★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Помощь по игре » Вопросы по игре Симс 2


Вопросы по игре Симс 2

Сообщений 331 страница 360 из 396

331

ім ісаі ааа ацппк к написал(а):

С помощью какого кода можно переместить объекты если они не  перемещаемые?

moveobjects on

0

332

Скажите пожалуйста, что делать, если вот такая проблема.
Создала семью. Она состояла из скачанных симов. Всё нормально, никаких проблем не было, пока дело не дошло до детей. С зачатием всё прошло благополучно, симочка забеременела. Но когда дело подходило к родам, симка резко исчезала, выскочило окно с надписью "force end" и кнопками "Cancel", "Delete" и "Reset". И так при каждой беременности сначала исключительно в той семье, а потом и со всеми семьями (со вторыми - временно). В чём может быть причина?

0

333

Какой код нужно ввести, чтобы перенести могилку на общественный лот?

0

334

Скажите пожалуйста, что делать, если вот такая проблема.
Создала семью. Она состояла из скачанных симов. Всё нормально, никаких проблем не было, пока дело не дошло до детей. С зачатием всё прошло благополучно, симочка забеременела. Но когда дело подходило к родам, симка резко исчезала, выскочило окно с надписью "force end" и кнопками "Cancel", "Delete" и "Reset". И так при каждой беременности сначала исключительно в той семье, а потом и со всеми семьями (со вторыми - временно). В чём может быть причина?

Причина в коде производителя и несовместимости оного с некоторыми хаковскими и дефольными объектами.

0

335

Проблемы с линзами  :flag: установила в Downloads, а они не отображаются! Может я их не там ищу, раньше в гриме были, а теперь нет ничего, у же второй пак ставлю и ничего :-\

0

336

как можно изменить внешность базовых симов (npc которыми не играешь)??

0

337

и еще, при загрузке всяких всячин в dowloads, вместо основных структур прически теперь лишь только белый контур ((

0

338

еще вопрос, как узнать какой файл в downloads есть что? ну диван там или прическа)

0

339

Genemya написал(а):

как можно изменить внешность базовых симов (npc которыми не играешь)??

Можно через код разработчика (boolprop TestingCheatsEnabled ture/false). С зажатой кнопкой Shift нажимаете на персонажа, дальше выбираете Make Selectable, сим станет управляемым, ну а дальше уже ведете его к зеркалу. Потом просто делаете его неуправляемым (Make Unselectable) и все.
Я лично так всегда делаю, больше способов не знаю :)

0

340

Помогите плз как установить коробку поз а симс 2 и где её потом найти для использования http://uploads.ru/i/R/Y/V/RYV9j.gif

0

341

тттттт

0

342

лолололо

0

343

лолололоьтьт

0

344

ьтьтьтьтьтьтд

0

345

ьдллдлдлзз

0

346

ммувам

0

347

Доброго времени суток!)
У меня вот такая проблема: часто играю на коде отключения старения в симс 2, и вот мои питомцы родили ребеночка. На него код теперь тоже распространяется или он вырастет??
спасибо заранее)

0

348

Mariya написал(а):

Помогите плз как установить коробку поз а симс 2 и где её потом найти для использования

коробка поз устанавливается как и все скачанное в папку загрузок. потом она появляется в режиме покупок в категориях творчества и прочего :)

0

349

ож

0

350

ррр

0

351

ааааааааааааа

0

352

ааааааааааааа

0

353

ав

0

354

ввввввввввв

0

355

лл

0

356

пп

0

357

ооооооо

0

358

пр

0

359

1

0

360

2

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Помощь по игре » Вопросы по игре Симс 2