★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Флудильня » Чем Вам понравился Наш форум?


Чем Вам понравился Наш форум?

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Чем Вам понравился Наш форум?
Отвечаем))

0

2

Теплым приемом! Восхитительнейшим оформлением! Дружеской обстановкой! Добротой Админа и администраторов! Тем что вы всегда готовы помочь!
Спасибо вам [взломанный сайт]
http://s009.radikal.ru/i309/1012/81/613078d5d4f1.gif

0

3

Лёля
Спасибо огромное за тёплые слова, нам, безусловно, очень приятноhttp://f7.ifotki.info/org/3f07212bb98a2cb73ba198bd2cdff6755f863d74116097.gif

0

4

Форум потрясный))
всё очень нравится)Особенно оформление http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/1055800.gif 
Потрудились на славу девчонки)!!
Только вот немного напряжно,что надо делать журнал и на другом форуме(

Отредактировано Beauty (2010-12-08 10:34:40)

0

5

Beauty
Огромное спасибо! [взломанный сайт]   Очень рада, что ты с нами.

Beauty написал(а):

Только вот немного напряжно,что надо делать журнал и на другом форуме(

Это не так сложно, журнал будет перенесён и сюда(только не полностью)

0

6

хахах) чем понравился? Да всем! А особенно тем, что я тут всех знаю как облупленных! Все свои!

И SANDRA, и Beauty, и FatalikA, и Lilian,ЭleN,Courtney,Jain Sunny, Кисонька, Nensy., и еще куча куча всех) Встречайте! Я тоже тут! Наконец-то добралась до этого места!!! :crazyfun:

0

7

Oceanka написал(а):

Наконец-то добралась до этого места!!!

Здорово, что ты с нами... и чувствуй себя как дома!

0

8

SANDRA написал(а):

Здорово, что ты с нами... и чувствуй себя как дома!

меня-то хоть узнали?! признаемся честно!

0

9

Краснею... Подскажи...

0

10

SANDRA написал(а):

Краснею... Подскажи...

ну, на Все для ваших симов, я, собственно, Ляляфа! Поэтому я вас всех-то и знаю))))

0

11

Oceanka написал(а):

я, собственно, Ляляфа

Ну теперь всё ясно! Спасибо, что ты с нами...

0

12

SANDRA написал(а):

Ну теперь всё ясно! Спасибо, что ты с нами...

да ладно! не за что)  :blush:  нашла ваш форумчик где-то случайно. Залезла сначала на Все для ваших симов, там читала ругань инны и кати. Инны там писала что-то про Парадисе симс. Вот тут-то он меня и заинтересовал! А потом, минут через 5, совершенно случайно наткнулась на рекламку этого форума! Ну и зашла! Сразу поразил диз! Не подскажите, чьих рук дело? Я хоть выскажу благодарность, чтоли! Ну а потом стала смотреть... Первую конечно Фаталику увидела и удивилась. Ну, Юля у нас человечек разносторонний, везде есть! Дальше пошел список ников, до ряби в глазах знакомых! Я их уже перечисляла. + еще несколько человечков. Так вот, как только я увидела этих людишек, без раздумий нажала кнопку "регистрация". И не пожелела, скажу я вам! Очень клевый форум, все знакомые, только, так скажем, "избранные"! Короче мне этот форум нравится! Буду заседать в нем теперь! Новую развлекаловку нашла себе) Постараюсь помочь вам чем смогу! А кто хочет помочь мне , тот пусть пишет в личку! Я всегда рада таким людишкам! Короче, форум супер! А можно узнать у кого появилась идея о создании? И как так получилось, что все знали про этот форум а я нет?!

0

13

Oceanka написал(а):

Не подскажите, чьих рук дело?

а ты угадай  :D

Oceanka написал(а):

А можно узнать у кого появилась идея о создании?

идея юли

Oceanka написал(а):

И как так получилось, что все знали про этот форум а я нет?!

да вот как-то так сарафанным радио...
а вообще Юли в подписе такая строчка "А вы хотите увидеть обновленный "ДОМ АНГЕЛОВ"? Пишите в ЛС))"

0

14

Jain Sunny написал(а):

а вообще Юли в подписе такая строчка "А вы хотите увидеть обновленный "ДОМ АНГЕЛОВ"? Пишите в ЛС))"

ааа! точно! была такая строчка! но я на том форуме редко стала появляться так что писать в ЛС некогда было. А ведь я хотела! Т.к. осинь осинь люблю Домик))

Jain Sunny написал(а):

а ты угадай

оооо! Ну поздравляю!Круто!

