★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Помощь по игре » Вопросы по игре Симс 3


Вопросы по игре Симс 3

Сообщений 91 страница 120 из 207

91

charlie cox написал(а):

помогите, что делать, если дополнительные материалы: вещи, мебель, дома и т.д. не отображаются в игре?

смотря как вы загружаете дополнительные объекты.
вы точно все делаете правильно?

0

92

Всем привет. Подскажите пожалуйста, есть ли в симс 3 такие объекты как бильярд, микрофон, балетный станок. Еще не играла в симс 3, поэтому спрашиваю.

0

93

И еще есть ли программы для прокачки симов для симс 3 типа Enhancer или SimPE.

0

94

У вас не бывало так что когда устанавливаешь игру выходит Could no property и всякие символы на другом языке??

0

95

Всем привет. Подскажите пожалуйста, есть ли в симс 3 такие объекты как бильярд, микрофон, балетный станок. Еще не играла в симс 3, поэтому спрашиваю.

В базовой игре The Sims 3 такие предметы отсутствуют. Естественно, никто не отменял дополнительные материалы, а так же каталоги и дополнения, и вполне может быть, что в очередной разработке творческой команды EA`games данные объекты присутствовать будут.

0

96

И еще есть ли программы для прокачки симов для симс 3 типа Enhancer или SimPE.

Точно утверждать не могу, но вполне может быть, что фанаты игры (как и ее разработчики) создали уже нечто подобное. Опять-таки, с базовой игрой этих программ не наблюдается, но Вы можете просмотреть темы с дополнительным материалом на сайте на наличие желаемых программ.

0

97

У вас не бывало так что когда устанавливаешь игру выходит Could no property и всякие символы на другом языке??

Насколько мне известно, таких проблем не было еще. В любом случае, попытайтесь удалить игру (желательно через The Sims Uninstaller) и установить ее еще раз. Если не получится, и проблема будет возникать еще, сообщите, и я тогда попытаюсь еще поискать решения. Так же, при возникания окошка еще, уже после переустановки, прошу описать проблему детальнее.

0

98

Бестолковый словарь, проблема еще не решена? Если нет, то вот предложения:
Признаюсь, с побобными затруднениями мне не приходилось сталкиваться. Если все никак и не разрешится, есть одна идея - переустановите игру. Дабы не потерять персонажей и сохранений, в папке на диске C (она обязана устанавливаться автоматично, независимо от желания игрока), EA Games --> The Sims 3 (...), найдите папки SavedSims и Saves (точно не помню, но приблизительно так они записаны), копируйте их в свою папку, к примеру, на диске D, и смело переустанавливайте игру. После всего-навсего в ту же папку, откуда Вы скопировали SavedSims и Saves, только в уже переустановленной игре, скопируйте ранее скрытые от Uninstaller`а папки, если потребуется, с заменой, и играйте в свое наслаждение.

+1

99

rock-alex,

извиняюсь конечно но что это в компе я тупыг !

Скажите, пожалуйста, какая у Вас система? Просто для разных оперативок существуют разные помогающие программы. А удалить The Sims 3 вполне можно через давно известный базовый Uninstaller, либо через достаточно хорошую программу: Your Uninstaller (между прочим, весьма удобная и в удалении других программ, уже давно не нужных, но с ним нужно быть весьма аккуратным, ибо удалить можно случайно и очень нужное, - прим). Ссылки давать не буду на последнюю программу, ибо скачивала уже достаточно давно, и не помню, откуда, а не проверенное давать не особо хочется. Пробейте по гуглу  8-) .

+1

100

Kate89,

У меня игра вылетает пишет что не хватает виртуальной памяти.что делать?

Почистите диск С, просканируйте на наличие "мусора" и избавьтесь от него.

0

101

подскажите, можно ли скачать Рождественскую елку для симс 3 золотая коллекция?

0

102

Стоит ли ее вообще качать?

0

103

подскажите, можно ли скачать Рождественскую елку для симс 3 золотая коллекция?

Можно, только дайте ссылку, посмотрю, корректный ли файл и пойдет ли он. Если желаете, конечно.
Если же не желаете, могу подыскать несколько ссылок на файл из проверенных сайтов.

Стоит ли ее вообще качать?

Зависит только от Вашего решения - желаете ли Вы качать ее?

Отредактировано Heinrich (2012-01-22 22:48:21)

0

104

У меня такой вопрос. Были ли у вас когда-нибудь метеориты ? Или как их можно призывать ? Просто метеорит у меня был один раз за всю игру и больше никогда не появлялся ...

0

105

>Mei.El<
у меня иногда, когда сим в телескоп чтоле смотрит, пишет что "Блаблабла увидел метеорит, посмотрите скорее на карту если хотите узнать куда он упал", ну как-то так в общем, но на карте я их не разу не видела.

0

106

Бестолковый словарь
У меня была несколько другая ситуация. У симки была свадьба, и когда все гости и молодожены праздновали, на всех упал метеорит. У меня погибли сами молодожены  http://uploads.ru/i/u/e/c/uecgm.gif и 15 гостей ... Это был тот самый единственный случай, когда упал метеорит.

