★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сладкий флуд 106

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

rising monster; написал(а):

щас на другой комп перейду и скину

жду
http://bestsmileys.ru/anim19042.gif  http://bestsmileys.ru/anim19042.gif  http://bestsmileys.ru/anim19042.gif

0

932

http://bestsmileys.ru/anim19042.gif

0

933

http://bestsmileys.ru/anim19042.gif

0

934

http://bestsmileys.ru/anim19042.gif

0

935

http://bestsmileys.ru/anim19042.gif

0

936

http://bestsmileys.ru/anim19042.gif

0

937

http://bestsmileys.ru/anim19042.gif

0

938

http://bestsmileys.ru/anim19042.gif

0

939

Mr. duck

опа

Она спала на маленьком уютном диванчике, прикрытая одеялом. Привычная морщинка, залегшая между бровей, разгладилась, возвращая ей беззащитное выражение лица. Розовые коротко стриженные волосы спутались, разметавшись по подушке. Девушка что-то невнятно пробормотала и, нахмурившись, перевернулась на другой бок, положив ладонь под щеку.
- Сакура… - одними губами прошептал мужчина, сидевший за письменным столом перед раскрытой книгой. Он улыбался, глядя на нее. Запустив пятерню в и без того взлохмаченные волосы, он вновь попытался вернуться к книге, но и эта попытка с треском провалилась. Какаши понял это, поймав себя на том, что уже в четвертый раз перечитывает одну и ту же страницу, абсолютно не вникая в содержание. И ведь как бы он не старался сосредоточиться, мысли все равно возвращались к ней. К этой маленькой бестии со взрывным характером, что сейчас беспокойно ворочалась на его диване. Но, черт возьми, как же мило она смущается, когда он начинает говорить с ней. И все бы ничего, но ведь она всего лишь его ученица...
Да, он был ее учителем. Он был старше, мудрее, опытнее… Только где весь его опыт и мудрость? Если бы он был опытным и мудрым шиноби, позволил ли он себе хотя бы прикоснуться к ней?
Учитель и ученица явно зашли слишком далеко этой ночью. Поцелуи, нежные прикосновения… Правда, самого главного, все-таки, не случилось. Какаши вовремя опомнился и не дал свершиться, возможно, самой ужасной ошибке в ее, да и, в общем-то, в его жизни тоже. Страшно подумать, что было бы, если б он увлекся хотя бы еще чуть-чуть...
Минуты спустя он, отбросив тщетные попытки вникнуть в прочитанное, сидел и смотрел на нее. Нет, не так. Он сидел и любовался ею, хоть и всячески отрицал это, внутренне отказываясь признать свою влюбленность. Он ведь ее сенсей, он должен научить ее, образумить, в случае чего, а не вскружить голову и захлебнуться в этом водовороте чувств самому. Это так неправильно! Но - вот же! - до чего она красива...
Пушистые, чуть подрагивающие ресницы, плавный изгиб губ, аккуратный носик и высокий лоб, который, как ни странно, только красит ее… Ему хотелось запустить пальцы в ее шелковистые волосы, присесть рядом, поцеловать в висок и остаться с ней навечно.
Только все это было глупостью. А если и нет, то этому не суждено было сбыться: совсем скоро, с рассветом, Сакура отправится на миссию, а он должен будет отправиться в Суну - там отчего-то понадобилась помощь Скрытого Листа. Снова их отправляют в разные уголки мира. Кажется, даже сама Судьба намекает на то, что им не быть вместе. На то, что, как ни крути, у их истории любви не может быть счастливого конца.
Первые лучи солнца скользнули в комнату, напоминая о том, что им пора расходиться. И, черт побери, неизвестно, когда они встретятся снова и встретятся ли... Нет! Об этом не может быть и речи! Они обязательно проведут еще один вечер, а может, и ночь вдвоем. Но ведь!... Агрх!...
Какаши, шумно выдохнув, резко поднялся со стула и приблизился к девушке. Он коснулся ее обнаженного плеча самыми кончиками подушечек пальцев, боясь вспугнуть чуткий сон. Веки девушки задрожали, и, спустя мгновение, она открыла глаза. Быстро окинув взглядом комнату, Сакура снова посмотрела на него и смущенно улыбнулась.
- Пора вставать, - сказал Какаши тихим, чуть охрипшим голосом.
Девушка села на кровати, продолжая прикрываться одеялом. Хатаке не мог оторвать от нее глаз, такой скромной, но, в то же время, прекрасной.
- Я... Пойду... Приготовлю кофе, - произнес он, не зная, как еще выйти из столь неловкой ситуации. Мужчина скрылся за дверью кухни, а Харуно пыталась сделать все, чтобы унять норовящее выпрыгнуть из груди сердще и избавить щеки от черезчур навязчивого румянца. Воспоминания о произошедшем захлестнули ее с головой, вызывая неприятное чувство стыда и, вместе с ним, глупую улыбку. Она вчера чуть... Нет! Даже не думать об этом!
Спустя считанные минуты она наносила последний штрих в свой повседневный образ куноичи-медика, завязывая волосы в низкий хвост. Теперь Сакура была готова абсолютно ко всему. Начиная от утреннего завтрака, заканчивая спасением всего человечества.
Девушка прошла на кухню и, застыв в дверном проеме, некоторое время завороженно наблюдала за тем, как сенсей варит кофе в небольшой турке.
