★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Технический раздел » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

А у меня почему-то не включается быстрый ответ в теме с заявками на Голда! Мне заявку еще рано подавать, просто интересно...

0

32

Вот и у меня та жу штука!
Тема ведь не закрыта.
Юль, ты ставила ограничения?

0

33

Странно - я не ставила ограничений!
но теперь все исправлено!

0

34

Можно было бы сделать фавиконку) Примерно такую:
http://s61.radikal.ru/i174/1012/b8/5696107a10c7.png

0

35

.fay
мы с Сашей сделаем с пальмочками)

0

36

FatalikA
Понятно

0

37

.fay
Было конечно не плохо, если бы нам сказала - куда ее потом ставить)) :D

0

38

.fay
да, на этом форуме прокатывают только иконки с брюликами :sceptic:
плавали, знаем.
FatalikA
ага, ещё и туда пальмочек напихайте. и как же эта ваша пальмочка будет выглядеть в размере фавиконки?

0

39

FatalikA
Элементарно, Ватсон!

<link rel="shortcut icon" href="АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ" type="image/vnd.microsoft.icon">
<link rel="icon" href="АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЯ ЕЩЕ РАЗ" type="image/vnd.microsoft.icon">

Ставить строго в самый верх хтмл-низа и никуда не перемещать.
Изображение желательно в формате .ico .
Чтобы превратить обычную иконку в иконку.ico (чего не сделать в фотошопе) можно воспользоваться сайтом.

0

40

Jain Sunny написал(а):

ага, ещё и туда пальмочек напихайте. и как же эта ваша пальмочка будет выглядеть в размере фавиконки?

По опыту знаем - будет не очень) надо сделать различимую, и чтобы она "вписалась". Чтобы она была популярной, легко узнаваемой. Ну кто не знает что за синяя иконка со смайлом ; ) ?
Надо заметную, простую и оригинальную)

Отредактировано .fay (2010-12-16 19:51:28)

0

41

Оу! Фавиконка - это вещь! Ставьте скорее!

0

42

FatalikA написал(а):

Было конечно не плохо, если бы нам сказала - куда ее потом ставить))

Можно просто в подпись, а можно использовать как логотип. К примеру на своей работе. Будет неплохо смотреться: у каждого криэйтора индивидуальное лого.

0

43

Я предлагаю добавитькаких-нибудь уроков по фотошопу, и по рисованию в нем. Начиая от самого элементароного - вырезания симов, добавления тени, и т.п. до штучек посложнее - рисования волос, кожи, одежды.
Мне было бы интересно поучится )))

0

44

Бестолковый словарь написал(а):

Я предлагаю добавитькаких-нибудь уроков по фотошопу, и по рисованию в нем. Начиая от самого элементароного - вырезания симов, добавления тени, и т.п. до штучек посложнее - рисования волос, кожи, одежды.
Мне было бы интересно поучится )))

я бы тоже хотела поучится.. но кто будет создавать эти уроки?!( если такой человек придет к нам - мы дадим ему свободу действий в этом плпне) пусть учит)

0

45

FatalikA, не знаю по поводу уроков в плане рисования. но как вырезать симов на другой фон я могу показать ))

0

46

Бестолковый словарь написал(а):

Я предлагаю добавитькаких-нибудь уроков по фотошопу, и по рисованию в нем. Начиая от самого элементароного - вырезания симов, добавления тени, и т.п. до штучек посложнее - рисования волос, кожи, одежды.Мне было бы интересно поучится )))

Эх,где нам взять такого человека. я бы тоже с удовольствием поучилась, а то знания средненькие

0

47

Бестолковый словарь написал(а):

но как вырезать симов на другой фон я могу показать ))

будет замечательно если ты сделаешь урок)
тема уроков фш у нас есть)

0

48

FatalikA написал(а):

я бы тоже хотела поучится.. но кто будет создавать эти уроки?!( если такой человек придет к нам - мы дадим ему свободу действий в этом плпне) пусть учит)

Можно взять уроки с фотошоп-сайтов, не обязательно самим их создавать.

0

49

FatalikA, я с радостью сделаю ))
Тогда как время появится (т.е. завтра послезавтра) попробую сделать.

0

50

Katrin Way написал(а):

Можно взять уроки с фотошоп-сайтов, не обязательно самим их создавать.

можно, но нужно что бы этим кто-то занялся!) ведь надо все таки разрешения спрашивать у авторов!)

0

51

FatalikA
Обязательно нужен тот человек, кто здесь появляется каждый день ?

0

52

Почему бы не сделать форумы-партнеры? На многих форумах есть такая вещь! Кто-то становится вашем партнером (для этого заполняет специальную анкету, если все нормально, то создает новую тему специально для своего форума и там выкладывает новости про свой форум и парит его. Вы же на том форуме делаете то же самое. + ко всему эти форумы могут заниматься взаимопомощью. Т.е. например, 1 форум делает конкурс. Админ или модер из 2 форума участвует и выигрывает - админ 1 форума рекламирует 2 форум в других местах, проще говоря, пиарит его на других форумах. Как то так...Ну, конечно взаимопомощи нет предела, но это одно из вариантов!

Вы смогли бы по-полной пиарить свой форум на других форумах, но, уж не обессудьте, у вас будут делать то же самое! Но зато в пиаре нет предела! (у меня есть форум, и он уже партнер на другом форуме - интересная вещь между прочим!)

Отредактировано Oceanka (2010-12-22 18:29:44)

+1

53

FatalikA написал(а):

Эх,где нам взять такого человека.

Ну... могу предложить свою скромную кандидатуру...
Я по-большей часть программист и дизайнер, но с ФШ вполне неплохо управляюсь. Вот одна из моих работ, просто для примера:
*Правда, делалось год назад да и надпись добавляла в Паинте, потому что катастрофически не успевала к уроку распечатать картинку ^_^

http://i032.radikal.ru/1012/17/a42c1358f832t.jpg

Отредактировано Tenebris (2010-12-22 20:59:42)

+2

54

Tenebris
окей) тогда пиши что тебе для этого надо! и когда приступишь к работе) ^^
Oceanka
мы обязательно рассмотрим твою идею))

0

55

FatalikA, кстати если надо - я еще могу тутор по волосам сделать, вроде не так уж дурно их рисую

+1

56

FatalikA
Мне нужен платц-дарм для выкладывания тем, а остальное и сама сделаю)
Не сегодня точно, уже спать хочу =_=
Попробую завтра по-мелочи выложить.

0

57

Tenebris
в лс напиши про 

Tenebris написал(а):

платц-дарм

и я все сделаю)

0

58

Бестолковый словарь написал(а):

FatalikA, кстати если надо - я еще могу тутор по волосам сделать, вроде не так уж дурно их рисую

давай) сделай))

0

59

Надо сделать темку в "Нашем милом доме" куда мы будем скидывать что-нибудь интересное для форума - скриптики, коды и т.д.

0

60

Oceanka
сделано)

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Технический раздел » Предложения по улучшению форума