0

107

>Mei.El<
ого Оо
у меня такого никогда не было
но хотелось бы посмотреть

0

108

Бестолковый словарь
Да уж, жалко, что я растерялась и не засняла все это. Или просто не нашла видеозапись .. Но это было настолько не ожиданно. Я думала, что они все на небо пальцами тычут и на тебе :)
Кстати, бывает же при въезде в дом, выходит табличка "Ваш дом пострадал от метеорита, или надгробия там находятся.. Разобраться самим или Не вмешиваться" Что-то типа такого ...
Я точно не помню, но вроде бы при въезде в тот дом симки, он уже пострадал от метеорита. И я решила разобраться сама .. Может из-за этого снова метеорит упал на участок ?

0

109

Есть небольшой вопрос) Как выложить на скачку персонажа?  В Sims 2 знаю, а вот в 3 нет.

0

110

>Mei.El<, у Вас установлен аддон "Карьеры"? Если да, то ничего странного - это стандартная ситуация в игре, метеоритами могут уничтожаться дома и общественные участки а ля кроличьи норы. Подобное может повториться и в дальнейшем. Ситуация же со словами: "Ваш дом пострадал от (...), Вмешиваться или нет" является стандартной, и присутствует и в обычной игре. Например, если высвечивается: "Ваш дом пострадал от потопа" и Вы выберете "вмешаться", по всему дому будут лужи и могут быть обнаружены несколько аквариумов. А

Бестолковый словарь написал(а):

"Блаблабла увидел метеорит, посмотрите скорее на карту если хотите узнать куда он упал"

так же присутствует в стандартной игре, и является естественной функцией  ^^.

0

111

*Хейзи* написал(а):

Есть небольшой вопрос) Как выложить на скачку персонажа?  В Sims 2 знаю, а вот в 3 нет.

Заходите в CAS, и там снизу есть кнопка, благодаря которой Вы можете выбрать так же и "сохранить персонажа". Там выбираете "публикация персонажа", и своего героя/героиню можете найти при помощи лаунчера. Простите, рядом со мной нет сейчас игры - у меня некоторые проблемы, и придется переустанавливать систему, дабы установить игру, поэтому точного названия папки сказать не могу. Но в лаунчере есть функция "найти файл", при помощи которой Вы и сможете отыскать Вашего персонажа в формате "Sims3Pack". Так же Вы можете найти персонажа в формате: "Sim", если посетите папку: "Saved Sims". Кажется, так называется папка  ^^.

+1

112

Heinrich написал(а):

у Вас установлен аддон "Карьеры"? Если да, то ничего странного - это стандартная ситуация в игре, метеоритами могут уничтожаться дома и общественные участки а ля кроличьи норы. Подобное может повториться и в дальнейшем.

Спасибо, я поняла. А вызывать можно как-нибудь этот метеорит ? Может с помощью кодов, или просто в игре какие-то действия делать надо ?

0

113

>Mei.El<, не-а, метеориты падают рандомно, и контролировать их падение невозможно. Кажется, никаких кодов для "падения" метеоритов нет, и выбор профессии никак не влияет, так что Вам остается лишь скрестить пальцы и ждать "о чуда"  ^^.

0

114

Heinrich
Хаха, надеюсь, это чудо случиться вновь ^^
Просто действительно интересно получилось, и неожиданно так же ) А у тебя бывало такое ?)

0

115

>Mei.El<, у меня, к сожалению, нет, но вот у подруги бывало, и бывало даже трижды  ^^.
Всегда пожалуйста  ^^.

0

116

Heinrich
Ух ты. Ничего себе! Я была бы не против, если метеорит упал снова. Посмотреть на это еще раз охота.
Еще раз спасибо за обяьяснения !)

0

117

OPEN=setup.exe - как это работает? я запускал а не пашет...

0

118

Andrey, вполне может быть, что просто глючный сетап. Вы качали из парадиса, или же из другого сайта?

0

119

Прошу помочь. Проблемы у меня с скачанными файлами. Прически , одежда , обувь , косметика, все прекрасно ! Но вот мебель... Спать сим ложится либо руки как то не так идут или одеяло не накрывается , со стульев симы вылетают и продолжают в воздухе сидеть так же с унитазами , а ванна тоже самое только вода еще не появляется . Сначала я думала что это проблемы с тем что вся мебель у меня была только из домов которые я скачала ( гдето неделю назад играть снова начала ) . Ведь для домов адоннов не хватает . Но это происходит и с другими файлами , а из за некоторых вобще вылетает игра и пишет что файл не может быть .rar  . Хочу дневник создать , да вот из за мебели ... Ах да еще , когда стулья ставишь к комп. столам они прям под стол лезут а украшение с тумб прям вниз падают ,так и со столами и на диваны когда садишься тоже руки кувыркаются или ноги или что то еще. Лишь 1 ванна нормально идет и кровать а остальное это ужас . Кто поможет буду очень благодарна. Из адоннов у меня все возраста , питомцы и шоу-бизнес . В общем, жду помощи ! :(  :yep:

0

120

Kita-tita-ni, весьма тяжелая ситуация - с подобным еще не встречалась. Лучше всего будет, пожалуй, если Вы переустановите игру, и после почистите реестр.

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Помощь по игре » Вопросы по игре Симс 3