- Доброе утро, - бросил через пречо Какаши, возращаясь к плите, на которой готовился омлет.
- Доброе, - чуть саркастично ответила она, мысленно удивляясь невесть откуда взявшейся дерзости.
- Будешь завтракать? – Хатаке сказать как можно более безразличным тоном, пытаясь скрыть свою нервозность. Видимо, он перестарался - вопрос прозвучал слишком холодно. Сакура поежилась. Какаши мысленно бился головой о кирпичную стену - это ж надо так! Он, Копирующий Нинзя, один из лучших шиноби Конохи, выполнивший десятки сложнейших миссий, не может и двух слов нормально связать при виде любимой девушки и ведет себя почти как выпускник Академии! Боже, какой позор на его седовласую голову! Какой позор...
- Да... Спасибо.
Он, слегка усмехнувшись, перевернул бекон в сковородке. Словно заранее знал ее ответ. Девушка присела на краешек табурета, продолжая смотреть, как он ловко управляется с лопаточкой. Через несколько минут Какаши уже раскладывал незатейливый завтрак по тарелкам. Раздалось шипение. Кофе тоже был готов и сейчас с тихим, но назойливым упорством изливался на конфорку.
- Я возьму его, - бросила Харуно, вскакивая со своего места, подбегая к плите. Девушка схватила турку и переместила ее на специальную подставочку на кухонной тумбе. – Ай, - буркнула она, отпустив ручку. – Обожглась.
Какаши, усилием воли воздержавшись от резких телодвижений, осторожно взял ее ладонь и, включив кран, подставил ее под струю холодной воды. «У нее такая нежная кожа…» - в очередной раз подумал он, выключая воду и аккуратно вытирая ладонь полотенцем.
- Уже легче, - выдохнула Сакура, чувствуя, что боль отступает. – Спасибо, - благодарно улыбнулась девушка. Хатаке медленно отстранился. Он махнул рукой, приглашая свою ученицу сесть за стол. Харуно села на все тот же табурет, Какаши присел рядом. Пожелав приятного аппетита, девушка принялась завтракать.
Никто из них даже не думал поднимать вопрос о произошедшем. Они просто наслаждались обществом друг друга, хоть каждый и пытался это отрицать. Но, как говориться, себя не обманешь...
И Какаши, и Сакура понимали, что их отношений не поймут и осудят. Да что там! Они боялись признаться в этом даже самим себе, прекрасно осознавая, что это неправильно и так быть не должно. И, возможно, от этого запретные мгновения, проведенные вместе, становились еще ценнее.
Невозможно сказать, когда Сакура впервые поймала себя на том, что стала воспринимать Какаши не только в качестве учителя. В один момент она просто поняла, что все все ее представления об идеальном мужчине сводятся именно к сенсею. Некоторая отстраненность, которой сколько угодно у Саске, но нет у Наруто; чувство юмора и жизнерадостность, которые бьют ключом у Узумаки, но Учиха оказался полностью ими обделен. А еще отсутствие чрезмерно завышенной самооценки и сила, которой недостает обоим.
Да, Харуно выбирала себе потенциального бойфренда не только из этих двоих, но даже после тщательного размышления о каждом знакомом ей шиноби приблизительно одного возраста с ней, результаты были не утешительными: Хьюга Неджи, как бы красив, умен, и силен он ни был, остается все еще слишком самонадеян; Рок Ли, хоть и прекрасный друг, но как о своем парне Сакуре о нем даже думать не хотелось; Шикамару слишком ленив и сложен в общении (и как с ним Ино-Свинина только в команде уживается?); а про Чоджи, Киба и Шино вообще говорить нечего! На этом закончились шиноби Скрытого Листа, а из других деревень она смогла вспомнить только Гаару и Канкуро, о которых Харуно вообще ничего не знала, да и они сами доверия не внушали. Все! На этом выбор закончился.
После недели мысленного "естественного отбора", Сакура ходила мрачная, как туча, и практически ничто не могло повысить ее настроения. Как раз в то время у команды №7 была тренировка. Какаши рассказывал о новой тактике боя и возможности ее применения. Харуно, пребывая в своих раздумьях, естественно, пропустила все мимо ушей. Размышляя о том, как все плохо и почему жизнь так жестоко с ней обошлась, девушка, от нечего делать, провела "отбор" сенсея. И какого же было ее искреннее удивление, когда оказалось, что Хатаке идеален практически по всем параметрам: и умен, и красив (по крайней мере, достаточно симпатичен), и силен, и чувством юмора не обделен, и никогда (на ее памяти) не задавался, и... и... И вообще! Красота, да и только!
И если раньше перед сном она все еще вспоминала Саске, то теперь воскрешала в памяти первый поцелуй с Копирующим Ниндзя. Это было незадолго после возвращения Наруто в Коноху, где-то полгода назад. Ей не спалось, и она отправилась прогуляться по улицам деревни. Когда за горизонтом уже забрезжил рассвет, Сакура увидела Какаши. Он сидел на скамейке и смотрел на медленно тающие звезды. Девушка села рядом. Они о чем-то говорили… Куноичи уже не могла вспомнить о чем. В конце концов, она просто поняла, что он рядом. Даже не рядом, а запредельно близко. Она о чем-то смущенно мямлила, кажется, пыталась признаться ему, судорожно ожидая от него последующей реакции, а он... А он, стянув маску, поцеловал ее в самый уголок губ и улыбнулся так, как обычно улыбается, приветствуя свою команду - тепло и чуть растерянно. Тогда ее мир перевернулся. Все то немногое, что еще продолжало вращаться вокруг Учихи-младшего, сменило свою орбиту и силу притяжения в сторону сенсея.
