★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Помощь по игре » Вопросы по игре Симс 2


Вопросы по игре Симс 2

Сообщений 271 страница 300 из 396

271

nikkie
Эм..я в украинском не сильна, но так поняла,что эти объекты пропадают после снятия игры с паузы?
Если да, то я думаю с этим ничего не сделать. У меня так один телефон отовсюду сразу исчезает. Может просто предметы бракованные...

+1

272

Дженни написал(а):

nikkie
Эм..я в украинском не сильна, но так поняла,что эти объекты пропадают после снятия игры с паузы?
Если да, то я думаю с этим ничего не сделать. У меня так один телефон отовсюду сразу исчезает. Может просто предметы бракованные...

Саме так. Дуже дякую)

0

273

ladymary12 написал(а):

а что делать если симы не двигаются?хдд
да в прямом смысле они тупо стоят и не двигаются
я перезагружала комп всё ровно((

Может ты отключила свободу воли? Это можно изменить в настройках игры

Отредактировано alinkarudi (2012-12-05 20:25:09)

+1

274

Lilian написал(а):

•LukaMegurine•
Или скачай программу Sims2Pack Clean Installer я только  с её помощью разобралась, а то такая же фигня с симами была.

Скачать и прочитать про неё можно на нашем форуме.

Я тоже без неё ничего понять не могла. Очень полезная вещь

0

275

а вообще симов можно и самому прекрасных создовать

0

276

Проблема:
Если коротко, то у меня когда симка рожает, игра зависает. Если ее при этом свернуть, появляется окошко: "Ошибка. Приложение завершит работу."
Три раза уже при родах вылетела. Больше странностей не наблюдалось.
Что делать? Я хочу малышей!

0

277

Mr. duck
попробуй отключить вот этот клип, который включается когда у симов происходит первый секс, свадьба, роды...
точно помню, что это можно сделать как-то через настройки игры. зайти в игру, убрать где-то там галочку и клип отключится. потом попробуешь еще раз. может дело в этом.

0

278

Jain Petrushka
Я тоже помню, что видела что-то подобное. Но не нашла.
Может, с Симс 3 путаем?.. Нет?
Пойду поищу еще.

0

279

Не-а.
Ошибка выскакивает еще тогда, когда в игре появляется табличка "Прибавление в семействе!".
А ее-то вряд ли уберешь.

0

280

А в другой семье все нормально О.О
Вообще ничего не понимаю.

0

281

может тогда дело в скине ребенка?
в игре нет младенческого варианта закаченной кожи и игра не может отобразить ребенка, какого бы пола он там не родился...

0

282

есть ли у патчи для исправления багов игры The sims 2 17in1?

0

283

как исправить баг со школьной формой?

0

284

есть ли у кого патч для заправки машины?

0

285

killmer написал(а):

есть ли у патчи для исправления багов игры The sims 2 17in1?

Пожалуйста, конкретнее. Какие именно баги?

killmer написал(а):

как исправить баг со школьной формой?

Вы указывайте, пожалуйста, какие баги. Их много разных бывает, а в администрации (простите нас) экстрасенсов, чтобы угадывать, нет :)

0

286

Jain Petrushka написал(а):

может тогда дело в скине ребенка?

Скорее всего. Мама у него с серой кожей.
Дальше уж сама разберусь.
Спасибо за помощь!

0

287

Mr. duck написал(а):

Мама у него с серой кожей.

воот! про такое кто-то где-то в интернете тоже жаловался,
только я так и не поняла, что за серая кожа. вампир?

0

288

можно ли как-то в ходе игры изменить имя сима?

0

289

Как исправить этот глюк: я скачала скин, симс с этим скином когда моется, остается без тела,одна голова?для игры не существенно,но все-таки хочется избавиться от глюка.

0

290

ограничено ли количество файлов, которые можно загрузить в папку downloads или можно грузить сколько угодно?отразится ли это как-то на игре?

0

291

можно ли изменить вкусы сима в ходе игры?или жизненную цель?

0

292

Анастасия_рыжкова написал(а):

можно ли изменить вкусы сима в ходе игры?или жизненную цель?

Да, осуществляется с помощью стандартного игрового предмета, покупаемого в наградах за "баллы счастья". За название не ручаюсь, но, кажется "Сфера снова-здорово". Почитайте описание наград, там должно быть. Данная награда появляется, по-моему, с дополнением "Ночная жизнь".

Анастасия_рыжкова написал(а):

ограничено ли количество файлов, которые можно загрузить в папку downloads или можно грузить сколько угодно?отразится ли это как-то на игре?

Не ограничено, грузить можно до тех пор, пока на жестком диске есть память.
Отразится. Игра будет загружаться медленно. Чем больше предметов - тем медленнее. Хотя для более современных компьютеров это едва ли будет серьезно ощутимо - у меня когда-то и с папкой "даунлоадс" весом 5+гб грузило почти моментально.

Анастасия_рыжкова написал(а):

Как исправить этот глюк: я скачала скин, симс с этим скином когда моется, остается без тела,одна голова?для игры не существенно,но все-таки хочется избавиться от глюка.

Рискну предположить, что тут проблема именно со скинтоном. То есть, скачан какой-то скинтон с ошибками. Если честно, то не знаю, что и думать. Могу только посоветовать больше не ставить данный скин на симов.

0

293

Jain Petrushka написал(а):

только я так и не поняла, что за серая кожа. вампир?

Не. Прямо в создании семьи было, когда ввела код разработчика.

0

294

Почему когда я скачиваю материалы для The sims2, лоты, скины, обои у меня устанавливаются, а одежда, гинетика и таму всему подобному - нет?

Отредактировано Marsel (2013-01-08 13:42:15)

0

295

Mr. duck написал(а):

Не. Прямо в создании семьи было, когда ввела код разработчика.

а, как в бодишопе при создании одежды? тогда да, все правильно, там маникена на новорожденыша нет.

Marsel написал(а):

Почему когда я скачиваю материалы для The sims2, лоты, скины, обои у меня устанавливаются, а одежда, гинетика и таму всему подобному - нет?

если вы не кинулы вопрос и убежали хд, то я бы хотела уточнить пару вопросов:
первое - как именно вы устанавливаете объекты?
и второе - в каком формате находятся эти объекты?

0

296

Jain Petrushka написал(а):

там маникена на новорожденыша нет.

Да-да, это помню.
Спасибо за помощь)

0

297

Made in Paradise написал(а):

И еще вопрос по sims2pack
Как его установить?он у меня отражается как обычный белый лист.Функции"установить"нет

тоже самое(

0

298

myrka23
загрузите программу CleanInstaller
вот её установите, а дальше просто по клику на файлы с расширением sims2pack она будет открываться самостоятельно
для установки кнопочка Install
программа сама знает, в какую папку всё это дело распаковывать.
http://cs303603.userapi.com/u151374476/-1/x_092f13ef.jpghttp://cs303603.userapi.com/u151374476/-1/x_cc51d737.jpg
кроме того эта программа дает вам возможность просматривать все составляющие этого файла и показывает, какие из них у вас уже есть. это удобно если вы не собираетесь захламлять свой компьютер совершенно лишними файлами, посему советую еще кое что узнать про эту программу =)
черезчур подробно об этом написано у нас в теме "Sims2Pack Clean Installer" в разделе загрузок.

0

299

=)

0

300

Помогите я скачала предметы а они не устанавлеваются

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Помощь по игре » Вопросы по игре Симс 2