★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крест моей жизни.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

... ... ...

Отредактировано Tenebris (2011-01-31 22:54:41)

+2

2

Tenebris
Поздравляю с началом сериала. :flag:
Краткое описание впечатляет. Твой стиль мне понравился,да и уже само название заинтриговало.

Tenebris написал(а):

OST: Katy Perry - Futuristic Lover

Обожаю эту песню. :blush:

0

3

Lilian
Спасибо) Пока отскринено 2 главы, завтра будет третья. Раньше выкладывала на Evasims2 и Prosims. Везде одобрили ^_^

Очень рада. Просто это не типичный слезливый роман-сериал для гламура. Здесь довольно глубокая эпопея.
Мне тоже нравится)

0

4

Описание нравится!) молодец!)
Только здесь писать -  "Что новенького в сим-сериалах?!" , надо по факту выпущеной главы! завтра выставила и сделала пометку. И еще ссылку надо указывать. А пока я тот пост не  удаляю. Завтра добавишь к нему ссылку.

0

5

FatalikA, ой, прошу прощения Т_Т
Тогда я сегодня выложу, чтобы вашу отчётность не нарушать, а то нехорошо как-то получается...

0

6

... ... ...

Отредактировано Tenebris (2011-01-31 22:55:19)

+2

7

Tenebris

Поздравляю с открытием темы...

Очень впечатлило начало... Повествование с очень глубоким смыслом и извечной проблемой - отцы и дети. Очень интересно, буду ждать продолжение.

0

8

SANDRA
Спасибо  :shine:

Да, смысл действительно глубокий. За ~30 глав я буду через видение демона показывать все нюансы нашей жизни. Сложная работа и не всем этот сериал нравится(
Проду выложу в ближайшее время. Если будут пожелания - могу уже завтра-послезавтра.  :writing:

Отредактировано Tenebris (2010-12-22 21:50:30)

0

9

Tenebris написал(а):

Проду выложу в ближайшее время. Если будут пожелания - могу уже завтра-послезавтра.

Буду ждать... выкладывай, когда сможешь...

0

10

Tenebris
Поздравляю с открытием темы!
Интересное произведение, философское, мне понравилось. + тебе за 1 главу)

0

11

... ... ...

Отредактировано Tenebris (2011-01-31 22:55:37)

+3

12

Зай, ну я сто раз высказывала тебе своё мнение о твоём рассказе, повторюсь ещё раз тут, мне не сложно)
Твой рассказ просто супер. Других слов на ум не приходит. Язык очень лёгкий, текст читается на одном мгновении, все эмоции персонажей пропускаешь через себя, сопереживаешь им. Персонажи очень живые, такое чувство как будто ты описываешь настоящих людей с их слабостями, сильными сторонами, положительными и отрицательными чертами характера, а не придуманных героев. В общем, лови + и выкладывай поскорее проду!

0

13

Tenebris
Падение морали - ужасная вещь... как хорошо, что ангелы не пали... ну на то они и ангелы...Хотя, как говорят, война оправдывает всё и всех... Но это только пафосная фраза, ничто не может оправдать низость...
Интересное продолжение... Мне нравится контраст в описании места события

Tenebris написал(а):

Само Падение мне не очень запомнилось, но я помню тот момент, который достаточно сильно повернул мою жизнь;
В воздухе пахло гарью, и одновременно, сыростью. Это было, наверно, из-за того, что небо будто полыхало огнём – столько в нём было всевозможных оттенков жёлтого и алого. Жуткое зрелище, для вечно голубого Райского неба и его белоснежных облаков. Земля же – наоборот, представляла собой странную, вязкую слякоть кислотно-зелёного цвета. Трава, раньше изумрудно-зелёная, теперь была измята сотнями шагов, став лишь жижей из измятых травинок. Ноги в ней противно чавкали и движения выходили смазанными, неловкими.

Довольно живо всё представляется. Интересно, что случилось с Бельфом и Сиирой? Бедняги...
Я в полном восторге, жду продолжения.

0

14

Завораживает
читать сложновато, но мне определённо нравится
отрываться не хочется
8-)

0

15

Jammy
И ещё раз спасибо тебе)

SANDRA

SANDRA написал(а):

Падение морали - ужасная вещь... как хорошо, что ангелы не пали... ну на то они и ангелы...Хотя, как говорят, война оправдывает всё и всех... Но это только пафосная фраза, ничто не может оправдать низость...

Я просто задумалась, а могли ли ангелы поступить как люди? Вряд ли. Потому и описывал всё это совершенно по-особенному. Вы совершенно верно уловили мысль. Это приятно)

SANDRA написал(а):

Мне нравится контраст в описании места события. Довольно живо всё представляется.

какое облегчение!.. Я думала, никто не поймёт иносказательный смысл описаний обстановки, а ведь они играют ключевую роль в общем настроении. Ровно настолько, насколько неоднозначна была Эдемская война, настолько неоднозначно и место действия.

SANDRA написал(а):

Интересно, что случилось с Бельфом и Сиирой? Бедняги...

В следующей главе попробую ответить на некоторые вопросы. И, да, детей действительно жаль... ровно как жаль и всех ангелов, по глупости своей последовавших за Сатанаилом. Сказать откровенно, мне очень сложно писать этот сериал просто потому, что события сложные и герои тоже имеют своё восприятие. Это тяжело, описывать легендарные мифы так, как описали бы свои воспоминания безумно старые существа.

