★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » ★ Игры » +++Плюсомания (За цитаты и мудрые мысли)+++


+++Плюсомания (За цитаты и мудрые мысли)+++

Сообщений 61 страница 90 из 457

61

Если ты чувствуешь, что сдаешься, вспомни, ради чего ты держался до этого.
                                                                                            (с) Джаред Лето

+1

62

Девушки ссорятся только с теми, с кем потом хотят помириться. Остальных они посылают.

+1

63

«Счастье состоит из 3 пазлов: хорошие родители, верные друзья, любимый человек. »

0

64

выйти к доске, не подготовившись, и получить пять - это чудо.

+1

65

.fay

Свернутый текст

Нет, это не чуда, это нормально :) А вот...

Амбиции- это когда идёшь на экзамен с мыслью "хоть бы тройка", а когда получаешь 4-ку, удивляешься почему не 5 Оо

(Уже не актуально, но всё равно цитата радует)

+1

66

ЭleN
Аххах)
Когда ты здоров - хочешь заболеть, а когда болеешь - хочешь быть здоровым . (не обо всех)

+1

67

Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время года, были бы деньги... Теперь я люблю деньги!))

+1

68

Беда в том, что дети верят словам взрослых, а когда сами взрослеют, в отместку врут собственным детям.

+1

69

Глупые женщины следят за своими мужчинами, а умные за собой.

+1

70

Жизнь - это полосы. Полоса белая, полоса черная, полоса белая, полоса черная... а потом раз! и жопа.

+1

71

Не следуй советам,будь примером. (Дж.Лето)

+1

72

«Счастье состоит из 3 пазлов: хорошие родители, верные друзья, любимый человек. »

+1

73

Почему в стране, где есть егэ, тимати, дима билан, ранетки и сборная россии по футболу, убийство считается преступлением?

Не цитата, но мысль вполне здравая.

+2

74

Когда ты заходишь в почту, ты думаешь: "ну пожалуйста, пусть что-нибудь придет". А когда видишь, чот что0то пришло, думаешь: "блиин, опять открывать, читать... достали!".

+1

75

Мы никогда не будем жить так, как написано в наших цитатах.

+1

76

[ Они - маленькие, но накрашенные и на шпильках, ждут свой первый паспорт и называют себя "суками"... Мы - взрослые, с пока еще не оконченным высшим образованием, одеваем варежки и старые пуховики и довольные идем на горку ]

+1

77

Девушка, ругающаяся при парне матом, обычно не имеет на него никаких планов.

+1

78

Чудеса происходят, когда человек рискует всем ради мечты, которую кроме него не видит никто.

+1

79

Самое интересное - когда тебя будят в школу, на работу или вообще куда-нибудь, ты ведь просыпаешься за полсекунды до того, как слышишь голос!

+1

80

Чем отличается фальшивая любовь от настоящей?
Фальшивая: - Мне нравятся снежинки на твоих волосах! Настоящая: - Дура, где шапка?!

+1

81

1994 год был худшим в истории музыки. Умер Курт Кобейн и родился Джастин Бибер.

+1

82

Яндекс - худший сон Гугла.

+1

83

Свою жену не ругаю, Ее никогда я не брошу, Это ведь со мной она стала плохая, А брал-то я ее хорошей. (с) Маяковский

+1

84

Когда мама заходит в твою комнату, ты точно знаешь, что она скажет.
Почему бардак?
Убирай бардак!
Делай уроки!

+1

85

я живу напротив кладбища, будете выпендриваться, будете жить напротив меня.

Стырила.

+1

86

Деньги - зло. Придешь в магазин -зла не хватает.

+1

87

Счастливые девушки не курят

+1

88

Никогда не называй девушку зайкой
капусты не хватит.

+1

89

«Избавиться от искушения можно только поддавшись ему»

+1

90

Если ты называешь небритого рокера в черной одежде с железяками и на байке "солнышком", то это твой парень.

+1


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » ★ Игры » +++Плюсомания (За цитаты и мудрые мысли)+++