★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Технический раздел » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Еще надо сделать форум "Личных дневников". Такие существуют на многих форумах. Кому некуда написать, поговорить, получить совет - заводят свой дневник и пишут туда! Ну, я думаю, мне не надо объяснять что такое дневник... Это конечно не обязательство, но хотелось бы увидеть здесь такую штучку)))

0

62

Oceanka написал(а):

Это конечно не обязательство, но хотелось бы увидеть здесь такую штучку)))

для нас конечно важны желания форумчан... но не знаю нужны ли нам дневники?! у нас же есть личные дела форумчан!)
но я лично не против...  Oceanka нужны ли какие-либо правила к ним?

0

63

FatalikA написал(а):

Oceanka нужны ли какие-либо правила к ним?

ну, это как обычный дневник! Можно прикреплять фотки, но это уже по желанию... Туда можно писать свои впечатления о днях, радости, горести, может быть, какие-то фразы, выражающие тебя сегодня. Этот дневник - это то, что творится в твоей душе. Иногда людям надо высказаться, выговориться, получить совет...

И вот еще несколько правил:

Запрещается использование нецензурных слов. В интернете есть простое правило: никогда не пишите другому человеку того, что вы не решитесь сказать ему лично. Вы же не ругаетесь прилюдно? К тому же за оскорбления вас может жестко наказать модератор, да и в глазах других участников разговора вы будете выглядеть некрасиво.

Просьба не писать бессмысленных сообщений, таких как "круто!", "класс!", "вау!" и не писать сообщений, содержащий один смайл или только смайлы.

В дневнике Вы можете просить советы, выражать свои чувства, и просто делиться! Помните - что-то личное можете писать, но тоже будьте осторожны с информацией.

Ну вообще дневник - это всегда разная вещь и у каждого она своя.

0

64

Oceanka написал(а):

Еще надо сделать форум "Личных дневников"

Это уже дубликат личных дел, только название другое... не знаю, стоит ли делать их отдельно...

0

65

Oceanka написал(а):

Запрещается использование нецензурных слов. В интернете есть простое правило: никогда не пишите другому человеку того, что вы не решитесь сказать ему лично. Вы же не ругаетесь прилюдно? К тому же за оскорбления вас может жестко наказать модератор, да и в глазах других участников разговора вы будете выглядеть некрасиво.

Просьба не писать бессмысленных сообщений, таких как "круто!", "класс!", "вау!" и не писать сообщений, содержащий один смайл или только смайлы.

В дневнике Вы можете просить советы, выражать свои чувства, и просто делиться! Помните - что-то личное можете писать, но тоже будьте осторожны с информацией.

то что ты написала - это и есть наши "личные дела форумчан"
Выставим вопрос на голосование!)

0

66

FatalikA
Слушай=ъ
я хотела бы тебе кое-что предложить*)
у меня есть старый и не нужный мне форум.
сначало у нас все шло хорошо потом не сложилось
ну бывает...
на нем много обьектов для скачивания и инфы,вообщем всего-всего.
я не настаиваю конечно но просто предлагаю внести это сюда
мне не хочется что бы мой труд проподал просто так
и я решила что будет неплохо если я отдам ээто вам*)
вот ну если ты согласна то пиши мне в ЛС
я скину тебе адрес ты зарегаешься
я сделаю там тебя админом
а ты уже там сама разберешься что хочешь перенести а что нет.
а потом когда-ты уже закончишь переносить я просто удалю оттуда все категории
и оставлю заявку на его удалении
тем более я уже давно хотела его удалить ну а там много чего и мне как-то жаль.

Отредактировано н е ж н о с т ь * (2011-01-07 14:29:35)

0

67

н е ж н о с т ь *
ответила в лс ^^

0

68

А можно мне создать тему в разделе мебель и разное для симс 3?
или это могут только голды и администраторы?

0

69

Karish@
ты - можешь)

0

70

FatalikA
спасибо))
завтра займусь)

0

71

Лююди..как насчет ролевой?Мне кажеться с ней интерестней будет*) :love:

0

72

н е ж н о с т ь *
это конечно было бы хорошо - но:  1 многие ли будут играть?)

0

73

FatalikA
н е ж н о с т ь *
Мне кажется, нужно подождать. Когда будет достаточно народу, с учетом того, что играть будет примерно половина, тогда можно поднимать вопрос. Нас сейчас маловато.
И хоть кто-нибудь объяснит мне, в чем заключается смысл вобще ролевой игры?

