★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Архив тем » " Эмил Джоус . Ключ к новой жизни " (S-3)


" Эмил Джоус . Ключ к новой жизни " (S-3)

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

---АКЦИИ---(доп.баллы и денежные вознаграждения)
Акция первая связанна с турниром ★ЛУЧШАЯ ИЗ ЛУЧШИХ★

Участники реалити-дневников за участие в турнирах:

- За каждую выставленную работу в любые из 5 туров получают 1 балл рейтинга (т.е. участвуете только в одном турнире - 1 балл рейтинга, участвуете в двух - 2 балла рейтинга и т.д.)

- За участие в любых 3х турнирах вы получаете - 1000 смл. За участие во всех пяти - 3000 смл.

- За попадание в тройку победителей - 10 000 смл и 5 баллов рейтинга.

0

32

Обязательно поучавствую !

0

33

День 4 ( рейтинг 5 )
-Что ?! Да идите вы !!- Прервав мои слова Ник схватил мой телефон :
- Слушай ты ! Она великолепный дизайнер !  А ты СВОЛОЧЬ – ну и словечки – которая сидит в кабинете и ждет своей зарплаты !- Еще пару минут он орал в телефон . Выключив телефон он передал его мне :
- Он заслужил .
- Да , сп-пасибо  .- Ох … а он умеет разговаривать .
Дойдя до моего дома я хотела попрощаться , но ощущение его губ на моих давали знать что это не удастся .
Зайдя в дом я уложилась спать . Как я счастлива и расстроена насчет работы .
Сильный грохот из открытого окна дал мне подсказку что выспаться мне не удастся . Встав с постели и  переодевшись я облокотилась на подоконник окна . :surprise:
http://saveimg.ru/pictures/23-03-11/7c1067e7907b146b80b04e7921289bd8.jpg
Этот шумный город . Он совсем не похож на Твинбрук . Эта музыка , такси постоянно езжущие по дорогам  , люди сидящие на работе которые страдают от недосыпа из-за походов клубы . А вампиры ? В  Бриджпорте для меня это уже не легенда . Они кусают людей , а те страдают . Этот город опасен , крут , знаменит … Единственное что меня здесь радует … Это Ник … А для влюбленных этот город просто идеален . Но не для меня . Может  я просто  скучаю по своему родному дому ? Не знаю . Все равно . Ведь если я туда вернусь никто меня не встретит … Никто . Самое загадочное что сейчас с моей сестрой ? Где она ? Может она вернулась в Твинбрук . Все равно . Ведь я даже туда на пять минут не слетаю ! Денег у меня хватает только на оплату продуктов .
Вот бы в городе был сад ! Как в Твинбруке  ! Или как в Риверсайде! Нет ! Все равно потом на его месте построят клуб .
http://saveimg.ru/pictures/23-03-11/9ff38f7960cef2e413ec21e10f6b4278.jpg
Взяв со стола ноутбук я уселась на диван проверить почту . 1 сообщение .
- Приходи ко мне – Ник .
- Давай через часок . Мне нужно кое куда сходить – я.
- Ладно ! Целую , пока !
Выйдя из дома я почувствовала легкий холод бегающий по моему телу , хотя сейчас должно быть теплее . Весна же . Вы думаете куда я направляюсь ? На кладбище . Сами понимаете почему …  Пока я шла пешком мне попалось 12 такси ! Представляете ! И это за 5 минут ! А сколько за сутки ?! Вот почему здесь такая природа . Дойдя до могилок я разревелась . Почему они ушли из жизни  ?! Так хочется повернуть время вспять и все исправить .
http://saveimg.ru/pictures/23-03-11/aacbaa3649f9443cee8b25fd77e02dde.jpg
Успокоившись я отправилась к Нику . И по дороге мне попалось семя ! Оно стоит 62 сималеона ! Я поняла что деньги мне не помешают .Позвонив в дверь , она тут же открылась :
