★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » .:Давайте знакомиться:. » Как ты попал к нам на форум?)


Как ты попал к нам на форум?)

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Думаю теперь это актуально) Так что рассказываем как к нам попали) ^^

0

2

притопал
за хорошими людьми от скуки, из чувства солидарности, благодарности, совести и, скажем честно, без энтузиазма.
но форум расцвёл и я очень рада, что вовремя не отвертелась  ^^
Юль, тебе большое спасибо)

+1

3

Ахха, не поверите)
Я завела привычку ходить по сервисам и искать новые созданные форумы по симс. Вижу на ФорумББ в колонке новых форумов какая-то белиберда странная (символы, циферки и тд). Захожу - а это парадис. Звездочка оказвыается на ФорумББ не отображается. И вдруг, вижу в таблице, ники то все знакомые, родные! Ну, не думая, зарегилась)) Все-тки приятно зарегиться одной из первых)
Воть так))

0

4

Меня позвали)) Хотела увидеть измененный "Дом Ангелов". Мне тут сразу же понравилось! Спасибо огромное что позвали!

+1

5

.fay
а меня задела твоя фраза на олсимсе. Ты как-то раз говорила что-то насчет "голубенького диза в парадисе" и ответов столько было! Я вот задумалась: "а почему они все знают про этот форум, и похоже там сидят, а я нет?!". Ну начала искать. А потом случайно наткнулась на его рекламку на том же олсимсе) Вот так!

0

6

Благодаря тому что в вк позвали в группу
оттуда я перешла на форум и я здесь :D:D

0

7

.fay, так вот она тайна покрытая мраком :D А ты ведь нас быстро нашла, форум вроде даже не открылся тогда ещё...

0

8

Oceanka написал(а):

А потом случайно наткнулась на его рекламку на том же олсимсе)

мы вроде на оллсимс не выкладывали рекламу...

Nyappy! написал(а):

Благодаря тому что в вк позвали в группу

ооо не зря знач так пиарим))

Jain Sunny написал(а):

Юль, тебе большое спасибо)

=** я тебе говорила, что все круто будет)) и ты бы все равно не отвертелась))

ЭleN написал(а):

А ты ведь нас быстро нашла, форум вроде даже не открылся тогда ещё...

мы открылись сразу же)) сразу же начали развиваться)

0

9

FatalikA написал(а):

и ты бы все равно не отвертелась))

знаю  :D

0

10

Меня пригласили с оллсимса товарищи )) если память не изменяет то это были Jain Sunny Courtney

0

11

FatalikA написал(а):

мы открылись сразу же)) сразу же начали развиваться)

Не, Юль, у нас тогда диз был весь кособокий, вспомни. Были только ты, Сашка, я и Катька. Развивались-то понятно, но форум был не заполнен ещё)

0

12

FatalikA написал(а):

мы вроде на оллсимс не выкладывали рекламу...

ну мож и не там... но по рекламе точно))

ЭleN написал(а):

Не, Юль, у нас тогда диз был весь кособокий, вспомни. Были только ты, Сашка, я и Катька. Развивались-то понятно, но форум был не заполнен ещё)

хих) а когда я пришла было уже человек 18-20)

0

13

Меня позвала  Courtney.  ведь мы, как хвостики телячие друг за другом ходим  :D Вот тут и оказалась.

+1

14

Lilian написал(а):

ведь мы, как хвостики телячие друг за другом ходим

Ахахахахах!!!  :D :D :D

0

15

Совершенно случайно, через Яндекс :)

0

16

Fandi765
Вот это да, нас уже через яндекс ищут! :)

0

17

.fay написал(а):

Вот это да, нас уже через яндекс ищут!

ищут не нас :D  ищут все что связанно с симс) но хорошо что находят)

0

18

Fandi765 написал(а):

Совершенно случайно, через Яндекс

а по какому запросу?  :flirt:

0

19

Ну я пыталась найти видео симс ( УЖ ДОВОЛЬНО Я СО СКУКИ ПОМИРАЛА ). нУ МНЕ И ПОПАЛСЯ САЙТ "все для ваших любимых симов " сайт очень нравился , но зарегестрироваться я не могла ( не получалось ) . Потом как зарегалась вскоре создала дневник , но никто его не читал и FatalikA, пригласила меня сюда , сдесь выкладывать дневник . Вот так я и попала сюда !

0

20

ну все говорили про форум на олсимс и мне захотелось.А то там не очень активный форум...а здесь народ присутствует!!! :love:

0

21

абсолютно случайно рыскала по просторам Интернета в поисках интересного форума для моей любимой игры)

0

22

Я нашла через поисковик (то ли гугл, то ли яндекс, уже не помню). Мне понравилось, долго присматривалась, решила зарегистрироваться!)

0

23

я просто искал доплонения к дому

0

24

а я шапочки искала и забрела на ваш сайт :3 понравилось тут

0

25

Искала веснушки и зашла

0

26

в поисковике набрела!

0

27

Чисто случайно) искала коробки с позами и нашла этот прикольный сайт)))

Отредактировано Coca Cola (2011-11-02 00:56:06)

0

28

Совершенно случайно наткнулась на этот форум. Очень понравился: красивый, привлекательный дизайн, много информации. Решила сразу же зарегистрироваться. Надеюсь, что останусь здесь надолго.

0

29

Lauren
приветище :)
я тоже надеюсь что ты у нас надолго ^^

0

30

Lauren написал(а):

Надеюсь, что останусь здесь надолго.

мы тоже на это надеемся :)
Располагайся и чувствуй себя как дома) ^^

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » .:Давайте знакомиться:. » Как ты попал к нам на форум?)