★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Помощь по игре » Вопросы по игре Симс 2


Вопросы по игре Симс 2

Сообщений 181 страница 210 из 396

181

darinabasova написал(а):

а ище (простите что задолбала) где искать скриншоты когда фотаешь в симс 2??????дуже надо....

Если делаешь через игру просто кнопочкой С, то путь такой: C:\Users\aer\Documents\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods, потом нужный район выбираешь и папку Storytelling. Если так не понятно, то просто мои документы и дальше по списку Documents\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods.
А если через фрапс, то в панели инструментов нажимаешь на прогу и выбираешь "посмотреть скриншоты" =)
На счет мебели не знаю...

0

182

Дженни
нашла скрины спасибки!тока жалко что они маленькие((

0

183

darinabasova,выстави в игре все настройки камеры на максимум.

0

184

darinabasova написал(а):

Драсте ещё раз)))У меня есть еще один вопросик)))Я вот закачала мебель формата пекейдж,и у меня она не появилась в игре!.....Что делать???И почему не пояивилась(((а мебелька очень красивая и нужная!

Если у тебя мебель не появляется значит у тебе не пошла она или ты не так скачала.Возможно ссылки были битые или с вирусом.Попробуй скачать с проверенных сайтов или форумов например http://simsparadise.forumbb.ru

0

185

darinabasova
ты уверена что распаковала архив и положила скачанное куда надо? надо лкасть в папку downloads. а конкретный адрес тебе раньше давали.)
возможно ты скачала мебель без мешей.

0

186

Бестолковый словарь написал(а):

ы уверена что распаковала архив и положила скачанное куда надо? надо лкасть в папку downloads. а конкретный адрес тебе раньше давали.)
возможно ты скачала мебель без мешей.

Это тоже возможно.

0

187

Faniloka написал(а):

Попробуй скачать с проверенных сайтов или форумов например http://simsparadise.forumbb.ru

респект, девушка!  :D
darinabasova
утановка файлов производится в папку по адресу
...\мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads
но если у тебя коробки установились, я думаю ,что виновато не место установки.
возможно, ты, после загрузки игры, когда она открывает режим выбора города, не поставила галочку в всплывающем окне в строчке "использовать доп. материалы".
возможно, к мебели, которую ты скачала, нет меша (скелета, основы.. не знаю, как его назвать)
а возможно, у тебя просто не хватает нужного аддона (дополнения) к симсам.

0

188

Гела
Не флуди в этой теме, пожалуйста.

0

189

Да нет все туда скинула(((НУ не везуха мне значит))))Я вот ещё скачала симс 2 пак,и прогу к ней симс2 пак клиан инсталерр ,я всё делала по инструкции и всё  равно не пошли !Как можно с помощью неё перевести симс2пак в пекейдж?

0

190

darinabasova
если пак не идет значит не установлено нужное дополнение.

0

191

Ехууу танцы с бубнами и чесноком мне помогли!Я все поняла,и установила)))) http://uploads.ru/i/q/C/V/qCVa3.gif  http://uploads.ru/i/Z/h/M/ZhMcH.gif

0

192

есть ли код или хак чтобы можно было сразу получить высший уровеь магии?
а то у меня симка учила-учила и вдруг игра вылетела =_= а там не сохранено было(

0

193

Neirine
по магии я нашла только Колдуем без ингридиентов (Хак)
Всем видам колдунов и волшебников теперь доступны все заклинания - тут (Хак)
Кодов не знаю, к сожалению.
Может код разработчика попробовать?

0

194

код разработчика  вроде смотрела, но особо не нашла ничего полезного...либо я невнимательна))

0

195

Neirine
к сожалению, ведьмами я никогда не играла.. не знаю где у них индикатор навыка и вообще на что он похож
но если это такой же навык, как и все остальные, то можно просто потянуть кружочки навыков до конца, пока индикатор не заполнится...  (это все при коде разработчика)

0

196

В том то и прикол)  там ничего не тянется почему-то.... везде потыкала, а оно никак не хочет)

0

197

Проблема(
Бодишоп не хочет работать.
Пишет "прекращена работа программы".
Вот что ему не нравиться?(

0

198

Ilzer
не флуди в данной теме, пожалуйста.

0

199

[ice heart] написал(а):

Проблема(
Бодишоп не хочет работать.
Пишет "прекращена работа программы".
Вот что ему не нравиться?(

проблема может быть в скачанных битых объектах.
ничего подозрительного не качала в последнее время?

0

200

[ice heart] написал(а):

Проблема(
Бодишоп не хочет работать.
Пишет "прекращена работа программы".
Вот что ему не нравиться?(

У меня такое было, когда я скачала симс с битым бодишопом.

Бестолковый словарь написал(а):

проблема может быть в скачанных битых объектах.

Получается их надо удалять и тогда все пройдет ?

0

201

>Mei.El< написал(а):

Получается их надо удалять и тогда все пройдет ?

да)
попробуй по началу просто запустить бодишоп без папочки с закачками. Если все будет нормально - тогда дело в донлоадсах.

+1

202

Бестолковый словарь
Спасибо большое! Я долго не могла понять, в чем дело :)

0

203

киньте ссылки где можно проги скачать для симс 2,где можно обои и мебель самим делать?

0

204

как повернуть объект наискосок?)

0

205

Ололоша
во второй части код boolprop allow45degreeangleofrotation true Вам в помощь) чтобы код работал, убедитесь, что у Вас включена английская раскладка клавиатуры и вращайте клавишами "Ю" и "Б" (на англ.раскладке соответственно)

0

206

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли в игре "переезд в квартиру" сделать квартиры мебелированными? Скачала немебелированный дом, а обставить его можно только заселив сима. Но если я заселяю сима, то не могу сносить стены... К тому же хочется сначала обставить квартиру, а потом уже решать, кого туда заселять. Может код есть какой?

0

207

И еще один вопрос. Я играла в одном городе, создала к нему множество мест отдыха. Но сейчас хочу основать новый городок. Можно ли как-нибудь созданные места присоединить к нему? Или придется их заново отстраивать?

0

208

homuslik
можно изменить участок на жилой, отредактировать его, а потом перевести обратно в квартиры.

ChangeLotZoning [residential | community | greek | dorm | secretsociety]
то есть вводить так: сначала ChangeLotZoning, потом пробел и один из следующих вариантов:
residential -жилой
community - общественный участок
greek - коммуна
dorm - общежитие
secretsociety - тайное общество
и кнопочку enter
код вводить в режиме изменения участка.

0

209

homuslik написал(а):

Можно ли как-нибудь созданные места присоединить к нему? Или придется их заново отстраивать?

все участки можно "упаковать"
в режиме просмотра города поищи кнопочку эту.
учатки упаковываются и на компьютер, и в игру в хранилище домов,
из которого ты всегда и где угодно один из них сможешь достать.

0

210

Jain Sunny написал(а):

homuslik написал(а):

Можно ли как-нибудь созданные места присоединить к нему? Или придется их заново отстраивать?

все участки можно "упаковать"
в режиме просмотра города поищи кнопочку эту.
учатки упаковываются и на компьютер, и в игру в хранилище домов,
из которого ты всегда и где угодно один из них сможешь достать.
Подпись автора



голосуй за форум! ->

Я, наверное, не так выразилась. Я имела в виду, не участками с домами упаковывать, а целые места отдыха. Например, на один городок я создала места: Греция, Италия, Испания, Африка и т.д. Можно ли их как-то перенести на другой городок? Или сами эти места предется заново воссоздавать, используя сохраненные отели, дома и др. участки?

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Помощь по игре » Вопросы по игре Симс 2