нас здесь штаб ученых. Тут есть твои знакомые тоже, из Сансета.
- Что? - удивилась я. - Кто?
- Ну этого тебе знать не обязательно, возможно, ты встретишь их еще. - улыбнулась Эсми. - Вернемся к делу. - Эсми оторвалась от моего лица и принялась писать. - Так. Как я поняла, пролежала без сознания ты не более 3-х суток. Но за это время, ты успела где-то прихватить эти точки. Да и еще причем так, что на территории лаборатории тебя не было. - Улыбка проскользнула по лицу Эсми. - Какая ты интересная, 001-ая.
Эсми встала со стула и подошла к двери, открыла ее.
- Можешь идти отдыхать. Думаю, что если ты не запомнила дороги к дому, можешь попросить помощи у друзей.
Я собралась уже уходить, как мне в голосу пришел вопрос.
- Эсми ...
- Попрошу в лаборатории называть меня Джудит. - сказала мило Эсми.
- Хорошо. Джудит, зачем вам ген?
- Не важно.
Эсми захлопнула дверь прямо перед моим носом. Вот ведь. Ну ладно, не стоит зацикливаться на этом.
Как только я вышла из помещения, услышала на улице дикий ржач. Это были мои "друзья". Я посмотрела на них. И как им охота веселиться?
Они увидели меня и подбежали ко мне.
- 001-ая, я так рада, что ты жива! Ты не представляешь! - сказала девушка. - Ах, да. Меня зовут 004-ая! Когда ты еще не потеряла память, связанную с этим местом, ты называла меня Фиби, так как считала, что у любого живого существа должно быть имя!
- Так .. Вы знаете, что я человек? - спросила я.
- Да, ты нам доверяешь, мы же твои друзья, и поэтому ты нам все рассказала! - Улыбка так и искрилась на лице Фиби. - Как живется людям в настоящих городах, как они могут свободно передвигаться и .. - У Фиби по лицу потекли слезы.
Бедные. Они как маленькие дети, никогда не выходившие из дома. Я обняла Фиби, мне было жалко ее.
Остальные - двое парней смотрели на нас грустными взглядами. Как они все похожи. Да уж, у ученых не хватило фантазии сделать из всех по разному. Сделали всех похожих на меня.
Глупость, а где же свобода?

http://s004.radikal.ru/i206/1206/d3/5093123fbd8e.jpg
Парни подошли и обняли нас с Фиби. Какие они хорошие, теперь я действительно ощущаю, что я знала их. Это тепло, передающееся по телу, просто волшебно. Я не хочу, чтобы эти мгновения заканчивались. Никогда.

Чек

Траты: 0$
Остаток: 2743 $

Желания

+ 0.675 - подружиться с кем-нибудь (Фиби)
http://s47.radikal.ru/i115/1206/57/62f25f6affdc.jpg
http://s017.radikal.ru/i442/1206/d5/5648f949ee6d.png

Отредактировано PatrickStar (2012-06-21 13:49:01)

+2

110

шикарный день! :yep:  мне так понравилось! :cool:  так интересно читать! :glasses:  только попробуй закрыть дневник!

0

111

Kita-tita-ni
спасибки)
не забываешь мой днев ^^
наверно, без скринов не так интересно?)

0

112

У-у, сцена с друзьями такая трогательная! ^______________________________^

0

113

Shelled
спасибо большое)

теперь со скринами! :D

0

114

хорошенькие скрины :yep:

0

115

Kita-tita-ni
спасибки :З

0

116

Привет-привет, любимые читатели :З
У меня такой к вам вопрос. У меня появилась мыслишка, написать историю детства Эсми. Можно же так делать?
P.S. Выложу в эту тему, так как является частью дневника. Только это будет не день, а просто история.
(Правила вроде бы не запрещают так делать? :flirt:)

Отредактировано PatrickStar (2012-06-22 21:05:32)

0

117

PatrickStar
Я буду очень рада!

Свернутый текст

у меня самой такая мыслишка была, что после окончания дневника (если я его вообще закончу) можно будет маленькие истории делать :flirt:

0

118

Kita-tita-ni
ну тогда сегодня, если будут мыслишки, займусь историей)

0

119

PatrickStar
ждем! http://www.smayly.ru/gallery/anime/Kitten/1.gif

0

120

Kita-tita-ni
ага ага)
постараюсь что-нибудь придумать) пока не в состоянии)

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Реалити-дневники » Джейн Остов. Полный карман радуги. (S-3)