★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » .:Давайте знакомиться:. » Как ты попал к нам на форум?)


Как ты попал к нам на форум?)

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

FatalikA написал(а):

Располагайся и чувствуй себя как дома)

Большое спасибо :blush:

0

32

Наверное как и половину здесь, совершенно случайно) лазила по рекламам в поисках чего-то нового)) ну знаете) и вот на вас наткнулась и так рада)

0

33

Случайно зашла, искала где можно скачать хаки для симс 2 и наткнулась на ваш сайт. Сначала хотела зарегистрироваться только для того чтобы скачать то что нужно, но все же, мне тут понравилось и я осталась, тем более радуюсь что тут только одна Несси -  я!

0

34

Через группу вк  8-)

0

35

я искала тату... и нашла вас)

0

36

Подруга раньше сидела на вашем форуме, мне посоветовала, я както не послушала, а теперь когда решила поиграть в симс, первый форум, что пришел в голову ваш :idea: )вот както так)сразу сюда :shine:

0

37

Совершенно случайно, просматривая таблицу популярных форумов на forumbb.ru о симсах, натолкнулась на сайт. Зашла, и тут же узнала ник-неймы многих людей - когда-то анонимно посещала allforsims2, и уже многих знала. Решила зарегистрироваться, и пока что очень довольна своим решением.

0

38

nike4ever написал(а):

Подруга раньше сидела на вашем форуме

интересно, кто?  :jumping:

Heinrich написал(а):

Зашла, и тут же узнала ник-неймы многих людей - когда-то анонимно посещала allforsims2

ухуху
ну фаталику, значит, ты точно знаешь уже)
неужели тоже сериалочитательством занималась?

0

39

Jain Sunny, каюсь, о Фаталике я слышала не так уж и много, хоть она была, действительно, легендой на форуме. В тот момент я куда больше увлекалась написанием, чем прочтением, да и сейчас балуюсь написанием текстов и историй, посему до сих пор не особо знакома с творчеством администратора. Но, должна сказать, в данный момент читаю "Дом ангелов", и вполне довольна  :flirt: .

0

40

Heinrich
а мы увидим твои истории?)))

0

41

Бестолковый словарь написал(а):

а мы увидим твои истории?))

да-да-да
мне тоже интересен ответ на этот вопрос.

0

42

Бестолковый словарь, Jain Sunny, ну, пока что, я занимаюсь написанием династии (точнее, сейчас только закончила предысторию, где-то два часа назад начав работу над ней), но вот ведь задача - предыстория приблизительно семь страниц Word`а занимает, шрифтом Georgia с размером 9. И сократить никак. В большинстве - экшен, описания и то не много занимают (если бы я решила чуть больше описывать, она бы занимала точно где-то четырнадцать страниц). Вот что мне делать? *Голова, познакомься - стол; стол - это голова*

Отредактировано Heinrich (2012-01-15 22:32:48)

0

43

Heinrich написал(а):

в данный момент читаю "Дом ангелов", и вполне довольна  :flirt: .

приятно) спасибо)

Heinrich написал(а):

Вот что мне делать? *Голова, познакомься - стол; стол - это голова*

раздели для начала эпизодами и так и выкладывай) или рассказ никак не разделить?

0

44

раздели для начала эпизодами и так и выкладывай) или рассказ никак не разделить?

И рада бы, но это - предыстория к дневнику  8-) .

0

45

Heinrich написал(а):

И рада бы, но это - предыстория к дневнику   .

Выкладывай полностью!!))) Хлеба и чтива!!11

0

46

Выкладывай полностью!!))) Хлеба и чтива!!11 (2)
полностью!

0

47

Ну, в таком случае, думаю, можно выставить, да  8-) .
Постараюсь как можно быстрее настрочить отчеты за дни проживания ГГ.

0

48

через Яндекс.. ввела "Хаки для симс 2".
10-й сайт - вы)  Не пожалела, что зашла сюда)

0

49

случайно наткнулась когда искала что-то оО

0

50

Через поисковик.

0

51

Я уже давно играю в симс но не постоянно, а тут очень сильно захотелось поиграть. А симс пустой, ни одного дополнения. пришлось срочно рыться и искать. после нескольких неудачных попыток найти в интернете что-то стоящее наткнулась на ваш сайт. И мне очень понравилось!!!

0

52

через поисковик) торрент не дал мне столь желаемых вещей по запросу "коробки поз",вот я и применила старый-добрый поисковик. зашла,поглядела "товар" - вполне неплохой. зарегестрировалась,сначала, ради личной выгоды. но сейчас как-то эта цель отходит на задний план - у вас милая атмосфера тут.

+1

53

Через поисковик:)

0

54

ну искала одежду причёски и т.д для симс ,))) и наткнулась на этот форум. Из дизайна уже был виден что сайт хороший! http://www.smayly.ru/gallery/anime/Kitten/1.gif

+1

55

Я искала дома и наткнулась в поисковике =) Банально, но действенно =)

0

56

лазил в интернетах, да наткнулся. =)

0

57

Гуглила.

0

58

Наткнулась на вас на сайте вконтакте.

0

59

Давно нашел вас в топе каком-то :)

0

60

Подружка посоветовала

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » .:Давайте знакомиться:. » Как ты попал к нам на форум?)