★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » ★ Игры » +++Плюсомания (За цитаты и мудрые мысли)+++


+++Плюсомания (За цитаты и мудрые мысли)+++

Сообщений 421 страница 450 из 457

421

У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать ♥

+1

422

Мне нужен не тот, кто будет говорить целыми днями "люблю", а тот, кто однажды скажет: "а ты мне такая и нужна, маленькая, неуравновешенная психопатка.."

0

423

Если девушка обижается - радуйся, ты ей не безразличен. берегись, когда однажды она станет веселой, классной и не ревнивой - значит ты ее потерял.

0

424

Только не любив - можно отпустить. Только видя смерть - научиться жить. Только потеряв - мы начнем ценить. Только опаздав - учимся спешить.

+1

425

Сильная - это не тогда, когда тянешь за собой товарный поезд одной рукой. Сильная - это когда хочется рыдать от боли и обиды, а ты улыбаешься.

+1

426

Не хочу искать работу. Она же меня не ищет. В конце концов надо иметь хоть каплю гордости.

+2

427

Детство — это когда желтый цвет — ярко-желтый, деревья-живые великаны, а до луны можно дотронуться рукой, когда среди друзей есть невидимый мальчик, а под кроватью явно кто-то живет.

+2

428

"Все великие люди жили недолго. Вот и мне что-то нездоровится..."

+1

429

Что украшает девушку - мини юбка или скромность? МОЗГИ БЛЯ, МОЗГИ!!!

+1

430

Неважно сколько мне лет, пока жива моя мамочка я - ребёнок.

+1

431

Демократия - это когда два волка и ягненок решают, что будет на обед...

0

432

Не спеши, а то успеешь. Не иди, а то дойдешь. Не паши, а то посеешь и не сей, а то пожнешь. (с) из песни

0

433

"Хватит читать его смс -
Ты ведь жена, а не фюрер СС" :)

+1

434

Мы ругаемся с младшими сестрёнками или братиками, кричим на них, обвиняем во всем.А чуть что с ними случится, жизнь за них отдадим
http://www.smayly.ru/gallery/anime/Kitten/1.gif

+1

435

Сказка — это когда женился на лягушке, а она оказалась царевной. А быль — это когда наоборот...

0

436

Хотела начать писать диплом, положила пальчики на клаву, увидела свои ногти и решила сделать маникюр :D

+1

437

Любовь — общепринятая на этой планете среди высших обезьян переформулировка примитивного сексуального инстинкта в высокодуховную сверхценную идею.

+1

438

С начала времен мужчины находят предлоги, чтобы запереть женщин.
http://bestsmileys.ru/anim19562.gif

+1

439

Каждый гений.
Но если вы судите рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживет всю свою жизнь веря, что она глупа.
(Альберт Эйнштейн)

+1

440

Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать от комплекса неполноценности.

+1

441

Если ты осуждаешь людей, у тебя не остаётся времени любить их.

0

442

Рецепт вечной молодости :
Нужно радоваться каждой
мелочи и не нервничать из-за
каждой сволочи...

+1

443

Улыбнитесь...Жизнь прекрасна...

+1

444

Возможные горести превратить в радости — значит уметь жить.
http://www.smayly.ru/gallery/anime/Kitten/1.gif

+1

445

"Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё...."

+1

446

Научитесь отпускать …
Счастье всегда найдет дорогу обратно.

+1

447

Некоторые люди не обнимают не потому, что злые и равнодушные, а потому что боятся, что их оттолкнут.

+1

448

РЕПУТАЦИЯ - это то, что о тебе знают другие.Честь - это то, что знаешь о себе ты сам.

0

449

Однажды маленькая девочка спросила старшего брата: " Что такое любовь?" Он ответил: "Это когда ты каждый день воруешь у меня из портфеля шоколад. А я продолжаю класть его в одно и тоже место".

+1

450

С возрастом понимаешь, что важно не количество друзей, а их качество..©

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » ★ Игры » +++Плюсомания (За цитаты и мудрые мысли)+++