★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Конкурсы по Sims2&3 » Предложения по конкурсам


Предложения по конкурсам

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

Dakota написал(а):

что и присутствуют ингейм -снимки и работы сим-арт

Знаю, что есть такое, но не приветствую.

0

92

ЭleN написал(а):

Знаю, что есть такое, но не приветствую.

я лично к этому нормально отношусь. нужно дать возможность всем участникам участвовать.

0

93

Хорошо, по конкурсу... Почему нельзя однополую? Если однополая то уже не любовь или как? Глупо по моему.
По поводу помеси арта и скрина мне лично всё равно. НО если я нарисую, например, а новичек скрин просто сделает, то тут я думаю у скина шансов маловато. Так что или то или то. Так что надо или арт чисто брать или скрин. А с учетом того что арт у нас далеко не каждый сделает, то лучше скрины. И всегда была за то чтоб от одного учасника одна работы. Продолжим обсуждения?

0

94

Little Pink Air Ballon написал(а):

Хорошо, по конкурсу... Почему нельзя однополую? Если однополая то уже не любовь или как? Глупо по моему.
По поводу помеси арта и скрина мне лично всё равно. НО если я нарисую, например, а новичек скрин просто сделает, то тут я думаю у скина шансов маловато. Так что или то или то. Так что надо или арт чисто брать или скрин. А с учетом того что арт у нас далеко не каждый сделает, то лучше скрины. И всегда была за то чтоб от одного учасника одна работы. Продолжим обсуждения?

Продолжим)Надо тогда скрины только.
Любовь,конечно,но всё же. Я конечно не отношусь негативно ко сему этому,но я думаю,что не надо это в конкурсе. Мне кажется,что любовь должна быть между двумя представителями противоположных полов.

0

95

Dakota написал(а):

Мне кажется,что любовь должна быть между двумя представителями противоположных полов.

Была бы я девушкой с нетрадиционной ориентацией я б очень обиделась. Я так не считаю.

0

96

Little Pink Air Ballon написал(а):

Была бы я девушкой с нетрадиционной ориентацией я б очень обиделась. Я так не считаю.

кс, да.
я тоже против этого правила в правилах :hobo:

0

97

Dakota написал(а):

я лично к этому нормально отношусь. нужно дать возможность всем участникам участвовать.

Так пусть все участвуют на одном уровне. Ингейм потянут все, арт не к чему.

Little Pink Air Ballon написал(а):

Хорошо, по конкурсу... Почему нельзя однополую? Если однополая то уже не любовь или как? Глупо по моему.

Я вот тоже не поняла, почему нельзя однополую. У каждого человека своё видение любви.

Dakota написал(а):

Мне кажется,что любовь должна быть между двумя представителями противоположных полов.

Я считаю, что любви достоин каждый, какой бы эта любовь не была. Может в конкурсе и не будут участвовать нетрадиционные пары. Но прописывать такой запрет в правилах - элементарное ущемление прав меньшинств.

0

98

Наверное,что не нужно было водить это правило,потому что все по-разному представляют себе любовь.
тогда договорились,что в том конкурсе только ингейм-снимки

Отредактировано Dakota (2011-09-17 10:28:15)

0

99

народ,так чё делаем с конкурсами?)

0

100

Dakota написал(а):

народ,так чё делаем с конкурсами?)

запустим с понедельника про любовь

0

101

обещали осенью вернуть конкурс королева ужасов
он будет или нет?

0

102

Бестолковый словарь написал(а):

обещали осенью вернуть конкурс королева ужасов
он будет или нет?

у нас щас и так несколько конкурсов простаивают..
не знаю - стоит ли..

0

103

FatalikA
в таком случае мне кажется стоит просто окончательно его закрыть и все

0

104

Бестолковый словарь написал(а):

в таком случае мне кажется стоит просто окончательно его закрыть и все

может позже запустим) после завершения какого-то конкурса

0

105

а может Зимняя коллекция в духе chanel

0

106

или прада

0

107

лучшая готическая фотография

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Конкурсы по Sims2&3 » Предложения по конкурсам