Jain Sunny написал(а):

идея юли

Ну я так и поняла!

0

15

Oceanka
не я
саша оформитель.
я так не умею  :D

0

16

Jain Sunny написал(а):

не я саша оформитель.

ну ясно!

Jain Sunny написал(а):

я так не умею

ничего! научишься!

И вообще, знаешь,Jain Sunny, по-моему мы тут с тобой нафлудилиииии! Надеюсь, о великие админы (или они у вас тут в Раю архангелами называются?!) нас простят?

0

17

оу! и Lilian пришла! привееет!

0

18

Oceanka написал(а):

ну ясно!

я сашины работы за километр узнаю. думала, не одна я такая "внимательная"

Oceanka написал(а):

по-моему мы тут с тобой нафлудилиииии!

мы очень-очень попросим и нас обязательно простят  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/All_animesmiles/pangel1.gif

0

19

Давайте в нормальную флудилку переходить?!

0

20

Jain Sunny написал(а):

по-моему мы тут с тобой нафлудилиииии!

простим)) особенно если учесть, что 1 из флудерастов - модератор :D
Oceanka
я хотела тебе написать на оллсимс, но все как-то руки не доходили до того форума...

0

21

FatalikA написал(а):

Чем Вам понравился Наш форум?

Больше всего на этом форуме, мне нравиться тёплая дружеская атмосфера. Администрация у нас самая лучшая,на скольких форумах была, не видела таких добрых отзывчивых людей, как Юля и Саша.
Ещё столько всего меня привлекает в этом форуме. Когда я на него захожу, то сразу отключаюсь от всех проблем и забываю о всей утомительной суете прошедшего дня(попадаю в прямом смысле в рай). Очень нравиться картинки, которые девчонки на шапке. Они всегда мне поднимают настроение и не даёт забыть о том, что скоро приближается праздник.Также очень нравятся все формучане.С ними всегда есть о чём поболтать и пофлудить :D
[взломанный сайт]

..|..
Oceanka написал(а):

А особенно тем, что я тут всех знаю как облупленных! Все свои! Lilian

хд всех нашла :D

Oceanka написал(а):

Давайте в нормальную флудилку переходить?!

Я за.

0

22

FatalikA написал(а):

простим)) особенно если учесть, что 1 из флудерастов - модератор :D

[взломанный сайт]

0

23

Нет, ну Вы еще и спрашиваете ??
Да всееем всем !!!
Всем чем можно !!
Злесь просто классно, здоорово, потрясно, красиво, торжественно, нарядно, празднично !
Администрация самая лучшая в мире ! Люди самые лучшие в мире !!
А Вы еще спрашиваете !
Эх Выы ))

0

24

Lilian
Люми
такие отзывы о форуме) спасибо, что вы с нами))

0

25

FatalikA написал(а):

я хотела тебе написать на оллсимс, но все как-то руки не доходили до того форума...

да, я тоже там теперь редко... сижу либо здесь, либо на своем форуме-недоделке...

Lilian написал(а):

Также очень нравятся все формучане.С ними всегда есть о чём поболтать и пофлудить

дааа! это к нам)

0

26

Lilian
Люми
Спасибо, наши дорогие! Думаю, любому человеку приятно читать подобные отзывы, а нам тем более. Надеемся и в будущем вас не разочаровать и делать всё, чтобы было уютно и комфортно. [взломанный сайт]

0

27

А я долго думать не стану а просто подпишусь под всем вышесказанным)ведь это правда так)
Девчата, вы большие молодцы, что решили свой "уголок" сделать..хех)получилось замечательно, желаю побольше креативных идей)
Лично мне тут очень нравится..надеюсь форум будет жить и процветать))

0

28

Forgotten Doll написал(а):

Лично мне тут очень нравится..надеюсь форум будет жить и процветать

Огромное спасибо, дорогая! Мы ценим каждого нашего форумчанина и делаем всё для вас.

0

29

SANDRA написал(а):

Мы ценим каждого нашего форумчанина и делаем всё для вас.

Вот именно за это я вас и люблю)))))

+1

30

а мне понравилось тем что есть раздел маскарадных костюмов))

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Флудильня » Чем Вам понравился Наш форум?