★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » ★ Игры » +++Плюсомания (За цитаты и мудрые мысли)+++


+++Плюсомания (За цитаты и мудрые мысли)+++

Сообщений 241 страница 270 из 457

241

[Cовсем не важно, с кем ты спишь,важно, о ком ты думаешь, когда закрываешь глаза. ©]

+1

242

[Она капризная....может закатать скандал из-за мелочи....но все же она милая....и иногда наивная девочка, которая хочет иметь человека, который будет любить её со всеми глупостями и никогда не предаст. ©]

0

243

[Вот тест, чтобы понять, закончена ли твоя миссия на Земле: если ты жив - то нет. ©]

0

244

[- Друг мой, я хочу сообщить тебе ужасную новость, ты стал очень сильно тормозить!
- Какую? ©]

0

245

[1. Счастья нет
2. Любовь - сказки
3. И ничего страшного ©]

0

246

[Человек — единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели. ©]

0

247

[Красота нужна нам, чтобы нас любили мужчины; а глупость - чтобы мы любили мужчин. ©]

0

248

[пойдем, поболтаем за чашечкой чая.
не беспокойся, парень, я по другому скучаю. ©]

0

249

[Прости меня за слабость
И за то, что я так странно и отчаянно люблю. ©]

0

250

[Всё что женщина прощает - она тебе ещё припомнит. ©]

0

251

[Никто нe ценит ваше внимание, все влюбляются в ваше безразличие. ©]

0

252

[Иди к черту, мой сладкий. Я люблю острoe. ©]

0

253

[а давай сыграем в похер? ©]

0

254

[Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее и побежали мыть руки. ©]

0

255

[- Девушка, а какой у вас телефон?
- Сенсорный...
- Нет...номер какой..?
- Московский...
- Вы меня не поняли...цифры какие?
- Арабские...
- Понятно...нахуй?
- Сам дойдешь....или конкретнее послать? ©]

0

256

[Против легкой депрессии можно принять ванную с эфирными маслами, против тяжелой — с феном. ©]

0

257

[Самое обидное, это когда говоришь о чувствах, а тебя обвиняют в алкоголизме. ©]

0

258

[Есть слова, которые остаются в душе на всю жизнь. ©]

0

259

[Иногда достаточно 15 минут общения с хорошим человеком, чтобы захотелось жить дальше. ©]

0

260

[Месть - желание поделиться болью. ©]

0

261

[Эрекция — самый честный комплимент мужчины. ©]

+1

262

[Если вы спросили человека: "Как дела?" и вам ответили: "Нормально", знайте – вы не входите в его круг доверия. ©]

0

263

[Когда девушка не может быть с тем, кого любит, то у неё начинается сезон отчаянного блядства. ©]

0

264

[Есть такие люди, которым можно не писать, не звонить, не говорить и они все равно будут самыми близкими! ©]

0

265

[Люди меняются. И часто они становятся теми, кем говорили что никогда не будут. ©]

0

266

[Она объяснила все свои ошибки тем, что живёт в первый раз. ©]

0

267

[Наш мир был неплохим местом до тех пор, пока мы не захотели сделать его лучше. ©]

0

268

[Когда человек ничего не хочет, то это признак того, что он хочет чего-то настолько сильно, что уже нет сил хотеть. ©]

0

269

[Мегафон сказал,что будущее зависит от меня.
Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!
Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня,
с always этот день мой и Loreal - я этого достойна.
Так что всё зашибись! ©]

0

270

[Дружище, ты в очередной раз был прав, так что налей мне кофе и вынеси мне мозг. ©]

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » ★ Игры » +++Плюсомания (За цитаты и мудрые мысли)+++