★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Технический раздел » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

FatalikA
Надо...
А то вот над мелалько еще пустое двоеточие. Я знаю, как это исправить. Если ток скрипт найду.
Если надо - дам в ЛС.
Скрипт убираем название определенного поля в профиле. Пример:

0

122

.fay
думаешь стоит скрыть и слово "подарки"? :question:

0

123

FatalikA
А причем тут это? Я приводила пример своего поля "Подарки")
А такого же я тут не вижу.
Призы?
Пока ни у кого не видала.

0

124

.fay написал(а):

Призы?
Пока ни у кого не видала.

на счет призов - я думала. но как это сделать - не знаю.

0

125

FatalikA
Поподробнее - в личку.

0

126

Предлагаю переименовать раздел "Кисти" на "Все для Photoshop", ибо одному человечку приспичило пополнять этот раздел не только кистями.

0

127

faiko написал(а):

Предлагаю переименовать раздел "Кисти" на "Все для Photoshop", ибо одному человечку приспичило пополнять этот раздел не только кистями.

сделано

0

128

FatalikA
Сенкью вери мач индид

0

129

Администраторы|Модераторы|Временные модераторы|Gold`ы|Редакция|Игроки ролевой

А голдов сейчас цвет другой, а в индикаторе - старый.  :flag:
Сменить нада

0

130

Ладно, долго думала, писать или нет, разобрала все "за" и "против", и без того обладая весьма специфично-реалистичным способом мышления. В результате, решила предложить, но сразу же привести и все плюсы и минусы. Итак, предложение, собсна, заключается в том, чтобы создать Новостной раздел не того, что происходит на форуме, а вообще игры The Sims, - описания новых аддонов, интервью с разработчиками и т.д., и т.п. Естес-на, мы с разработчиками особо разговаривать не будем, - да здравствует перевод с указанием ссылки на первоисточник. И, тем не менее, думаю, подобная тема не навредит.
+: Статьи-новости во многом помогут ориентироваться в своих ожиданиях, будут открывать глаза на многие новости и тому подобное; Уже достаточно развитый раздел даст потенциал писать остальным статьи, хотя это если придерживаться мышления идеализирующего окружающую среду оптимиста; Плюсов как таковых есть достаточно много, но описывать их всех не столь интересно, как описывать сам раздел.
-: Во-первых, потребуется далеко не шуточных размеров команда, состоящая из переводчиков, иллюстраторов, корректоров, тех же самых "репортеров", и им подобным, а на то, чтобы собрать действительно активную команду потребуется далеко не мало времени. На первых порах я могла бы исполнять роль всех в одном, но время у меня тоже не резиновое, поэтому работать за всех никак не смогу.
В общем, несколькими словами перечислила все основные плюсы и минусы.

+1

131

Heinrich
если у тебя есть желание - милости прошу) я дам тебе все что нужно для создания раздела) помощники среди форумчан я думаю постепенно найдутся)

0

132

Извините,а можно скачивать файлы не отправляя сообщения на форум.очень не удобно пишет нужно отправить ещё:5,10,15,30 сообщений:(?

+1

133

vika_list написал(а):

10,15,30 сообщений

а это где?

0

134

А у меня вот что!
Надо "почистить" форум  :flirt:
В шапке, где написанно Roleplay - наверно, надо убрать ссылки, которые никуда не ведут.
Я так понимаю, ролевая же на другой адрес переехала ?

?

И вместе с ролкой уехали и остальные ?

Отредактировано PatrickStar (2012-05-25 23:10:42)

0

135

FatalikA написал(а):

помощники среди форумчан я думаю постепенно найдутся)

ЯЯЯЯЯ ХОЧУУУУУ ВЕСТИ НОВОСТИ !!!!!! :D

0

136

Решила написать к вас сюда 8-)
Вот меня (лично), уж извините, отвлекает пункт "доп.смайлы". Его бы лучше убрать туда, где обычные смайлы. А то пока у вас на форуме пробыла, вместо "посмотреть" нажимаю "доп.смайлы". Надеюсь привыкнуть.
http://s018.radikal.ru/i505/1207/9d/a3d89371fc89.jpg

0

137

Зарегистрировалась на этом форуме около года назад, сначала безумно полюбила, постоянно заходила сюда. Но потом энтузиазм пропал, т.к форум ну совсем умер. Общения нет, посетителей очень мало, ничего новенького не происходит. А форум-то, изначально, был замечательным!  Девочки, дорогие мои, пожалуйста, давайте что нибудь придумаем и вернем форум к Жизни! Я готова помогать во всем! ТАК ХОЧЕТСЯ СНОВА ВЕРНУТЬ ЭТОТ УЮТНЫЙ ДОМИК!!! Надеюсь, что администрация прочтет это сообщение! Спасибо за понимание))))

0

138

В первую очередь я хочу предложить поработать над дизайном. Слишком много надписей, ссылок, все не разделено. мне кажется еслиб были какие то рамки или что то подобное, страницы стали бы более читабельны и глаза не разбегались.

0

139

))

0

140

Больше выкладывания всего интересного.

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Технический раздел » Предложения по улучшению форума