★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд No.108

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

PatrickStar написал(а):

так кто мне ответит, очистка форума уже прошла или нет?

какая очистка?!

Lilian написал(а):

а я лох. кроме самого первого симса 3 больше не в один не играла.хдд

блииин...я хочу установить себе симс( но так лень(

0

62

Lilian написал(а):

вот он настоящий повод съездить на окраину города.ахах

да я тебя и пешком могу погнать  http://bestsmileys.ru/anim19323.gif после физкультуры вообще четко

PatrickStar написал(а):

очистка форума уже прошла или нет?

неа. у меня мобильный интернет и мышка отсутствует, так что это муторно .-.
а еще у меня на днях полетели сто файлов с народа, я обиделась и забила на это дело.
и никто этим не заимается.

0

63

FatalikA написал(а):

Jain Petrushka написал(а):
народ, пока вы тут есть
кто хочем быть администратором?

0

64

Jain Petrushka написал(а):

неа.

ну тогда я продолжу как-нибудь) но не сегодня
на завтра тьма тьмущая уроков делать надо ._____.

FatalikA написал(а):

какая очистка?!

download-очитска) ссылки чистить

0

65

Jain Petrushka написал(а):

да я тебя и пешком могу погнать   после физкультуры вообще четко

аааа завтра физ-ра. http://3.bp.blogspot.com/-RHaHfpso2gc/TucMm7lfL3I/AAAAAAAAC8A/6aZBN5F3eh8/s1600/086.gif

FatalikA написал(а):

блииин...я хочу установить себе симс( но так лень(

а я боюсь ноут ничего не потянет. вообще.

0

66

FatalikA написал(а):

какая очистка?!

сайта от нерабочих ссылок

0

67

Jain Petrushka написал(а):

Jain Petrushka написал(а):
народ, пока вы тут есть
кто хочем быть администратором?

мне кажется, Монстер отлично подойдет! она ведь очень долго модератор, да и ответственна)

0

68

Jain Petrushka написал(а):

народ, пока вы тут есть
кто хочем быть администратором?

я ленивая жопа х) какой админ то?хдд

0

69

PatrickStar написал(а):

мне кажется, Монстер отлично подойдет! она ведь очень долго модератор, да и ответственна)

во, ещё один человек со мной согласен)

0

70

Lilian написал(а):

аааа завтра физ-ра.

у меня тоже .__________.

0

71

о, а у меня же иняз завтра! ахах а что там делать надо то?

0

72

Lilian написал(а):

во, ещё один человек со мной согласен)

о! вообще шикарно))) можно даже голосование устроить :D

0

73

PatrickStar написал(а):

у меня тоже .__________.

http://3.bp.blogspot.com/-RHaHfpso2gc/TucMm7lfL3I/AAAAAAAAC8A/6aZBN5F3eh8/s1600/086.gif и в дождь и в снег и в град. http://uploads.ru/i/u/e/c/uecgm.gif не ихочуууу.

0

74

Lilian написал(а):

не ихочуууу.

я тоже, вообще не хочу

0

75

Jain Petrushka написал(а):

о, а у меня же иняз завтра! ахах а что там делать надо то?

ничего, даю добро не делать.ахаха
мне как бы и реферат по Бжд на среду писать по теме - торнадо. но с эти дождем инет висит.ничего ещё не нашла по теме торнадо.ахах

0

76

Lilian написал(а):

аааа завтра физ-ра.

слушай
жопа
у тебя в отличии от некоторых пробежка по парку

0

77

Lilian написал(а):

ничего ещё не нашла по теме торнадо.ахах

могу помочь о.о
найти информацию - имею ввиду))

0

78

Jain Petrushka написал(а):

слушай :rofl:
жопа
у тебя в отличии от некоторых пробежка по парку

точно,давай убежим куда-нибудь, в конце прибежим и типо были.ахах :rofl:

0

79

PatrickStar написал(а):

можно даже голосование устроить

да что там, единогласно будет.
где сын мой? приведите его живым! http://bestsmileys.ru/anim19319.gif

0

80

PatrickStar написал(а):

могу помочь о.о
найти информацию - имею ввиду))

о, я буду у тебя в большом долгу. У меня истори, самые страшные торнадо, вообще торнадо что такое.и т.д любая информация полезна.

0

81

Lilian написал(а):

о, я буду у тебя в большом долгу. У меня истори, самые страшные торнадо, вообще торнадо что такое.и т.д любая информация полезна.

