★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » ★ Игры » +++Плюсомания (За цитаты и мудрые мысли)+++


+++Плюсомания (За цитаты и мудрые мысли)+++

Сообщений 391 страница 420 из 457

391

Мы от скуки маемся, мы вслепую судим,
не любя встречаемся, не встречаясь любим.
Мы молчим из гордости, говорим из мести.
Мы обходим пропасти и дурные вести.
Мы как дети прячемся, мы как звери злимся.
Не любя встречаемся, а любить боимся...

0

392

Дарите любовь и счастье -это единственное,что мы можем дать другому,ничего при этом, не отнимая у себя.

0

393

Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я...

0

394

Встреча двух людей – это как встреча двух химических элементов. Реакция может и не произойти, но если она происходит – изменяются оба.

0

395

Домашнему животному совершенно всё равно — богат ты или беден, безграмотен или образован, глупый или умный. Просто подари ему своё сердце и твой питомец подарит тебе своё.

0

396

Когда любовь остывает, её нужно или разогреть, или выбросить. Это не тот продукт, который хранится в прохладном месте. (Эдит Пиаф)

0

397

Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно!

0

398

Мы обожаем красиво одеваться, они красиво раздевать, мы любим в них силу и твердость, они в нас хрупкость и нежность, мы умеем убивать взглядом, они словом...

0

399

У него нет шансов - заявили Обстоятельства. Она неудачница - крикнули Страхи. У них все получится – спокойно сказала Жизнь.

0

400

Лучше найти одну причину, чем одиннадцать оправданий.
(Ержан Орымбетов)

+1

401

Счастье есть идеал не разума, а воображения
Иммануил Кант

0

402

Каждый раз, как только случалось что-нибудь печальное или просто примечательное, я думаю: он придет - и я расскажу ему
©

+1

403

"Ты не можешь делать что-то наполовину, если ты что-то делаешь, то любишь это целиком и полностью, иначе глупо тратить время". (с) Тим Бертон

+1

404

Если вы подберете голодную собаку и сделаете ее жизнь сытой, она никогда вас не укусит и не предаст.
В этом принципиальное отличие собаки от человека...

+2

405

Любой человек в нашей жизни появляется именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он с собой несет

+1

406

Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

+1

407

Обвинить женщину в том, чего она не совершала, значит - подать ей идею

+1

408

мама - это святое

+1

409

Так приятно, что есть люди, которым ты нравишься, даже когда ведешь себя как дебил.

0

410

Ждать нужно только тех, кто придет; говорить — только тем, кто слышит; молчать — только с теми, кто понимает.

+1

411

зачем говорить "люблю", если это не так? ведь мы же не говорим "кофе", когда хотим чай.

+1

412

У каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

0

413

- Вставай, зайка, тебе пора на учебу!
- Я сегодня рыбка, у рыбок нет ножек, и я никуда не пойду...)

0

414

Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают...

0

415

Сколько бы недостатков не было у человека, он всегда будет идеальным, если он любимый...

0

416

-Мужчина, как и машина, должен быть только у одной владелицы... Иначе - это общественный транспорт!

0

417

Не бывает женщин с завышенной самооценкой. Бывают мужчины, которым эти женщины не по зубам.

0

418

По - настоящему любит не тот, кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот кто волнуется чтобы ты покушала, тепло оделась и легла спать вовремя.♥

0

419

Влюбился - это когда он мечтает как будет спать с тобой в обнимку... только спать.♥

0

420

Не оглядывайтесь назад, прошлое как черная дыра, имеет свойство затягивать...

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » ★ Игры » +++Плюсомания (За цитаты и мудрые мысли)+++