★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Помощь по игре » Вопросы по игре Симс 2


Вопросы по игре Симс 2

Сообщений 361 страница 390 из 396

361

3

0

362

4

0

363

5

0

364

как быть, если некоторые скачанные объекты не отображаются в игре?(

0

365

1

0

366

elfen написал(а):

1

что за цифры?

0

367

у меня скаченные симы не работаю ,тэ скачиваю,распаковываю,но когда захожу в игру ( создание семьи) их нет
вообще нет

0

368

Так же и с домами и общ лотами , скачиваю , а их нет

0

369

Kristiaaan
Вы устанавливаете дома так же, как и персонажей, через Sims2Pack?

0

370

С помощю чего можно переодеть всех стандартных жителей городка в одежду которую мне нужно?

0

371

Заранее спасибо!

0

372

Подскажите пж можно в апортаменты заселить более 4 семьи????) http://www.smayly.ru/gallery/anime/Kitten/1.gif

0

373

Здравствуйте! У меня проблема с установкой скачанного в игру. Когда я устанавливаю какой-либо участок или готового персонажа в формате sims2pack, выскакивает окно с текстом.. цитирую: для использование данных материалов требуется дополнение к игре sims2, отсутствующее на вашем компьютере. Но у меня установлены все дополнение и каталоги. Я не понимаю, в чем дело. Кто-нибудь может мне помочь?т.т

Отредактировано Anastasiya177 (2014-01-28 16:45:08)

0

374

Anastasiya177
У меня тоже такое бывает (при наличии всех дополнений и каталогов). Я в таком случае пользуюсь Sims2Pack Clean Installer.

0

375

Как изменить жизненную цель уже созданного сима?

0

376

А скажите пожалуйста почему  когда я распаковала дома они у меня не появились в игре???

0

377

Присоединяюсь к предыдущему оратору)

0

378

И еще вопрос, почему некоторые готовые симы и дома не устанавливаются?

0

379

Ребят, кто может помочь? Вылетает Симс 2 на создании перса, что делать?

0

380

Зевс, Ультуй

0

381

Cпасибо, нашла ответы на все свои вопросы

0

382

KillerJo написал(а):

Как изменить жизненную цель уже созданного сима?

Нужно нажать ctrl + shift + c и в открывшемся поле ввести код разработчика (BoolProp testingCheatsEnabled true), щелкнуть на сима, удерживая shift, выбрать в меню Set Aspiration, откроется другое меню, в нем выбрать нужную цель: family (семья), knowledge (знания), reputation (популярность), romance (любовь), wealth (богатство).

Также можно воспользоваться сферой «Снова-Здорово», купив ее за баллы успеха

+1

383

:|

0

384

aaa

0

385

:angry:

0

386

:dontknow:

0

387

:disappointed:

0

388

:crazy:

0

389

Возможно есть мод на многозадачность?

0

390

многозадачность?

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Помощь по игре » Вопросы по игре Симс 2