ок ок, пошла искать)

0

82

Jain Petrushka написал(а):

да что там, единогласно будет.

мы уже решили и постановили - Маша.хд

0

83

PatrickStar написал(а):

найти информацию - имею ввиду

ути солнышко *.*

0

84

Торнадо (смерч)

Внутри воронки воздух поднимается, быстро вращаясь, создаётся область сильно разреженного воздуха. Разрежение настолько значительно, что замкнутые наполненные газом предметы, в том числе здания, взрываются изнутри из-за разности давлений. Это явление усиливает разрушения от смерча, затрудняет определение параметров в нём. Определение скорости движения воздуха в воронке до сих пор представляет серьёзную проблему. В основном оценки этой величины известны из косвенных наблюдений. В зависимости от интенсивности вихря скорость течения в нём может варьироваться. Считается, что она превышает 18 м/с и может, по некоторым косвенным оценкам, достигать 1300 км/ч.

Причины образования смерчей полностью не изучены до сих пор. Можно указать лишь некоторые общие сведения, наиболее характерные для типичных смерчей.
Смерчи в своём развитии проходят три основных стадии. На начальной стадии из грозового облака появляется начальная воронка, висящая над землёй. Холодные слои воздуха, находящиеся непосредственно под облаком, устремляются вниз на смену тёплым, которые, в свою очередь поднимаются вверх.
Вращательная скорость растёт с течением времени, при этом в центре торнадо воздух начинает интенсивно подниматься вверх. Так протекает вторая стадия существования смерча — стадия сформировавшегося вихря максимальной мощности. Смерч полностью оформляется и движется в различных направлениях.
Завершающая стадия — разрушение вихря. Мощность торнадо ослабевает, воронка сужается и отрывается от поверхности земли, постепенно обратно поднимаясь в материнское облако.
Время существования каждой стадии различно и колеблется от нескольких минут до нескольких часов

Классификация смерчей

Бичеподобные
Это наиболее распространённый тип смерчей. Воронка выглядит гладкой, тонкой, может быть весьма извилистой. Длина воронки значительно превосходит её радиус. Слабые смерчи и опускающиеся на воду смерчевые воронки, как правило, являются бичеподобными смерчами.
Расплывчатые
Выглядят как лохматые, вращающиеся, достигающие земли облака. Иногда диаметр такого смерча даже превосходит его высоту. Все воронки большого диаметра (более 0,5 км) являются расплывчатыми. Обычно это очень мощные вихри, часто составные. Наносят огромный ущерб ввиду больших размеров и очень высокой скорости ветра.
Составные

Составной торнадо в Далласе 1957 г.
Могут состоять из двух и более отдельных тромбов вокруг главного центрального смерча. Подобные торнадо могут быть практически любой мощности, однако, чаще всего это очень мощные смерчи. Они наносят значительный ущерб на обширных территориях.
Огненные
Основная статья: Огненный смерч
Это обычные смерчи, порождаемые облаком, образованным в результате сильного пожара или извержения вулкана. Именно такие смерчи впервые были искусственно созданы человеком (опыты Дж. Дессена (Dessens, 1962) в Сахаре, которые продолжались в 1960—1962 гг.).

Наиболее разрушительный торнадо произошел в Соединенных Штатах в марте 1925 года — тогда в результате стихийного бедствия в штатах Миссури, Иллинойс и Индиана погибли 747 человек.
Штормовой циклон обрушился на юг США 14 апреля этого года и нанес значительный материальный ущерб в штатах Оклахома, Арканзас, Северная Каролина, Алабама, стихийное бедствие унесло жизни 246 жителей штата.
Около миллиона американцев остались без энергоснабжения из-за временного закрытия АЭС «Браунс Ферри», смерчи разрушили несколько тысяч домов. По предварительными подсчетам, ущерб от стихии составил до 5 миллиардов долларов.

есть картинки

0

85

пока все хд
может еще что интересное будет)

0

86

http://uploads.ru/i/c/a/Z/caZ3s.gif

0

87

PatrickStar написал(а):

Штормовой циклон обрушился на юг США 14 апреля этого года

имеется ввиду 2011 год

0

88

Дженни
привет! :З

0

89

PatrickStar
Приветик)

0

90

Дженни
как дела? чего нового?))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: RusFF ©

[взломанный сайт] Голосуй за Paradise Sims каждый день. БЕСПЛАТНО. Поддержать форум на Forum-top.ru
Проголосовал - получил ПЛЮСИК ★