А дальше – понеслось… Множество случайных, вовсе не случайных, касаний, какие-то особо теплые улыбки, редкие поцелуи украдкой, пока никто не видит... Конечно, и Сакура, и Какаши задавались вопросом: а что будет, если узнают? Вряд ли кто-либо примет такое положение дел. А Хокаге, возможно, - хотя какое там "возможно"! - почти наверняка будет в гневе… Но пока никто не узнал, а значит, их маленькая сказка, их маленький секрет имеет право на существование. По крайней мере, они оба надеялись на это...
Сакура допила кофе и поставила кружку на стол. С омлетом так же было покончено. Девушка поблагодарила хозяина за еду и начала убирать тарелки со стола. Какаши остановил ее, коснувшись плеча.
- Тебе пора, - напомнил он, - миссия.
- Точно… - огорченно пробормотала Харуно, устремляя взгляд в пол. – Ну, тогда, наверное, пока?
- Пока… - он с медленно притянул девушку к себе и обнял ее, незаметно вдыхая аромат ее шелковистых волос. Господи, что это за дивный запах... Не хотелось ее отпускать, но… Миссия превыше всего. Он сам учил ее этому (несмотря на то, что лично для Хатаке прежде всего была забота о товарищах, и команда прекрасно знала об этом). И личные отношения - последнее, что должно волновать нинзя. Так было, есть и будет всегда. И им это известно лучше, чем кому-либо другому.
Сакура легко освободилась от его рук и направилась к выходу, а затем и вовсе побежала прочь, чуть хлопнув дверью, борясь с желанием вернуться в ту уютную кухню и, послав к черту эту долбанное задание, остаться с Какаши. Хм, но кого это интересует?..
Хатаке тем временем перемыл всю посуду, убрал квартирку и теперь маялся от безделья. Казалось, в этом доме все пропитано ею, просто до невозможности! Он не мог больше оставаться тут, тем более в одиночку. Эти стены со светлыми обоями просто давили на психику, а солнечный свет, будто издеваясь, отбрасывал на полу кривой блик, где на фоне креста оконной рамы Какаши сидел один на диване, поджав ноги к груди. Один...
Это перестало быть выносимым. Хатаке резко встал и почти бегом покинул квартиру. Оказавшись на свежем воздухе, здраво рассуждать стало гораздо легче. Собравшись, наконец, с мыслями, он медленно направился к месту, где должна произойти встреча с командой, с которой в полдень он отправится в Суну. Он почти всегда опаздывал, но сейчас, похоже, придет первым. Плевать. Пребывание в этой квартире грозилось свести его с ума.
Жизнь в Конохе медленно пробуждалась. На улицах появлялись первые люди, спешившие куда-то по своим делам: будь то работа или школа, в которую необходимо отвести драгоценное чадо. Солнце поднималось все выше и выше, а внезапное предчувствие чего-то нехорошего изводило не хуже пустых стен.
Хатаке занял позицию на лавочке. Некоторое время он просто разглядывал облака, но это ему быстро наскучило. Попробовал читать книгу – тоже не вышло. Отложив роман Джирайи, Какаши начал рассматривать прохожих.
Вот идет женщина. Ей около 35 лет. Она ведет за ручку маленького мальчика. Парнишке лет 6-7. Скоро он должен будет пойти в школу…
Напротив Хатаке сидит пожилой мужчина. Лицо пересекает уродливый шрам. Нет, похоже, он не так уж стар. Ему лет 40-50, вряд ли больше. Видимо, боевые раны здорово подорвали его здоровье. Интересно, в свои 50 он тоже будет выглядеть так?..
Ближе к концу улицы прощается влюбленная парочка. Паренек старше девушки на несколько лет и выше на полторы головы. Она на его фоне кажется такой хрупкой и беззащитной. Поднявшись на несколько ступенек и сравнявшись со своим ухажером, девушка порывисто обнимает молодого человека и легко целует его. Чуть отстранившись, лучезарно и, в то же время, немного виновато улыбается. А затем исчезает за дверью. Видимо, юноша провожал ее до работы. Постояв еще немного с глупой улыбкой на лице, он разворачивается и, засунув руки в карманы, идет по своим делам.
Какаши вновь перевел свой взгляд на небо. Отключившись от суеты мирской, он попытался представить на месте тех парня и девушки себя и Сакуру…
…Девушка вскочила на верхнюю ступеньку и, поравнявшись с Какаши, обняла его. Затем ее тонкие холодные пальцы медленно опустились от его виска к подбородку. Сакура легко коснулась его губ сквозь маску. «Увидимся вечером» - сказала она, счастливо улыбаясь. А затем исчезла за больничной дверью…
- Бред какой-то, - отмахнулся шиноби. Представленное им было настолько реалистично, что сердце учащенно забилось, а по всему телу разлилось какое-то странное тепло. Нет, нет, нет и еще раз нет. Никогда и никому он не позволит узнать, что между ним и Сакурой существуют отношения, выходящие за рамки «учитель и его ученица». Никогда.