0

74

Мне кажется, у админов сейчас маловато времени для создания ролевой. Форум ведь ещё не до конца заполнен. И, да, народу маловато. Наша ролевая оллсимса, на котором вы помните сколько народу, и то не выжила...

.fay написал(а):

И хоть кто-нибудь объяснит мне, в чем заключается смысл вобще ролевой игры?

А в чём смысл фанфиков?) Мне кажется, это своего рода реализация своих творческих возможностей.

0

75

ЭleN
Ах вот оно что...)
Я еще хотела сказать, что, имхо, шапка и таблица просто непомерно огромные) Вот я каждую страницу листаю и думаю: боже, когда эта таблица закончится? xD

0

76

.fay написал(а):

Я еще хотела сказать, что, имхо, шапка и таблица просто непомерно огромные) Вот я каждую страницу листаю и думаю: боже, когда эта таблица закончится? xD

Согласна.... Ну, это уже на усмотрение админов)

0

77

И еще одно маленькое имхо... Мне кажется, что медалька голдов слишком широкая фоном и какая-то медленная... я сделала ее уже фоном и быстрее... если надо могу выставить.

0

78

.fay

.fay написал(а):

И еще одно маленькое имхо... Мне кажется, что медалька голдов слишком широкая фоном и какая-то медленная... я сделала ее уже фоном и быстрее... если надо могу выставить.

ну покажи ее

.fay написал(а):

Я еще хотела сказать, что, имхо, шапка и таблица просто непомерно огромные) Вот я каждую страницу листаю и думаю: боже, когда эта таблица закончится? xD

таблица изменится, но не обещаю, что станет совсем незаметной.

0

79

FatalikA написал(а):

ну покажи ее

Вот...
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110121/07AsaD5S.gif

+1

80

.fay написал(а):

Я еще хотела сказать, что, имхо, шапка и таблица просто непомерно огромные) Вот я каждую страницу листаю и думаю: боже, когда эта таблица закончится? xD

да, конечно таблица слишком большая, но зато на ней видны все изменения, события и т.д.

FatalikA написал(а):

таблица изменится, но не обещаю, что станет совсем незаметной.

да по-моему это оптимальный вариант! убирать совсем не стоит, просто сделать поменьше.Вот правая и левая колонки - идеальны! ИХ трогать не стоит! По-моему надо список администрации поменьше как-то сделать, сжать что ли...

0

81

.fay написал(а):

79 пост

Эмм....

0

82

.fay
про медаль мы помним - флудить не обязательно. Пока нет возможности и времени сменить старые.

0

83

FatalikA написал(а):

флудить не обязательно

это не флуд
я сказала!
:glasses:

0

84

Что думаете по поводу фавиконки?

0

85

Хорошо бы сменить цвета у Администраторы|Главный модератор|Модераторы|Gold`ы внизу форума на правильные)

Ну, и добавить туда ещё членов редколлегии, временных модераторов и игроков ролевой.

0

86

ЭleN написал(а):

Хорошо бы сменить цвета у Администраторы|Главный модератор|Модераторы|Gold`ы внизу форума на правильные)

сменила

ЭleN написал(а):

игроков ролевой.

каким цветом?

.fay написал(а):

Что думаете по поводу фавиконки?

надо.. но руки не доходят.. в фавиконку надо поставить звезду http://s2.ipicture.ru/uploads/20110222/8BL3k3sY.png ( такую же как внизу форума).fay до какого размера ее надо уменьшить и как ставить (я забыла..)?

0

87

FatalikA написал(а):

каким цветом?

Может ярко розовым? Редколлегия бледно-розовая ведь.

0

88

FatalikA
уменьшать ее необязательно.
Ставь этот код в самый верх хтмл-низа и никуда не переставляй.

Код:
<link rel="shortcut icon" href="http://s2.ipicture.ru/uploads/20110222/8BL3k3sY.png" type="image/vnd.microsoft.icon">
<link rel="icon" href="http://s2.ipicture.ru/uploads/20110222/8BL3k3sY.png" type="image/vnd.microsoft.icon">

+1

89

.fay
спасибо)))
но...
что-то у меня не появляется она..

0

90

Редакция|Игроки ролевой
я дальтоник? не вижу разницы в цвете  :dontknow:

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Технический раздел » Предложения по улучшению форума