★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что означает Ваш ник? :)

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Я ярый любитель Властелина колец. А ник Назгул (ударение на А), такое загадочное имя. Объяснять я не люблю, чаще говорю:"посмотрите в Википедии", но сделаю исключение: Назгулами называли 9 королей, 9 призраков, темных призраков. Они ни мертвые, ни живые. Да и редкостное такое имячко, и захватывает (меня лично) чем-то.

0

32

Мой ник родился довольно банально:)Мой мальчик все время называл меня ангелочек,и говорил что ему нравиться все что я делаю.Что я чистый и невинный ангел для него.А я все время доказывала ему обратное:)Зачем не спрашивайте,сама незнаю :dontknow: Вот такая я противоречивая натура:)С тех пор стала под этим ником регистрироваться на многих сайтах. http://bestsmileys.ru/anim19037.gif

0

33

У меня память короткая, и чаще всего ники забываю. Вот решила брать первую часть логина почты. В основном на всех форумах так регистрируюсь.

0

34

имя Чарли от полного Шарлотт, не знаю нравится это имя) а фамилия Кокс просто Кокс)

0

35

Мой ник °•Renesmee★Cullen•° означает Ренесми Каллен, сокращенно Несс. Люблю Беллу Торн, везде в картинках Ренесми только она, пользуюсь ником потому что мне нравятся Сумерки и Белла Торн.

Отредактировано °•Renesmee★Cullen•° (2012-01-06 03:28:22)

0

36

°•Renesmee?Cullen•°
просто, но у беллы фамилия либо свон либо каллен хд

0

37

°•Renesmee?Cullen•° написал(а):

Белла Торн.

Бестолковый словарь
может  это актриса, которая Ренэсми играет в сумерках?

0

38

Аманда человек навязчивый, не всегда руководствующейся логикой в своих поступках, при этом она является хитроумной и беспокойной личностью. В течение многих столетий Аманда жила сама по себе, не задумываясь о последствиях, например, о том хаосе, который, подчас, оставался после её преступных деяний. У Аманды есть свой кодекс поведения. Она не ворует у тех, кого считает хорошими людьми, поэтому её усилия чаще сосредоточенны на банках, музеях и богачах, заработавших своё состояние нечестным путём. Не смотря на «переодические» кражи Аманда остаётся верным другом и соратником.

0

39

AN n EV ANgel en EVil сокращенно ANgevil)))

0

40

Бестолковый словарь
Белла Торн это девочка у меня на аве, она фотомодель и это  её настоящее имя. Все считают что Ренесми это Белла Торн

Отредактировано °•Renesmee★Cullen•° (2012-01-08 21:02:53)

0

41

Farille написал(а):

может  это актриса, которая Ренэсми играет в сумерках?

Как я писала выше Белла Торн фотомодель, все думают что она Ренесми. Имя актрисы которая будет играть роль Ренесми Маккензи Фой

0

42

nike4ever/найк навсегда)
обожаю эту фирму одежды)а вообще парень придумал)так как сам гоняет на найках))

0

43

Когда-то, в одной ролевой, я назвала своего персонажа Генрихом. Я тогда играла за парня, и мне как-то хотелось подчеркнуть аристократически-голубые крови вампира, и только посему я выбрала ему имя одного из королей. Чуть позже, в той же ролевой, я познакомилась с одним милым парнем, с которым чуть позже начала дружить и, более-того, мы организовали даже определенный "клуб". Тогда у меня была подруга, Алиса, которая, в прочем, и сейчас есть, и когда она узнала, что меня называли Генрихом, но мне это уже не нравилось, попросила разрешения, чтобы ее так называли, поскольку ей очень понравилась эта кличка. Ее порой так тоже называют, но чаще всего, именно благодаря тому милому парню, именно я известна была как Генрих (Алиса, все же, взяла себе кличку Анри, походную от Генри). А как пришло время регистрироваться, Генрих было первым, что стукнуло мне в голову.
Сумбурная история, но я чертовски устала, и плохо перевариваю информацию, поэтому, уж прошу прощения, написала именно в таком стиле  8-).