и это только первая часть хд

+1

940

http://bestsmileys.ru/anim19042.gif

0

941

ща только досмотрю концерт и прочитаю.
^ ^
http://bestsmileys.ru/anim19042.gif  http://bestsmileys.ru/anim19042.gif  http://bestsmileys.ru/anim19042.gif

0

942

http://uploads.ru/i/c/Q/o/cQoan.gif

0

943

http://uploads.ru/i/c/Q/o/cQoan.gif

0

944

хд
как я не хочу уезжать

0

945

http://uploads.ru/i/c/Q/o/cQoan.gif

0

946

http://uploads.ru/i/c/Q/o/cQoan.gif

0

947

rising monster; написал(а):

Она спала на маленьком уютном диванчике, прикрытая одеялом. Привычная морщинка, залегшая между бровей, разгладилась, возвращая ей беззащитное выражение лица. Розовые коротко стриженные волосы спутались, разметавшись по подушке. Девушка что-то невнятно пробормотала и, нахмурившись, перевернулась на другой бок, положив ладонь под щеку.

мрррр ^ ^
машкааа, ты меня отвлекаешь

0

948

Jain Petrushka
у меня чудесная бета, дадада ^ ^

0

949

http://uploads.ru/i/c/Q/o/cQoan.gif

0

950

http://uploads.ru/i/c/Q/o/cQoan.gif

0

951

http://uploads.ru/i/c/Q/o/cQoan.gif

0

952

http://uploads.ru/i/c/Q/o/cQoan.gif

0

953

http://uploads.ru/i/c/Q/o/cQoan.gif

0

954

http://uploads.ru/i/c/Q/o/cQoan.gif

0

955

http://uploads.ru/i/c/Q/o/cQoan.gif

0

956

http://uploads.ru/i/c/Q/o/cQoan.gif

0

957

http://uploads.ru/i/c/Q/o/cQoan.gif

0

958

http://uploads.ru/i/c/Q/o/cQoan.gif

0

959

http://uploads.ru/i/c/Q/o/cQoan.gif

0

960

мне сегодня приснился чудный сон ^ ^
последнее время мне снятся яркие сны, запоминающиеся потом на весь день хотябы определенными деталями.
но этот сон оставил после себя смутный, странный осадок.
рядом со мной был человек. теплый такой, чувствовала его тепло спиной а после сна очень остро и странно почувствовала его отсутствие. он сказал какую-то фразу, что-то вроде "волнение исправит любовь", которое привело меня в некоторое.. замешательство. потом я обнаружила под головой на подушке лужицу застывшего воска, кажется, голубого цвета. и сон закончился. проснулась на час раньше чем обычно. заснуть больше не смогла.
такого рода сны мне еще не снились, во всяком случае в них мне никто ничего не говорил такого запоминающегося. давно не говорил. и почему-то в сонниках нет ничего про синий воск.

0