★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » ★ Кино и телевидение » Сериал "ДНЕВНИКИ ВАМПИРА/The Vampire diaries"


Сериал "ДНЕВНИКИ ВАМПИРА/The Vampire diaries"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Дневники вампира/The Vampire diaries
http://f7.ifotki.info/org/6a828e68f79590bdbd135621da674f775c65f173213800.jpg

О сериале
Страна: США
Жанр: триллер, драма, фантастика
Дата выхода: 2009
Актеры:
Йен Сомерхолдер, Нина Добрев, Пол Уэсли и др.

В центе сюжета сериала «Дневники вампира» - необычный любовный треугольник: два враждующих вампира и удивительно красивая смертная девушка Елена.
Прошло всего четыре месяца после трагической аварии, в которой погибли их родители, и 17-летняя Елена Гилберт и ее 15-летний брат Джереми все еще пытаются оправиться от потери и вернуться к нормальной жизни. Елена всегда была отличной ученицей, красивой и популярной девушкой в школе, но теперь ей очень тяжело скрывать свою печаль от внешнего мира. В начале учебного года внимание Елены и ее друзей привлекает новый ученик, загадочный и красивый Стефан Сальваторе.

Стефан и Елена тут же чувствуют взаимную симпатию, но Елена даже не подозревает, что Стефан — вампир, которому уже сотни лет, и который старается мирно жить среди людей, несмотря на то, что его брат, Дэймон — воплощение вампирской жестокости и кровожадности. Теперь два брата-вампира ведут борьбу за души Елены, ее друзей и других жителей городка Мистик Фоллз.

Отредактировано Courtney (2010-11-25 01:32:36)

0

2

Courtney написал(а):

Ян Сомерхолдер

:love:  обожаю. Жду не дождусь, когда уже следующая серия выйдет

0

3

Lilian написал(а):

обожаю

с этим не могу не согласиться!!!

Lilian написал(а):

Жду не дождусь, когда уже следующая серия выйдет

это уже через неделю!!! ура!! :flag:

Отредактировано Courtney (2010-11-25 01:30:01)

0

4

Courtney написал(а):

Ян Сомерхолдер

и всё-таки он Йен  :rolleyes:

0

5

ЭleN написал(а):

и всё-таки он Йен

согласна, не я писала, ну так было написано о сериале на каком то сайте. хотела отредактировать)

0

6

Свернутый текст
Courtney написал(а):

ну так было написано о сериале на каком то сайте

я на них и ругаюсь :)

0

7

Вот единственное, что мне не понятно, это слоган сериала "Love Sucks". Во-первых, мне кажется, что он как-то не сочетается с самим стилем сериала, чересчур сленговый что ли. Во-вторых, как это sucks, разве сериал не доказывает, что у любви нет границ- ни временных, ни возрастных и т.д.??
Не понятно :(

0

8

ЭleN написал(а):

Вот единственное, что мне не понятно, это слоган сериала "Love Sucks".

ага не понятно.

также|эхх

Я что-то разочарованна последней серией,столько её ждала,а там как обычно ничего понятного нет,да и интересного походу ничего не назревает.И самое главное Деленой даже не попахивает :'(

0

9

Lilian написал(а):

Я что-то разочарованна последней серией,столько её ждала,а там как обычно ничего понятного нет,да и интересного походу ничего не назревает.И самое главное Деленой даже не попахивает

А мне очень понравилась последняя серия)) Как это ничего интересного?? А оборотни, которые скоро в Мистик Фолс приедут?
Меня очень это заинтриговало...

0

10

ЭleN написал(а):

А мне очень понравилась последняя серия)) Как это ничего интересного?? А оборотни, которые скоро в Мистик Фолс приедут?Меня очень это заинтриговало...

не.. сперва этот пункт тоже вызвал интригу,но кода посмотрлела трейлер к следующей серии расстроилась из-за Тая.Надеюсь не будет всё так, как я подумала.

Отредактировано Lilian (2011-02-01 16:07:20)

0

11

Обожаю этот серик)
Посмортела все, что было)
Кто кинет ссыль на 12 серию 2 сезона с озвучкой лостфилм?

0

12

Lilian написал(а):

не.. сперва этот пункт тоже вызвал интригу,но кода посмотрлела трейлер к следующей серии расстроилась из-за Тая.Надеюсь не будет всё так, как я подумала.

А я даже не хочу к ДВ трейлеры смотреть, так неинтересно))
.fay, держи http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3163196
Когда нажмёшь "скачать", выбери из списка серий только последнюю)

0

13

ЭleN написал(а):

А я даже не хочу к ДВ трейлеры смотреть, так неинтересно))

а я вотпосмотрела. Тьфу.. никогда ждать не умела.

0

14

ЭleN написал(а):

.fay, держи http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3163196Когда нажмёшь "скачать", выбери из списка серий только последнюю)

СПС)

0

15

классный

0

16

В ожидании следующего сезона.

0

17

Довольно не плохой, сжет интересный!

0

18

Пожалуй, один из многих зарубежных сериалов, который я не перевариваю.

0

19

Супер сериал!

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » ★ Кино и телевидение » Сериал "ДНЕВНИКИ ВАМПИРА/The Vampire diaries"