http://saveimg.ru/pictures/23-03-11/6b9d271349a8f6a092a8fea75b8baa09.png
- О Эмил ты уже пришла ? А я еще ничего не приготовил !- Ник держал сковородку с сгоревшим блином .
- Э-м-м  я не голодна ! Я уже поела !- я пыталась придумать отговорку чтобы не есть «это».
- Тогда иди сюда !- Он схватил меня за талию и стал целовать . После поцелуев он стал снимать с меня болеро . Я отошла подальше . Чтобы исправить положение Ник начал болтать .
- Не хочешь куда нибудь сходить сегодня ?- Ник посмотрел на меня  .
- С радостью !
В такси мы ехали очень долго ! А Ник только и смотрел на меня так страстно! Что это с ним?
http://saveimg.ru/pictures/23-03-11/208162783a3bbb833f260c8fdb7f15e1.png
Мы подъехали к деревенскому домику в котором проходила вечеринка . Очень похож был на санаторий . Что мне лезло в глаза так это джакузи ! Так хотелось запрыгнуть в эту громадную ванную ! Забежав в туалет я переоделась в купальник и запрыгнула в джакузи . Ник  побежал ко мне и прыгнул в туда же . Когда он залез , он потянулся ко мне . Его поцелуи меня радовали , но вскоре он зашел слишком далеко ! Положив руку мне на плечо он ее убирал и рука потянулась к моей завязке купальника . Не успела я и пискнуть моя верхняя часть купальника слетела.
- Идиот !- все стали надо мной смеяться . Завязав купальник я дала пощечины Нику.
Взяв сумку я переоделась в туалете открыв дверь я собиралась уходить но Ник меня остановил:
- Что с тобой случилось ?!
- Это что с тобой случилось ?! Сначала ты милый  джентльмен , а теперь извращенец ?!
- Но мы же с тобой встречаемся ! В чем проблема ?
- Во первых на публике я этого делать не собираюсь !!! Во вторых мы только стали с тобой встречаться ! Я хочу чтобы у нас все шло постепенно !!! Я в тебя влюбилась ! А ты … ты скорее всего бабник ! Мне не интересно сколько раз ты снимал купальник у девушек в этом джакузи ! И я в этом участвовать не собираюсь . А дома сколько раз ты снимал одежду с девушек ?! Мне все равно ! Прощай !
- Но Эмил !
Я не оборачиваясь направилась к выходу . Ах здесь такой красивый водопад ! Так бы и просидела возле него вечность ! Но мне не до этого! А он даже не решился догнать меня . Вызвав такси я поехала домой.
http://saveimg.ru/pictures/23-03-11/c0dc7353112d212ac15b6780688e557f.jpg
Дома я прыгнула на кровать и уткнувшись в подушку я начала реветь .
После целого часа рева я уснула .
Проснувшись я ощутила что мои глаза опухли , волосы взъерошены а голова гудит как  пылесос. Встав с кровати меня ожидала неприятная вещь . Мои тюльпаны лежали на полу в мокрой луже , а рядом лежали осколки моей любимой вазы . Что за день сегодня ?! Убрав все меня ждала еще одна неприятность . Сломанный ноутбук . Сев все чинить я посмотрела на время 6:30 . К счастью постучав пару раз по клавиатуре он заработал . Выйдя из спальни я собиралась уходить в клуб , но кое что мне помешало или точнее кое кто :
http://saveimg.ru/pictures/23-03-11/7b04149540d45926a86718303522c48e.jpg
- Что ты здесь делаешь ?!- Я увидела на своем диване Ника жрущего мой салат .
- О милая ты уже проснулась ? Иди ко мне !- Он подходил ко мне . Схватив меня он полез целоваться . Пытаясь выпутаться из его объятий мне это удалось .
- Ты что?! А ну отойди от меня !!!
- А-а-а ! Я все понял ! Ты хочешь в спальне!