SANDRA,Jain Sunny,
Ещё раз спасибо) Прода будет сегодня-завтра.

0

16

... ... ...

Отредактировано Tenebris (2011-01-31 22:56:05)

+3

17

Tenebris
Сериал понравился)))+ тебе

0

18

?.Lilly
Спасибо, я очень стараюсь [взломанный сайт]

0

19

Tenebris
Да, так жаль Сииру...бедная девочка. А я надеялась на чудо, что она останется жива...
Что же, ангел стал демоном... это, конечно же, не вселение, а рождение нового образа, с другими намерениями, целями... Посмотрим, что из этого выйдет...
Опять была поражена большим количеством очень красивых эпитетов, позволяющих очень ярко и полноценно воспринимать происходящее.
Жду с нетерпением продолжения... мне очень нравится...

0

20

SANDRA
Я побуду спойлером, но тихонько шепну, что она останется жива и, более того, тоже станет демоном. Но встретятся они позже. Мне тоже стало жалко её так скоро убивать. Как говорят мои читатели - все персонажи и образы очень глубокие...
Я не провалю Ваших ожиданий, честно! Лично мне переход из ангела в демона дался на удивление хорошо и получилось довольно ладно и интересно.
Спасибо)
Следующая глава довольно сложная, но мы с фотографом постараемся.

0

21

Очень нравится слог) Скрины тоже очень хорошие)
Молодец) Хотелось бы увидеть фотографа лично на форуме) ;)
Жду продолжения!

0

22

FatalikA
Фотограф сейчас скромно попросил вякнуть, что она - Jammy  :blush:

0

23

... ... ...

Отредактировано Tenebris (2011-01-31 22:56:14)

+2

24

очень понравилось описание ада... я его воочию представила..) правда наши представления в его "виде" расходятся) ну да ладно) мне понравилось)
5 главу пока не прочла (занята подготовкой к экзаменам), но обязательно это сделаю)
мне еще лицо блондина нравится (но его прическа.. млин.. без обид, но она ему не идет :blush: )

0

25

Сколько раз читала описания преисподней, но такого нигде не встречала. Даже не могла бы подумать, что именно ТАК можно описать это место... Всё настолько оказалось красивым и завораживающим, столько ярких описаний "прелестей" сего пристанища грешников... Это удивительно...

Tenebris написал(а):

Маммон наклонился к моему уху и тихо шепнул: «Удачи», а затем толкнул в грудь, чтобы через секунду я уже стоял на земле человеческого мира. Места, которое станет решающим в моей странной судьбе.

Очень интересно, как проявит себя Бельф в мире людей, ведь с нами так сложно... Жду продолжения...

0

26

Зай, ну как всегда потрясно)
Прости, что не откоментила раньше - руки не доходили.
А так в общем-то все свои впечатления от этих глав уже высказывала)

FatalikA написал(а):

без обид, но она ему не идет

Ничего не знаю, меня Tenebris попросила примерно такую причёску сделать :D

0

27

FatalikA

FatalikA написал(а):

очень понравилось описание ада... я его воочию представила..) правда наши представления в его "виде" расходятся) ну да ладно) мне понравилось)

Очень рада, что понравилась! Моя фотограф тоже говорила, что по-другому Ад представляет. Но, как я уже писала в содержании сериала, моя больная фантазия вообще довольно своеобразная)

FatalikA написал(а):

мне еще лицо блондина нравится (но его прическа.. млин.. без обид, но она ему не идет  )

Ну, Маммон не особо важный персонаж, к тому же довольно специфический. Мне он представляется примерно таким, но с причёской было вообще сложно. Извиняюсь(

SANDRA

SANDRA написал(а):

Сколько раз читала описания преисподней, но такого нигде не встречала. Даже не могла бы подумать, что именно ТАК можно описать это место...

:D  Да уж, писалось действительно на странной грани между вдохновением и горячечным бредом.

SANDRA написал(а):

Всё настолько оказалось красивым и завораживающим, столько ярких описаний "прелестей" сего пристанища грешников... Это удивительно...

У-удивительно? *обморок*  СПАСИБО!!! Счастлива, что прочувствовали!!! Я в это столько души вложила!.. Спасибо!!

SANDRA написал(а):

Очень интересно, как проявит себя Бельф в мире людей, ведь с нами так сложно... Жду продолжения...

Шестая глава будет немного лиричной, основные события начнутся в седьмой( Хотя, до центра всей его истории вообще ещё долго :D

Jammy написал(а):

Зай, ну как всегда потрясно)Прости, что не откоментила раньше - руки не доходили.А так в общем-то все свои впечатления от этих глав уже высказывала)

Ничего, мне в любое время коменты приятны)
Я ужасно рада, что нравится... После критики на Просимс мне казалось, что никто это даже читать не станет... Я счастлива... Спасибо.

0

28

Это офигенно! :love:  Мне очень понравилось... Все так живо и в общем....ну я не знаю что сказать, роман просто супер! Трудновато читается зато с каждой строчкой затягивает все дальше и дальше...

0

29

°• Night breeze •°
Спасибо) Меня уже саму история затянула XD

0

30

... ... ...

Отредактировано Tenebris (2011-01-31 22:56:32)

0