0

44

чэ и ро - тони махони. послушайте

0

45

Нейрина. В одном старом фанфике под название Обитель Демонов была маг Нейрина. Ей уже несколько сотен лет.
Меня так восхитил этот персонаж, что уже более года использую её имя как свой ник)

0

46

Faniloka-не чего он не значит.Придумала сама.
Авторский ник ©

0

47

Ник на самом деле очень прост)
Хотя я уже приросла к псевдонимy Polina Intouch из рекламы автострахования  :D
Ник родился из-за того что всё остальное было перепробовано для регистрации на почтовом ящике,меня мэйл доканал в конец,тем что писал "ник уже существует" и вдруг  :idea:
и всё)история не замысловата и скучна) :dontknow:

0

48

ну или у меня просто слабая фантазия  :D

0

49

Этот ник означает название группы, моей любимой!

0

50

Мой ник это название рода Жужелицы по латыни. Нравятся мне эти милые с далека и такие (ух!) при рассмотрении через лупу, насекомые. Да и такой ник всегда свободен =)

0

51

не имеет никакого значения он хД

0

52

S|Free.
S - первая буква моего имени х)
Free - свободная
все просто как дважды два =З

0

53

>Mei.El<
- Мей. Как-то раз придурялась, свое имя в разных играх писала-писала и игры эти мне что-то похожее выдавали. Один выдал Meitakitoka. Большое имечко, и я просто сократила его на Mei. А El - скоращенно от моего имени Elina :D

0

54

У меня все намного проще-мой ник от моего родного имени - Евгения  - Evgescha :shine:

0

55

Мой ник: Элпис с греческого переводиться как Надежда, а именно так и зовут меня по жизни)))

0

56

а мой ник изначально был "Рокки". славное было времечко. каких только приставок к этому имени не прибавлялось,и как только я не пыталась его "украшать". и ЗаБоРчИк был, и всякие символы,(e|{peTHb|e *секретные* буквы. потом это перерастало уже в другой ник,который из двух букв стал содержать в себе четыре буквы. а потом,тк я рисовальщик,я придумала себе очередного персонажа. и,я даже уже не помню/не знаю, почему,я звала его Морс. иногда Полковник Морс. и стала себя так звать. хотя круг знакомых привык к "лэше",к "рокки"... а мне внезапно приспичило звать себя именем Морса. хотя он даже не является "главным" или "многозначительным" персонажем. и сам морс даже не является моим любимым напитком. вот так вот х)

0

57

Часто при регистрации думаю, а не встретят ли меня тут знакомые? Если пишу что то личное, переживаю, не всплывет ли это оффлайн. Вот решила заранее ответить на вопрос "Хм, а не она ли это??": нет, Не Она! =)))))

0

58

А мне хотелось придумать что-то интересно звучащее и незаезженное... Вот и придумалось) Я своим ником доволен)

0

59

райзинг монстр - пробуждающийся, поднимающийся монстр
взято из песни Otto Dix - Into my Arms (хотя это вроде кавер)
были там такие строки, ""тратата лайк э райзинг монстр чето там еще лляляляля"
а потом как то там приросло. Было говняное настроение и поменял ник. А потом не было желания менять его обратно

0

60

долгое время было Jain Sunny. родилось это дело пол жизни назад, пол жизни назад я сунулась на первую ролку и это было имя-фамилия моего персонажа. цель была что-то вроде отразить персонажа через его имя. солнечная джейн. но ролевая забросилась быстрее чем я начала там играть а ники потом придумывать было лень.
а sunny переросло в petrushka сравнительно недавно. пертушка - сначала нахально-производная от петросян, сказано как-то в шутку было, потом прицепилось, полюбилось. Петрушка - веселое слово, веселый персонаж. "будим знакомы, Петр!". Jain Petrushka, тетя Петя =)

0