- Иди отсюдого ! Идиот ! Ты что русского языка не понимаешь ?! Как ты в мой дом забрался ?! Я тебе не разрешала лазить в мой холодильник ! Ударив его сумкой я выкинула его из дома. :mad:
Вот козел ! Схватив сумку я вызвала такси и поехала в клуб «Водолей» это еще и мой знак зодиака !
Когда я приехала в клуб мне пришлось заплатить 25 сималеонв за вход .
http://saveimg.ru/pictures/23-03-11/5cd888eca64ef8bb37ee683de4acc5d8.jpg
Я решила что на коктейль мне денег  хватит и успокоившись я стала  покупать креветочный коктейль который как говорили безалкогольный , а оказался алкогольный !http://saveimg.ru/pictures/23-03-11/bc926f7232991874b0c4096c3fa706c7.png Я опьяневшая отправилась танцевать .http://saveimg.ru/pictures/23-03-11/560d5865a34d601fb4cd202f127f67e6.png Этот алкоголь полностью овладел мной и я упала бассейн . Люди не стали надо мной смеяться так как они все тоже пьяные . Выйдя из бассейна надо мной стал смеяться мужчина :
- А ты умеешь развлекаться !- он схватил меня за руку и мы прыгнули в бассейн . Посмеявшись над друг другом  мы стали танцевать . А он красавец ! Его имя Джастин. Мы болтали часами. И еще он постоянно смеялся надо мной ведь из-за алкоголя я говорила очень странно . Ну а потом я уснула в шезлонге . Несмотря на ужасно громкую музыку я уснула будто мне подсунули снотворное . Джастин только и подбегал ко мне кривляясь и крича чтобы я проснулась , а я только и посмеивалась во сне. Похоже я ему понравилась .
http://saveimg.ru/pictures/23-03-11/13a3bc8467dafe7be5a8d22a2c16c1f8.png
Дома я оказалась непонятно как !  Проснувшись я это осознала . Голова болела по этому уснуть было невозможно ! Взяв ноутбук я открыла почту . 1 сообщение .
                                       « Милая Эмил ,
               Я прошу у тебя прощения !
Я люблю тебя больше жизни !»
Я его простила понимая что делаю ошибку , а может и нет . Я вся запуталась ! Я решила что дать ему второй шанс не помешает . Тем более я в него влюблена . Пусть будет для него тест завтра не пройдет – он меня потеряет. И на этом точка !
-Эх ладно… Исправь ошибку сюрпризом .– вот ему сообщение !
-С радостью ! – Ник
А я думала он спит .
Закрыв ноутбук я вышла из спальни . На столе я увидела записку .Что это ? Откуда она взялась? Взяв записку я начала читать.
http://saveimg.ru/pictures/23-03-11/952c314a123342a8d91c9350d46b40e4.png
Хм … А он умеет веселиться . Позвоню как нибудь ! Но под этой запиской лежала еще одна:
   « Эмил ты очень веселая ! С радостью с тобой еще встречусь ! Кстати если ты не помнишь как ты оказалось дома , то это я тебя относил на руках ! И главное то , что когда мы шли к твоему дому ты показала на другой ! Зеленый какой-то ! Вставляя ключи хозяева дома вышли и ох как я получил ! Но я был рад что познакомился с тобой ! Мой телефон ты уже знаешь ! Предлагаю после завтра встретиться.  С радостью схожу с тобой куда нибудь !Кстати не пей много!
А ?! Да я выпила только один стакан и то я не знала что он с алкоголем !!! Ладно …
Взяв ноутбук я нашла в интернете онлайн фильм «любовная стратегия» . Спать почему-то не хотелось , а фильм был очень романтичен ! Достав сок из холодильника я принялась дальше смотреть фильм . Сравнить Ника и парня главной героини то Ник просто унитаз по    сравнению ! В скоре я уснула перед экраном ноутбука лежащем на моих коленях .

