★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Наш милый ДОМ :) » Забавные моменты из "жизни" нашего форума :-)


Забавные моменты из "жизни" нашего форума :-)

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Давайте здесь делать пометки на смешные, запоминающиеся диалоги форумчан, наши непроизвольные фразы и цитатки, а так же на глюки нашего форума) Думаю со временем мы будем заглядывать сюда с улыбкой, придаваясь приятным воспоминаниям...

0

2

Аха я застала смешной момент.
Вчера сидела на главной странице и решила посмотреть в активах кто чем занят. От увиденного долго хохотала.
http://4put.ru/pictures/small/74/229433.jpg

+2

3

Lilian
Самой смешно стало, когда твой скрин увидела))  :D

0

4

Lilian
FatalikA
Это не глюк - это называется "позитив сервиса". Ну, когда в администрировании--блокировки - это статус "Банит кого-то :)", когда в администрировании--рассылка - "затевает массовую рассылку :D". Но вот такого мне не стречалось) наверно, юля была где-то в странном закоулке)

0

5

Ха ха,клево))

0

6

Правда жизни :D

Бестолковый словарь написал(а):

4 чела просматривают флудилку. и готова поспорить все ждут пока кто то что то напишет

0

7

FatalikA написал(а):

Бестолковый словарь написал(а):4 чела просматривают флудилку. и готова поспорить все ждут пока кто то что то напишет

тоже обратила внимание=)))

0

8

Jain Sunny написал(а):

загрузила интернетную игру на английском языке, запуталась в настройках и теперь мой перс мужык с длинной косой в розовой юбке, а помочь никто не хочет.

0

9

FatalikA написал(а):

загрузила интернетную игру на английском языке, запуталась в настройках и теперь мой перс мужык с длинной косой в розовой юбке, а помочь никто не хочет.

Forgotten Doll написал(а):

4 чела просматривают флудилку. и готова поспорить все ждут пока кто то что то напишет

о да эти фразы стоят внимания. Настроение быстро поднялось :D

+1

10

Lilian написал(а):

Ощущение приближающегося праздника есть, но вот пока ещё не спешим обматывать комнаты мишурой. У нас вообще бывает запоздалая реакция в семье. Можем украсит квартиру 29 декабря.
Или забыть потом снять украшения. Помню у меня тогда звёздочки на окне висели до марта :D. Цветы я не люблю поливать, вот и не заметила, что не все украшения сняты.
Я тогда ещё всё время не понимала, что Ксюшка надо мной ржёт, когда в гости приходит.

0

11

Jain Sunny написал(а):

я уже час как иду спать.
ох уж этот долгий путь от интернета до люльки

0

12

Jain Sunny написал(а):

лень убивает, дорогие мои. проверено

0

13

Катя- это вообще кладезь смешных выражений :Dэ

FatalikA написал(а):

Jain Sunny написал(а):я уже час как иду спать.ох уж этот долгий путь от интернета до люльки

пхахахаха))

0

14

ЭleN
и не говори))

0

15

Jain Sunny написал(а):

Paris ассоциация с хилтон
Blue ассоциация с винкс  :D  да и вообще как-то банально
Soul ассоциация с солью) такой вот я плоскомыслящий человек. но эта ассоциация мне по любому больше по душе.

0

16

Jain Sunny написал(а):

двоешница значит

Люми написал(а):

Ахахах, неет ))
Ударница ))

Jain Sunny написал(а):

ударница обо что?  :D

Люми написал(а):

Об стену ;)

Jain Sunny написал(а):

бедные стены  :D

0

17

°• Night breeze •° написал(а):

Вот я вчера расхвасталась, что у нас +1, сегодня утром встаю, смотрю на градусник а там -26, так что вы думаете, 3 часа дня погода ни на градус ни прогрелась, теперь я вас понимаю, пойду попью чай с лимоном, надо же как то согреться ;)

Jain Sunny написал(а):

ага!
это тебе так громко все завидовали ^^

0

18

Lilian написал(а):

У меня тоже первыми была молодая парочка. Помню, как я долго их сводила. они поженились, а потом тупой мужчинка оставил пирожок в плите и случился пожар. В итоге оба сгорел. Потому, что не было дымонюха.
Courtney
надо же было нам принять музыкальную колонку за дымонюх, вот и поплатились.Сейчас вспоминаю об этом со смехом

0

19

Lilian написал(а):

я сегодня вышла в ларёк за печеньками, такой шухер на голове потом был. :confused: аля я летела с сеновала тормозила чем попала.

0

20

А наша админка админит!
http://f7.ifotki.info/org/716578a6c546e0d575b34e851779b0435f86ad75073897.png

0

21

SANDRA написал(а):

А наша админка админит!

Оригинальность прямо прет))
А может, Юля опять "Прячется где-то"?

0

22

[взломанный сайт]  девочки, молодцы!!! ахахах!

спасибочки за поднятие настроения!

0

23

И правда, смешно  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

24

Jain Sunny написал(а):

ех бабы
три темы: мужики, сериалы и "эти стервы"

Oceanka написал(а):

Ну а как же)) Так и представляю нас в 70 лет на этом форуме! Мы обсуждаем новенький сериальчик, Юля и Элина делятся впечатлениями о своих "дедушках", и мы все так же играем в симс!!!

0

25

Lilian
ахахх...да ну я насмеялась*) http://cool-pictures.ucoz.ru/_ph/16/1/610307408.jpg

0

26

FatalikA написал(а):

Jain Sunny написал(а):загрузила интернетную игру на английском языке, запуталась в настройках и теперь мой перс мужык с длинной косой в розовой юбке, а помочь никто не хочет.

FatalikA написал(а):

я сегодня вышла в ларёк за печеньками, такой шухер на голове потом был.  аля я летела с сеновала тормозила чем попала.

Зачотно  :crazyfun:

0

27

Одна бессонная ночь  :hobo:

FatalikA написал(а):

я сколько раз зачетку дома забывала

Дженни написал(а):

аяяй,а ты у нас значит Маша-растеряша?

FatalikA написал(а):

дяя.. я такая... я бы и голову забыла, но к счастью такого не случалось :D

Дженни написал(а):

Как хорошо,что голову нельзя снять с плеч

FatalikA написал(а):

вот не говори) спасибо создателю) обо мне позаботился)

Lilian написал(а):

я тоже всё всегда забываю.Мама мне уже тут так сказала,что заместо головы у меня чайник.

0

28

FatalikA написал(а):

я тоже всё всегда забываю.Мама мне уже тут так сказала,что заместо головы у меня чайник.

Ахахахаха чайник ХД

0

29

?.Lilly написал(а):

Я Люблю Ксюшу Собчак потому,что я дебил Х)

FatalikA написал(а):

Я целую Дженни Деппа потому что я напился

:D

0

30

Дженни написал(а):

Посидела на работе под открытым окошком с мыслями"зараза к заразе не липнет"и на тебе!
Зато теперь точно с уверенностью можно сказать-я хороший человек!

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » Наш милый ДОМ :) » Забавные моменты из "жизни" нашего форума :-)