★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фобии

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Voloshka написал(а):

Боюсь, что из-за меня кто-то другой причинит себе вред!

:hobo:
эмм.. это как такое может случится?!

Voloshka написал(а):

ничего суперсокого в этом не вижу))

это был сарказм, солнц)

Voloshka написал(а):

Я с детства не люблю клоунов, а потому и цирк.

цирк тоже не люблю... меня туда даже сахарной ватой не затащишь  :D

0

32

пауки,змеи,мошки-букашки. противные и неприятные,вызывают приступ паники даже с экрана телевизора)

0

33

Боюсь пауков и змей, боли и смерти, темноты просто до жути боюсь (после игр >__<) и подростков, а особенно парней!

0

34

насекомые, в частности пауки (арахнофобия)

0

35

а я ничего не боюсь

0

36

а я панически боюсь клоунов и всех насекомых х_х
а еще в детстве мы в польше проезжали по мосту деревянному и мне все время казалось что он не выдержит нашу машину и мы упадем в воду.. с тех пор боюсь черех мосты ходить,ездить.

0

37

Я например, очень боюсь высоты.
Не знаю почему, наверное боюсь что упаду или ещё чего :D

0

38

Да уж я тоже больше всего боюсь змей это просто дикий ужас!у меня начинается паника если я вижу змею

0

39

боюсь насекомых и высоты.
даже если на фото посмотреть, сфотографированного с высоты, начинает голова кружиться :)

0

40

Я боюсь всяких приведений... Наверно не надо было в детстве смотреть мумию и звонок (я его и то короткими отрывками смотрела, слишком страшно было...) У меня кот любит меня пугать, подкрадываться вечером в темноте. У него окраска светлая:)

0

41

Я ужасно боюсь пауков! Помню как-то раз поехала к бабушке в деревню на несколько дней отдохнуть. лежу, читаю книгу, а тут бац! по стене огромный паучара ползёт размером с мою руку! Я думала меня кондрат обнимет!

0

42

В дестве боялась темноты,а теперь больше всего боюсь наверное ожидания.Когда мой молодой человек задерживается с работы даже немного,сразу начинаю нервничать и беспокоиться что,что то случилось,названивать ему на мобильный.(была просто печальная история в прошлом году).А так наверное больше ничего не боюсь.Хотя...психологические фильмы ужасов типа "Звонок" или "Явление".Потому что там не монстры несуразные,а все таки что то более или менее похожее на реальность.

0

43

у меня полно проходящих страхов.
почитаю что-нибудь, или фильм посмотрю и начинаю бояться.
Вот боюсь пауков. После того как мне рассказали, что паук ночью заполз в нос какой-то бабе и она задохнулась вообще как огня.
И вот думаю, что можно причислить к страхам. Когда вижу что-то, что способно сильно поранить, или как кто-то чем то поранился, мне как-то нехорошо становится. Слабость по всему телу.
Но вот наверное чего я больше всего боюсь так это своей фантазии. Я склонна раздувать из мухи слона и из мелочей делать трагедии. И если кто-то недайбог опаздывает, я себе могу на месте нафантазировать как перевернулся трамвай, или авария, или в подворотне кто напал. И потом сама же стою и трясусь. И так вот во многом очень.

0

44

Бестолковый словарь написал(а):

Я склонна раздувать из мухи слона и из мелочей делать трагедии. И если кто-то недайбог опаздывает, я себе могу на месте нафантазировать как перевернулся трамвай, или авария, или в подворотне кто напал.

Вот и я такая же. %-) впрочем наверное многие девушки по большей части такие впечатлительные и фантазерки.

0

45

оооо моя большая фобия это пауки, немного темноты, но не так как их) а ещё я боюсь преследования?о.О

0

46

charlie cox написал(а):

а ещё я боюсь преследования?о.О

? в смысле?)

0

47

я до глубочайшей истерики боюсь насекомых ( пауков в основном)
и неожиданностей боюсь, из-за них не люблю психологические фильмы ужасов смотреть....

0

48

FatalikA
в прямом иногда мне кажется, что за мной следят xD ну это всё чепуха по моему :Р

0

49

Не знаю, наверно я всего боюсь Ну например: Боюсь острых предметов(шприцы, иголки), боюсь насекомых всех(кроме бабочек и божьих коровок), ещё боюсь темноты.

Но вот мой самый страшный кошмар:
Однажды, у нас были похороны бабушки. Все было нормально, до тех пор пока прощание с бабушкой не перенесли в здание.  Не помню как называется, может морг. Бабушка в том здании и осталась(точнее то что от неё осталось, умерла от рака). Вот похороны подошли к концу, я пришла с папой(т.е мне было 7 лет)., стала его искать по всему зданию, но не нашла. Мой папа забыл меня там! Я весь день просидела рядом с трупом, к вечеру отец опомнился и забрал домой. Я до сих пор на него злюсь за то что он плохой отец и забыл ребенка на кладбище. С тех пор боюсь трупы людей и животных. :(
Задавить паучка уже стресс :sceptic:

Отредактировано °•Renesmee★Cullen•° (2012-01-08 20:57:46)

0

50

тараканов(((

0

51

Боюсь всяких подозрительных шорохов http://bestsmileys.ru/anim19056.gif

0

52

У меня арахнофобия и клаустрофобия)

0

53

боюсь пауков до смерти, но если в крови алкоголь, то могу с ними играть и общаться)

0

54

боюсь ходить куда-либо одна. не знаю даже,с чего бы. личность я весьма склонная к параноям.
еще,например,мне страшно ездить одной на метро и маршрутках. просто паника начинается,когда мне говорят,что я должна буду поехать туда,не знаю куда, восседая в салоне маршрутки а затем в метро.

0

55

я очень боюсь носекомых  и высоты http://bestsmileys.ru/anim19031.gif  http://uploads.ru/i/t/X/u/tXugo.gif

0

56

Насекомые, змеи, высота, темнота... все как надо.... А я, идиот, боюсь воздушных шаров :( Фобия выросла пару лет назад из вот какого случая. Надували семьей шары на какой-то праздник. А они были дешевые и не качественные. Вот надувал, надувал, а шарик возьми и лопни в лицо. Попало по глазам, было оч больно... Держать в руке за веревочку их могу, а вот взять именно шарик в руки или не дай Бог надуть - ни-ни...

0

57

ничего не боюсь. Разве что только дикая неприязнь к крысам подвальным.

0

58

Темноты боюсь жутко

0

59

Боюсь, что с любимым человеком что-то случится.

0

60

Боюсь высоты.На 5 этаже не могу выйти на балкон.

0