P.S. Через 3-4 денька сюрпризик будет ! А может и раньше ! :yep:
чек:
зз- крвет. коктейль
25-вход
62-семя
ост-146

Отредактировано kita-tita-ni (2011-03-23 09:59:32)

+5

34

А Эмил нарасхват))  ^^
хороший день)) молодец)

kita-tita-ni написал(а):

P.S. Через 3-4 денька сюрпризик будет ! А может и раньше !

ждем-ждем))

+1

35

Спасибо ! Теперь уж сюрприза наверное не будет так как дневник придется начинать сначала  :'(  .

Отредактировано kita-tita-ni (2011-06-12 13:15:56)

0

36

просто супер ! мне очень нрав !

+1

37

Спасибо !

0

38

Обалденная ИСТОРИЯ ...Прям зачиталась ! ! ! :*

+1

39

А когда намечается прода ?

0

40

Прода будет ... Пока не знаю . Наверно на выходных . :yep:

0

41

kita-tita-ni написал(а):

Прода будет ... Пока не знаю . Наверно на выходных .

очень жду) :yep:

0

42

Ну теперь на выходных не получится ! Снова дневник начинать сначала так как при сохранении у меня появилась ошибка номер 16 . И теперь не работает . :no:  %-)  :(

0

43

Свернутый текст

kita-tita-ni
еще не разобралась с игрой?)

0

44

в том то и дело что разобралась и день новый сделала , а тут бах ! И ошибка при сохранении . и теперь не работает !

0

45

Ну у меня невезений целая куча ! http://cool-pictures.ucoz.ru/_ph/16/1/727740388.jpg 
У меня игра полетела ! Пишется что ошибка и версия игры изменилась на 0.0.0.0. и окно с запуском закрывается ! Блин придется переустанавливать ! Да теперь после этого снова предметы с одеждой устанавливать , слава богу они у меня в папочке остались , а так пришлось бы вечность искать ! Да и не знаю сомгу ли я лицо сделать таким же ? http://s1.ipicture.ru/uploads/20110128/T9dRVXTl.gif   В общем хоть убейте , но дневник все равно буду продолжать ! http://s1.ipicture.ru/uploads/20110128/537oR6cN.gif

0

46

kita-tita-ni написал(а):

В общем хоть убейте , но дневник все равно буду продолжать !

убьем если продолжать не будешь :D
жду продолжения!) нужна помощь - обращайся)

0

47

Ну сейчас разберусь с игрой и новый день выложу , так что убивать пока не стоит .
У меня на компьютере ещо вирусов завал , по этому я думаю сначала переустанавливать надо . http://s1.ipicture.ru/uploads/20110128/rtCh9qFn.gif

0

48

Свернутый текст
kita-tita-ni написал(а):

Ну сейчас разберусь с игрой и новый день выложу , так что убивать пока не стоит .
У меня на компьютере ещо вирусов завал , по этому я думаю сначала переустанавливать надо .

ну так как? продвижения есть? ^^

0

49

Неа !
Задолбалась с компютером !
Я в больнице лежу и толко на выходные приезжаю http://i42.tinypic.com/10p3xab.jpg  . Так что новый день не скоро , хотя очень давно не выкладывала . :blush:

0

50

kita-tita-ni написал(а):

Я в больнице лежу и толко на выходные приезжаю

выздоравливай) а мы будем ждать тебя и проду)

+1

51

Заинтересовало , буду ждать продолжения !

+1

52

карамелька, спасибо ! Продолжение с радостью хоть сейчас бы выставила ! Но увы , проблемы с игрой ! :'(   По ходу не так винду переустановила :insane:  , как разберусь сниму день и выложу ! Сюжет то у меня уже давно готов , только вот сама игра... :no:  Да еще дополнительные материалы устанавливать ! %-)  В общем постараюсь выложить как можно быстрее ! :writing:

0

53

у меня скорее всего на выходные возьмут компъютер переустанавливать, так что 90% я выложу следующий день на следующей неделе . :writing:

Отредактировано Kita-tita-ni (2011-06-23 11:50:28)

+1

54

Kita-tita-ni написал(а):

у меня скорее всего на выходные возьмут компъютер переустанавливать, так что 90% я выложу следующий день на следующей неделе . :writing:

это хорошая новость, заслуживающая отдельного плюса ^^

+1

55

ой спасибки " :rolleyes: Но ведь это 90% что будет на следующей неделе , а не 100% . :no:

0

56

Kita-tita-ni написал(а):

Но ведь это 90% что будет на следующей неделе , а не 100%

Хотя бы, очень ждем ^^

0

57

Зачиталась прям) Надеюсь на продолжение ^^

0

58

К сожалению продолжения уже не будет . У меня даже нет этих дополнений на данный момент . Но есть 3 последних адонна и все каталоги , так что будет новый дневник !

0

59

Kita-tita-ni написал(а):

Но есть 3 последних адонна и все каталоги , так что будет новый дневник !

Ооо, я буду читать !  :flag:

0

60

>Mei.El< , спасибо ! И я твой почитала , попозже комент напишу ! :flirt:

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Архив тем » " Эмил Джоус . Ключ к новой жизни " (S-3)