★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★

Объявление

Группа ВКОНТАКТЕ Страница ВКОНТАКТЕ ★ГОРДОСТЬ ФОРУМА★ ★Paradise's news★ Как стать звездой или Все о Paradise Hills?! Симс-сериалы ★Moments★



★Второй выпуск PARADISE SIMS ★



[ВНИМАНИЕ Требуется постоянный МОДЕРАТОР ]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » ★ Литература » Что ты читал в последний раз/что читаешь сейчас?


Что ты читал в последний раз/что читаешь сейчас?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

[взломанный сайт]
Какую книгу ты прочитал недавно или читаешь сейчас?
Интересная ли она?

0

2

В данный момент я читаю Кристин Каст - Дом ночи. Меченая. Пока очень интересно.
http://f7.ifotki.info/org/605699e95d732676f6623a552d8351d15c65f173217417.jpg

0

3

Читаю Виктора Пелевина)) Очень зававную матерную книжку :D "Священная книга оборотня"
Очень интересная и необычная книга) Правда многие моменты сложны для чтения и понимания - сильно мудрит чувак))

0

4

FatalikA написал(а):

Правда многие моменты сложны для чтения и понимания - сильно мудрит чувак

даже представить себе не могу, что там может быть!) :D

0

5

Читаю "Впусти меня" Йона Айвиде Линдквиста.

0

6

Я читаю классику сейчас, к сессии))
Последними прочитала "Дети Арбата" Рыбакова, "Белые одежды" Дудинцева, "Встань и иди" Нагибина. Очень понравилось последнее произведение, да и первое шикарное...
В прошлом месяце читала Андреева "Губернатор" и "Рассказ о семи повешенных", очень сильные произведения, советую. О чувствах и переживаниях людей в ожидании смерти.

0

7

Бернар Вербер "Муравьи"
вообще это часть трилогии
причём очень необычной
никаких романов и романтики, множество интересных научных фактов и рассуждений, аккуратно вплетённых в историю жизни (и смерти) нескольких неприметных созданий. муравьёв.
параллельно здесь же идёт и вторая сюжетная линия. она о людях, вернее о расследовании тайны подвала некоего дома, доставшегося в наследство семье Уэллс от учёного, от имени которого написаны все отступления от сюжета этой книги.

так что, девочки, я на 99% уверена, что вам такое не понравится=)

Отредактировано Jain Sunny (2011-02-21 21:54:16)

0

8

Сейчас читаю "Хоббит или Туда и Обратно" фантастика=ъ

0

9

Решила прочитать Сумерки.
Сначало казалось, что впосле ничего так.
Но потом несколько разочаровалась((
На данный момент ничего, кроме того, что задали по литературе не читаю ))

0

10

А я читаю Маргарет Митчелл "Унесенные ветром" часть первую. Мама посоветовала, говорит есть чему поучиться у Скарлетт О'Хары. Пока нравится) Посмотрим что будет дальше  :)

0

11

Сейчас ничего, но недавно дочитала "Кики Страйк: Гробница императрицы". Очень интересный детектив, заодно с полезными советами)) жду следующую книгу)

0

12

Р.Л.Стайн(обожаю=*)
На данный момент читаю "Первое свидание"

0

13

На данный момент: третий роман Дэна Брауна о приключениях Ленгдона "Утраченный символ"

0

14

Дочитываю Харуки Мураками "Норвежский лес"

0

15

Сейчас читаю "Обломова" Говчарова. Не очень-то и интересно, но узнаю себя ^___^

0

16

Дина Рубина
маленький сборник рассказов "астральный полёт души на уроке физики".
это не давно прочитала. всем советую, понравится обязано)

а сейчас из домашней библиотеки вытянула крижечку 91ого года "Марсианские истории" Э.Р.Берроуз х)

0

17

Normandy написал(а):

Не очень-то и интересно

Не интересно? О.О Я обожаю Гончарова, у него всё интересно)

Nanatyn написал(а):

Дочитываю Харуки Мураками "Норвежский лес"

И как тебе? Хотела почитать.

0

18

Последняя прочитанная (точнее перечитанная) - "Собор Парижской Богоматери".
Сейчас читаю "Хакеры" из серии Этногенез. Только начала, пока мне нравится)))

0

19

Недавно прочитала (летом то есть) "Академию вампиров" (Райчел Мид) и "Мир звонка" (Кодзи Судзуки), ужасающе понравились книги  8-)
Сейчас читаю "Дневники вампира", пока книга разочаровывает, думала, что будет намного интересней(

0

20

[ice heart написал(а):

]"Мир звонка" (Кодзи Судзуки)

:jumping:
это что-то новенькое))) срочно надо закачать)
а о чем там?
я читала все его звонки и была просто в диком восторге ^^

сейчас читаю "Богиню света".. хм.. а автор почему-то в читалке не отображается(

0

21

FatalikA написал(а):

это что-то новенькое))) срочно надо закачать)а о чем там?я читала все его звонки и была просто в диком восторге

Это и есть все Звонки, просто у меня книга с четыремя частями так называется  8-)
Я сама в восторге была, не могла оторваться, читала каждый день, прочла за неделю (книжечка толстая, в 900 страниц, сама себе удивилась, так как обычно такое большое не читаю, дабы лень) ^^

Отредактировано [ice heart] (2011-10-01 07:30:08)

0

22

ЭleN написал(а):

И как тебе? Хотела почитать.

оп, только сейчас увидела хдд
Ну у меня остались смешанные чувства, хотя многим она нравится. В принципе мне тоже понравилась, только есть в ней что-то отталкивающее

0

23

Люблю читать. Но самые любимые - метро 2033)

0

24

Сейчас читаю "Соблазнённую" 6 книга серии "Дом ночи", очень нравится)

0

25

KarinaMaevskaya написал(а):

Люблю читать. Но самые любимые - метро 2033)

Вообще хрень это метро... Страниц 20 ели осилила.
А я Джейн Эйр всё читаю хд Никак не добью её.

0

26

пару дней назад читала Стивена Кинга "1408"..  ожидала большего...
сегодня ночью прочитала короткий рассказик Фрост Джанин "Стая", кс, очень понравилось) легко и интересно написан :yep:
сейчас вновь читаю Кинга "Туман"

0

27

Г.Г.Маркес "Сто лет одиночества"

0

28

Жюль Верн "Пятнадцатилетний капитан". Оооочень интересная приключеньческая книжка. Мне очень понравилась!

0

29

Читаю "Жутко громко и запредельно близко", очень нравится, рекомендую.

0

30

А я вот весной последнюю книгу читала. Классика, "Анна Каренина". Так вот до сих пор под такииим впечатлением, что ничего не могу нового начать читать :) И потом долго негодовала, почему это произведение в школе не проходят (насколько я знаю). По-моему, в наши дни очень-таки актуально.

0


Вы здесь » ★Paradise★ Все для Sims 2 и Sims 3, а так же для Вас. ★ » ★ Литература » Что ты читал в последний раз/что читаешь сейчас?