★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что означает Ваш ник? :)

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Черкните пару строк о Ваших никах, о их происхождении и значении.

+1

2

Ну... однажды давно я нашла один прекрасный форум. Он стал моим первым, родным. Я и по сей день там. И решила придумать себе ник. Он тоже стал моим первым. Ник - R0ck's DauGhteR - обозначает "дочь рока". Люблю рок. Ну и немного приукрасила его большими буквами и ноликом))
Юлёк, а расскажи ты о своем нике! Уже почти год ломаю голову над ним =_=

0

3

Я придумала его в 12 лет (или раньше), когда создавала свою почту в Мэйле) Долго подбирала разные комбинации, что бы такое придумать и он  родился :D Забавно, но потом я перестала его использовать и везде регинилась под другим ником - Хикси) Почти 3 года назад начала играть в он-лайн и грушку и назвала перса Фаталика) Мой Мч тогда сказал, что ник шикарен и я его вновь начала использовать)))
Некоторые считают, что мой ник произошел от "Фатальность"... но это не так..)

0

4

Я особо голову не ломала... Мой ник производная от Александры>SANDRA. Так что всё очень просто. Как оказалось, этот ник очень часто бывает занят при регистрации, приходится приписывать или буквы, или цифры.

0

5

SANDRA

SANDRA написал(а):

Александры

я так и знала  :D

0

6

Откуда взялась эта Элион?Да все очень просто.Правда.Элион - героиня известного мультика "Ведьмы"("Чародейки"),вот когда я была маленькая я очень любила этот мультик и та самая Элион была любимой героиней.Однако я стала использовать его не сразу.Мой первый ник был CoolGirl,потом еще несколько ников - производный от имени - Машка,приукрашенный собачками и большими буквами,GlamRose - потянуло на блестки гламура,потом Queen Mary - опять же,производное от имени и плюс скромненькое "королева"...Еще был написанный по-испански ник,переводился как богиня эгоизма.но все они были очень сложные,а я всерьез занялась изготовлением контента для симс и вспомнила про Элион)Вот почему меня зовут именно Элион.Еще очень нравится ник RiOT! - мятеж,крик означает - но я его использую только вконтакте)В аське вообще называюсь *Чеширская КошКа*)Вот так вот)

0

7

А у меня...Ну, этот ник я придумала значительно недавно... меньше года назад.
Это типа Девушка Океана... такая вот странная Oceanka вышла!

Отредактировано Oceanka (2010-12-09 14:03:26)

0

8

Oceanka написал(а):

девушка океана.

Очень романтично!

0

9

SANDRA написал(а):

Очень романтично!

спасибо)

0

10

Просто однажды пришло в голову назваться Katrin Way. Вобще он ничего не означает, просто захотела сделать себе нечто ексклюзивное. И вроде бы получилось, я еще не встречала человека у которого был бы подобный ник.

0

11

А я хотела что-то связанное с именем))Ведь я Лилия))Хотелось как-то подчеркнуть его. а Лилли это ласкательно (  Яна-Яночка) от Лили))

Отредактировано ♡.Lilly (2011-01-08 01:20:12)

0

12

Однажды увидела сон, и меня там так назвали. Уж очень имя понравилось, поэтому сейчас везде использую.  :)

0

13

У меня нет никакой истории. Просто как то случайно кем то была обронена фраза "Я очень толковая, прямо как словарь". А потом в жизни был период гадкий, казалось что я никчемная тварь, так и произошло - бестолковый словарь. Без толка )

0

14

а мой ник... пожалуй из книжки, так там называли девочку,которая всегда хулиганила, в общем, я тоже не проч похулиганить, но серьёзной тоже быть могу :3 Да и Чингизхан - кто ещё такой ник выберет? хД http://i43.tinypic.com/24oskzl.gif

0

15

Чингизхан

Чингизхан написал(а):

Да и Чингизхан - кто ещё такой ник выберет? хД

:D

Чингизхан написал(а):

я тоже не проч похулиганить, но серьёзной тоже быть могу :3

хорошо когда в одном человеке уживаются такие качества)

Бестолковый словарь написал(а):

У меня нет никакой истории. Просто как то случайно кем то была обронена фраза "Я очень толковая, прямо как словарь". А потом в жизни был период гадкий, казалось что я никчемная тварь, так и произошло - бестолковый словарь. Без толка )

а по-моему ты очень толковая)) ^^

Siverna написал(а):

Однажды увидела сон, и меня там так назвали. Уж очень имя понравилось, поэтому сейчас везде использую.

красивый ник у тебя)

0

16

FatalikA написал(а):

хорошо когда в одном человеке уживаются такие качества)

во мне много чего уживается  http://i43.tinypic.com/jp7gvk.gif

0

17

просто Молли) Легкая и воздушная Молли...

0

18

Molly написал(а):

просто Молли) Легкая и воздушная Молли...

нравится ник) очень милое имя)

0

19

Так назывался корабль в игре Mass Effect, мне очень нравится эта игра, поэтому я Нормандия ^___^

0

20

Ой, а чего это я тут не пишу надо написать  :D
Скажу просто, так как когда то расшифровала этот ник моя сестра
"Я врываюсь в эту жизнь свежим ночным бризом"
Ну вот как то так  ^^

0

21

С моим ником всё просто - он складывается из цвета волос (хотя их оттенок постоянно меняется-такая уж я непостоянная http://i039.radikal.ru/0806/ec/a5ffc6d7cfd9.gif ) и дня рождения)))

0

22

Ryzhik19 написал(а):

и дня рождения)))

Оо у нашей Юляшки день рождения в один день с тобой) И год тоже 90-ый))

0

23

Аниме Хвост Фей, там есть девушка Джувия (она управляет водой). Вода -моя стихия, и ей нравится такой же тип мужчин как и мне  http://i43.tinypic.com/2qu8c20.gif

0

24

У меня основной "набор ников" имеет нескромный размер, но это один из самых любимых и частоприменяемых  :)
Изначально был образован от "Рей" - яп. Душа/Ноль (имя моего любимого басиста) и суффикс женского имени "ко" 
Еще оно мелькало в каком-то аниме (или даже двух), но герои там не главные и внимание на себе долго не задерживали)

0

25

Мой ник katenko_in_love произошёл так,я с сестрой баловались и каждый придумал друг другу по прозвищю ей Юлькаша мне Катенко (Юля и Катя) а добавку In_love пришлось добавить чтоб повторов не было:)

0

26

А мне хотелось связать ник с собой, а точнее моей деятельностью (рисовать люблю оч),  и решила стать таким вот КарAndаШом.

0

27

а мне просто что первое в голово стукнуло ту и написала :D
наверное потому что рядом баночка колы стояла))

0

28

Ник в целом смысловой нагрузки не несет)

0

29

Я не любитель придумыывать ники,но после прослушивания еще одной песни моей любимой Гагули мне не стерпелось и я сперла название ее песенки))

0

30

у моего ника несколько значений)
одними из моих увлечений являются химия, космос и древние мифологии. эти увлечения слились воедино в ноём нике)
Уран - радиоактивный химический элемент в таблице Д.И Менделеева, который назван в честь одной из планет Солнечной системы, эта планета - Уран. Я прибавила к этому слову приставку "ия", чтобы слово приобрело женский род, так получилась "Урания".
Урания - муза астрономии в древнегреческой мифологии.
вот так)

+1