★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №5

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

°• Night breeze •°, анкета принята) Юльки сейчас нет, как придёт переместит тебя в группу игроков, тогда сможешь сделать себе домик. Пока можешь картинки для интерьера искать (реального интерьера, не игрового).

0

92

ЭleN написал(а):

Serxio, прочитай ФАК FAQ по игре или "Здравствуй, новичок!" из него должен хотя бы немного понять, что такое ролевая)) Если заинтересуешься, подавай анкету

Обязательно)

0

93

ЭleN написал(а):

А я пока так между делом спрошу  Никто не хочет с Сэмом романчик замутить?

ну ты меня обижаешь.Замутим. :D

°• Night breeze •° написал(а):

Как в американском кино.

:D

0

94

Serxio, буду ждать)

Lilian написал(а):

ну ты меня обижаешь.Замутим.

Ура-ура  :jumping:

Сейчас всех девчонок расхватаю, Лилька меня потом побьёт  :D

0

95

Lilian написал(а):

ну ты меня обижаешь.Замутим.

Два разбитых сердца соединяться в единое целое)))

ЭleN написал(а):

°• Night breeze •°, анкета принята) Юльки сейчас нет, как придёт переместит тебя в группу игроков, тогда сможешь сделать себе домик. Пока можешь картинки для интерьера искать (реального интерьера, не игрового).

УРААА! А зачем домик? Это тот в котором она жила в Лос-Анджелесе или тот в котором будет жить в Хоуплесе?

0

96

°• Night breeze •°, тот, в котором она будет жить в Хоплессе. Как зачем? О.о Она же должна где-то жить, и игра в доме может также разворачиваться, не только на общественных локациях.
Кстати, сразу говорю, никакого флуда в жилых домах и общественных заведениях. Никаких комментов, своё отношение к интерьеру можете выразить через + в репутацию.

0

97

ЭleN написал(а):

тот, в котором она будет жить в Хоплессе. Как зачем? О.о Она же должна где-то жить, и игра в доме может также разворачиваться, не только на общественных локациях.
Кстати, сразу говорю, никакого флуда в жилых домах и общественных заведениях. Никаких комментов, своё отношение к интерьеру можете выразить через + в репутацию.

Усе более чем понятно, пойду найду себе маленький аккуратненький коттеджик)))

0

98

°• Night breeze •° написал(а):

Усе более чем понятно, пойду найду себе маленький аккуратненький коттеджик)))

Давай)) Кстати, пока все только в богатом районе селятся О.о

0

99

ЭleN написал(а):

Кстати, сразу говорю, никакого флуда в жилых домах и общественных заведениях. Никаких комментов, своё отношение к интерьеру можете выразить через + в репутацию.

ну это понятно. Недели две играла на одном форуме в ролевую на симс тематику, а потом все игроки пропали, а одному играть это бессмысленно .Ну две недели думаю это не слишком большой опыт. :hobo:

Отредактировано Lilian (2011-03-06 14:33:07)

0

100

ЭleN написал(а):

Давай)) Кстати, пока все только в богатом районе селятся О.о
            П

ну а что воровке в бедном то делать. :D

0

101

Lilian написал(а):

ну а что воровке в бедном то делать

Ахаха) Думаю она весьма состоятельный юрист)

Lilian написал(а):

ну это понятно. Недели две играла на одном форуме в ролевую на симс тематику, а потом все игроки пропали, а одному играть это бессмысленно .Ну две недели думаю это не слишком большой опыт.

Ну и как?

ЭleN написал(а):

Давай)) Кстати, пока все только в богатом районе селятся О.о

Ну мы же первые)) нам поблажечку)

0

102

Lilian написал(а):

Ну две недели думаю это не слишком большой опыт.

Большой- не большой, но опыт)) Ты ведь уже имеешь представление, что такое ролевая и с чем её едят, а это хорошо))

Lilian написал(а):

ну а что воровке в бедном то делать.

И Сэму, городскому мальчику, тоже в принципе нечего :D Ладно, я надеюсь на Катьку. Она вроде как в бедном хотела жить))

0

103

°• Night breeze •° написал(а):

Ну и как?

как началось что-то интересное назревать все смылись :suspicious:

Отредактировано Lilian (2011-03-06 14:41:13)

0

104

О! Мне кажется, Лилька тоже в бедном поселится.

0

105

Вопрос: сколько времени вы тратите на написание одного дня в дневнике? Именно на написание текста.

0

106

ЭleN написал(а):

Вопрос: сколько времени вы тратите на написание одного дня в дневнике? Именно на написание текста.

я если сяду писать то могу час ато и два.Смотря есть ли вдохновение.

0

107

ЭleN написал(а):

Вопрос: сколько времени вы тратите на написание одного дня в дневнике? Именно на написание текста.

Я когда дневник вела сначала делала скрины, а потом за полчаса-час текст к ним писала)

0

108

.fay написал(а):

Я когда дневник вела сначала делала скрины, а потом за полчаса-час текст к ним писала)

Ничего себе ты шустрая Оо
Я уже час пишу, а это только начало.  :insane:

Lilian написал(а):

Смотря есть ли вдохновение.

Вот вдохновение я как раз и словила сейчас))

0

109

ЭleN написал(а):

Вот вдохновение я как раз и словила сейчас))

тогда быстро напишешь. :yep:

0

110

ЭleN написал(а):

Вот вдохновение я как раз и словила сейчас))

Вдохновение вредное - оно то приходит то уходит, а то вообще повернется пятой точкой.

0

111

Lilian написал(а):

тогда быстро напишешь.

Если бы я не отвлекалась, то уже бы написала :D

0

112

ЭleN написал(а):

Если бы я не отвлекалась, то уже бы написала

А ты не отвлекайся))

0

113

.fay написал(а):

А ты не отвлекайся))

Как на вас не отвлекаться?  :flirt:

0

114

ЭleN написал(а):

Как на вас не отвлекаться?

Не знаю, но не отвлекайся)

0

115

.fay написал(а):

Не знаю, но не отвлекайся)

Меня мама битых полчаса отвлекала ещё %)
Уф, дописала наконец.

0

116

ЭleN
Давай выставляй!)

0

117

.fay, выставила))

0

118

ЭleN прочтиала, прокомментила))

0

119

.fay, я видела ^^

0

120

Привет всем)))

Ох как давно меня тут не было) Слава богу - праздники!

Народ (тот, кто уже сделал анкету для перса в ролевой) вы эту анкету долго писали?

Я уже третий час не могу определиться с фамилией и местом работы, т.к. есть две версии и обе подходят!

Кстати, я не за Чейса, а за девушку... и жить она у меня будет в богатом районе  ^^   :tomato:

Мне вот только интересно, как люди, которые живут в богатых домах (как например у Сэма  :love:) будут жить на острове?! Они ж ничего не умеют)) ДА уж, будет интересно!

Кто чем занимается?

0