★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Здравствуй, новичок :-)

Сообщений 331 страница 360 из 364

331

Всем привет. Только, что зарегистрировалась на страничке. До этого не знала, что есть форум симов :)

0

332

Tata
привет! рада, что ты зашла к нам на форум!

Tata написал(а):

До этого не знала, что есть форум симов

мы для тебя первые, получается? как это классно :D

0

333

Tata
Салют, Тата!

+1

334

хейо)

Отредактировано Yaa-Yaa (2012-12-21 16:58:48)

0

335

Yaa-Yaa
добро пожаловть)

0

336

Всем привет!http://bestsmileys.ru/anim19044.gif 
Снова установила эту чудесную игру на компьютер и решила зарегистрироваться на форуме. Надеюсь мне у вас понравится и останусь здесь на долго!)))

0

337

WhiteAlice
Оставайся, обязательно оставайся ^___^
с наступающим

0

338

Jain Petrushka

WhiteAlice
Оставайся, обязательно оставайся ^___^
с наступающим

Спасибо, вас тоже с наступающим!)

0

339

Привет всем! Меня зовут Ева. Буду здесь новенькой :)
Всех с наступающим Новым Годом!

0

340

Eva_Orvig
Счастливого нового года, Ева!

0

341

салют)

0

342

Привет, обожаю симс, как, думаю, и все присутствующие здесь :3

0

343

Hi everyone ^^
I'm Stefania, from Italy. I'm 22 years old.
I love music,travel,draw :)
I love The Sims 3!
I kwon it from the first The Sims :)
Nice to meet you

0

344

Всем привет!
Зовут меня Ирина, живу в Северной Венеции. Периодически засиживаюсь в игре с момента ее выхода, так что надеюсь найти на форуме много интересного для одной из любимых моих игр))

0

345

Всем привет))!

Меня зовут Маришка. В Sims играю еще со времен первой части, и до сих пор являюсь ее поклонником.
Sims 3 - это хорошо, но вышло столько прикольных дополнений, что мой комп не тянет их всех вместе, а по отдельности в них я играть не хочу.
Поэтому продолжаю играть в старые добрые Sims 2. :love:
Тем более, что я их люблю))

У вас тут хорошо, понравилось как форум оформлен)).  :P

А еще я люблю писать истории, но  наработанного материала еще мало, поэтому я выкладываю их пока только на своем сайте.
Очень люблю создавать дома и обставлять их, но почему-то раньше мне никогда не приходило в голову их сохранять, а в итоге переустановок игры большая часть просто канула в Лету...  :'(

Вот так, это обо мне вкратце и по теме).  :D

0

346

Здравствуйте, соратники :)
Да, вы можете звать меня Машей) Мне 23, и из Новосибирска.
Работаю я специалистом по связям с иностранными клиентами и, соответственно, приходится мне кататься чуть ли не по всему миру. Поэтому если меня долго не бывает здесь, значит я ем тараканов в Тайланде или круассаны во Франции или еще что-то и где-то, не теряйте :)

0

347

привет всем!меня зовут Саша,мне 15 лет)я ДЕВОЧКА)))это так,на всякий случай)))люблю заводить новые знакомства)))играю в симс 2)

0

348

Привет, меня зовут Алина, мне 14 лет.
Постараюсь не забывать про этот сайт, а то как обычно зарегистрируюсь "где попало" и забуду :P

0

349

Всем привет) Меня зовут Татиана, мне 16 лет. Очень понравился ваш сайт)

0

350

Привееетик!!

0

351

Привет всем. сайт - супер! Надеюсь, я тут надолго. Столько всего уже полезного нашла. Спасибо за прием!

0

352

привет)_

0

353

:shine:

0

354

Всем привет!  :rolleyes:

0

355

зовут Катя,а кличут Лисой. мне 20 хоть и не скажешь на первый взгляд, метр с кепкой и 38 кг =D

0

356

Привет. Меня зовут Олька. Я из города Ртищево, Саратовской области. Учусь в институте, но с детства обожаю поиграть в симс 2. Форум с первого взгляда приглянулся. Надеюсь останусь на долго)))

0

357

Hi all,

I wanted to stop by and post some stuff about me.  First of all I love the Sims.  I have played the sims since before the sims were sims.  I played Sim City in 1995. So yeah I am old, which is okay with me.

Sims: Let's see.  I would say my most favorite game is TS2 I still play it.  I don't plat TS3 at all.  I have all three editions TS1, TS2 and only the original TS3. I would say that everyone that knows me knows that I love the sims. 

I love cartoons more than the other stuff but not the junk that's on today it's more of the old school cartoons.  I also like moral based cartoons like Hey Arnold my favorite probably and Scooby just because.

I love downloading for the sims.

0

358

Спасибо за сайт! Здесь очень здорово! И информативно!

0

359

Приветы
Я не очень общительный человек, но по интересам поболтать люблю...

0

360

hello i'm new for www

0